Лента новостей

17:06

В Мелитополе гражданин "прописался" по чужому адресу, чтобы участвовать в выборах

17:00

В Запорожье переносят остановку общественного транспорта на ж/д вокзале

16:55

В Киеве женщина пыталась украсть дерево и "прославилась": фото

16:52

Интернет от SpaceX начнет работу до конца года

16:30

Новая удавка от Мелитопольгаза - с 1 января тариф на распределение газа повышают почти в 3 раза

16:30

В Запорожье в онкодиспансере женщина потеряла сознания, медики на помощь не торопились (видео)

16:30

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке, из окон валит дым: видео

16:28

Адель скандально оконфузилась на ТВ

16:10

В Мелитополе пьяный водитель просил перенести экспертизу на следующий день

16:07

В Николаевской области мужчина упал в дробильную машину

16:05

Одиннадцатилетняя девочка пыталась скрыться от полиции на угнанном авто

16:00

В Запорожье у парня нашли шприц с наркотическим веществом (фото)

15:38

Под Днепром на трассе "Таврия" столкнулась с Opel и перевернулась: мужчину забрала скорая (фото)

15:36

Полиция в Мелитополе ищет мужчин, которые попали на камеру видеонаблюдения в подъезде

15:36

Мобильные батареи-зомби устраивают пожары на свалках - вот почему не стоит выбрасывать их просто в мусор (видео)

15:30

Курьез: в Запорожье на рынке продают средство от коронавируса (ФОТО)

15:23

В Мелитополе у матери-кукушки отобрали двоих детей

15:15

В Харькове жестко "наказали" вора, грабившего авто: видео

15:13

Вчені з'ясували, що під час тренування однієї руки тренується і неактивна рука

15:10

Судебное заседание по аресту акций «Мотор Сичи» можно будет смотреть онлайн

15:03

В соцзащите рассказали, как проходит проверка получателей субсидий - чем «грешат» нарушители

14:49

На Киевщине в ДТП попали члены избиркома: есть жертва

14:47

Американка погибла через два часа после похорон сына

14:35

В новом терминале аэропорта Запорожье уже «поработали» вандалы

14:32

Онлайн кредит наличными в МФО
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ura

24 февраля 2019, 22:15

гнилое русойеейо, все равно не побетите УКРАИНУ!

Гость

24 февраля 2019, 14:45

Да уже создавали кроме шкафа с экраном и талонами ничего не изменилось, как брали взятки так и берут только теперь за пределами здания, как делали роботу нехотя и кое как так и делают, как было по блату так и осталось

Вы это чего?

24 февраля 2019, 14:23

Всё делается правильно! Ведь это удобно: админцентр, а в нем все услуги!!! А теперь через дорогу дополнительный! И всё в центре, а не " за 23 школой"! Так что, не нойте. Большое видится на расстоянии. Горисполком - молодцы !!!

Гость

24 февраля 2019, 14:01

Субсидию урезали в три раза но центры по ее предоставлению увеличат втрое Молодцы

Местный

24 февраля 2019, 12:23

Административный центр можно создать на базе,когда-то бывшей вечерней школой,за школой №23.Здание пустует,и дом юных техников в нем был.Здание 2-х этажное и теплое,правда отопление было печное.спешите,или бомжи поселятся или тот-же Факарди.

Для Минько

24 февраля 2019, 12:05

ТРанспорт уже пустили как обещали 3 года назад, теперь можно и бассейн строить, гляди к 2030 построят, за последние годы сделали один "супер" сквер на новом мелитополе что теперь пиарятся только за его счёт.

11:09

24 февраля 2019, 11:48

Ой-ой-ой объединиться, ха-ха-ха. Хотели бы объединиться, уже давно бы объединились. Пусть, на той ж о п е сидят дальше, и ждут у моря погоды. Им нравится быть терпилами

Гость

24 февраля 2019, 11:09

Господи опять грызня и оскорбления друг друга Неужели мелитопольцы не могут понять что все эти бредовые идеи возникают у власти в голове при вашем молчаливом согласии Разделяй и властвуй Эта истина стара как мир но люди украины не хотят обьединиться Запад восток это ведь наша красавица украина и ее судьба в наших руках что бы ни говорили

10:11

24 февраля 2019, 10:50

Разберусь, без твоих соплей, сепар коммунистический

08.24

24 февраля 2019, 10:11

Гори гори пердачелло ядовитое))

Гость

24 февраля 2019, 10:03

За 12 лямов вместо админцентра лучше очистные сооружения,вода идёт не лучшего качества..

ГОСТ

24 февраля 2019, 09:43

Аферисты гос уровня, какой в чертям бассейн? Водоочистные лучше построили современные или мусоро-перерабатывпющий завод. Чем бассейн и админ центр. Нахлебники,сбежать от народного гнева потом не успеете.

Гость

24 февраля 2019, 09:14

В горисполкоме наверное всех кексиками кормят что им в голову такие бредовые идеи приходят

08:17

24 февраля 2019, 08:24

Таких, как ты, всего двое - ты, у меня, да ×¥й у коня

07.56 07.58

24 февраля 2019, 08:17

Ахаха а вы петушиный центр диванного интернет сопротивления?))) Еще одни старперные пердаки подгорели)))

Гость

24 февраля 2019, 08:09

Я против "нового" админцентра. Надо построить подвесные мосты, и под/наземных переходов над лужами и ямами

Гость

24 февраля 2019, 08:03

для кого это всё...

Гость

24 февраля 2019, 07:58

07:47- а ты как заглатывал,так и продолжаешь! Ждёшь, когда с неба упадет...

Для недоразвитого 07:47

24 февраля 2019, 07:56

Сиди, планктон, и жди, когда сожрут.

06.41

24 февраля 2019, 07:47

Ну как же без совкового нытья, производств в городе и районе хоть жonoй жуй! Кому сейчас нужны такие объемы производства как в совке? Ты будешь сбыт налаживать, одноклеточное?

Томата

24 февраля 2019, 07:43

Факрди улыбается

Гость

24 февраля 2019, 07:30

В заголовке обычно писали "может быть построят".

Дима танкист

24 февраля 2019, 07:05

Очередной миньковский чес, так же как и с коммунальным транспортом.

Гость

24 февраля 2019, 07:05

На чернышевского проблема со стоянкой. машину днем негде поставить

Гость

24 февраля 2019, 06:41

Деньги, в никуда ухайдокивают, но только не на восстановление промышленных производств.

Дополнительное меню: