UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Василий

    23 ноября 2019, 22:54

    И все-таки ее подсветили!!!

    user avatar ura

    24 февраля 2019, 21:04

    зачем эта вышка нужна,срубить ее под корень,мозолит огнями,как та эфелевая.

    user avatar 14:46

    24 февраля 2019, 15:33

    Я тоже думаю что освещение улиц важнее.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 14:46

    А по ночам свет отключаем для экономии, грабежи и воровство , и скажите кому нужна эта вышка? Что в городе деньги некуда девать ? Одна проблема - вышку подсветить! Свет по ночам не отключайте!!! Куда важнее !

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 13:58

    С населения Этим населением станут пенсионеры Будет как с телефонами Лишают бабулек последней радости

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 13:09

    Да кому эта вышка нужна. Пол города рашку смотрит со спутника, остальные интернет ковыряют.

    user avatar 11:48

    24 февраля 2019, 12:14

    Да, с населения.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:52

    Всем терпилам доброе утро! Как праздничек, День Советской Армии, все ВТИХАРЯ, отметили? Мыши позорные. Терпите дальше, платите больше

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:48

    За потребление с населения высчитывать будут? КАК за пользование магистралей проводов подведенных к домам? Посмотрел в сторону телевышки,плати!

    user avatar 11 21

    24 февраля 2019, 11:48

    Всю свою жизнь я проработал на государство Вырастил детей которые продолжают вкалывать на это же государство А теперь говорят что меня пенсионера должны содержать дети У них свои семьи и дети которых нужно обуть одеть накормить Это государство обязано мне при моем 40 летнем стаже обеспечить мне достойную старость А дети для того чтобы навестить поговорить обнять стариков чтобы внуки бежали мне навстречу чтобы старший внучек просто пожал мне руку и спросил "Как ты дед Как интернет который я тебе провел" А можно отвалить бабло и по полгода не видеть стариков родителей

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:36

    Ув."причина одна".С них сегодняшних пенсионеров,высчитывали с зарплаты отчисления?На деньги которых строились заводы и фабрики.И даже твоего кумира.Кондитерской фабрики им.К.Маркса.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:28

    Чем дальше.То капитализм,все махровей и махровей.Не забудьте про Апостола Павела.К гробу сейф не прицепишь.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:21

    У пенсионеров есть дети, которые должны помогать. Или вы их не так воспитывали?

    user avatar причина одна.

    24 февраля 2019, 10:57

    Уважаемая Лидия Васильевна У этой власти совсем другие приоритеты, а пенсионеров они считают нахлебниками и дармоедами, поэтому чем пенсионеров будет меньше тем им лучше.

    user avatar Лидия Васильевна

    24 февраля 2019, 10:38

    Боже, какой бред. Лучше вы программу из бюджета участия в виде выделения материальной помощи создайте. Пенсионеры еле выживают, а ты ерундой занимаетесь. Или еще одна программа по типу субсидий за коммуналку. Суть ее в помощи по оплате ком услуг тем, кто не может платить драконовские тарифы.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 10:36

    То Ванька опять порошка нанюхался и незнает куда бабло списать....

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:43

    Считаю, что композиция телевышки только с подсветкой будет незавершенной. Для полноты эффекта нужно пригласить Леонтьева Ольгу, её офис находится как раз напротив вышки в домике балицкого, и пусть эту самую вышку покрасят все городские сумасшедшие в рамках проекта том Сойер фест. Нечего парк засирать. И не забудьте пригласить мужеподобное существо Таню Окружную, без её сотни селфи проект не состоится

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:35

    Фсем - ша! Президентом буду я

    user avatar Васин фанат.

    24 февраля 2019, 09:31

    Это и многое другое добились благодаря нашему патриоту -Ефименко В,В вооруженному ТОМОСОМ. Славим его.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:11

    А мне сказали, что Путен уже в Мелитополе. Горсовет захвачен зелеными, синими и розовыми человечками, вместе с Минько и Федоровым. Надо спасать их, чтоб не перешли на сторону человечков, и не уехали с ними

    user avatar гена дзивульский

    24 февраля 2019, 08:52

    Наш Президент - Олег Валерьевич Ляшко! Он вам, скотынякам покажет!

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 08:14

    От вышки запустить фуникулёр - Мелитополь, своими глазами, с высоты птичкина полета.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 08:02

    ее еще не разобрали на металлолом???

    user avatar Бурят

    24 февраля 2019, 08:00

    Надо сделать тарзанку чтоб до конечной белкова можно было пролететь на тросу с крыльями за спиной!

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 07:28

    Правильно.Темные по ночам улицы Песчанки осветит.И нам на Юровку телевышку.

    user avatar Льоха мыколаенко

    24 февраля 2019, 07:04

    А как же мой проект по установке фаллоса?

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 06:56

    На площади 600000, телевышка 20000, что то не то с математикой... С площади на телевышку метров на 20 хватит, а длина сколько? А на металлолом же сдадут)))

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 06:50

    Что бы потом с Эйфелевой башней не спутали. И с Парижем.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 06:43

    Сколько еще бездарных, и бесполезных прожектов можно реализовать за счет городского бюджета? Пустышки безграмотные

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь