UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    101

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    01 марта 2019, 21:55

    бред кому нищеброды нужны за пять лет так и ни разу не удалось увидеть в чудо ящике клятых росийских оккупантов а фраза в новостях. четверо росийских окупантов оказались жителями донецка вообще начинает подсказывать что биомассу держат за извините за фразу тупое быдло.скорей бы выборы хоть какойто шанс избавится от майданутых

    user avatar ura

    24 февраля 2019, 16:26

    А где нацисты? Хотел бы увидеть хоть одного,може сбежали в расею?

    user avatar для 22 февраля 2019, 10:47

    23 февраля 2019, 17:19

    Ублюдок ты и деградант, за пять лет после нацистского переворота и интеграции в Европу ясно, что никакой Европе Украина не нужна как индустриальная развитая держава, а еще главными затейниками той трагедии что имеет сегодня Украина конечно американцы. Для них Украина это как Ирак, Афганистан предмет войны против гордой и независимой Россией.

    user avatar Для 08:13

    22 февраля 2019, 10:47

    Правду тебе никто нискажет ни в русне ни в Украине, это политика где журналисты пешки, они делают шоу и настраивают народы друг против друга, в расеи тоже все увеличивается, это тебе не страны ЕС, где все как стоило 5 лет назад стоит и так, если ты небыл нигде кроме Польши и расеи то напиши бред как круто жизнь расеи

    user avatar Для 07:26

    22 февраля 2019, 10:42

    Донбасс в росеи не будет, им то он не очень надо, расеи нужно что бы в Украине были военные действия, из-за это в НАТО и ЕС нас не примут, если на нашей территории идёт война. Донбасс кормилка для укр и рус властей. Не пишите бред, 5 лет война на Донбассе и русские не могут его забрать, им просто выгадна война на нашей земле.

    user avatar Гость

    22 февраля 2019, 10:09

    21 февраля 2019, 17:08 как губы, опухли?

    user avatar Гость

    22 февраля 2019, 08:13

    Люди хоть с российских каналов узнаем про вкраину бо наши только "правду" говорять как у нас все увеличивается а мы шо слипи и хлухи и до чего до живаемся. хлеб уже по четвертинкам купуем а про другое и говору нету а порохня с гройсманом кажуть шо мы в гору ростем вот так ребятки. Так шо дывымся Россию и разбираемся что у нас наяву.........................

    user avatar Гость

    22 февраля 2019, 07:29

    Читайте "Русскую весну" и "Склад свидомых перемог" и будете знать правду. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда украинских газет...

    user avatar Гость

    22 февраля 2019, 07:26

    Крым - это Россия, Донбасс- 100 % будет в России! Это - медицинский факт. Сейчас надо думать, как сохранить остатки трещащей по швам сшитой гнилыми коммунистическими нитками искусственного недогосударства Украина. А, то тут некоторые в завшивленных вышиванках с пропе.женных диванов мриют о походе на Кремль, Не до жиру.....

    user avatar Гость

    22 февраля 2019, 06:40

    Все что угодно, только не укртв. Читай русскую весну, процентов 80 , правды.

    user avatar Для вагончика

    22 февраля 2019, 00:29

    Народ не смотрите рос каналы про политику, а именно пропагандистов: кисилева,соловьева, мужа и жену с росеи 1 которых берёза опустил на весь мир, это просто передачи для психически больных русских шавок, они много говорят пока путлер у власти, завтра прийдёт другой, будут другой бред рассказывать и говорить что путлер убийца если в Америку не свалят, хотя сами говорят что Америка это их враг и там в 100 раз хуже чем в расеи, это самые грязные ведущее, у них свои проблем в стране нет, только за Украину языком молотят целыми днями и про то что Донбасс уже не вернуть, про то что будут захвачивать другие города, как тут все ждут русских, это просто смешно слушать.

    user avatar Для вагона 22:11

    22 февраля 2019, 00:15

    На счёт крыма, здесь согласен, а на счёт Донбасса ещё все возможно, его никто не собирается отдавать росеи, если президент Зеля,Юлька либо порох откажутся от идеи забрать Донбасс, то их люди просто на вила насадят, так что все ждут выборы президента, а там возможно будет уже ясность, а так никто его не отдаст, там могут быть боевые действия ещё 5-10 лет продолжаться, как в других странах идёт война годами, так и здесь, только люди будут страдать от этого. Донбасс вернуть возможно

    user avatar вагон

    21 февраля 2019, 22:11

    да не вернете не кто не крым и не донбас.. он уже пускает корни как не пустил в россии! и крым и донбас. если бы могли то давно отобрали! а так жаль да конечно наши края рвут...

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 19:01

    Нема коли каже) Мабуть пішов Донбасс звільняти. Кумедний тіпок.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 18:33

    Мне говорит- 18:26 "ничего пытаться не надо", "на вид СБУ". Это шедевр! Жги ещё, чудо)))))))

    user avatar Для питуха 18:26

    21 февраля 2019, 18:29

    Быдло ты и твоя семья, чучело

    user avatar Рагулю 18:23

    21 февраля 2019, 18:28

    вот ты реальный дыбил, пишишь крыма нет, донбасса нет, и ты сам понимая это хочешь что бы небыло Мелитополя, и остальных городов, ты вообще понимаешь что пишешь, ты вроде за расею топишь, и одной ногой за Украину, а Донбасс мы всё равно вернём очень скоро, увидишь

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 18:26

    2019, 18:05 Судя по твоему быдлячему мычанию, мне как-то больше ты представляешься "обрыганым".

    user avatar Для питуха 18:08

    21 февраля 2019, 18:26

    Мне ничего пытаться не надо это во первых, во вторых тебе надо пытаться не попасться на вид СБУ, а то потом будешь пытаться им расказать что ты расею не любишь, и это вообще не ты писал и говорил, когда тебя дура примут потом будешь раком стоять с флагом расеи и плакать

    user avatar Рогулю на 18.03

    21 февраля 2019, 18:23

    Рогули ничего кроме корявой майданной катапульты создать не могут. вот и служат говномесами при всех властях и режимах, а ваши жены, рогули, обслуживают русский дальнобой. Такая печальная сегрегация. И никакие майданы не изменят это веками установившееся положение дел. Займитесь своим непосредственным делом - чисткой навоза, только для этого вы нужны на ЕС. В России по любому лучше чем в вашем свидомом раю. Сыты уже вашим свидомым счастьем за пять лет по горло. все правильно про вас кучма намедни сказал. Крутили бы хвосты коровам, так нет скакать, рушить и убивать захотели. Результат мы видим. Крыма и Донбасса нет. Страна в руинах.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 18:13

    Давай-давай рагуль! Пиши ещё, а мы по ржом))))

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 18:08

    2019, 18:03 Тебе-бы элементарной грамоте подучиться, а потом вещать здесь пытаться. Не позорься. 3 класса образования, а туда-же, в большую политику рыло своё суёшь.. Мову хоть хорошо знаешь, я надеюсь)

    user avatar Для Дуры 17:57

    21 февраля 2019, 18:05

    Полный пиздец в Украине из-за такие как ты любителей русского мира. ты быстрей отсюда уепёшь дура обрыганая

    user avatar Продолжения для 17:09

    21 февраля 2019, 18:03

    расеяни живут богаче чем немцы либо поляки теже ещё скажи, если ты так думаешь то значит ты значит ты дальше москвы нигде не был, раз такое пишешь,там люди мечтают переехать в Америку, Германию, Австрию и остальные европейские развитые страны, только на свою зарпалату им хватит только на билет в одну сторону и то не всегда, ни пиши бреда. какие деньги в расеи можно заработать если курс такой же как у нас, им хватает поесть и квартплата и так живёт практически вся расея простого народа.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 17:57

    21 февраля 2019, 17:50 Так в Украине из-за таких как ты полный пизнец наступил. Так что уёпуй лучше ты на@@й!

    user avatar Для питуха 17:09

    21 февраля 2019, 17:50

    Ну вот и езжай к своим "многим" зарабатывай неплохо, раз тут так плохо, нашел прям страну для заработка, у нас тоже в стране есть зарабатывают поверь не мало, и что от этого? расеяни живут богаче чем немцы либо поляки теже ещё.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 17:50

    Упоротышь майданутый кроме как гавно собачье убирать, туалеты на вокзалах мыть и на трассе раком стоять, другой работы не знает судя по его высерам.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 17:23

    2019, 17:09 А я с Литвы мужика знаю. Раньше он работал по ремонту вертолётов МИ-8, хороший специалист. Сейчас в Литве нет от слова ни...я! кроме подачек от ЕС. Съездил мужик в Россию по своей специальности поработать, а по приезду, в Литве, его предателем родины объявили) Отака х..я.

    user avatar Рагулиго 16.35

    21 февраля 2019, 17:09

    Твои "пибратимы" моют за гроши обо.ранные унитазы на вокзалах и убирают за собаками гавно от Лиссабона до Владивостока. Такая у вас рогулей планида. А, в России сейчас много тех не остался на руинах Антонова, Южмаша, МоторСича и т.д. Платят очень даже не плохо. Знаю многих.

    user avatar Родриго для 16:46 и 17:01

    21 февраля 2019, 17:08

    ну вам ещё могут предложить на трассе стоять под питером, ху* сосать, если гавно убирать не захотите в рашке, или вы думаете если вы щас в атб работаете в Мелитополе то в расеи будете начальниками ходить, только и будете сосать, что вам ещё останется

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 17:01

    2019, 16:46 Так он вуйко з полоныны. Другую работу там ему никто не доверит.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 16:46

    21 февраля 2019, 16:35 А ну давай расскажи, как ты гавно за собаками убирал!) Другую работу тебе там не предлагали? Видать совсЭм ты тупэнький..)

    user avatar Специально Для 16:34

    21 февраля 2019, 16:44

    Ахахаха ты наверное сейчас в дурдоме лежишь, раз такие текста пишешь, позовите кто-то ему санитарку.

    user avatar русскому Навознику 16:34

    21 февраля 2019, 16:37

    Своим флагом вековым жопу вытирай лучше, ты наверное под солями или под боярой

    user avatar Родриго

    21 февраля 2019, 16:35

    Все кто хочет в расею, через 2 часа, будет автобус специально для вас стоять на площади победы, откуда вы вместе со своими родственниками недолёкими, отправитесь в свою мечту а, именно в расейку, там у вас будет замечательная работа, мыть туалеты на вокзале, убирать за собаками гавно, и т.д, так что не упустите свой шанс, а то потом поздно будет, будете потом стоять на площади на коленях и просить у всех Украинцев прощение, слушая гимн Украины, у вас есть время подумать.

    user avatar Пришлому Hавознику на 16.14

    21 февраля 2019, 16:34

    Совсем, совсем скоро овеянный вековой славой флаг России снова будет реять во всех русских городах Новоросии, как это было веками, как он сейчас снова реет в русском Крыму. Учи "Катюшу", скоро знание ее текста у тебя проверим.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 16:21

    для 21 февраля 2019, 15:04 Так русофоб здесь ты ,идиот!))))))))) Я же говорю, вуйки все тупорылые.)))))))

    user avatar Националист для 15:48

    21 февраля 2019, 16:14

    Ты сам собака признал что ты и твоя семья даунов русские мрази, сам ответил на свой комментарий, у тебя в твоём сарае висит хоть флаг русии, раз ты руський пёс

    user avatar Гниде шароварной на 15:04

    21 февраля 2019, 15:48

    Мразь - это вы, а мы русские! Вперед к себе в галицийские и волынские навозы.

    user avatar Родриго

    21 февраля 2019, 15:15

    Какие же люди недоразвитые у нас в городе, реально вас жалко что вы родились в Украине, а не где то в Тальятти, Саратове либо в Пензе там бы вас понравилось сильно, там же сама душа расеи, вот же люди в расеи живут миллионеры одни, в каждом доме едят красную икру и закусывают чёрной, политики честные всё для людей делают, ни копейки не украли у народа, пенсии по 3 тысячи долларов, зарплаты по 5, люди честные и приветливые, не то что у нас в Украине. Эй вы оглянитесь вокруг, пока не поздно, хотите жить в 20 раз хуже чем сейчас, тогда давайте кричите : расеяяяяяяя, путлер - царь мира

    user avatar Для 11:31 и остальных русофобов....... Националист

    21 февраля 2019, 15:04

    В подвал тебя спустят дура ты русская, собирай монатки и в рашку, боярошник под забором пить, те кто кричит что хотят расею, им вы @@#@* не нужны, хотите превратить Украину и Мелитополь в том числе в загнивающий советский колхоз, тогда давайте выходите на площадь с партретом убийцы путлера и просите присоединение к расеи, только вот не думаю что вас там больше 100 человек соберётся и то кому проплатят, мрази русские

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 13:40

    Все равно Россия лучше там хоть не стреляют. А возвращаются трутни не хотят работать привыкли болтаться Отношение к нам не сравнить с нашим это раз и хохлы неверующие они и в Африке херои если нормально себя вести там класс!

    user avatar для u21 февраля 2019, 11:43

    21 февраля 2019, 12:38

    а халявы нигде не бываает, а вернулись потому что знают что через время здесь будет Россия! Понял, лошара сектанская?

    user avatar Мессинг

    21 февраля 2019, 12:35

    та нас уже "присоединили" , просто мы ещё не поняли!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 12:13

    Скорее бы пришла Россия. Нет сил переносить это шароварновышиватное селянское убожество.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 11:56

    Рагулье, я вот думаю, когда вы же Ссука или поумнеете, самоликвидируетесь, или сдрысните все в гейропу, а рагулье, когда?

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 11:47

    10:43- твой праздник 8 марта! Петушара!!!

    user avatar u

    21 февраля 2019, 11:43

    Дети моего знакомого.кстати редчайшей души кидараса в 2014 поехали а расею с выводком и обоссаными трусами , как беженцы .думали дадут земли, коров. подьемные .А там они быдло .нужны здесь мутить .Вернулись и молчат.а раньше писали что они самые руцкие из руцких. Такая судьба ждет каждого .кто предаст РОДИНУ!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 11:36

    2019, 11:31 Носки подтяти, херой! ;-) Здесь тебе не Тернопіль.

    user avatar для Националист21 февраля 2019, 11:31

    21 февраля 2019, 11:36

    а кто вас чмошников спрашивать будет, таких петухов только в подвал! )

    user avatar Националист

    21 февраля 2019, 11:31

    Кто хочет жить в расеи, собрали чемодан и на воклаз ###@@ с Мелитополя и Украины, продажные хохлы, думаете там будете жить как москвичи что-ли в той расеи, мы не сдадим город и Украину, а всех кто собрался переходить на сторону путина пидра уничтожим. СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА НАЦІЇ!

    user avatar UKR

    21 февраля 2019, 11:15

    Да здесь все антиукраинские коментарии идут с раши-параши.А вы ведетесь на их тролей бараны.Забейте на них цюцюрку.

    user avatar Для 11:02

    21 февраля 2019, 11:13

    Больше всего веселят дэбилкувтые, которые до сих спрашивают--''Чей Крым''?)))) Такое впечатление, что их только начало попускать от чая и печенюх с майдана, и они вообще не в курсе, что происходит.)))

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 11:02

    кто-то там писал что Крым - Украина?? ты серьезно, еще не понял, что пора уже про него забыть?)))упоротые "патриоты")))

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 11:00

    нахрен нужна эта Украина

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 10:43

    23 февраля не наш праздник а окупантов

    user avatar для 21 февраля 2019, 10:32

    21 февраля 2019, 10:36

    а её и не будет, зачем русским "бандерштадт", отберу что нужно и будет с вас!

    user avatar Для 09:54

    21 февраля 2019, 10:31

    Дурашка майданная, погоняло "Сопля" было у твоего хероя бандеры. Его так фрицы называли.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 09:59

    60 минут это черти кацапские.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 09:54

    Пусть для начала днрлнр присоединят, а то этих лохов уже кинули и мелитопоьских лохторат ту да же. Вата зачем вам отдавать свою недвижуху бесплатно, какому нибудь популченцу с позывным "Сопля"?

    user avatar для Гость21 февраля 2019, 09:43

    21 февраля 2019, 09:51

    пойди помолись лучше за себя!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 09:46

    Да, здравствует Новороссия.! Ура товарищи! Всех с наступающим 23 февраля!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 09:43

    Ого! Сколько срусосранских дебилокомментаторов.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 09:32

    Олень кацапский ! Все хохлы в маскву уехали!

    user avatar для Гость21 февраля 2019, 09:01

    21 февраля 2019, 09:28

    град игрушка для пехоты, сейчас немного технологии по круче! их просто на одной электронике выипут и будет тихо как в раю! )))

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 09:22

    Вооот! Не украинец, а типичный хохол- 09:01. Не Россия многим нужна, а бандерьё рагульское упоротое не нужно..

    user avatar Гість

    21 февраля 2019, 09:09

    не звертайте увагу, ми я один станем на захист

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 09:09

    Да здесь все антиукраинские коментарии идут с раши-параши.А вы ведетесь на их тролей бараны.Забейте на них цюцюрку.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 09:01

    Те кто ждет сюда росию, подумайте головой! Мелитополь просто так не сдадут!!! Расстреляют градами наш город ... Я не хочу остаться без своей квартиры...

    user avatar Карл12

    21 февраля 2019, 08:59

    Европа состоит из маленьких самоуправляемых государств, большинство из которых имеет право на свою денежную единицу, выбирает свою власть и принимает важные решения на референдуме. Доколе Украина будет страдать от своего тоталитарного, ордынского устройства? Доколе киевские мафиози будут назначать местных руководителей и централизованно грабить страну? И Москва не лучше...

    user avatar для Perfectdent@ февраля 2019, 08:30

    21 февраля 2019, 08:56

    зато у вас в секте, хлев со стадом свиней в которых Иисус загнал всех бесов!

    user avatar Георгий

    21 февраля 2019, 08:56

    "Вообще любой посыл из бывшей Украины вызывает брезгливость и отвращение... Майданутые кастрюлеголовые дебилы и моральные "уроды" захватили власть на Украине. И теперь свою свидомошизофрению пытаются натягивать на головы людей в других странах.... Хороший образец всему этому глава украинского МИДа - Клим Чугункин... ой, Климкин...(МИРТЕСЕН).

    user avatar для Гость21 февраля 2019, 08:42

    21 февраля 2019, 08:45

    а что ты сделаешь холоп? пся крев! )))

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 08:42

    Х.р.е.н вам, а не Мелитополь! Путя хло

    user avatar Для Карла12 07.59

    21 февраля 2019, 08:38

    Мы не окраинцы, а УКРАИНЦЫ и не дай бог стать окраинцами, не дай бог

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 08:36

    Для 8/28 Та да! За-то с гейропой и МВФ, уровень жизни людей значительно улучшился!) Ага. Почему-то при 'злочинной панде', лучше жилось.

    user avatar гость

    21 февраля 2019, 08:35

    Україна - тюрма народів

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 08:34

    Вы что кто нас обобрал откуда олегархи набрались ? Вот они нас и досих пор оббирают. А мы как были трудягами так и до сих пор такими и остаемся только без штанов. А вот если Порохно останется то точно и нас сдадут в аренду своим протеже Люди вы что только не они нет нет!!!!!!!!!!!

    user avatar Я

    21 февраля 2019, 08:34

    Ну да рашка оббирала а наши нам прямо рай построили все хороши. Адля людей кто слаще конфетку пообещает тот и хозяин.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 08:33

    Обобрал нас до нитки майдан!

    user avatar [email protected]

    21 февраля 2019, 08:30

    Раша зловонная яма с чертями.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 08:29

    быстрее бы уже

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 08:28

    Товарищи вы что сума посходили . Что вы пишете какая Россия.Что она сделала хорошего для нас.Только обирала нас до нитки.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 08:25

    А тут шо робыть последний хуй без соли доедать бо на сольку денюжки нету. Только хочется мира а трудиться нас научили. А поросяти карманы набивать как бы надоело.Хочется пожить

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 08:22

    у пети последняя возможность объявить Москве войну, а то Москва без объявления войны нас победит. петя так и будет аж до 31 марта обещать мирную жизнь, а сам сбежит не дожидаясь (или) сразу после выборов

    user avatar с

    21 февраля 2019, 08:22

    твари п и д о р о с сы не мытые недоумки

    user avatar ВАFЕЛ

    21 февраля 2019, 08:19

    СлУкр!

    user avatar майдауны козлы

    21 февраля 2019, 08:16

    не хрен было в угоду пиндосам майданы устраивать, все возвращается как бумеранг!

    user avatar для Вещий Oleg21 февраля 2019, 08:07

    21 февраля 2019, 08:12

    а что, кто то может сделать? )

    user avatar Вещий Oleg

    21 февраля 2019, 08:07

    Путин нам точно не нужен.Долой рашистское мракобесие!

    user avatar для Гость21 февраля 2019, 07:51

    21 февраля 2019, 08:04

    а это уже от нас не зависит, а сектанты козлы!

    user avatar Карл12

    21 февраля 2019, 07:59

    Если Москва хочет поступить правильно, то должна помочь конфедерализировать окраину, наладить независимость областей и местное самоуправление. Путману и его пейсатым олигархам-офшорникам нужны богатые потребители газа, а не нахлебники. И тогда благодарные окраинцы поддержат Россию.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 07:51

    Мелитополь-это УКРАИНА Крым-это УКРАИНА

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 07:41

    Голосовать за Порошенко не буду, но в рашку не хочу, дульку им, а не наш мелитополь

    user avatar Пэтя свинорылый проиграет

    21 февраля 2019, 07:35

    Голосовать за свинорылого пэтю будет только сам пэтя и его недальновидное кодло. Але, ребята, пэтя по-любому политический труп. А ваши порохоботские дела всплывут обязательно. Подумайте об этом.

    user avatar для Тим Тим21 февраля 2019, 07:27

    21 февраля 2019, 07:34

    Петя дурачок давно уже не в тренде, а его понты пасторские он может себе в заднее место засунуть! ))))))))))))))))

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 07:32

    Скорее бы и правда присоединили. Задолбал уже этот бандеровский бред.

    user avatar Рабинович

    21 февраля 2019, 07:31

    таки так и будет!

    user avatar Тим Тим

    21 февраля 2019, 07:27

    Все-таки надо за Пороха голосовать. С остальными этот телебред вполне возможен.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 06:48