Лента новостей

17:00

В Запорожье переносят остановку общественного транспорта на ж/д вокзале

16:55

В Киеве женщина пыталась украсть дерево и "прославилась": фото

16:52

Интернет от SpaceX начнет работу до конца года

16:30

Новая удавка от Мелитопольгаза - с 1 января тариф на распределение газа повышают почти в 3 раза

16:30

В Запорожье в онкодиспансере женщина потеряла сознания, медики на помощь не торопились (видео)

16:30

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке, из окон валит дым: видео

16:28

Адель скандально оконфузилась на ТВ

16:10

В Мелитополе пьяный водитель просил перенести экспертизу на следующий день

16:07

В Николаевской области мужчина упал в дробильную машину

16:05

Одиннадцатилетняя девочка пыталась скрыться от полиции на угнанном авто

16:00

В Запорожье у парня нашли шприц с наркотическим веществом (фото)

15:38

Под Днепром на трассе "Таврия" столкнулась с Opel и перевернулась: мужчину забрала скорая (фото)

15:36

Полиция в Мелитополе ищет мужчин, которые попали на камеру видеонаблюдения в подъезде

15:36

Мобильные батареи-зомби устраивают пожары на свалках - вот почему не стоит выбрасывать их просто в мусор (видео)

15:30

Курьез: в Запорожье на рынке продают средство от коронавируса (ФОТО)

15:23

В Мелитополе у матери-кукушки отобрали двоих детей

15:15

В Харькове жестко "наказали" вора, грабившего авто: видео

15:13

Вчені з'ясували, що під час тренування однієї руки тренується і неактивна рука

15:10

Судебное заседание по аресту акций «Мотор Сичи» можно будет смотреть онлайн

15:03

В соцзащите рассказали, как проходит проверка получателей субсидий - чем «грешат» нарушители

14:49

На Киевщине в ДТП попали члены избиркома: есть жертва

14:47

Американка погибла через два часа после похорон сына

14:35

В новом терминале аэропорта Запорожье уже «поработали» вандалы

14:32

Онлайн кредит наличными в МФО

14:30

Куда жители Мелитополя могут звонить по вопросам коронавируса (номера телефонов)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Василий

23 ноября 2019, 22:54

И все-таки ее подсветили!!!

ura

24 февраля 2019, 21:04

зачем эта вышка нужна,срубить ее под корень,мозолит огнями,как та эфелевая.

14:46

24 февраля 2019, 15:33

Я тоже думаю что освещение улиц важнее.

Гость

24 февраля 2019, 14:46

А по ночам свет отключаем для экономии, грабежи и воровство , и скажите кому нужна эта вышка? Что в городе деньги некуда девать ? Одна проблема - вышку подсветить! Свет по ночам не отключайте!!! Куда важнее !

Гость

24 февраля 2019, 13:58

С населения Этим населением станут пенсионеры Будет как с телефонами Лишают бабулек последней радости

Гость

24 февраля 2019, 13:09

Да кому эта вышка нужна. Пол города рашку смотрит со спутника, остальные интернет ковыряют.

11:48

24 февраля 2019, 12:14

Да, с населения.

Гость

24 февраля 2019, 11:52

Всем терпилам доброе утро! Как праздничек, День Советской Армии, все ВТИХАРЯ, отметили? Мыши позорные. Терпите дальше, платите больше

Гость

24 февраля 2019, 11:48

За потребление с населения высчитывать будут? КАК за пользование магистралей проводов подведенных к домам? Посмотрел в сторону телевышки,плати!

11 21

24 февраля 2019, 11:48

Всю свою жизнь я проработал на государство Вырастил детей которые продолжают вкалывать на это же государство А теперь говорят что меня пенсионера должны содержать дети У них свои семьи и дети которых нужно обуть одеть накормить Это государство обязано мне при моем 40 летнем стаже обеспечить мне достойную старость А дети для того чтобы навестить поговорить обнять стариков чтобы внуки бежали мне навстречу чтобы старший внучек просто пожал мне руку и спросил "Как ты дед Как интернет который я тебе провел" А можно отвалить бабло и по полгода не видеть стариков родителей

Гость

24 февраля 2019, 11:36

Ув."причина одна".С них сегодняшних пенсионеров,высчитывали с зарплаты отчисления?На деньги которых строились заводы и фабрики.И даже твоего кумира.Кондитерской фабрики им.К.Маркса.

Гость

24 февраля 2019, 11:28

Чем дальше.То капитализм,все махровей и махровей.Не забудьте про Апостола Павела.К гробу сейф не прицепишь.

Гость

24 февраля 2019, 11:21

У пенсионеров есть дети, которые должны помогать. Или вы их не так воспитывали?

причина одна.

24 февраля 2019, 10:57

Уважаемая Лидия Васильевна У этой власти совсем другие приоритеты, а пенсионеров они считают нахлебниками и дармоедами, поэтому чем пенсионеров будет меньше тем им лучше.

Лидия Васильевна

24 февраля 2019, 10:38

Боже, какой бред. Лучше вы программу из бюджета участия в виде выделения материальной помощи создайте. Пенсионеры еле выживают, а ты ерундой занимаетесь. Или еще одна программа по типу субсидий за коммуналку. Суть ее в помощи по оплате ком услуг тем, кто не может платить драконовские тарифы.

Гость

24 февраля 2019, 10:36

То Ванька опять порошка нанюхался и незнает куда бабло списать....

Гость

24 февраля 2019, 09:43

Считаю, что композиция телевышки только с подсветкой будет незавершенной. Для полноты эффекта нужно пригласить Леонтьева Ольгу, её офис находится как раз напротив вышки в домике балицкого, и пусть эту самую вышку покрасят все городские сумасшедшие в рамках проекта том Сойер фест. Нечего парк засирать. И не забудьте пригласить мужеподобное существо Таню Окружную, без её сотни селфи проект не состоится

Гость

24 февраля 2019, 09:35

Фсем - ша! Президентом буду я

Васин фанат.

24 февраля 2019, 09:31

Это и многое другое добились благодаря нашему патриоту -Ефименко В,В вооруженному ТОМОСОМ. Славим его.

Гость

24 февраля 2019, 09:11

А мне сказали, что Путен уже в Мелитополе. Горсовет захвачен зелеными, синими и розовыми человечками, вместе с Минько и Федоровым. Надо спасать их, чтоб не перешли на сторону человечков, и не уехали с ними

гена дзивульский

24 февраля 2019, 08:52

Наш Президент - Олег Валерьевич Ляшко! Он вам, скотынякам покажет!

Гость

24 февраля 2019, 08:14

От вышки запустить фуникулёр - Мелитополь, своими глазами, с высоты птичкина полета.

Гость

24 февраля 2019, 08:02

ее еще не разобрали на металлолом???

Бурят

24 февраля 2019, 08:00

Надо сделать тарзанку чтоб до конечной белкова можно было пролететь на тросу с крыльями за спиной!

Гость

24 февраля 2019, 07:28

Правильно.Темные по ночам улицы Песчанки осветит.И нам на Юровку телевышку.

Льоха мыколаенко

24 февраля 2019, 07:04

А как же мой проект по установке фаллоса?

Гость

24 февраля 2019, 06:56

На площади 600000, телевышка 20000, что то не то с математикой... С площади на телевышку метров на 20 хватит, а длина сколько? А на металлолом же сдадут)))

Гость

24 февраля 2019, 06:50

Что бы потом с Эйфелевой башней не спутали. И с Парижем.

Гость

24 февраля 2019, 06:43

Сколько еще бездарных, и бесполезных прожектов можно реализовать за счет городского бюджета? Пустышки безграмотные

Дополнительное меню: