Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Бойня на дорогах

    20 февраля 2019, 14:52 | Просмотров: 9897

    Бойня на дорогах

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 1.5, голосов: 2

    Все фотографии в альбоме

    • Бойня на дорогах
    • Бойня на дорогах

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 20:44

    Не брат ты мне &*@*# черножопая !!!

    user avatar Гост

    21 февраля 2019, 10:48

    >>Интересно, а КАК на Кавказе реагируют на сигналы? Камней-то там больше. А где у ишака сигнал?

    user avatar Гостяш

    20 февраля 2019, 21:56

    Стоял в этом же ряду, чебуреки стояли и тормозили на зелёной стрелке, видимо встречу пропускали хД. Купили права за сало вот и ездят .

    user avatar Vitalii

    20 февраля 2019, 21:05

    Сигналить в случае опасности, что бы обратили внимание, что бы избежать аварии. Здесь такая ситуация была??? Так у кого нервы не в порядке? Я не защищаю тех долбодятлов с неславянской внешностью, просто все должны поменять принцип поведения на наших дорогах. Всем надо ехать и всем это надо понимать. Не спешите, может "эти" не были уверены в том, что успеют проехать. Слишком шумно от сигнальшиков в стране...

    user avatar Флавио007

    20 февраля 2019, 21:05

    Члену-корреспонденту, раз уж он решил держать нейтралитет, не помешало бы запомнить номера "Славуты". И сообщить куда надо... Сигналить на дороге ведь не запрещено. А вот камнями кидаться - наверняка тянет на статью...Интересно, а КАК на Кавказе реагируют на сигналы? Камней-то там больше.

    user avatar Юрию

    20 февраля 2019, 19:39

    Никто никому ничего не должен, но если у тебя на глаз избивают убивают человека в полицию позвонить можно? И та фраза в том контексте была по уступить место в маршрутке.

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 18:06

    2019, 18:03 Потаму шо не было такого как ты члена-кореспондента! ;-)

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 18:03

    Почему фотографий мало? Почему никто видос не заснял?

    user avatar для 17,31

    20 февраля 2019, 17:39

    Оно и видно что ты быдлан, так-же всем сигналит оно..)))) Ошибки ужасные делаешь в словах, и не только. Ну первый класс же: джЫп, Зделаете )))))))) Капец позор!

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 17:34

    2019, 17:31 это ты явно себя описал, герой диванный.

    user avatar Голос народа

    20 февраля 2019, 17:31

    А в чем прикол втыкать на светофоре. Я на Таврии езжу и сигнала хоть джыпу хоть мерсу хоть каену. Нехер втыкать. А вы умники "я бы ему тоже помог за то что сигналит морду набить" с пальцем в пятой точке сидите и никогда ничего никому не зделаете.

    user avatar Мелитополец

    20 февраля 2019, 17:04

    всё равно из за сигнала так неадэкватно вести себя!))может нечаянно нажал!!

    user avatar гостю ниже

    20 февраля 2019, 17:00

    и такое может быть!))

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 16:58

    Мелитополец20 февраля 2019, 16:45 Стоял-бы впереди джип, так этот торопыга возможно и не посигналил-бы.)) Как тебе такой вариант?

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 16:48

    Чебуреки ехали не на ВАЗ 2115, а на ВАЗ 21099. Ну это конечно ничего не меняет, просто их надо мочить! Среди них людей очень мало, в основном нахальное, тупое, отмороженное быдло. Одним словом твари!

    user avatar Мелитополец

    20 февраля 2019, 16:45

    а шо сигналить нельзя!?)))можно получить!хахахахаха стоял бы сзади джип бежали бы чебуреки впереди машины!хахахаха

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 16:33

    2019, 16:25 А что с нервами у того, кто сигналил сзади? Ась?

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 16:25

    вот вопрос все водители проходят проверку у психиатра или же эти двва товарища купили справку и психиатра о мнимом здоровье?

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 16:21

    Сам ненавижу этих ган.. ов сигналящих! Я бы ещё и помог этим мужикам неславянской внешности отмудохать этого уёпка..

    user avatar Житель города

    20 февраля 2019, 16:00

    Чурки козлы горные, ненавижу вас, спустились с гор и быкую сдесь стадом. А по одному (брат не бей пожалуйста)

    user avatar Нытики диванные

    20 февраля 2019, 15:53

    С чего вы взяли что он не за дело выхватил? Бросайте свою совковую привычку совать нос не зная ситуации, хотя вы умничаете только на клавиатуре...

    user avatar Гость

    20 февраля 2019, 15:14

    А все остальные стояли и любовались((( Вот так, посередине дня,тебя будут убивать,и никто не заступиться (. Хорошо живём!

    user avatar патриот

    20 февраля 2019, 15:13

    Заяву в ментовку на беспредел и получат черномазые чебуреки по полной !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.