Лента новостей

15:25

На выборы в Венгрию массово завозили закарпатцев - СМИ

15:23

Подросток, которого полиция искала почти две недели, рассказал, где был все это время (фото)

15:23

Кот-наркокурьер сбежал до суда, поставив под вопрос материалы дела

15:11

Бардак на центральном пляже в Кирилловке согласован с чиновниками

14:54

В Запорожье школьник пытался задушить одноклассницу

14:51

В Харькове журналистка пыталась выдать один протест за другой (видео)

14:48

Газпрому через спутник отключили австрийские компрессоры

14:45

Регион накроют туманы. Спасатели предупреждают об опасности

14:28

На Дніпропетровщині батьки "забули" в лікарні 9-річного сина

14:25

В РФ отреагировали на требование о роспуске "ЛДНР"

14:13

В Мелитополе преподаватель ВУЗа устроил ДТП на заправке

14:06

В Одесской области школьники ради развлечения убили бездомного (видео)

14:02

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение на мужчину

14:02

Відому співачку запідозрили в занятті проституцією (фото)

13:46

Школа, в которой работает лучший учитель Украины, получила крутые подарки

13:42

Новый год в Киеве пройдет в немецком стиле (фото)

13:38

Кофе может вызвать выкидыш - ученые

13:35

В Запорожье пожилого мужчину с гангреной отказываются оформлять в больницу (ФОТО, ВИДЕО)

13:34

Мошенник из Мелитополя продал луганскому фермеру несуществующий трактор

13:15

В Киев едет Lenny Kravitz (видео)

13:13

США провели кибероперацию против Ирана - СМИ

13:01

Перевозчики Мелитополя ждут от нового губернатора ликвидации маршрутной «мафии»

12:54

У Порошенко заявили о закрытии дела против него в Панаме

12:51

Дженнифер Энистон завела Instagram и ее первый пост собрал 8 млн лайков: с таким фото иначе быть не могло

12:42

Женщина-полицейский расцарапала лицо бывшему мужу
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Наталия

19 февраля 2019, 14:41

Уважаемые! Пишите конкретно по каждому случаю врачебного хамства. называйте фамилии врачей-взяточников. Может что то и поможет. А Вы пишите какую то чепуху! например: Александр, твои родители дебилы и т д И что Вы этим хотели сказать?! Пишите о хамах-врачах, пусть о них читают их друзья и родители!

Справедливая

19 февраля 2019, 14:32

Конечно ситуация с корью будет напряженной. Ведь семейные врачи не лечат, и не хотят этого делать. а зачем напрягаться? Приходишь на приём к " врачу" Шелудяк (Песчаная) с температурой,, больничный не выдаёт. Приходишь с сыпью- не видит, что это корь Это им специально дали такое задание? Зачем нам такой семейный врач?!

гость

19 февраля 2019, 13:46

Типа ляксандру-это твои родители дебилы, высрали тебя мудлона на пьяную башку и мне тебя не жаль.

(((

19 февраля 2019, 13:44

Завралось и наше СМИ и этот Роман Скляров! На прошлой неделе заболело 30 человек и более 100 с начала года, какую ХЕРНЮ они нам несут! И у большинства не было прививок, только нам чухают, чтоб оправдать беспредел врачей выписавших липовые справки!! В авиагородке педиатр мужчина за 100 гривен повыписывал эти справочки!!! Врут нам наши власти БЕЗБОЖНО !!!! Хоть бы писаки херню не писали!

Александр

19 февраля 2019, 13:44

Я тупая свидомая гыднючая вафля. Производное привокзальной шалавы и бомжа с соседней мусорки.

12:43

19 февраля 2019, 13:29

Упаси Боже!

для сектанта :)19 февраля 2019, 12:43

19 февраля 2019, 13:03

вы просто завидуете! )))

Гость

19 февраля 2019, 12:50

Серые мыши имели бесплатную медицину и бесплатное образование, хоть десяток ВУЗов можно было окончить. А сейчас реформы образования и здравоохранения желают счастья нынешним, радужно-разноцветным мышам современности. Средняя школа - необязательна, медицина - без комментариев.

:)

19 февраля 2019, 12:43

Та как вы там жили при союзе?! -Как серые мыши! (с)

для 10:50

19 февраля 2019, 11:23

У меня отец работал в минздраве в свое время, и я знаю наверняка что скрывались факты о количестве пострадавших при аварии в Чернобыле, это был скорее политический вопрос. Но что касается эпидемии кори, то ее реально не было, все прививки шли по графику от садиков, школ, до мест работы. У все был прививочный паспорт. Сейчас, в наш век "глобализации" прививочный паспорт есть только у собак. Я говорю об Украине. И да, если почитать новости не только мелитопольских порталов, то можно узнать что за прошлую неделю по стране заболело 3,5 тысячи людей. ЗА НЕДЕЛЮ. Детство мое прошло в союзе, и я помню как школы закрывались на карантин при гриппе. Если кто-то заболевал дифтерией, то это была дрожь на весь город и область. Я прекрасно помню те времена, и повторюсь, что информацией владею не из прессы или СМИ.

Гость

19 февраля 2019, 10:57

Дебилу 10:50 кажется , что подсчитать количество погибших на войне и количество заболевших корью одинаково легко. Вот откуда подобный дебил знает кого там не считали и что не рассказывали?

Для Гость19 февраля 2019, 10:17

19 февраля 2019, 10:50

В то время их просто не считали, а если и считали то не рассказывали. До сих пор не могут посчитать сколько погибло на войне а вы говорите о каких то там инфекциях. А одной из причиной развала совка стала глобализация мира, возможности и скорость распространения информации. А сейчас видите как 28 человек заболело в несчастном Мелитополе уже весь мир знает, комментирует и ведет дискуссии

Гость

19 февраля 2019, 10:17

Автор о "жертвах совка" пишет что все заболевшие были привиты, в то время как в статье русским по белому написано: заболели непривитые. Может автор сам жертва йододефицита, если читать и воспринимать информацию не умеет, а царапать синтезированные воображением "факты" в виде комментов вполне себе позволяет. И еще раз про совок. Я не фанатею от мыслей о совке, но в те времена не было эпидемий подобного рода.

для Александр19 февраля 2019, 08:57

19 февраля 2019, 09:55

а нам тебя нет, туда вонючим людям и дорога у вас будущего нету! )))

тельцы упитанные!

19 февраля 2019, 09:53

нет вы все не правы, это мы воняем, сектанты харизматики и будем вонять!

Гость

19 февраля 2019, 09:42

Жертвы совка, как вас жаль! Вы недоразвитые!!! А насчет кори заболели все кто привился от нее!!!

Гость

19 февраля 2019, 09:32

Саня) пожалей лучше маленьких болеющих детей! Видишь врачи не справляются...

для 08:57

19 февраля 2019, 09:30

Сашок - наПОСОШОК, по себе других не судят. Будешь блеять по другому, когда эта болячка придет в твой дом, ЧМО ты шароварное!

Гость

19 февраля 2019, 09:22

Это спасибо скажите подруге Яныка - Богатыревой, сын которой монопольно поставлял левые прививки в Украину. В то время были тысячи случаев осложнения. Врачи скорой помощи не дадут соврать и хорошо помнят детские температуры за 40 после прививок. Естественно родители отказывались этим дерьмом прививать. Вот теперь результат получите распишитесь. Но во всем конечно же будут виноваты бинедровцы и майдан

Александр

19 февраля 2019, 08:57

Снизу 4 дебила, мне вас жаль

румяный бок

19 февраля 2019, 08:18

Справжни ПОЦриоты глод хлещут.

колобок

19 февраля 2019, 07:24

Водкой почаще и побольше причащайтесь и корь к вам не престанет.

Питриот из Гирсовки

19 февраля 2019, 07:06

Корь это индикатор свидомости.

Корь завезли из бандерлогии

19 февраля 2019, 06:27

Все проблемы в стране от этих майданутых нищебродов.

Дополнительное меню: