UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Северок

    04 марта 2019, 08:55

    Хорошая фотка для Гааги .

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 20:08

    Вы че все Рамсы попутали?шо 23 февраля шо 8е Марта это праздники достояние ВЕЛИКОГО И НЕ МОГУЩЕГО НАШЕГО НАРОДА.!А ВЫ МРАЗИ ПРИХЛЕБАЙЛЫ И ПОДБИРАЙЛЫ ЗА СВИНОТОЙ КОТОРА не сожрала и высрола будите вылизывать О..о

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 21:50

    Ой, чур, меня!!!! Позорище то какое - с этой ДУРОЙ селфиться!!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 18:43

    Мерзкие рожи, разбогатели на войне!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 17:41

    Дяде коле.уважуха молочага.а пеплом Леха претруси себе очко))))

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 14:35

    13-41- тебя тоже косается- твой день 8 марта! Сучка !

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 14:09

    Кохайтесь

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 13:41

    С праздником! Милые женщины.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 13:29

    И тебя Натка с этим блядским праздником.

    user avatar Мессинг

    23 февраля 2019, 13:05

    это дичь, не стоит обращать внимание, у них будущего нет!

    user avatar Натка

    23 февраля 2019, 13:05

    Мужчины, С Праздником!!!

    user avatar Опыт

    23 февраля 2019, 13:02

    Ага! Докопается и отожмет у Мини и Вани все что украли!!!

    user avatar ЦГВ

    23 февраля 2019, 12:53

    С праздником, мужики !!! А Балик всё равно мудак и без офицерской чести

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 12:49

    Ещё один позор для Мелика !

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 12:45

    09:50- петушара! Твой день 8 марта с четырьмя гвоздиками! Пожалела твоя мама 5 грн на аборт...

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 12:38

    Иди в очко.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 12:32

    Гость 11.55! По ходу Вы этим и занимались))) Поэтому особо и гордится нечем))

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 12:22

    Поздравляю всех причастных с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 11:55

    Чем вы гордитесь? Воины... Тем что очки драили и на дачах работали)))

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 11:21

    Всех настоящих мужиков с праздником!!

    user avatar Гена дзивульский

    23 февраля 2019, 11:19

    Олег Ляшко - наш Президент! Готовьте дупы, скотыняки!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 11:19

    С праздником, настоящих мужчин! С 23 февраля! Это настоящие патриоты, которые служили не за деньги,не за льготы ( проехать бесплатно в маршрутке:))), а действительно за Родину! Здоровья Вам,мужики!

    user avatar Дядя Коля "старый кольянщик"

    23 февраля 2019, 11:12

    Ох уж этот наш "Лёха со вкусом пепла"!!! Надо будет позвонить Дубинскому и Аржанчику и приколоть их о том, что Лёха уже делает куни Ире! Вот уж гей-Би универсал! На прошлом пленарном заседании мы как раз обсуждали бессовесное поведение Алексея и пришли к выводу, что в случае, если на выборах президента что то пойдёт не так и в презики возьмут Зеленского, то Лёхе даже самая павшая *##@@ на самом занюханном притоне Мелитополя не даст свои трусы понюхать! Коллектив кафе "Уютный дворик" возмущен поведением Алексея и делает ему последнее китайское предупреждение: - Или Лёха сбривает бороду, чтоб не выглядеть, как мужчина и все будут знать, что он паршивец, или Лёха с трибуны должен отречься от всех, кто его совратил и со словами Слава Украине вернуться в Мелитополь и покаяться перед всеми!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 10:30

    по Раша 24 сейчас идет кино как организовали майдан! Майдауны у вас будущего нет! Жаль "яйценюха" наверно не достать в Пиндосии теперь как Троцкий! ))))))))))))))))))))))))))

    user avatar сыкуны диванные

    23 февраля 2019, 09:55

    а мы на тебя ссым и срем! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Горожанин

    23 февраля 2019, 09:50

    У воинов праздник 14 октября, а у ссыкунов диванных 23 февраля. С праздником, девочки!)

    user avatar жирные тельцы упитанные

    23 февраля 2019, 09:43

    а мы опять вчера покакали и навоняли!

    user avatar ВещемуОлегу

    23 февраля 2019, 09:38

    Мойдодыр перелогинься.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:27

    Всех настоящих мужиков с праздником.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:26

    предвыборная компания продолжается, ездят по городам пердаками трясут! Та уже все давно определились! Майдауны ваше время заканчивается! )))

    user avatar Вещий Oleg

    23 февраля 2019, 09:25

    Раше-бото-тролле-гости! Пора бы уже и честь знать.Почитайте о Моське.

    user avatar ГОСТЮ 08:22

    23 февраля 2019, 09:22

    Засунь себе Томас в ....опу.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:20

    Помню еще время, когда Пэтров работал в ОлЖеКа и лизал дупу Балицкому. Ох и порохоботище, уже наверное готов лизать новую дупу, когда сменится власть в стране.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:14

    Да он сам сегодня пивасик потянет за 23 Февраля.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:12

    Так он " Кот" или " Кіт" ? Что она написала ? " Леді ", " пані".

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:09

    Всех мужиков с праздником!

    user avatar Гена дзивульский

    23 февраля 2019, 09:06

    Мой президент - Олег Ляшко! Он всем вам скотынякам покажет!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:06

    Что то свечек давно в телике не было. Может сегодня зажгут. Ведь хероев , которые доблестно сражались, эта армия из схронов доставала.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:05

    В с.рак.у свое 23 февраля всунь себе!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:04

    Настоящих Мужиков с 23 февраля!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:02

    Это эта мразь зиковала перед российскими журналистами в Европарламенте.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 09:00

    Таких как Скулящий Стецько- 08:50 (а не Вещий Олег), нужно выжигать колёным железом.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 08:56

    От рагулья одни проблемы и зараза и карантин не поможет,только радикальные меры-загнать обратно в схоны

    user avatar Вещий Oleg

    23 февраля 2019, 08:50

    От ваты нужен карантин.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 08:44

    С 23 Февраля! С Днём Армии победителей ! С праздником мужества, воинской доблести и чести. Быть солдатом Советской Армии было почётно. Всем богатырского здоровья.

    user avatar Для 08:22

    23 февраля 2019, 08:34

    Сопля свидомая, зачем вываливаешь в сеть свои хохляцкие фантазии?

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 08:30

    Хлопаем все в ладоши!

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 08:22

    Первая тройка дырявой ваты ни на что более не способна как насрать в коментах. Тресни бояры и занюхай у балика в штанах. Чмурдяи убогие.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 08:12

    Плохо бабушка её воспитывала, что такое недорозумение получилось.

    user avatar ВышиВата

    23 февраля 2019, 07:35

    Герои постмайданной Украины, дуполиз Пэтров и раненая в голову Херащенко. Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    23 февраля 2019, 07:14

    Началось в колхозе утро!Сриа-помойке прогиб засчитан,возьмите рошенку с полки,и 30 серебренников,заслужили....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь