Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 февраля 2019, 14:06

Ох как у Ирины подгорает. Кто не знает у Щербак имя такое Ирина. Сама себя оправдать пытается. Сама то наверняка в столовой не питается. А чужих детей не жалко. Одно бабло на уме. На 100% уверен, что откаты получали. То у МАНа здание отжали, теперь детей не качественными продуктами пичкали. Что дальше то ?! Совесть совсем напрочь отсутствует. Ах да забыл сказать Марина это тоже ваш подчиненный. Приказали ей вас оправдывать или сама подмазывается? А ещё учитель права... А занимается темными делишками. Только вы уж учтите, что в жизни всё возвращается бумерангом и за всю свою подлость рано или поздно придется заплатить. Жизнь всё на свои места то расставит.

Гость

25 февраля 2019, 09:28

просто откат Ничего не боятся, и бить нельзя!

Чмырь с Береговой

25 февраля 2019, 04:47

Тут меня не раз вспоминали. Ну фамилия у меня такая и что? Хватит с меня ржать!

Гость

24 февраля 2019, 22:33

Иван в учреждениях образования слава Богу пока спирт не дают и запчастями дети не играют.Вы как-то Иван не в тему.Мы вообще здесь про моргорин.Играйте в пинг понг Ваня.

Гость

24 февраля 2019, 22:16

Казнить

Иван

24 февраля 2019, 22:06

Купите в магазине для начала не фальсификат.В городе живут одни спекулянты и спиртовики,катат левый спирт,подделыват запчасти.Просто противно читать.Жулики и проходимцы умничают,а от самих воняет за версту.

Иван

24 февраля 2019, 21:39

ниКАКАШКА влипла уже с первых дней.Школы разваливаем,садики закрываем,прачек и сторожей разгоняем,вшивые прачечные и еще МаргОрин впридачу.

Судаков

24 февраля 2019, 21:33

Идите все зад. Дайте поспать.

Гость

24 февраля 2019, 21:22

А шо нам скажет товарищЪ Судаков? Это же его "тема" была

Ольга

24 февраля 2019, 21:01

Нет!!!Я первая начала Щербак защищать.

Гость

24 февраля 2019, 20:47

Пордон.МаргИрин.

Марине от Иры.

24 февраля 2019, 20:45

Марина,ты чего лезешь в мою песочницу.Щербак я защищаю.

Гость

24 февраля 2019, 20:45

Вы так классно обсираете друг друга. Продолжайте.

Гость

24 февраля 2019, 20:42

Да ,Ира, здесь я с тобой согласен, не доглядел, маргАрин не ем.Ну а в остальном то я прав.Ира, ты что муж Щербак?

Ирина

24 февраля 2019, 20:32

Гостю:придурок научись сразу грамоте МаргОрин,а потом будешь размышлять куда пристроитт свой чмырь.Дебилоид.

Марина

24 февраля 2019, 20:28

Время Пепсикольных придурков.Жрут чипсы и запивают пепсиколой,а также тоники и гамбургеры и рассуждают о масле высокого качества.Противно читать.Жрут с магащинов просрочку и пальмовое масло,а запросы будто из королевской династии.

Гость 19:45

24 февраля 2019, 20:25

Ув.маргориновая голова ,Ирина,сейчас плата за садик 21 гр. и я не хочу ,чтобы моего ребенка кормили икрой он её не ест , а давали более нормальные продукты.А мой чмырь тебе в рот не поместится.Иди лучше куда тебе писали.

Гость

24 февраля 2019, 19:52

Га га га га га... Согласен с Ириной.

Ирина

24 февраля 2019, 19:45

Часток использование в пищу маргарина приводит к слабоумию.Именно такие чмырдяи и пишут тут бред.В магазине покупают и жрут дешевый маргарин и кормят своих детей макаронами и сосисками из туалетной бумаги,а от Щербак хотят чтобы их детей за десятку в день кормили красной икрой и маслом.

Гость

24 февраля 2019, 18:19

Европа нам допоможе.Пересылкой денег.От,для них,дешевых работяг.

гость

24 февраля 2019, 17:57

Да на куя то масло? Порося сказало:мува, армия и томос. Всё,крапка.

Гость

24 февраля 2019, 17:46

Ирина,никогда в комментах не матерился, но для тебя не выдержал:ИДИ ТЫ НА Х У Й с такой философией , ты наверное с ними работаешь ,дура?!!

ырыне

24 февраля 2019, 17:39

Это твои ипанутые родители дебилы, что тебя писту на костылях на пьяную башку высрали на свет божий.

Залупыч

24 февраля 2019, 16:51

Карандаш, и вся его перечисленная пи3дoта, масло не делают. Это правда. Они, всего лишь, за существенные откаты, заключают договора с недобросовестными поставщиками, прекрасно зная, что те являются аферистами. А откуда иначе брать деньги на откаты, если все закупается через тендеры, и систему Prjzoro? Правильно, только путем поставки низкосортного продукта под видом высококачественного.

Ирина24 февраля 2019, 14:55Олег24 февраля 2019, 15

24 февраля 2019, 16:04

Мы не дебилы, а вот те кто находит таких поставщиков и заключает с ними договоры на поставку питания, так, а кто это делает? так вот такие елисеевы мудаковы щербаки и т.д. так что не рассказывайте сказки что они не при чем. а то что нас травят как тараканов то это - ПРАВДА!

Олег

24 февраля 2019, 15:35

Дебилы почитайте статьи о качестве масла в Украине.Брали 10 производителей и только двое отвечали нормам.Вы всю жизнь сами жрете спред,это и есть причина вашего слабоумия,а Вам уже третий начальник гороно виноват.Вы жрете сплошные подделки и фальсификат.

сектанты с парка

24 февраля 2019, 15:30

это мы навоняли!

Иван

24 февраля 2019, 15:15

Так что получается СВИНОРЫЛА елисеймана и игорька МУДАКова зря масломаргарином мазали.А мамка василенко верещала,не трогайте его он инвалид-сердечник.А они не при чем.Вернуть их вщад и наградить орденами "За отвагу".

Гость

24 февраля 2019, 15:02

Надо гребной канал построить, вместо бассейна

Ирина

24 февраля 2019, 14:55

Дебилы при чем тут Елисеев,Карандаш,Щербак.Они что производили это масло.Тебе Дауну написали,что фирмы поставщик занимаются обманом и не только в Запорожской но и др.областях.А вы дебилы считаете ,что начальник образования и за качество масла отвечает.А когда ты в АТБ покупаешь вместо масла спред, тоже Щербак будет виновата.ДАУНЫ.

Гость

24 февраля 2019, 14:32

коррупция и воровство, бич Украины! ))))))))))))))

Гость

24 февраля 2019, 14:30

Дело Карандаша, Елисеева и Судакова живёт и процветает, слава Украине

Гость

24 февраля 2019, 14:15

Неспроста родителям вход в школьную столовую запрещен

Гость

24 февраля 2019, 13:23

еще раз напомню длятех кто не знает что сливочного масло меньше 82% не бывает в природе все что ниже жирностью это спреды.так в АТБ масло сливочное Яготинское я нашла и Президент 85 гривень пачка если не ошибаюсь.

Гость

24 февраля 2019, 13:20

Документы не забрали-так сама отвези!!! Ждешь все.что кто то приедит и заберет!!

Дополнительное меню: