UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 17:26

    Пойдет и не только Буревесник , пойдут все клубы

    user avatar [email protected]

    14 февраля 2019, 17:02

    Мы если что будем против сокращения Буривесника, пойдут все родители его отстаивать. Моей дочке там очень нравится, спасибо большое Натальи Юрьевне и Татьяне Владимеровны за ваш труд... Мы вас любим

    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 16:28

    Для каждого родителя , в какой-бы клуб ребенок не посещал, -ЭТОТ КЛУБ ИМЕЕТ ЗНАЧИМОСТЬ!!!! Мы против сокращения

    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 16:11

    Депутаты - всем не без известно поддерживают все то,что способствует тому,чтоб набился их карман,да побольше и пошире! Сокращайте свои запросы и расширяйте численность столов в кабинете,а не отжимайте помещения у детей! Автор статьи упомянул всего три клуба из-за неосведомленности о существовании и деятельности других?! Или из-за того,что это прямое заявление о том,кто останется работать?! Уважаемая гражданка Светлана Бойко вы сначала хотя бы поверхностно поинтересовались о деятельности и значимости клубов по месту жительства у тех,кто их посещает!И в учебный период,и в период каникул. Все три детских клуба( Красная гвоздика,Буревесник,Гвоздичка) на микрорайоне просто спасательный круг для детей!Я против сокращения!!!

    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 15:54

    Что значит " а их 3" ???! Это кому-то нужно,чтобы их стало три?! Расширять- Мы посещаем клуб "Буревесник". И посещаем там не один кружок.О преподавателях язык повернется сказать только хорошее! Там и внимание,и любовь,и забота,и наставления.Посещают кружки в Буревеснике не только девочки,но и мальчики! И не хуже девочек и танцуют,и рисуют,и поют! Для многих детей и их родителей на микрорайоне, этот клуб имеет значимость!!!

    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 15:39

    Кроме профессионализма нужно уважать и любить детей.А это не всегда совпадает. Но то ,что клубы несут огромную воспитательную , досуговую функции- это факт.Еще один плюс тем клубам, которые могут организовать досуг мальчиков / не во всех клубах это предусмотрено/ при помощи спортивного направления работы клубов., а именно: Юность,Антей, Красная гвоздика.

    user avatar Юлия

    14 февраля 2019, 15:09

    Я вожу ребенка в клуб “Буревестник”, и очень рада, что пошли мы именно туда. Замечательный дружный коллектив, профессиональные и, что особенно важно, неравнодушные преподаватели!Детям очень нравится. Разумеется, родители довольны. Собираемся посещать и другой кружок именно в “Буревестнике”!Меня многие поддержат. Откуда взялся негатив из публикации просто НЕПОНЯТНО.

    user avatar Анна

    14 февраля 2019, 14:41

    Какая судьба ждет детский клуб Буревестник??? Самый лучший для досуга и развития детей. Дети занимаются, развиваются с лучшими педагогами, знающими свое дело. Клуб полностью удовлетворяет своей работой детей и родителей нашего микрорайона. Если собираются решать судьбу клубов, то пусть выносят этот вопрос на голосование, где обычные мелитопольцы смогут проголосовать.

    user avatar Вера

    14 февраля 2019, 14:24

    Хочу оставить отзыв о детском— юношеском клубе "Буревесник",который по не известным причинам не был упомянут в статье. Клуб который в следующем году будет праздновать 50—летие! Имеет современный ремонт, большое количество кружков,где занимаются более 300 детей, клуб в котором преподаватели — профессионалы! Люди любящие своё дело и своих детей, содействующие в культурном воспитании и развитии растущего поколения!Клуб - который участвует во многих городских мероприятиях, и ездит на конкурсы и фестивали ,не только поза городом, но и поза нашей областью. "Буревесник" — это клуб для разного возрастного контингента, где можно найти занятия по интересам, обучаясь у опытных преподавателей развивать свои таланты и открывать новые,а также хороших друзей!

    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 13:36

    Наш Буривесник лучше всех, самые хорошие приподователи находятся тут у нас.

    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 10:52

    Не убирайте правдивые родительские комментарии.Они лучше знают работу клубов по месту жительства.

    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 08:46

    Уважаемый автор статьи, проверяйте факты о которых вы пишете. Родители детей клубов, о которых вы "забыли" оооочень расстроены и настроены мягко говоря решительно. И если бы не клубы по месту жительства - детям действительно бы нечего было делать в летний период.

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 22:36

    А кто вернет жителям домов по ул Дзержинского возле 145 дома спортивную площадку. Площадку демонтировали и в урезанном виде влепили в двор многоэтажки, а на месте площадки какой-то хмырь сляпал свой сарай и теперь не знает что с ним делать.

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 19:55

    значит сотни детей пойдут воспитываться на улицу

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 18:36

    Опять эта ведьма, только теперь уже Минько заколдовала! Решили, что отдадут малую академию наук этой "великой"Дубининой, так ещё и клубы хотят под её руководство дать! Хватит ей уже руками водить, она что не заменимая такая? Гоните на пенсию её! Пусть возле своего подъезда с бабушками сидит!

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 18:17

    Первое: клубов не три, а семь (Факел, Буревестник, Красная гвоздика, Гвоздичка, Антей, Юность, Молодежный). Второе: что-бы писать про работу, которая проводится клубами нужно знать чем занимаются клубы! Всё что перечислено и есть работа клубов уже долгие годы! Также с уверенностью скажу что все клубы работают в период летних каникул. Так что не очень понятно куда конкретно хотят расширять занятость детей!? Если Вы уже пишете статью то желательно делать анализ материала, в противном случае получается просто смешно и глупо!

    user avatar дубиниха и ПАДЛАлоцька занимаются

    13 февраля 2019, 18:06

    активной подготовкой к массовому подкупу избирателей через так называемые "сетки". За эти "сетки" отвечают бюджетники.

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 16:35

    А разве клубов не 7? Куда делись остальные

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 13:06

    Мы столкнулись с тем, что у ребёнка нет врождённой гибкости... Как нам сказали в спортивной школе 2. Мы не кружок. Заниматься не будем. На акробатику аналогично. Нас направили возле зеленой поликлиники со спорт школы 1 в розмарин. Там молодая девочка. Про опыт работы не смею говорить. Но после того как нам во 2й школе сказали нет, я думала девушка по советует на что нам сделать упор, обратить внимание как тренер. Она сказала: не плохо. Когда мы были маленькие ходили на детскую акробатику- там все в игровой форме. Хочешь делаешь, хочешь не делаешь..Так и там, так мы платим не за то чтобы ребёнка сплавить куда то на полтора часа . я не педагог, возможно, чего то не учла. Но как раньше: не хочешь- заставим, не можешь- научим. А сейчас, у неё руки ноги не гибкие- она не подлежит к этиму виду спорту. Танцы исключили - не нравятся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь