UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    02 марта 2019, 15:18

    Это дерьмо что за рулем хомовитое #***@ которое обращается на ты он о каких то законах говорит а сам даун тупорылый сам их хоть читал заграницей его бы рылом в земля и в полицию а там бы разобрались что да как а не общались с ним три часа а полиция сама виновата что так к ним относятся брали взятки давали волю этим тварям вот они себя так и ведут А этот дебил специально ведет себя так и провоцирует полицейских потом выкладывает ролики в инет и думает он крутой бычара ты необразованная урод моральный ни ничего на каждого умного найдется еще умнее всему све время

    user avatar Простой Обыватель

    28 февраля 2019, 06:08

    Мусора забавно комментят)) горите в аду

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 00:33

    И если сами не понимаете то консультироваться с юристами

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 22:23

    Все,кто заступается за мусаров,откройте ПДД,Госты по знакам и другие НПА. В Европе и Америке водила лежал бы на полу ? Не спорю.Но там такого гнилья в рядах Полиции и бардака со знаками.Водила просил протокол задержания,рассмотрния дела и состановления постановления.Как вы думаете,если бы было за что,они бы это сделали ? Вы посмотрите полностью видос и включите мозг.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 21:34

    Когда тебя за жо..у берут ты бежишь к гнилому мусорью и жалуешься на свою жизнь и на возникшие проблемы на соседей на жену и стучишь с такой силой что не ожидаешь сам от себя такого)))

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 17:30

    сколько в коментах гнилого мусорья .

    user avatar [email protected]

    27 февраля 2019, 09:12

    Точняк сабака был за рулём))) Видео гнилое, ни о чём, чем закончилось не понятно, как обычно, бла-бла-бла, на других гав- гав, вокруг говна накидал, себя пропиарил ( что кстати хорошо научился), а дальше? Хотелось бы концовку видео, может водитель потом на коленях извинялся.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 01:26

    Представте как два эти оборотня ведут себя с другими водителями если они пытаются спорить с человеком который намного лучше знает их же права и обязанности

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 01:20

    Парень, молодец. Смотрел твои видосы в Кирилловке как ты мусорню на место ставил. Сейчас есть только вариант создавать гражданские объединения для борьбы с этой дешевой мусорней на дорогах, как это делается в других городах. Так как их руководство не пытается ставить своих подчиненных в рамки закона. Тем самым оттянуть время, для блага же самих полицаев, для продолжения их же жизней. Они доводят людей уже до крайних мер своим беспределом. В данном ролике действия мусаров от начала до конца построена на беззаконии. Тут уже надо привлекать прокуратуру

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 20:04

    А Жавжаров - это известный петух, типа честный полюцейский, а водителей не раз обдирали на бабки, п...дар)

    user avatar Водитель Олень

    26 февраля 2019, 16:34

    Водитель-мурковод!!! Просмотрев видео самому захотелось ему настучать. Еще достойно ему отвечали... Пусть повые... еще где-нибудь и на такого умника, найдется круче. Одним словом когда-то допиз...

    user avatar www

    26 февраля 2019, 16:16

    Как я "обожаю" таких водителей. Умник пипец)) В Европе за такие высказывания его бы уже закрыли и дали бы подумать над своими словами! Еще и выложил это, самому не смешно идиотом себя выставлять!

    user avatar Независимый

    26 февраля 2019, 15:48

    Таких водителей идиотов становится все больше и больше! Насмотрятся в ютубе на подобные видео и каждый давай высказывать свои гражданские права, которые по факту не знают! Потом каждый второй будет козырять одними и теме же словами. У нас нет порядка и водители нарушают постоянно и если еще на них не будет управы, то скатимся еще дальше. Понимаю снимать сам факт вымогательства взятки или неподобающее отношение и поведение сотрудников полиции, НО этот КЛОУН решил поумничать и допускает оскорбления в сторону полиции. На своей работе пусть с ним так разговаривают, посмотрели бы на него и его реакцию. Если требуете уважения к себе, начните с себя!

    user avatar Лысый

    25 февраля 2019, 20:40

    Жарик ну ты и олень)) как хорошо что я с тобой уже не заступаю на блок пост

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 19:05

    Жавжаров на взятках дом построил ! А жена его в соцсети вставляла фото детей , которые сидят в деньгах - гривны , рубли ))) Папа со смены пришёл !)

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 19:02

    причем все общество знает что полиция разводит народ на деньги и берет взятки. если бы в обществе было бы больше таких МУЖЧИН .то вся бы гниль из полиции постепенно искоренилась .

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 18:52

    для 18:08 в европе такой гнилой полиции нет .там служат по закону и народу.а тут в полиции одна гниль, что бы разводить народ.

    user avatar Жека

    25 февраля 2019, 18:10

    Чего в залупу лезть.Эксперт *&@@@ .

    user avatar Боб

    25 февраля 2019, 18:08

    Клоун ютюба пересмотрел.В Европе уже бы землю жрал после первых слов.

    user avatar мелитополец

    25 февраля 2019, 17:29

    Полицаи сами законы не соблюдают и пдд нарушают а от других что то требуют.Когда менты начнут отвечать за свои нарушения тогда и люди будут относится лояльней и не будут пользоваться дырками в законодательстве чтоб уйти от ответствености.Полицаям закон не писан как и при милиции было.

    user avatar пенсионер

    25 февраля 2019, 16:52

    такие чмошники если что небуть у них случается первые бегут в полицию плакатся.

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 16:50

    в суде точно такая же история законы до одного места,.как хотят так законы и крутят,сталкивался по пдд .без денег правды нет.

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 16:41

    самое больше поражает что они не стесняясь плюют на законы и конституцию.и руководство и суды их прикрывают . просто банда в законе.

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 16:37

    опг взяточников. водила молодец

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 16:13

    Этих ментов вижу часто на посту без причины не разу не остановили раз даже свет забыл включить остановили предупредили даже и намёка небыло на протокол или взятку поступили по людски я думаю и этого чмошника блогера так называемого предупредили бы и поехал еслиб не умнечал и не провацыровал А то доебался до знака все едут останавливаются и менты и депутаты и блатные а гамно развонялось

    user avatar гость

    25 февраля 2019, 15:55

    15.49 Так оно видно, как новость про ментов а если еще негативная они активно льют комменты выгараживают своих поливая грязью других.

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 15:49

    Мусора! Как же вы палитесь в своих комментариях...))))

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 14:59

    Одним словом пост муйданная Украина.

    user avatar Вован

    25 февраля 2019, 14:49

    Трус! Побоялся документы показать

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 14:49

    Трудно представить в какой то другой стране таких взяточников, рвачей полицейских прикрывающихся своими погонами. Какой министр, такие и подченённые

    user avatar вася

    25 февраля 2019, 14:39

    блок пост должен соответствовать всем правилам и законам , поведение и требование полицейского должно быть соответствующим

    user avatar Вован

    25 февраля 2019, 14:35

    Для чего водитель выложил это в ютуб???!!! - Чтоб все посмотрели, что он мудак. Наказать одного -другим не повадно будет!!!

    user avatar ДИРЕКТОР

    25 февраля 2019, 14:32

    менты -козлы!

    user avatar Коля

    25 февраля 2019, 14:22

    Для того чтобы не было таких ситуаций,блок пост должен соответствовать всем правилам и законам , поведение и требование полицейского должно быть соответствующим,а уж после выполнения всех норм пусть любой водитель попробует открыть рот о незаконности.

    user avatar Pool@gmai. com

    25 февраля 2019, 14:15

    Что за бред несёт этот водила-провокатор! Какой протокол задержания? Сам время тянет, сразу понятно, что на своём канале в ютубе ему хочется денежку заработать лёгким способом или спецом для кого-то копов отвлекает. Запомните его. Знак на белом фоне, значит не временный, нарушил, дальше всё логично: остановка, документы, проверка документов, лица, авто, потому как если в розыске, в угоне, водила нетрезвый или к примеру, гранату везёт))), то это куда серьёзнее чем знак, потом и рассмотрение дела, всё по законным требованиям (по каким именно, писать много, нужно каждому водителю знать, а не спрашивать у полицейских), но у водителя какие-то свои законы и как видно непробиваемые)) домыслы, которые порождают неуважение к закону и другим людям, что на видео и было хорошо видно. Полицейские молодцы, что не поддались на провокации! Видно, что опытные.

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 13:47

    О каком правовом, европейском государстве может идти речь, если нет подчинения на требования законных представителей власти. Водиле обломилось показать документы на посту, знак ему не тем цветом. Раздор на ровном месте и наказать главное нельзя. Выходит анархия процветает. Слава Украине!!!

    user avatar [email protected]

    25 февраля 2019, 13:39

    Водитель - редкостный мудак, сам в наглую нарушил, к тому же не отрицая, из-за таких и беспредел на дорогах, " СОБАКА БЫЛА ЗА РУЛЁМ " ха-ха-ха.

    user avatar гость

    25 февраля 2019, 13:22

    Водила прав!Эти блоки давно нужно убрать,сколько машин врезалась в эти блоки.Как бы не проводили реформы мусарами они останутся!

    user avatar Анатолий

    25 февраля 2019, 12:09

    Да наручники сразу к таким идиотам.Нашёлся "представитель" народа, на передовую его.

    user avatar Какой-то конченый водило

    25 февраля 2019, 12:07

    Вот из за таких водил медиков такой бордак!

    user avatar Доктор Ватсон

    25 февраля 2019, 12:04

    А кто выбирал этих полицаев патрулировать наши районы, там есть хоть один избранный громадой руководитель? Кем они уполномочены штрафовать и запугивать население? Вы все прекрасно понимаете кем, и кто имеет с этого выгоду! И они знают что мы знаем... Нет у них ни морального ни патриотического фундамента. Они наёмники, а за наёмничество стаття полагается...

    user avatar Йода

    25 февраля 2019, 12:00

    Пост взяточников.Могут просто так остановить,а потом разводят водителей.

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 11:47

    Автор может и хамло, но то что этот блокпост не нужен и на вызов 102 никто не приехал это факт

    user avatar Гость

    25 февраля 2019, 11:39

    Водитель прав 100% Инспектора должны были рассмотреть дело и ознакомить с доказами после водитель предьявил бы все не обходимые доки.Есть такое понятие как ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНИВНОСТИ. Менты плюют на конституцию и закон и это факт.

    user avatar fdfd

    25 февраля 2019, 11:15

    Законные требования? Знак временный? Да, дожден быть на желтом фоне, водитель не обязан выполнять предписание знаков если они установленные не верно или вводят в заблуждение. пока все на посту будут кланятся так дальше и будет !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь