UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 февраля 2019, 11:48

    не хватало, что бы их не было, а откат дело не новое!

    user avatar Гость

    22 февраля 2019, 10:37

    Молодец! Выглядит красиво,говорит красиво,обещает - делает. Ошибается, но это свойственно людям. Зато видно позитивные результаты. Критиковать можно ,но пусть каждый критикующий скажет, а что он сделал для города?

    user avatar сектанты харизматики

    22 февраля 2019, 06:04

    мы стадо свиней в которых Иисус Христос загнал всех бесов и скинул в море, а мы вылезли и разбежались по земле как крысы и теперь воняем!

    user avatar За ВДВ

    22 февраля 2019, 06:03

    Опять бюджетников согнали, лучше бы рассказал как по звонку из гороно, людей в школах и садах анкетируют на предмет того, за кого будете голосовать. Плюс рассказал бы как его ставленица из 24-й школы подмяла под себя все тендеры и изводит на нет пед. коллективы. Рассказал бы как его мелкий Ванька Федоров пьяный на районе выпадает с машины, орёт матом и объявляет себя хозяином города. Рассказал бы как ему объяснили что с маршрутной бандой лучше быть в доле. Да не спорю, город при нем шикарен, кто тут что не писал. Но и косяков не мало, коль уже себя открытым позиционирует так пусть говорит правду за все.

    user avatar Гость

    22 февраля 2019, 05:19

    Кто молодец? Я молодец!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 22:25

    Пришли те кто будет ворам аплодировать.и то под штрих кодами.загнали стадо и отчитались.23 школу заполнять будешь какими школами???

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 22:01

    Современный Остап Бендер.

    user avatar для 21:19

    21 февраля 2019, 21:32

    Конечно, "молодец"! Ты это родителям 17 школы скажи в лицо. Или родителям младшей школы 19 лицея.

    user avatar гость

    21 февраля 2019, 21:30

    свободу Наде Савченко

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 21:19

    Минько для города сделал очень много, молодец, а сравнивать его с ебалицким, мог только идиот.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 21:16

    Сталкер - красавец. Порошенко хорошо лижет. Мине хорошо лижет. И притом, пишет грамотно. Сразу видно, получил при Союзе хорошее высшее образование. Наверное, и тогда лизал...

    user avatar Сталкер

    21 февраля 2019, 20:58

    Минько - красавец. С Порошенко или нет, для города делает действительно много. Жёсткий руководитель и при этом обаятелен и молод. Половину выступления говорил без бумажки, при этом практически не запинаясь, хотя весь бомонд города был в зале. Молодец, как ни крути.

    user avatar для 20:15

    21 февраля 2019, 20:56

    Посмокчи "рошенку" и иди баиньки. Завтра новый день и у тебя будет очень много работы по вылизыванию задниц всяким минькам, федоровым и прочим брылям.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 20:51

    Фокусник забивающий себе крышку гроба. Ему теперь уже не спрятаться

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 20:28

    А сейчас видели по тсн новость показывали про откаты в нашем парке.Скоро и до мэра доберутся,и покажут сколько было откатов.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 20:15

    Удивлен! Сколько ваты в головах людей! Вам сколько добра ни делай, а унижатся и сосать вам лучше. Не благодарные, тупые, злые и несостоявшиеся людишки.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 19:37

    Голосуй Юлю !

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 19:03

    Попытка отрывками посмотреть выступление интернатовского недоумка вызвала стойкое ощущение, что это обращение к сборищу агонизирующих порошенковских приспособленцев и подельников , которые бесславно умирая и понимая безальтернативность своего позорного конца, делают некую пристойную мину, хотя шансов на политическое будущее у этой своры шакалов нет.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 18:57

    Для Кировского района не сделано ничего!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 18:30

    Пустобрех

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 18:29

    Подверг критике основных оппонентов президентских выборов Ю. Тимошенко и В. Зеленского.. Все понимают, что не будет Порошенко честно участвовать в выборах и это явно видно после выступления Минько на этом "форуме"!!! Минько приспособленец, который орден" СУТУЛОВА" отрабатывает! Согнали со всего города бюджетников, студентов, бойцов и лапшу на уши навести! Расскажи за комуналку МИНЯ, вас только за это уже гнать всех нахрен надо... Кровососы...

    user avatar а

    21 февраля 2019, 18:18

    минько для города красава

    user avatar Гвоздь

    21 февраля 2019, 18:17

    Как его потрошенко нагнул! Хоть мер и хороший но так лизать!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 18:01

    голосуй не голосуй-- всё равно получишь буй.

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 17:55

    Форум - СУПЕР! С.Минько прекрасный спикер, хозяйственник! Я голосую за Порошенко! Я поддерживаю МЭРА!

    user avatar Ирина Шевченко

    21 февраля 2019, 17:22

    я старая потрёпанная шмара, я обосралась и воняю!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 17:21

    зарабатывает себе место в литаке до канадщины, но могут и перехватить и тогда только ложись бандера

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 17:14

    Ой дочего Мань размалёваны а рожи как у алкашей..!

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 16:45

    зачем собрал? чтобы потрындеть и разойтись

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 16:38

    клоун!

    user avatar Исполком

    21 февраля 2019, 16:35

    Напишите лучше как компьютеры исполкома взломали и требуют выкуп))

    user avatar Для Гость21 февраля 2019, 15:55

    21 февраля 2019, 16:12

    Ты сразу сделай для города хотя бы 1% от того что сделал Минько, а потом учи других хитрым ходам. Децентрализация везде, но почему то только в Мелитополе виден результат. Сужу по городам и райцентрам Запорожской области

    user avatar конь

    21 февраля 2019, 16:07

    Потому что прочитал амэрыканскую книжку про ораторское искусство и выступления перед массами, вот и тренируется))

    user avatar Гость

    21 февраля 2019, 15:55

    Мэр занялся агитацией находясь в отпуске. Хитрый ход. И после этого он будет рассказывать про схемы других кандидатов? Во даёт))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь