UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar всю правду путен уже рассказал,

    17 февраля 2019, 10:59

    как они подло, прячась за спинами женщин и детей отбирали крым. Как наплевала расея на международные договора и прочее..

    user avatar эльга

    17 февраля 2019, 07:08

    Правды боятся, как чёрт ладана.

    user avatar Гость

    16 февраля 2019, 23:38

    "Эстонское председательство в Совете Европейского Союза отклонило три запроса на аккредитацию от российского государственного информационного агентства "Россия Сегодня" для освещения неофициальной встречи министров иностранных дел ЕС в Таллинне (Эстония), которая состоится 7-8 сентября 2017 года".

    user avatar Гость

    16 февраля 2019, 21:48

    Что ему было говорить, он не может, вот хрюкнуть, всегда пожалуйста!!

    user avatar Флавио007 для 20:18

    16 февраля 2019, 21:19

    Так что, раз выдворили российского дипломата, дед Христи перестал быть нацистским коллаборационистом?... А что касается "хакерских" документов, то считаю, что неважно кто взломал. Если уверены, что документ подлинный - надо распространять.

    user avatar Гость

    16 февраля 2019, 20:52

    Да, "наш" презик это сила.

    user avatar звенья одной цепочки

    16 февраля 2019, 20:25

    Штаб кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона отказал российским государственным СМИ Sputnik и Russia Today France в возможности сопровождать Макрона в рамках избирательной кампании. Представитель штаба объяснил это решение тем, что эти СМИ являются "агентами государственной пропаганды", которые "регулярно распространяют лживую информацию". Об этом пишет RFI. "Мы не считаем Russia Today France и Sputnik, эту двуглавую организацию, ни органом прессы, ни средством массовой информации, а настоящим агентством государственной пропаганды", — объяснил представитель Макрона. "Если люди встают на ту или другую сторону, это не проблема. Но если они распространяют ложную информацию регулярно и систематически — это проблема", — подчеркнул он.

    user avatar Гость

    16 февраля 2019, 20:18

    В прошлом году из Оттавы был выдворен пресс-секретарь посольства РФ в Оттаве Кирилл Калинин, которого обвинили в попытке дискредитировать министра иностранных дел Канады Христю Фриланд, представив ее деда-украинца Михаила Хомяка как нацистского коллаборациониста. Кроме этого, пресс-секретарь посольства РФ также активно использовал официальный Твиттер-аккаунт дипучреждения для распространения других пропагандистских материалов, в том числе информации, полученной с помощью кибернетического взлома. Так, он прислал известным канадским журналистам ссылки на материалы российской хакерской группы «Fancy Bear», которую связывают с военной разведкой РФ.

    user avatar чётамухАхлов

    16 февраля 2019, 20:14

    МИД Канады не допустил российских пропагандистов из агентств “Спутник”, “РИА-Новости” и “ТАСС” к освещению заседания «лимской группы” в Оттаве. Об этом заявили в чекистском посольстве РФ в Канаде. Примечательно, что на агентство “ТАСС” в Канаде работает собственный корреспондент, который имеет постоянную аккредитацию в парламенте страны. Однако, на мероприятие в МИД журнашлюшку все равно не допустили. Кроме россиян, в журналистской аккредитации на встречу «лимской группы” отказали также журналистам венесуэльского вещателя “teleSUR”. В правительстве Канады СВС News пояснили, что не пустили “teleSUR” за то, что канал является государственным пропагандистским ресурсом.

    user avatar Гость

    16 февраля 2019, 19:28

    Ему нечего было промычать....

    user avatar Ой ржу не могу !

    16 февраля 2019, 19:09

    Алкаш отказался говорить с пропагандистами,и это преподносят как вэлыку перемогу ! Ну вы хоть народ не смешите. Хоть людей за идиотов не держите,показывая такого переможця !

    user avatar Гость

    16 февраля 2019, 18:41

    Жалко , что не плюнули в объектив.

    user avatar Извенений мало, как быть с тысячами

    16 февраля 2019, 17:45

    убитых расеянами украинцев?

    user avatar Гость

    16 февраля 2019, 17:14

    Порошенко вообще не любит отвечать на вопросы и не важно кто ему их задаёт, вот про томас потрындеть - это он гаразд

    user avatar Человек

    16 февраля 2019, 16:39

    одна БРЕХНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь