Лента новостей

21:50

Праздничный концерт «зажег» Константиновку (фото)

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 февраля 2019, 09:19

брэээхня!

Сергей Анатольевич

20 февраля 2019, 08:41

Мои "шестерки" разослали по всем бюджетным организациям разнарядку на эту встречу. Так что зал будет полон моих ДУПАлизов.

Гость

20 февраля 2019, 00:25

Так для кого отчет - для громады или для депутатов, которые эту громаду никак не представляют

Хаха

20 февраля 2019, 00:09

А Ульрик, видать, не местный...

Гость

19 февраля 2019, 21:21

а ну туда и дорога, на помойку!

Гость

19 февраля 2019, 20:49

Опять захыснык-пибратым зажмурился,а комменты выключили,с чего бы это?

Гость

19 февраля 2019, 20:46

Лягай,бандера!

Гость

19 февраля 2019, 20:43

Ты отстал уже вставай бандера.

гость

19 февраля 2019, 20:29

ложись, бандера

Гость

19 февраля 2019, 20:20

вот интересно, а что там с выборами, он опять будет баллотироваться, или тикать будет?

Ульрик

19 февраля 2019, 20:19

Конечно не в тему, но все же. Имеется талончик в миграционную службу. В смс сообщении. Может кому надо, могу подарить. Живую очередь не выстоять. С 5 утра ее занимают. Но мне повезло 2 номера в электронном виде урвать. По ошибке на мой мобильный 2 номер пришел. Если кому слишком надо, могу подарить. В указанное время и дату просто придти с паспортом кодом и деньгами в паспортный стол для оформления загранпаспорта. Я когда пришел и тут же афуел. Пришел к 7:30 утра, а там человек 40 стоит. Очередь с 5 утра занимают. Выстоять не реально. Кому надо - пишите пока суда, далее скину свое мыло.

Гость

19 февраля 2019, 20:15

Завтра будет себя расхваливать.

для 19 февраля 2019, 19:41

19 февраля 2019, 20:14

а от куда у меня интернет? та нет дружок у мну все путем я от коньюктуры рынка не завишу и бюджетом не пользуюсь, который просто дерибанится! а таким как Минько и иже с ним не позавидуешь ибо у вас будущего нет! )

Гостю 19.29

19 февраля 2019, 19:41

Завидуй молча ущербный,сам то и гривны самостоятельно заработать не можешь)))

Гость

19 февраля 2019, 19:38

Скажите во сколько он разбогатеть?

Гость

19 февраля 2019, 19:29

а глаза такие добрые, но на самом деле жадные, видать компенсирует вонючее голодное детство! ))))))))))

Дополнительное меню: