UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 14:06

    Ох как у Ирины подгорает. Кто не знает у Щербак имя такое Ирина. Сама себя оправдать пытается. Сама то наверняка в столовой не питается. А чужих детей не жалко. Одно бабло на уме. На 100% уверен, что откаты получали. То у МАНа здание отжали, теперь детей не качественными продуктами пичкали. Что дальше то ?! Совесть совсем напрочь отсутствует. Ах да забыл сказать Марина это тоже ваш подчиненный. Приказали ей вас оправдывать или сама подмазывается? А ещё учитель права... А занимается темными делишками. Только вы уж учтите, что в жизни всё возвращается бумерангом и за всю свою подлость рано или поздно придется заплатить. Жизнь всё на свои места то расставит.

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 09:28

    просто откат Ничего не боятся, и бить нельзя!

    user avatar Чмырь с Береговой

    25 февраля 2019, 04:47

    Тут меня не раз вспоминали. Ну фамилия у меня такая и что? Хватит с меня ржать!

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 22:33

    Иван в учреждениях образования слава Богу пока спирт не дают и запчастями дети не играют.Вы как-то Иван не в тему.Мы вообще здесь про моргорин.Играйте в пинг понг Ваня.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 22:16

    Казнить

    user avatar Иван

    24 февраля 2019, 22:06

    Купите в магазине для начала не фальсификат.В городе живут одни спекулянты и спиртовики,катат левый спирт,подделыват запчасти.Просто противно читать.Жулики и проходимцы умничают,а от самих воняет за версту.

    user avatar Иван

    24 февраля 2019, 21:39

    ниКАКАШКА влипла уже с первых дней.Школы разваливаем,садики закрываем,прачек и сторожей разгоняем,вшивые прачечные и еще МаргОрин впридачу.

    user avatar Судаков

    24 февраля 2019, 21:33

    Идите все зад. Дайте поспать.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 21:22

    А шо нам скажет товарищЪ Судаков? Это же его "тема" была

    user avatar Ольга

    24 февраля 2019, 21:01

    Нет!!!Я первая начала Щербак защищать.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 20:47

    Пордон.МаргИрин.

    user avatar Марине от Иры.

    24 февраля 2019, 20:45

    Марина,ты чего лезешь в мою песочницу.Щербак я защищаю.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 20:45

    Вы так классно обсираете друг друга. Продолжайте.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 20:42

    Да ,Ира, здесь я с тобой согласен, не доглядел, маргАрин не ем.Ну а в остальном то я прав.Ира, ты что муж Щербак?

    user avatar Ирина

    24 февраля 2019, 20:32

    Гостю:придурок научись сразу грамоте МаргОрин,а потом будешь размышлять куда пристроитт свой чмырь.Дебилоид.

    user avatar Марина

    24 февраля 2019, 20:28

    Время Пепсикольных придурков.Жрут чипсы и запивают пепсиколой,а также тоники и гамбургеры и рассуждают о масле высокого качества.Противно читать.Жрут с магащинов просрочку и пальмовое масло,а запросы будто из королевской династии.

    user avatar Гость 19:45

    24 февраля 2019, 20:25

    Ув.маргориновая голова ,Ирина,сейчас плата за садик 21 гр. и я не хочу ,чтобы моего ребенка кормили икрой он её не ест , а давали более нормальные продукты.А мой чмырь тебе в рот не поместится.Иди лучше куда тебе писали.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 19:52

    Га га га га га... Согласен с Ириной.

    user avatar Ирина

    24 февраля 2019, 19:45

    Часток использование в пищу маргарина приводит к слабоумию.Именно такие чмырдяи и пишут тут бред.В магазине покупают и жрут дешевый маргарин и кормят своих детей макаронами и сосисками из туалетной бумаги,а от Щербак хотят чтобы их детей за десятку в день кормили красной икрой и маслом.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 18:19

    Европа нам допоможе.Пересылкой денег.От,для них,дешевых работяг.

    user avatar гость

    24 февраля 2019, 17:57

    Да на куя то масло? Порося сказало:мува, армия и томос. Всё,крапка.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 17:46

    Ирина,никогда в комментах не матерился, но для тебя не выдержал:ИДИ ТЫ НА Х У Й с такой философией , ты наверное с ними работаешь ,дура?!!

    user avatar ырыне

    24 февраля 2019, 17:39

    Это твои ипанутые родители дебилы, что тебя писту на костылях на пьяную башку высрали на свет божий.

    user avatar Залупыч

    24 февраля 2019, 16:51

    Карандаш, и вся его перечисленная пи3дoта, масло не делают. Это правда. Они, всего лишь, за существенные откаты, заключают договора с недобросовестными поставщиками, прекрасно зная, что те являются аферистами. А откуда иначе брать деньги на откаты, если все закупается через тендеры, и систему Prjzoro? Правильно, только путем поставки низкосортного продукта под видом высококачественного.

    user avatar Ирина24 февраля 2019, 14:55Олег24 февраля 2019, 15

    24 февраля 2019, 16:04

    Мы не дебилы, а вот те кто находит таких поставщиков и заключает с ними договоры на поставку питания, так, а кто это делает? так вот такие елисеевы мудаковы щербаки и т.д. так что не рассказывайте сказки что они не при чем. а то что нас травят как тараканов то это - ПРАВДА!

    user avatar Олег

    24 февраля 2019, 15:35

    Дебилы почитайте статьи о качестве масла в Украине.Брали 10 производителей и только двое отвечали нормам.Вы всю жизнь сами жрете спред,это и есть причина вашего слабоумия,а Вам уже третий начальник гороно виноват.Вы жрете сплошные подделки и фальсификат.

    user avatar сектанты с парка

    24 февраля 2019, 15:30

    это мы навоняли!

    user avatar Иван

    24 февраля 2019, 15:15

    Так что получается СВИНОРЫЛА елисеймана и игорька МУДАКова зря масломаргарином мазали.А мамка василенко верещала,не трогайте его он инвалид-сердечник.А они не при чем.Вернуть их вщад и наградить орденами "За отвагу".

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 15:02

    Надо гребной канал построить, вместо бассейна

    user avatar Ирина

    24 февраля 2019, 14:55

    Дебилы при чем тут Елисеев,Карандаш,Щербак.Они что производили это масло.Тебе Дауну написали,что фирмы поставщик занимаются обманом и не только в Запорожской но и др.областях.А вы дебилы считаете ,что начальник образования и за качество масла отвечает.А когда ты в АТБ покупаешь вместо масла спред, тоже Щербак будет виновата.ДАУНЫ.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 14:32

    коррупция и воровство, бич Украины! ))))))))))))))

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 14:30

    Дело Карандаша, Елисеева и Судакова живёт и процветает, слава Украине

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 14:15

    Неспроста родителям вход в школьную столовую запрещен

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 13:23

    еще раз напомню длятех кто не знает что сливочного масло меньше 82% не бывает в природе все что ниже жирностью это спреды.так в АТБ масло сливочное Яготинское я нашла и Президент 85 гривень пачка если не ошибаюсь.

    user avatar Гость

    24 февраля 2019, 13:20

    Документы не забрали-так сама отвези!!! Ждешь все.что кто то приедит и заберет!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь