Лента новостей

17:06

В Мелитополе гражданин "прописался" по чужому адресу, чтобы участвовать в выборах

17:00

В Запорожье переносят остановку общественного транспорта на ж/д вокзале

16:55

В Киеве женщина пыталась украсть дерево и "прославилась": фото

16:52

Интернет от SpaceX начнет работу до конца года

16:30

Новая удавка от Мелитопольгаза - с 1 января тариф на распределение газа повышают почти в 3 раза

16:30

В Запорожье в онкодиспансере женщина потеряла сознания, медики на помощь не торопились (видео)

16:30

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке, из окон валит дым: видео

16:28

Адель скандально оконфузилась на ТВ

16:10

В Мелитополе пьяный водитель просил перенести экспертизу на следующий день

16:07

В Николаевской области мужчина упал в дробильную машину

16:05

Одиннадцатилетняя девочка пыталась скрыться от полиции на угнанном авто

16:00

В Запорожье у парня нашли шприц с наркотическим веществом (фото)

15:38

Под Днепром на трассе "Таврия" столкнулась с Opel и перевернулась: мужчину забрала скорая (фото)

15:36

Полиция в Мелитополе ищет мужчин, которые попали на камеру видеонаблюдения в подъезде

15:36

Мобильные батареи-зомби устраивают пожары на свалках - вот почему не стоит выбрасывать их просто в мусор (видео)

15:30

Курьез: в Запорожье на рынке продают средство от коронавируса (ФОТО)

15:23

В Мелитополе у матери-кукушки отобрали двоих детей

15:15

В Харькове жестко "наказали" вора, грабившего авто: видео

15:13

Вчені з'ясували, що під час тренування однієї руки тренується і неактивна рука

15:10

Судебное заседание по аресту акций «Мотор Сичи» можно будет смотреть онлайн

15:03

В соцзащите рассказали, как проходит проверка получателей субсидий - чем «грешат» нарушители

14:49

На Киевщине в ДТП попали члены избиркома: есть жертва

14:47

Американка погибла через два часа после похорон сына

14:35

В новом терминале аэропорта Запорожье уже «поработали» вандалы

14:32

Онлайн кредит наличными в МФО
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 февраля 2019, 13:51

В принципе правильно дед говорит. Эти маршрутчики никого и ничего не боятся, потому что заносят местной власти. А в случае ДТП без билета от фирмы перевозчика ты ни копейки компенсации не получишь. Более того это удобно и самим водителям никому не известно сколько они реально людей перевезли. Часть денег отдают хозяину, а часть в карман кладут. Правильно человек говорит это незаконно, а наши правоохранительные органы которые должны следить за законностью занимаются крышевательством. И это очень печально, что наши конституционные права ущемляются сплошь и рядом, а те кто должен их защищать ничего не делают. Обидно за страну скатывается в задницу причем всё глубже и глубже.

Гость

25 февраля 2019, 11:55

Мишка Мелитопольский, это ты про Германию? Там Меркель уже 20 лет при власти безвылазно. И с полицией там не забалуешь. Любого таксиста с маршрутчиком скрутят, если нет разрешения на работу таксистом и маршрутчиком.

Мишка Мелитопольский

25 февраля 2019, 00:13

Вася24 февраля 2019, 22:08 в стране рабов - царек не меняется 18 лет, и за митинг больше одного человека , садят в тюрьму.... И там где нет свободы слова, и ты ничего не можешь даже подумать против карликового нерукопожатного, выгнанного практически со всех международных организаций - царька. Там где за свободу слова - садят в тюрьму... А у нас в Украине, каждый таксист с маршрутником лезет в политику, упрекает власть, и за это ему ничего((( Надо что-то решать...

Гость

25 февраля 2019, 00:07

Николаенко красавчик!! Побольше бы сознательных граждан в нашем с вами городе!!!

Неравнодушный

24 февраля 2019, 23:36

Мерзость всей ситуации лично для меня даже не в том, что билеты не соответствуют, а в том, что НЕТ КРАЙНЕГО! НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ !!! Устроили футбол в надежде, что человек плюнет и сойдет с дистанции. Я Вас поддерживаю, Алексей! Но... Ох, уж эти пресловутые ветряные мельницы...

Игорь

24 февраля 2019, 23:13

Почему? Нет, не так. Почему?!!! Почему модераторы не проверяют коментарии в постах? Там же мат на мате! Это же и дети читают! Или написали - а там хоть трава не расти? Мне на это указал мой девяти летний сын, кстати.

Вася

24 февраля 2019, 22:08

Страна рабов

Гость

24 февраля 2019, 20:59

Этот Николаенко просто Бэтмэн какой-то. Не пенсионер, а супэрмэн!

Гость

24 февраля 2019, 19:01

Иди вздрочни в уголке Леха дэбил...вот ему делать нехер...как ты уже подзаипал всех...дэбилоид

Роман

24 февраля 2019, 18:50

Не лезте в чужой карман. Своих денег не будет.! Занятся вам нечем!идите работайте.

Гость

24 февраля 2019, 18:27

Весеннее обострение

Гость

24 февраля 2019, 17:56

Когда идёт повышение, они говорят что у.них нет на ремонт и зарплату. Вот будет видно кому не хватает.Ну это для начало, а так там много нюансов.

Гость

24 февраля 2019, 17:50

Николаенко иди в "Трассу".За одно порядок там наведешьте.В убыток.Хоть талон.Не обязаны.Не найдешьте,хоть согреешся.Раритетный талончик подищешь.

Гость

24 февраля 2019, 17:35

24 февраля 2019, 17:28 А в чём смысл? Ну будет у них бОльшая плата за проезд, а у тебя билет :-) дальше что?) Детский сад какой-то в вашем исполнении, потому что по наивности полагаете, что если будут билетики, то и плату за проезд уже повышать не будут :-)

Гость

24 февраля 2019, 17:28

Согласен с тов .Николаенко.Они хотят большую плату за проезд , а я хочу билет за проезд. Это нормально, удачи тов.Николаенко.Мер поддержки эту затею!!!

Гость

24 февраля 2019, 17:26

Дядя Леша.Футболить будут и дальше.Хотел на халяву нац.идею и благ.Та вот.Выбора заранее не давали.Конвульсии это.Живи памятью.

Гость

24 февраля 2019, 17:15

Интересная психология недовольства у тов.Николаенко.Первопричины гыдоты в окружающей его жизни.Ему понять,ну ни как.

Гость

24 февраля 2019, 17:12

А я хочу узнать сколько кг черешни, персиков, клубники продается в палатках знаете кого!

Гость

24 февраля 2019, 17:09

мне к примеру пох., кто и сколько перевозит за день пассажиров.

Гость

24 февраля 2019, 17:06

Единственный раз я согласен с Николаенко этих толерастов на ржваых ведрах надо жучить и чтобы эти хитролюбленные брали плату за проезд на входе давая взамен билет - ато никто не знает сколько и кто перевозит за день пассажиров.

Гость

24 февраля 2019, 16:27

Рулон билетов узкий.Хотел,как всегда пользы.

гость

24 февраля 2019, 16:15

николаенко придурок,пожалей деревья

Гость

24 февраля 2019, 16:11

Название только прочитал,про недовольного пенсионера.И таки да.Самый пенсионеристый.И фальш.Не он.

Дополнительное меню: