UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Квiтка

    13 сентября 2014, 00:06

    Ольга, пишите про бабочек.

    user avatar Подарок

    12 сентября 2014, 23:39

    На день рождения О. Артехе дарю идеи следующих публикаций: 1) В Путинских секретных лабораториях разработан метод покрытия сепаратистов амальгамой, после чего они становятся невидимыми. Бойцы нацгвардии офигевают видя как по полю перемещается автомат без чьего либо участия и ведет огонь. Но героические бойцы нацгвардии трудно, но очень быстро находят способ уничтожения невидимок путем разбрызгивания с вертолетов сине-голубой краски, делающей видимыми проклятых террористов. 2) Российские белые грузовики, везущие гуманитарную помощь, на самом деле являются трансформерами и нужный момент трансформируются в установки Град. Вот почему, несмотря на ежедневный их заход на территорию Украины, так ни разу не удалось снять на камеру факт их пребывания.

    user avatar Могол

    12 сентября 2014, 23:21

    Хочется спросить у редакции РИА, долго еще эта Артеха бкдет городить чушь, которая противоречит доже с функционированием биоорганизма? Скоро ли появится рассказ Артехи о бойцах сепаратистов покрытых жидким самовосстанавливающимся металлом? А вы не боитесь, что Голливуд предьявит иск за воровство интеллектуальной собственности? Ведь сегодня Артеха переврала на украинский лад американский фильм-ужастик. И все остальные ее публикации такого же плана. Что вы за детский сад развели у себя в редакции. Рискуете потерять уважение читателей, ведь такие глупые и явно надуманные публикации наносят вред вашему рейтингу. Ольга которая Артеха, пожалуйста опубликуйте подтверждение вашего источника и возможность его проверки. Если такого бойца нет и ничего подобного он не говорил значит вам придется уволиться и больше никогда и близко не подходить к журналистике.

    user avatar ага

    12 сентября 2014, 20:27

    У Оли ранний климакс, вот и пишет всяку хрень

    user avatar я

    12 сентября 2014, 20:25

    Да, докурился боец...

    user avatar 17:04

    12 сентября 2014, 18:48

    котан, ты "пожалусто" не пиши вообще, а лучше сам поедь и посмотри. фото Ваньки кстати на предыдущих статьях есть, смотрите внимательно.

    user avatar Артехе.

    12 сентября 2014, 17:04

    Оля пожалусто больше не пиши с бадуна такое фуфло тебя все очень очень просят.Как то вот так.

    user avatar Ольге и всем

    12 сентября 2014, 16:21

    При Союзе не было даже рассказов о пионерах и комсомольцах-героях - таких, о которых ты пишешь сейчас. Ты думай о чем ты пишешь, маркиза. Ты где училась? В какой бурсе? Если ты нормальный журналист, то, как говорится, фильтруй базар. Что там творится - лучше спроси у пацанов с Мелитополя, которые там были. Они тебе все расскажут, веселая! Глупая - подумай!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 16:03

    О, как заистерили российские тролли. Как только правду о их гейреспубликах, так соплями, слезами, улюлюканьем все комментарии полны. Эй, тролли, сидеть, лежать, голос!!! ХА=ХА-ХА.

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 16:01

    А чего только раненных? Они без наркоты и бухла не засыпают и не просыпаются. Круглые сутки под этим делом. Новость, прямо.

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 15:52

    Снова лолы редакция и снова фейк. Кароче вы хоть раз начните писать правду как это было раньше. Не 1 подтвержения нету сказали я тоже сказал что вы Проплаченные и легли под правительсво, а не несете достоверную инфу и это уже 100%. Сколько видео когда Украинские военные были под наркотой его тысячи в сети реального, а вы не про один не написали. Почему вы не покажете как в Донецке дают присягу и не прикрепите видео к нему как люди им дарят цветы.

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 15:09

    охохохо..круть! атор пеши исчо!

    user avatar -

    12 сентября 2014, 13:24

    Трешнячок от редакции!) вот мой ответ: http://www.youtube.com/watch?v=

    user avatar Артехе

    12 сентября 2014, 11:45

    Напишите лучше заголовок:" Иван - боец НАРКОТИЧЕСКОГО батальона Правого сектора." Или вот ещё:" Иван - боец ФАНТАСТИЧЕСКОГО батальона Правого сектора".

    user avatar Ольге

    12 сентября 2014, 11:36

    А когда выйдет книга о нашем герое?

    user avatar ааааа

    12 сентября 2014, 11:17

    АААА!!!!Ржунимагу!!!!!!Что вы там все курите?один придумывает каждый день фантастические рассказы,а другая их публикует в своих статьях!Покажите фото этого рэмбо,страна должна знать своих "героев" в лиццО!!!!!!

    user avatar гость

    12 сентября 2014, 10:08

    Очередная дурь от Оли. Зарабатывает себе рейтинг - самые обсуждаемые статейки на сайте. Ты бы лучше взяла интервью у этого Ивана и показала бы на сайте. А то страна не бачить свого героя.

    user avatar Олег грабчук

    12 сентября 2014, 09:11

    галимотью пишут

    user avatar гость

    12 сентября 2014, 09:05

    Непонятно только зачем ополченцы переводят на них продукт, если доблестные украиснкие освободители всю войну канают под таким кайфом в прмомо смысле этого выражения. Или если наркоты нет, то солрку сливают с таков, самогона покупают и синие постоянно. Не тужтесь уже сочинять и расписывать позицию тех, кто начал с вооруженного переворота, а закончил войной. Те, кто жил это время здесь, цену и украине и ее армии и батальонам наёмников узнали очень хорошо, а те кому лапшу на уши накручивали из других регионов уже тоже начали понимать, что кодла жидов и барыг, прорвавшаяся к власти, их наеба...ла.

    user avatar гость

    12 сентября 2014, 08:45

    А я Олечку узнаю да по статейке ... ) Хотя данная статья больше говорит о решительности ополченцев бороться до конца если предположить, что сие есть правда ...

    user avatar Украинец

    12 сентября 2014, 08:37

    Очень напоминает то, что видел на Майдане.

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 08:31

    Ох уж эти сказочники ! Видно майданный чаек до сих пор в голову бьет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь