UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 марта 2019, 11:44

    как нация мы давно и неизлечимо больны

    user avatar Гость

    05 марта 2019, 11:43

    неужели кто-то это гавно, в смысле Евровидение, смотрит?

    user avatar Северок

    04 марта 2019, 09:10

    Джамала это , оценка культуры майдана , то что заслужили .

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 19:56

    то есть у Джамалы был шедевр..?Вообще полное дерьмо было!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 09:04

    А что скажет пенсионер Николаенко ?

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 08:37

    Выбрали лучшее из худшего. Остальной хлам вообще слушать невозможно.

    user avatar ura

    24 февраля 2019, 17:57

    Лазарев, лучший,назначеный путиным. Звезды горят над москвой,мы победим,потому,что мы лучшие,если не... мы,то победа за мной...(путин).

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 17:35

    Это шо ? Предвыборная песТня кондитата которого такие как Гайсумова привели к власти в 2014.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 17:25

    Флавио00724 февраля 2019, 17:21 Я бы ещё кружевные труселя добавил к этому списку..

    user avatar Флавио007

    24 февраля 2019, 17:21

    Ничего, все еще поправимо. Музыку оставить, а текст изменить... Например; "Украина - цэ Эуропа! Хто нэ скаче,той москаль! (Бах!) (Бум, Бум, Бум) (Бум, Бум, Бум)"... И прапорив побольше на сцене... Да, в одежде обязательно должны быть вышиваночные мотивы... И чтоб трембиты. Или бандура. Или и то, и другое... Эуропа, трымайся!

    user avatar ura

    24 февраля 2019, 17:14

    Нормальная девка,...а путин своего назначит,без конкурсов.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 16:10

    Гайсумиха!Тебя забыли спросить!Торгуй китайским непотребом и сопи в две дырки,чушка ты задроченая!

    user avatar ura

    24 февраля 2019, 14:43

    А лебединое озеро лучше! Особенно по TV.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 14:35

    А губы какие сладкие, а глаза красивые.Песня с большим скрытым патриотическим смыслом.Россия агрессор.Победа гарантирована.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 14:35

    Очередная прошмандовка в трусах, искуство где же ты. А в конце победит еврейка круглая, да еще и кукарекая в микрофон

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 14:05

    Я так понял в Мелитополе соц опрос провели? Или придурковатая Гайсумиха и есть "мелитопольцы в шоке" . От дуры Джамалы упоротой я в шоке!

    user avatar Поддерживаю Олю!

    24 февраля 2019, 14:00

    Ну, чем хотят удивить Израиль и Европу? Голыми задницами? Непристойными движениями? Я не ханжа, но то, что хотят преподнести от Украины, це - ЖАХ !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 13:56

    Эту дуру не утвердил комитет потому что у нее концерты в россии комитет за казку

    user avatar Для чепушило 13:24

    24 февраля 2019, 13:52

    А, ты я так понял типичный защитник русского мира? если так свою страну ненавидишь

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 13:30

    Так кого выбрали?

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 13:24

    12:06, так ты на здравомыслящего не похож - укродебил типичный.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 13:22

    Гайсумова ,честь и совесть майданутых, не нужно за всех мелитопольцев расписываться! Мерзкая тетка!

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 12:46

    Мелитопольцы по тому и стали Мелитопольцами.Несут гордо ТМ одноименной черешни.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 12:42

    А ты за скольких.И еще не уехавших.Ты здесь,или там

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 12:38

    Вы за всех мелитопольцев тут не расписывайтесь.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 12:37

    Здравый смысл начал побеждать. Ура! Но майдауны будут палки ставить.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 12:07

    Фуух.Успокоил.Питерь обсуждаем Казку.

    user avatar Всем здравомыслящим

    24 февраля 2019, 12:06

    Сестры Анна Мария это позор для отбора евровидения, как они их допустили не зная всё про них, Притула красава, Джамала красава, на месте организаторов просто не допустил их в финал за день до него, пускай едут в НАШ крым и там поют, нашлись артистки только из-за этого скандала про них узнали, MARUV и KAZKA были явные фавориты, но первая победила и это заслужено на 100%. Поздравление MARUV и позор для сестер из Крыма.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:29

    Да не переживайте вы так Утвердили казку

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:13

    сектантов пошлите, они скачут, по любому чего нить да наскачут! )))))

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:11

    вот оно какое досягненя

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:09

    Прикола ради прослушал.Ноты верхние уходят в визг.Има Сумак наследие отдыхает.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:06

    Лучшие не евро были гринбджолы.Их сам пасечник,главный из улика выпустил.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 11:03

    Ее достоинство,есть наверное ни только мордашке.А вокал хуже даже Поляковой.Хотя одного поля я....

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 10:30

    Идиотизм какой-то! "Мелитопольцы в шоке" ... что опросили всех? Вообще это дело вкуса - кому-то нравится одно, кому-то - другое. Или мы все должны ориентироваться на мнение Гайсумовой, "великого музыковеда" страны? Пусть посмотрит ( если конечно еще не выучила английский) перевод, например, дым над водой - ерундовый смысл, а вещь вышла великая

    user avatar гайсумова, насколько же ты ТУПАЯ

    24 февраля 2019, 10:27

    как и твоя лошадемордная тезка - леонтьева.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 10:19

    надо было сектантов послать из "нового поколения" шоб на языках им там поволали! )

    user avatar для 09:29

    24 февраля 2019, 09:42

    Это ты о себе, ЧМО шароварное?

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:38

    2019, 09:29 На твою заточку где можно посмотреть? )

    user avatar re

    24 февраля 2019, 09:29

    что за животное в очках?

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:19

    09:10 Приказа не было идти защищать. Разрешалось только диверсии совершать, вон у сенцова не получилось..

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:10

    А что делать крымчанам Оставить свои дома все что годами наживали и уехать Куда вот только Может к нам в мелитополь в общагу За крым бороться надо было в 2014 году а ныть сейчас что россия его отжала Вот и живут крымчане своей жизнью не надеясь на помощь украины А многие ведь до сих пор хранят украинские паспорта Для многих был шок что украина их так легко сдала А теперь притула позволяет себе терроризировать людей Где он был когда нужно было взять автомат и идти защищать этот крым

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:07

    Жаль сестер и зачем они туда поперлись! А пели лучше всех!

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:05

    Нац.отбор на Евровидение превратился в политическое шоу! Притула козел! Джамала Прости Господи!Один Данилко в адеквате! Позор! И это " свободная страна"!

    user avatar гость

    24 февраля 2019, 09:01

    хто не скаче, той москаль

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 09:00

    Мелитопольцы в шоке от планов и обещаний солнцеликого

    user avatar Дед

    24 февраля 2019, 09:00

    гайсумиха, иди ко мне! иди ко мне! (Бум!) (Бац!).

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 08:56

    Только Джамала об этом помалкивает.А задай ей вопрос про российские паспорта у родителей сразу начнет сказки рассказывать

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 08:51

    А че, прикольная песенка. Не нужно заморачиваться слова запоминить. Бухнул/двинулся/дунул, и песенка из трех слов. Это же здорово, просто, и для всех потребителей. Я тоже такую напишу.

    user avatar с каких это пор мнение гайсумихи

    24 февраля 2019, 08:50

    для кого - то "важно"? За эту песню и исполнителя проголосовали люди. А эта чучундра, которая бегала в трениках на 9 Мая с издохшим сарматом, двух слов связать не может. Гайсумова, твой президент торгует с агрессивным агрессором и ты, порохоботка этого "не замечаешь". Если что, то у Джамалы родители тоже в Крыму и имеют российское гражданство.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 08:49

    Не надо обобщать пару тройку повёрнутых националистов со всеми мелитопольцами. У них в головах кроме "слава Украине" больше ничего нет. Кричала бы Марув на всех углах "слава Украине", так и певица была бы отличная, и песня супер...

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 08:37

    А кто-же автор этого шедевра.И почему не на спивучей?

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 08:32

    Какие мелитопольцы в шоке? Народ выбрал , вот и заткните свои рты! Посмотрим на выборы президента , сможет ли там народ сам также проголосовать . P.s И фото специально выбрали специально самое не удачное!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь