Лента новостей

17:00

В Запорожье переносят остановку общественного транспорта на ж/д вокзале

16:55

В Киеве женщина пыталась украсть дерево и "прославилась": фото

16:52

Интернет от SpaceX начнет работу до конца года

16:30

Новая удавка от Мелитопольгаза - с 1 января тариф на распределение газа повышают почти в 3 раза

16:30

В Запорожье в онкодиспансере женщина потеряла сознания, медики на помощь не торопились (видео)

16:30

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке, из окон валит дым: видео

16:28

Адель скандально оконфузилась на ТВ

16:10

В Мелитополе пьяный водитель просил перенести экспертизу на следующий день

16:07

В Николаевской области мужчина упал в дробильную машину

16:05

Одиннадцатилетняя девочка пыталась скрыться от полиции на угнанном авто

16:00

В Запорожье у парня нашли шприц с наркотическим веществом (фото)

15:38

Под Днепром на трассе "Таврия" столкнулась с Opel и перевернулась: мужчину забрала скорая (фото)

15:36

Полиция в Мелитополе ищет мужчин, которые попали на камеру видеонаблюдения в подъезде

15:36

Мобильные батареи-зомби устраивают пожары на свалках - вот почему не стоит выбрасывать их просто в мусор (видео)

15:30

Курьез: в Запорожье на рынке продают средство от коронавируса (ФОТО)

15:23

В Мелитополе у матери-кукушки отобрали двоих детей

15:15

В Харькове жестко "наказали" вора, грабившего авто: видео

15:13

Вчені з'ясували, що під час тренування однієї руки тренується і неактивна рука

15:10

Судебное заседание по аресту акций «Мотор Сичи» можно будет смотреть онлайн

15:03

В соцзащите рассказали, как проходит проверка получателей субсидий - чем «грешат» нарушители

14:49

На Киевщине в ДТП попали члены избиркома: есть жертва

14:47

Американка погибла через два часа после похорон сына

14:35

В новом терминале аэропорта Запорожье уже «поработали» вандалы

14:32

Онлайн кредит наличными в МФО

14:30

Куда жители Мелитополя могут звонить по вопросам коронавируса (номера телефонов)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 февраля 2019, 20:13

Дык ежели расея с коленов встаёть , так енто больше похожа каки pidarы опосля траханья с коленов поднимаются. Так , по усёму видно ,по массовости явления вставания, чё расея эт страна pidaРассия.Чё ишо сказануть по ентому поводу.Вот и парадик ужо сообразили.

для 2019, 18:52

24 февраля 2019, 18:56

Жиденько. Давай ещё чего нибудь. Засри здесь всё, как ты умеешь, да погущщще!)))))))

pidorasticheskaya paRasha

24 февраля 2019, 18:52

В РФ глава города Богучара Иван Нежельский. Ими чиновник уведомляет местную пожарную часть о согласовании двух публичных акций – пикета и шествия, призванных отстаивать права ЛГБТ-сообщества. Шествие в Богучаре с участием 300 человека намечено на 7 марта с 17 до 19 часов. Оно также предполагает привлечение внимание властей и общества к проблемам гомосексуалистов и гендерных меньшинств.А тем временем народ втающей с колен раиси на проблемы Украины отвлекают.

Позорное бандерьё, провальная идеология

24 февраля 2019, 17:57

довела страну до разрухи, людей до нищеты.

Гость

24 февраля 2019, 16:15

Елена Бондаренко ушла с эфира, когда это &*&#& стало вести себя неадекватно. И сидел он тогда как оплеванный.

Гость

24 февраля 2019, 16:13

Пусть у Турчинова и Яценюка возьмет интервью по-поводу чей Крым и почему

Расейское быдло натворило беды,

24 февраля 2019, 15:04

теперь от него шарахаются как от черта. А быдло удивляется - чааавойтааа?

Гость

24 февраля 2019, 14:45

та нее. бзда от рашенботов побольшее будя

Для 14/ 30

24 февраля 2019, 14:38

Та нее. скрыпин бздит просто, а не бдит, девчонки его напугали))))

Гость

24 февраля 2019, 14:30

Козьма Прутков еще говорил : Бди! Вот поэтому Скрыпин и молодец!!

Гость

24 февраля 2019, 14:03

Откуда эти Скрыпины Вятровичи и прочая вонь повылезли. Каких то сотня придурков правят кому что и где участвовать? Это и есть свобода слова? А содержание песни на Евровидение ? Кашмар кто ее написал ? Чей текст? Кто такой афтор тагого шедевра? Боже одни вопросы...

Гость

24 февраля 2019, 13:44

24 февраля 2019, 13:35 Бандерьё всю жизнь мечтало с ''рашкой'' по воевать. Так кто ''розбрад'' внёс в Украине., А, падаль? Насрали себе в штаны и крайних теперь ищете, скоты вонючие!?

Козьме Пруткову

24 февраля 2019, 13:42

Запомни самозванец-Козьма Прутков-это русский,российский персонаж,и Россия-великая держава,а ты @[email protected]# гуцульское необразованное. Слава России-Путину Слава ! А твое место в рошеновском унитазе

козьма прутков

24 февраля 2019, 13:35

Ось і маємо -російські гандони захопили Крим і внесли розбрат в Україну. А тіж самі російські підаротроллі верещать , що винен Скрипін.Я давно казав :"Зри в корень".

Гость

24 февраля 2019, 13:20

Скрыпинизм головного мозга - разновидность укродебилизма головного мозга.

Гость

24 февраля 2019, 13:15

Тільки-но людина привселюдно скаже правду , як рашенватентролі записують її в нацики. Отже, мокшанське кодло конче боїться првди і НАЦИКОМ СТАЄ ТОЙ , ХТО КАЖЕ ПРАВДУ.

Гость

24 февраля 2019, 11:52

ИДИОТ ЦЕЙ СКРИПІН, мерзосвітна ублюдок. Хоть на мове, хоть на Великорусском, смысл один- тупорылый нацик, КОЗЁЛ!!!!!!!!

Гость

24 февраля 2019, 11:29

СКРИПІН ТРИЧІ ПРАВИЙ ! ДОДАЙТЕ ДО ЦЬОГО ТЕКТ ПІСЕНЬ (дивись статтю, надруковану о 8:20) І НАВІТЬ РАШЕНДЕБІЛУ ВСЕ СТАНЕ ЗРОЗУМІЛИМ.

Гость

24 февраля 2019, 11:20

Да уже слышали: Гвоздь24 февраля 2019, 11:18. Ну так если бухой постоянно, он еще не то сморозит.

Гвоздь

24 февраля 2019, 11:18

«Сегодня я должен сохранить Украину и оборону Украины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору», — заявил Порошенко.

Гость

24 февраля 2019, 11:17

порошенковские свиньи похрюкивают

Гость

24 февраля 2019, 11:14

Рома -свыня расхрюкался...

Гость

24 февраля 2019, 11:07

Скрыпин нацистский подонок, просто мерзость.

Гость

24 февраля 2019, 11:01

Слава богу, что майдауны тупоголовые, вроде романа скрыпина не решают, кого отправлять на Евровидение. Марув выбрал народ Украины, а это кастрюлеголовое чмo пусть заткнет свой грязный рот.

Дополнительное меню: