Лента новостей

    Сегодня, 09:49

    В Мелитополе пылает сильный пожар в районе военных баз оккупантов (фото, видео)

    Сегодня, 09:45

    В Луганской области оккупанты занижают степень тяжести ранений своих солдат и повторно бросают их на фронт

    Сегодня, 09:32

    Экс-постпред США в ООН собирается баллотироваться в президенты в 2024 году, - CNN

    Сегодня, 09:20

    Энергоатом гарантирует дополнительные премии всем атомщикам Запорожской АЭС - патриотам Украины

    Сегодня, 09:10

    В Мелитополе разыскивают особо опасного преступника, сбежавшего из ЧВК Вагнера (фото)

    Сегодня, 09:09

    Минус танки и 920 оккупантов: Генштаб назвал новые потери РФ

    Сегодня, 08:48

    Тупик в войне идет на пользу Кремлю - Сунак

    Сегодня, 08:30

    Мы уже знаем места размещения братских могил на оккупированной территории – мэр Мелитополя И. Федоров (видео)

    Сегодня, 08:30

    Харьковская область готова к вероятному наступлению окупантов — Синегубов

    Сегодня, 08:18

    Дуда посоветовал Зеленскому принять капитуляцию России в Переяславе: "Россияне приползут на коленях"

    Сегодня, 08:12

    Военные эксперты рассказали о ситуации на Запорожском направлении

    Сегодня, 08:03

    Вам показалось: пропагандисты прикрывают Г. Данильченко нелепыми фейками о переименовании улиц в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 08:00

    Россия не применит ядерное оружие, - Буданов

    Сегодня, 07:47

    Можно есть не всем: врачи рассказали всю правду о свином сале

    Сегодня, 07:30

    Возможна в ближайшие недели. Россия готовится к максимальной эскалации, - Данилов

    Сегодня, 07:30

    Вынесли технику, велотренажер и женские плащи: в Мелитополе полицаи "крышуют" банду домушников

    Сегодня, 07:17

    Поставки истребители F-16 для Украины: мировые лидеры разделились во мнениях

    Сегодня, 07:13

    Оккупанты завезли в Бердянск массовку для видео

    Сегодня, 07:00

    Как формируются группы отключений и почему в некоторых домах постоянно есть свет: объяснение YASNO

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе отключили терминалы украинских банков – снять наличную гривневую пенсию уже не получается

    Сегодня, 06:40

    Что звезды нам пророчат: гороскоп на февраль 2023 года

    Сегодня, 06:30

    Оккупанты начали инвентаризировать в Мелитополе даже фруктовые деревья

    Сегодня, 06:20

    Угроза Киеву и роль Беларуси: какое подлое наступление Россия готовит на весну и будет ли оно успешным

    Сегодня, 06:10

    На Запорожское направление перебросили оккупантов из ЧВК "Вагнер", они убегают прямо с оружием (Фото)

    Сегодня, 06:06

    США обвиняют Россию в нарушении договора о ядерном оружии из-за блокирования инспекций – WSJ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Василий

      23 ноября 2019, 22:54

      И все-таки ее подсветили!!!

      user avatar ura

      24 февраля 2019, 21:04

      зачем эта вышка нужна,срубить ее под корень,мозолит огнями,как та эфелевая.

      user avatar 14:46

      24 февраля 2019, 15:33

      Я тоже думаю что освещение улиц важнее.

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 14:46

      А по ночам свет отключаем для экономии, грабежи и воровство , и скажите кому нужна эта вышка? Что в городе деньги некуда девать ? Одна проблема - вышку подсветить! Свет по ночам не отключайте!!! Куда важнее !

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 13:58

      С населения Этим населением станут пенсионеры Будет как с телефонами Лишают бабулек последней радости

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 13:09

      Да кому эта вышка нужна. Пол города рашку смотрит со спутника, остальные интернет ковыряют.

      user avatar 11:48

      24 февраля 2019, 12:14

      Да, с населения.

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 11:52

      Всем терпилам доброе утро! Как праздничек, День Советской Армии, все ВТИХАРЯ, отметили? Мыши позорные. Терпите дальше, платите больше

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 11:48

      За потребление с населения высчитывать будут? КАК за пользование магистралей проводов подведенных к домам? Посмотрел в сторону телевышки,плати!

      user avatar 11 21

      24 февраля 2019, 11:48

      Всю свою жизнь я проработал на государство Вырастил детей которые продолжают вкалывать на это же государство А теперь говорят что меня пенсионера должны содержать дети У них свои семьи и дети которых нужно обуть одеть накормить Это государство обязано мне при моем 40 летнем стаже обеспечить мне достойную старость А дети для того чтобы навестить поговорить обнять стариков чтобы внуки бежали мне навстречу чтобы старший внучек просто пожал мне руку и спросил "Как ты дед Как интернет который я тебе провел" А можно отвалить бабло и по полгода не видеть стариков родителей

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 11:36

      Ув."причина одна".С них сегодняшних пенсионеров,высчитывали с зарплаты отчисления?На деньги которых строились заводы и фабрики.И даже твоего кумира.Кондитерской фабрики им.К.Маркса.

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 11:28

      Чем дальше.То капитализм,все махровей и махровей.Не забудьте про Апостола Павела.К гробу сейф не прицепишь.

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 11:21

      У пенсионеров есть дети, которые должны помогать. Или вы их не так воспитывали?

      user avatar причина одна.

      24 февраля 2019, 10:57

      Уважаемая Лидия Васильевна У этой власти совсем другие приоритеты, а пенсионеров они считают нахлебниками и дармоедами, поэтому чем пенсионеров будет меньше тем им лучше.

      user avatar Лидия Васильевна

      24 февраля 2019, 10:38

      Боже, какой бред. Лучше вы программу из бюджета участия в виде выделения материальной помощи создайте. Пенсионеры еле выживают, а ты ерундой занимаетесь. Или еще одна программа по типу субсидий за коммуналку. Суть ее в помощи по оплате ком услуг тем, кто не может платить драконовские тарифы.

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 10:36

      То Ванька опять порошка нанюхался и незнает куда бабло списать....

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 09:43

      Считаю, что композиция телевышки только с подсветкой будет незавершенной. Для полноты эффекта нужно пригласить Леонтьева Ольгу, её офис находится как раз напротив вышки в домике балицкого, и пусть эту самую вышку покрасят все городские сумасшедшие в рамках проекта том Сойер фест. Нечего парк засирать. И не забудьте пригласить мужеподобное существо Таню Окружную, без её сотни селфи проект не состоится

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 09:35

      Фсем - ша! Президентом буду я

      user avatar Васин фанат.

      24 февраля 2019, 09:31

      Это и многое другое добились благодаря нашему патриоту -Ефименко В,В вооруженному ТОМОСОМ. Славим его.

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 09:11

      А мне сказали, что Путен уже в Мелитополе. Горсовет захвачен зелеными, синими и розовыми человечками, вместе с Минько и Федоровым. Надо спасать их, чтоб не перешли на сторону человечков, и не уехали с ними

      user avatar гена дзивульский

      24 февраля 2019, 08:52

      Наш Президент - Олег Валерьевич Ляшко! Он вам, скотынякам покажет!

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 08:14

      От вышки запустить фуникулёр - Мелитополь, своими глазами, с высоты птичкина полета.

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 08:02

      ее еще не разобрали на металлолом???

      user avatar Бурят

      24 февраля 2019, 08:00

      Надо сделать тарзанку чтоб до конечной белкова можно было пролететь на тросу с крыльями за спиной!

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 07:28

      Правильно.Темные по ночам улицы Песчанки осветит.И нам на Юровку телевышку.

      user avatar Льоха мыколаенко

      24 февраля 2019, 07:04

      А как же мой проект по установке фаллоса?

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 06:56

      На площади 600000, телевышка 20000, что то не то с математикой... С площади на телевышку метров на 20 хватит, а длина сколько? А на металлолом же сдадут)))

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 06:50

      Что бы потом с Эйфелевой башней не спутали. И с Парижем.

      user avatar Гость

      24 февраля 2019, 06:43

      Сколько еще бездарных, и бесполезных прожектов можно реализовать за счет городского бюджета? Пустышки безграмотные

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.