UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 11:46

    Протокол подписан по дипломатическим каналам", – сообщил председатель Госрыбагентства Ярослав Белов, слова которого приводятся на сайте агентства. По его словам, одно из преимуществ данного протокола – распределение квоты вылова бычка в объеме 9 тысяч тонн для Украины и 6 тысяч тонн для РФ. "Кроме того, протоколом оговорен вопрос передачи задержанных рыбаков той стороне, к гражданству которой они принадлежат. Это должно способствовать увеличению уровня безопасности украинских рыбаков в ходе осуществления ими хозяйственной деятельности", – сообщил председатель Госрыбагентства. Он отметил, что отсутствие протокола комиссии могло "обеспечить российскую сторону правомерными основаниями для задержания рыболовных судов Украины в Азовском море".

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 11:45

    Государственное агентство рыбного хозяйства Украины сообщило о подписании по дипломатическим каналам протокола украинско-российской комиссии по вопросам рыболовства в Азовском море, которым распределены квоты на вылов рыбы на 2019 год. "После длительных консультаций с соответствующими органами исполнительной власти было решено направить протокол на подпись российской стороне по дипломатическим каналам для того, чтобы украинские рыбаки смогли и в дальнейшем осуществлять вылов водных биоресурсов в Азовском море в рамках правового поля. Также направленный на подпись протокол предоставляет ряд преимуществ для Украины… Протокол подписан по дипломатическим каналам", – сообщил председатель Госрыбагентства Ярослав Белов, слова которого приводятся на сайте агентства.

    user avatar A

    27 февраля 2019, 10:05

    Писатели великие за татарву вонючюю языка можно лишиться, смотрите за своей нацией

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:14

    Вот митинг прошёл 46 коментов у тощ статьи, а я их прочесть даже не могу. Видимо не то, что ожидали люди пишут.

    user avatar Бэха,ты дибилоид.

    26 февраля 2019, 22:04

    Иди ты на .......

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 20:35

    А под Вовой не петушенко нарисован раком стоящий?

    user avatar ura

    26 февраля 2019, 19:23

    лучше татары (исторически),чем путинское ###&#

    user avatar Бэха

    26 февраля 2019, 16:46

    Ну что тролляки - дорого вам путин платит за ваши дерьмо-комменты?

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 13:07

    А что сделалось для возврата! Один разврат, то водоканал перекрыли,то электричество отрубили, ( по началу на подстанции один электрик Вася говорил,что по приколу рубильником мотать...), Какие вы ждёте отношения к этому от крымчан?

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 11:09

    Езжайте в Крым и живите,никто у вас родину не отнимал! Живут татары в Крыму и хорошо себя чувствуют!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 11:01

    Настоящий патриот на Украине должен построить схрон, посадить русскоязычного по доносу в СБУ и стрельнуть из Молота.

    user avatar Не врубился:

    26 февраля 2019, 10:50

    так когда Крым вернётся в Украину, сегодня в 17:00?

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 10:48

    Татары 27 лет ждали, когда Украина ослабеет окончательно, чтобы отсоединиться от Украины и создать своё собственное Крымско-Татарское Государство.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 10:42

    Няш-мяш, Крым НАШ!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 10:00

    Все понимают зачем автономия,Что бы по такому же сценарию отсоединиться. Но это уже мечты. Хотя они просят автономию в Херсонской обл.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:59

    Не мы должны забрать Крым, а пусть он заберет нас!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:50

    Хватит вам бред нести! Татары никогда не считали Крым украинским! Лично я в 2008 году разговаривал с татарином,он у меня спрашивает, как у вас там, на Украине!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:47

    Хлопци, когда вас в набедренных повязках из свиных шкур, обмазанных гимном и с тризубами в руках выведут скакать за окупацию Крыма, это порвет вату окончательно и они все умрут со смеху.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:42

    А жители Крыма хотят обратно в Украину? Их спросили?

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:41

    9:28 и 9:33 Подходите на площадь и поспрашивайте, нет ли у татар родственников в Крыму, согласных обменяться жильём :-) В ответ услышите: Нет! Родственники не хотят уезжать из Крыма, но хотят жить в Украинском Крыму :-) Только это явно будет враньё..

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:35

    Путин! Помоги! Дай приемлемые тарифы ЖКХ!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:33

    Согласен!!! Я тоже готов обменять вильну украину на оккупированный Крым!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:30

    А самсу будут раздавать? Если да,я с вами! Хероям САЛА!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:28

    Готов поменяться жильем! кого не устраивает в Крыму, пожалуйста,давайте меняться! Я с удовольствием поеду в оккупацию!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 09:25

    Ну все,если в Мелитополе будут требовать,значит нужно отдать!!! Дєбилы блть!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:52

    Джемилёв и Ко открыто заявляют о Крымско-Татарской Автономии. А это ,что не сепаратизм?

    user avatar Степан

    26 февраля 2019, 08:51

    Во как засуетились путинские подголоски! Вернётся Крым в Украину, никуда не денется. Немцы дольше ждали обьединения, а таки дождались. 50 лет Запад не признавал Прибалтику советской - и прибалты вернулись в Европу. Поменьше горланить надо, а набраться терпения и не сидеть сложа руки. Вам, "гости", что - митинг чужой мешает? Кто вас трогает - не нравится - не ходите. Уймите свой словесный понос и чем полезным займитесь вместо гнилых постов на РИА. .

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:46

    Сегодня Крым будет наш.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:33

    а где сектанты активисты?

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:24

    Шо опять обострение? Воробьёв будет? Я ради него брошу работу и прибегу.

    user avatar СЪЕХАТЬ НА УКРАИНУ ХОТЯТ 0%

    26 февраля 2019, 08:24

    В Крыму недели не проходит без задержаний членов запрещенной террористической организации Хизбут-Тахрир и сторонников бывшего Меджлиса, но в Комитете об этом говорить не захотели – не их тема. И крымчан-обывателей эти события не напрягают абсолютно: «Татары? А что татары? Все паспорта российские получили, маршрутки традиционно их бизнес, сезон скоро – будут туристов возить, все нормально. Это просто экстремистов прессуют».

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:22

    Еще раз, крымские тотары живут и есть в Крыму, есть в Крыму и татарские школы, есть и строятся мечети, работает первый государственный крымско-татарский телеканал «Миллет», и еще много чего. Все эти достижения стали возможны лишь после указа президента о реабилитации. Меры по реабилитации осуществляются при полной поддержке главы республики Сергея Аксенова, парламентариев и общественных деятелей.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:21

    Кто сказал что это не законно это наш выбор не какой оккупации не было

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:12

    Я только одно не понимаю,если "Крым-это Украина",то почему татарва вонючая не идёт на Чонгар,и не возьмёт Крым штурмом,не выбьет оккупантов со своей типа исторической родины?Давайте,вперед!Покажите,что "козацького типа роду"!Не пойдёте, потому что вы стадо овец и баранов!Продажные ублюдки!И вы все,чурбаньё,знаете об этом....Да,чуть не забыл:"Всрало Уркаине "!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:06

    Татары,народ ушлый,везде приспособиться:)

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 08:00

    Так Крым шо татарский.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 07:51

    Посмотрите что делается в Украине в Мелитополе даже из предыдущих статей. Люди бегут отсюда миллионами а эти дол...ебы хотят вернуть?))) ну какой здравомыслящий человек глядя на все это захочет вернутся в Украину . Да крымчане рады что они не здесь...

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 07:43

    Бандеровские пропагандисты часто мутят негативы вокруг крымского моста, а вот ни менее грандиозное и дорогостоящие не упоминают, трасса «Таврида». Расчётная нагрузка: до 40 тыс. автомобилей в сутки. Покрытие: асфальтобетон Категория автомобильной дороги: IВ[7] Расчётная скорость движения: 120 км\ч. 4 полосы движения (по 2 полосы в каждую сторону), с разделением потоков встречного направления. Отсутствие одноуровневых пересечений с другими автодорогами. Дорога запроектирована в обход населённых пунктов. Надземные пешеходные переходы. В состав трассы войдут 20 транспортных развязок, 123 путепровода, 15 мостов, 31 путепровод для проезда сельскохозяйственной техники, 17 путепроводных съездов с транспортных развязок.

    user avatar Адекват

    26 февраля 2019, 07:41

    Все время казаки с басурманами воевали,теперь в Европу их целуют.Что за генетика рабская?

    user avatar Rooma

    26 февраля 2019, 07:36

    Да будет срач ! 5 лет как Крым отошел а им все покоя нет... Не вернут его ! Даже если вы опять на майдан пойдете. И сколько бы вы не кричали там на площадях. Всё это решают намного выше. А когда им надоест, тогда может, все и прекратится.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 07:25

    Джамала успела открыть в «оккупированном Крыму» сеть чебуречных. Заведения оформлены на подставное лицо, но именно так поступают сейчас украинские нерезиденты. Последние два года на побережье и в туристических центрах полуострова невиданный бум национального общепита. Казалось бы, татарских гостевых домов, ресторанчиков, кафе и прочих харчевен вокруг более чем достаточно. Однако в бешеном темпе строят новые, чтобы забить места. Ситуация понятна – Крымский мост, трасса «Таврида» и предстоящее открытие пассажирского железнодорожного движения обеспечит туристический бум. Коммерсанты-татары вполне логично готовятся заработать свой сладкий кусок. Причем далеко не всегда соблюдают законодательство РФ, прикрываясь ну очень выгодным статусом «депортированного народа».

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 07:25

    Оооооо вот это ржака будет,татарско-бандеровские пердуны будут воздух сотрясать своими пуканами. А пусть в Крым поедут и скажут крымчанам что они " оккупированы " ,Или там мандюлей дадут ? Ха-ха-ха-ха. Крым-это русская территория.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 07:21

    Да что толку делать митинги можно подумать Крым вернут, вот 4 года его так и не возвращали, а тут посмотрят в Украине митинги и такие, о ну да нужно вернуть люди то переживают. Пока у нас тут митинги делают, там уже мост построили и Крым под себя делают, и люди если бы так плохо там жили уже давно бы выехали. Нет у нас уже Крыма и не будет ну только если президента России убьют и на его место сядет другой тот, кто не захочет войны и пойдет на примирение с Украиной, а других вариантов уже нет.

    user avatar Правда

    26 февраля 2019, 07:19

    Семья Джамалы активно ведет бизнес в Крыму под крики о «российской оккупации».

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 07:18

    И че, до сих пор, никому не пришло в голову изучить историю? Ну вы дауны...Хотя, нет, - вы - полезные дауны.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 07:13

    какое вам дело до крыма? вы порядок наведитедв своем городе. в первую очередь маршрутчиками,бродячими собаками которые бросаются на людей и гтключение света в ночное время. в крыму люди живут и не жалуются. кому не нравится тот уже устроился в другом месте.

    user avatar Побратим

    26 февраля 2019, 07:12

    ПЕРЕМОГА СУНЕ! СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar Крым наш

    26 февраля 2019, 07:08

    Нормальные крымские татары у себя дома, в Крыму живут и радуются, а местные обломавшиеся американской провокацией прозябают на чужбине.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 06:47

    Мелитопольский татары живут в Мелитополе.А крымские татары - в Крыму. Не путайте.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 06:34

    Пирдуны в воздух.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 06:27

    Для 6:15, а ты приди вечером и скажи им об этом)))

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 06:24

    Ооо будет срачь

    user avatar алекс

    26 февраля 2019, 06:15

    Татарва с ума сходит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь