UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 22:16

    ВСЕ ИХ УГРОЗЫ ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ТЕЛЕФОН И В ПРОКУРАТУРУ.казнить негодяев!!!!

    user avatar Боря

    21 февраля 2019, 19:58

    Natali,а чё сразу твари? Глаза правда колит, что муженек мог кого то задавить в пьяном угаре?

    user avatar птн ПНХ

    21 февраля 2019, 18:15

    у ватной петушни и коменты дырявые

    user avatar Флавио007

    21 февраля 2019, 17:50

    РЕДАКЦИЯ! Фото ребенка размещать неэтично. "Замылить" необходимо.

    user avatar [email protected]

    21 февраля 2019, 17:45

    Боря ты ублюдок! Ты просто тварь! За пьянку муж штраф заплатил! А ты просто ублюдок!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 16:13

    Мне и сейчас его не жалко.

    user avatar Боря

    21 февраля 2019, 15:58

    А вы в курсе, что этот Вадим это тот бухой, который разъезжал на авто, без прав, видео с ментами? Тогда вы его чё та не сильно жалели

    user avatar жид

    21 февраля 2019, 13:41

    Слава Украине!

    user avatar [email protected]

    21 февраля 2019, 13:26

    Боже так читаєш коментарі, причому тут знайомі і ломбарди, річ іде про дитину, цих колекторів треба пальці рук виломати щоб не писали таку інформацію, вони попрошайки незнають як вибивати борги, просто скоти, і надалі якщо наша власть не позакриває ці фінустанови, то все буде добре, люди не будуть іти брати гроші їхніми обманутими відсотками і акціями. !!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 13:17

    У меня тоже есть бедные родственники, которые у меня занимали и не отдавали. Не потому что нет возможности, а потому, что я типа могу простить. Я мог бы простить, если бы они прикладывали какие то усилия, что бы отдать. Теперь лавочка закрыта. Пусть ищут деньги где хотят.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 13:00

    Я не за коллекторов Но скажите где были родственники и друзья когда семье требовалось всего 1000 гривен Не берите в долг или отдавайте долги вовремя и не будете иметь проблем

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 12:43

    Чтоб не пи...ли выпердыши от этой воровской кумовской барыжно алигархической нэзалэжной малины т.е алигархии отсасывающие у них под столом , но такого сктынярства при родной истенно народной советской власти и придумать невозможно б было , незря эти гнидорасы так не любят советскую власть которая их падлюк садила на нары за такое иль подобное скотство ,а то и отстреливала что было весма правильно избавляя народ от скотов ивампиров с кровосисями нэнажэрливами !

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 12:41

    В суд на таких коллекторов подавать нужно

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 12:33

    Да угрозы сыпятся даже якобы поручителям. С матами без церемонно. Доводилось слушать угрозы и мыты отборные от некой Маргариты. Люди не будьте даже поручителями. У них вся телефонная база найдут и позвонят тем кого вы плохо знаете. Для них все методы хороши.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 12:26

    Да, было дело. Сажали меня пару раз на бутылку.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 12:23

    Дебилу ниже.это к тебе 12.08.Ты че заучил эти слова на память?Или ты обиженный на ту власть которая ТЕБЯ И ОПУСТИЛА.?

    user avatar Л

    21 февраля 2019, 12:20

    Блин... В ломбардах проценты в 5 раз ниже...А люди ищут экстрима

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 12:08

    Вбрав с дуру народец воровской , бандитско кумовской барыжно аферестический строй 28 лет назад и назвав этот дерьмище строй от воров прихватизаторов дэбилизаторов нэзалэжнстью от НАРОДА Украины ,элементарной чести и совести во благо своей воровской кумовской нэзалэжности нэнажэрливой вот и появились банд формирования типа коллекторов (канализационных парашных уголовников вышибал) ,чего при Советской истенно народной власти и в дурном сне немогло б присниться , на что глупый народ обрёк себя при этой воровской кумовской бандитско алигархической феодальной нэзалэжности от воров прихватизаторов дэбилизаторов народа Украины !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь