Лента новостей

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)

18:13

Резко помолодевшую Наташу Королеву уличили в наглом обмане: "Хватит, все видели, какая ты настоящая"

18:08

В туалете одесского избиркома обнаружили дымовую шашку (видео)

18:07

Губернатор Виталий Боговин показал всем, как ему делали прививку (фото)

18:03

Лукашенко заявил о террористической войне и пригрозил "детям" на улицах Беларуси

18:00

В центре Днепра трое мужчин устроили стрельбу (Фото)

17:06

В Мелитополе гражданин "прописался" по чужому адресу, чтобы участвовать в выборах

17:02

Победивший на выборах мэра Мелитополя Иван Федоров, записал первое обращение (видео)

17:00

В Запорожье переносят остановку общественного транспорта на ж/д вокзале

16:55

В Киеве женщина пыталась украсть дерево и "прославилась": фото

16:52

Интернет от SpaceX начнет работу до конца года

16:30

Новая удавка от Мелитопольгаза - с 1 января тариф на распределение газа повышают почти в 3 раза

16:30

В Запорожье в онкодиспансере женщина потеряла сознания, медики на помощь не торопились (видео)

16:30

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке, из окон валит дым: видео

16:28

Адель скандально оконфузилась на ТВ

16:10

В Мелитополе пьяный водитель просил перенести экспертизу на следующий день

16:07

В Николаевской области мужчина упал в дробильную машину

16:05

Одиннадцатилетняя девочка пыталась скрыться от полиции на угнанном авто

16:00

В Запорожье у парня нашли шприц с наркотическим веществом (фото)

15:38

Под Днепром на трассе "Таврия" столкнулась с Opel и перевернулась: мужчину забрала скорая (фото)

15:36

Полиция в Мелитополе ищет мужчин, которые попали на камеру видеонаблюдения в подъезде

15:36

Мобильные батареи-зомби устраивают пожары на свалках - вот почему не стоит выбрасывать их просто в мусор (видео)

15:30

Курьез: в Запорожье на рынке продают средство от коронавируса (ФОТО)

15:23

В Мелитополе у матери-кукушки отобрали двоих детей

15:15

В Харькове жестко "наказали" вора, грабившего авто: видео
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

53

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 марта 2019, 11:44

как нация мы давно и неизлечимо больны

Гость

05 марта 2019, 11:43

неужели кто-то это гавно, в смысле Евровидение, смотрит?

Северок

04 марта 2019, 09:10

Джамала это , оценка культуры майдана , то что заслужили .

Гость

27 февраля 2019, 19:56

то есть у Джамалы был шедевр..?Вообще полное дерьмо было!!

Гость

25 февраля 2019, 09:04

А что скажет пенсионер Николаенко ?

Гость

25 февраля 2019, 08:37

Выбрали лучшее из худшего. Остальной хлам вообще слушать невозможно.

ura

24 февраля 2019, 17:57

Лазарев, лучший,назначеный путиным. Звезды горят над москвой,мы победим,потому,что мы лучшие,если не... мы,то победа за мной...(путин).

Гость

24 февраля 2019, 17:35

Это шо ? Предвыборная песТня кондитата которого такие как Гайсумова привели к власти в 2014.

Гость

24 февраля 2019, 17:25

Флавио00724 февраля 2019, 17:21 Я бы ещё кружевные труселя добавил к этому списку..

Флавио007

24 февраля 2019, 17:21

Ничего, все еще поправимо. Музыку оставить, а текст изменить... Например; "Украина - цэ Эуропа! Хто нэ скаче,той москаль! (Бах!) (Бум, Бум, Бум) (Бум, Бум, Бум)"... И прапорив побольше на сцене... Да, в одежде обязательно должны быть вышиваночные мотивы... И чтоб трембиты. Или бандура. Или и то, и другое... Эуропа, трымайся!

ura

24 февраля 2019, 17:14

Нормальная девка,...а путин своего назначит,без конкурсов.

Гость

24 февраля 2019, 16:10

Гайсумиха!Тебя забыли спросить!Торгуй китайским непотребом и сопи в две дырки,чушка ты задроченая!

ura

24 февраля 2019, 14:43

А лебединое озеро лучше! Особенно по TV.

Гость

24 февраля 2019, 14:35

А губы какие сладкие, а глаза красивые.Песня с большим скрытым патриотическим смыслом.Россия агрессор.Победа гарантирована.

Гость

24 февраля 2019, 14:35

Очередная прошмандовка в трусах, искуство где же ты. А в конце победит еврейка круглая, да еще и кукарекая в микрофон

Гость

24 февраля 2019, 14:05

Я так понял в Мелитополе соц опрос провели? Или придурковатая Гайсумиха и есть "мелитопольцы в шоке" . От дуры Джамалы упоротой я в шоке!

Поддерживаю Олю!

24 февраля 2019, 14:00

Ну, чем хотят удивить Израиль и Европу? Голыми задницами? Непристойными движениями? Я не ханжа, но то, что хотят преподнести от Украины, це - ЖАХ !!!!!!!!!

Гость

24 февраля 2019, 13:56

Эту дуру не утвердил комитет потому что у нее концерты в россии комитет за казку

Для чепушило 13:24

24 февраля 2019, 13:52

А, ты я так понял типичный защитник русского мира? если так свою страну ненавидишь

Гость

24 февраля 2019, 13:30

Так кого выбрали?

Гость

24 февраля 2019, 13:24

12:06, так ты на здравомыслящего не похож - укродебил типичный.

Гость

24 февраля 2019, 13:22

Гайсумова ,честь и совесть майданутых, не нужно за всех мелитопольцев расписываться! Мерзкая тетка!

Гость

24 февраля 2019, 12:46

Мелитопольцы по тому и стали Мелитопольцами.Несут гордо ТМ одноименной черешни.

Гость

24 февраля 2019, 12:42

А ты за скольких.И еще не уехавших.Ты здесь,или там

Гость

24 февраля 2019, 12:38

Вы за всех мелитопольцев тут не расписывайтесь.

Гость

24 февраля 2019, 12:37

Здравый смысл начал побеждать. Ура! Но майдауны будут палки ставить.

Гость

24 февраля 2019, 12:07

Фуух.Успокоил.Питерь обсуждаем Казку.

Всем здравомыслящим

24 февраля 2019, 12:06

Сестры Анна Мария это позор для отбора евровидения, как они их допустили не зная всё про них, Притула красава, Джамала красава, на месте организаторов просто не допустил их в финал за день до него, пускай едут в НАШ крым и там поют, нашлись артистки только из-за этого скандала про них узнали, MARUV и KAZKA были явные фавориты, но первая победила и это заслужено на 100%. Поздравление MARUV и позор для сестер из Крыма.

Гость

24 февраля 2019, 11:29

Да не переживайте вы так Утвердили казку

Гость

24 февраля 2019, 11:13

сектантов пошлите, они скачут, по любому чего нить да наскачут! )))))

Гость

24 февраля 2019, 11:11

вот оно какое досягненя

Гость

24 февраля 2019, 11:09

Прикола ради прослушал.Ноты верхние уходят в визг.Има Сумак наследие отдыхает.

Гость

24 февраля 2019, 11:06

Лучшие не евро были гринбджолы.Их сам пасечник,главный из улика выпустил.

Гость

24 февраля 2019, 11:03

Ее достоинство,есть наверное ни только мордашке.А вокал хуже даже Поляковой.Хотя одного поля я....

Гость

24 февраля 2019, 10:30

Идиотизм какой-то! "Мелитопольцы в шоке" ... что опросили всех? Вообще это дело вкуса - кому-то нравится одно, кому-то - другое. Или мы все должны ориентироваться на мнение Гайсумовой, "великого музыковеда" страны? Пусть посмотрит ( если конечно еще не выучила английский) перевод, например, дым над водой - ерундовый смысл, а вещь вышла великая

гайсумова, насколько же ты ТУПАЯ

24 февраля 2019, 10:27

как и твоя лошадемордная тезка - леонтьева.

Гость

24 февраля 2019, 10:19

надо было сектантов послать из "нового поколения" шоб на языках им там поволали! )

для 09:29

24 февраля 2019, 09:42

Это ты о себе, ЧМО шароварное?

Гость

24 февраля 2019, 09:38

2019, 09:29 На твою заточку где можно посмотреть? )

re

24 февраля 2019, 09:29

что за животное в очках?

Гость

24 февраля 2019, 09:19

09:10 Приказа не было идти защищать. Разрешалось только диверсии совершать, вон у сенцова не получилось..

Гость

24 февраля 2019, 09:10

А что делать крымчанам Оставить свои дома все что годами наживали и уехать Куда вот только Может к нам в мелитополь в общагу За крым бороться надо было в 2014 году а ныть сейчас что россия его отжала Вот и живут крымчане своей жизнью не надеясь на помощь украины А многие ведь до сих пор хранят украинские паспорта Для многих был шок что украина их так легко сдала А теперь притула позволяет себе терроризировать людей Где он был когда нужно было взять автомат и идти защищать этот крым

Гость

24 февраля 2019, 09:07

Жаль сестер и зачем они туда поперлись! А пели лучше всех!

Гость

24 февраля 2019, 09:05

Нац.отбор на Евровидение превратился в политическое шоу! Притула козел! Джамала Прости Господи!Один Данилко в адеквате! Позор! И это " свободная страна"!

гость

24 февраля 2019, 09:01

хто не скаче, той москаль

Гость

24 февраля 2019, 09:00

Мелитопольцы в шоке от планов и обещаний солнцеликого

Дед

24 февраля 2019, 09:00

гайсумиха, иди ко мне! иди ко мне! (Бум!) (Бац!).

Гость

24 февраля 2019, 08:56

Только Джамала об этом помалкивает.А задай ей вопрос про российские паспорта у родителей сразу начнет сказки рассказывать

Гость

24 февраля 2019, 08:51

А че, прикольная песенка. Не нужно заморачиваться слова запоминить. Бухнул/двинулся/дунул, и песенка из трех слов. Это же здорово, просто, и для всех потребителей. Я тоже такую напишу.

с каких это пор мнение гайсумихи

24 февраля 2019, 08:50

для кого - то "важно"? За эту песню и исполнителя проголосовали люди. А эта чучундра, которая бегала в трениках на 9 Мая с издохшим сарматом, двух слов связать не может. Гайсумова, твой президент торгует с агрессивным агрессором и ты, порохоботка этого "не замечаешь". Если что, то у Джамалы родители тоже в Крыму и имеют российское гражданство.

Гость

24 февраля 2019, 08:49

Не надо обобщать пару тройку повёрнутых националистов со всеми мелитопольцами. У них в головах кроме "слава Украине" больше ничего нет. Кричала бы Марув на всех углах "слава Украине", так и певица была бы отличная, и песня супер...

Гость

24 февраля 2019, 08:37

А кто-же автор этого шедевра.И почему не на спивучей?

Гость

24 февраля 2019, 08:32

Какие мелитопольцы в шоке? Народ выбрал , вот и заткните свои рты! Посмотрим на выборы президента , сможет ли там народ сам также проголосовать . P.s И фото специально выбрали специально самое не удачное!

Дополнительное меню: