Лента новостей

20:26

Коммунальщики рассказали, сколько им времени понадобится, чтобы масштабную аварию устранить (фото)

19:57

Український Хеловін називається Велесова ніч

19:53

В России мать привязала сына за шею к велосипеду: момент попал на видео

19:27

Уже известен первый претендент на должность главы Мелитопольского района

19:24

Во время перестрелки в России погибли пять человек

19:20

На Прикарпатье комбайном уничтожили 89 тысяч кустов конопли (фото, видео)

19:16

В Запорожье нашли без вести пропавших подростков

18:19

Раскрыт главный секрет быстрого похудения

18:15

В Киевской области перекрыли канал поставки оружия (фото)

18:14

В Мелитополе водитель совершил ДТП, стоя на месте

18:12

Apple подала заявку на патент "умного" кольца (фото)

18:09

Голодающего в РФ украинского заключенного вывезли в московское СИЗО

17:44

Житель Запорожской области попал под поезд и лишился ноги

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Партия ветеранов Афганистана

13 сентября 2014, 17:44 | Автор: Влада Хмельницкая | Просмотров: 4381

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 сентября 2014, 09:29

Чаппа был хорош на своем месте, зачем он дальше во власть пошел не понятно... не его это... ох, не его...

Гость

15 сентября 2014, 09:24

Сейчас люди Шнягина и Вальтера то же самое делают в зале и с Минько. Только тот сидит краснеет выпученными лазами на депутатов смотрит. Депутатский корпус вместе с Миней предателем гнать надо не только из горсовета, но и из города, чтобы воздух не портили!

Гость

15 сентября 2014, 09:08

Ага, помню, бегал, суетился, бился в истерике.... когда припекло, когда обстановка начала накаляться - он просто сломался... орал что подает в отставку, отключил телефон, просто бросил город - это и была основная причина его снятия, стало понятно, что человек со слабой психикой и просто не справляется.

Вовчик

15 сентября 2014, 09:01

Чаппа никогда не был мэром. Ни хорошим, ни плохим.... да и секретарем он был никаким! На сессиях часто впадал в истерику, переходил на визг. Да и сам ни раз на сессии признавался что просто не успевает охватить весь объем работы. Так что, начальник какого-нибудь коммунального управления - это его потолок.

Гость

15 сентября 2014, 08:20

Чаппа был отличным мэром, пока Вальтер в зале суда и на больничке бока отлеживал. Да только смотрящий Шаня ему мешал да шавки Вальтера Барыбин, Коломбо, Онищук, Говорун и пердочья пер..ня

Правда

14 сентября 2014, 22:37

Чаппа - проект Фали, Чаппа ни когда мэром не был, когда то бы хорошим завхозом, не более, после того как дерево на голову упало - он свихнулся. И да, брал денюжку у Анисима через Шаню

Чапа -жопа

14 сентября 2014, 20:33

У нас не население культурного, интернационального города, а СТАЯ ДИКИХ И ЗЛОБНЫХ ПЕРЕДАСТОВ!!! ДИКИХ -потому что каждый сам по себе, к общему знаменателю никаким хреном, ни конфеткой не соберешь. ЗЛОБНЫЕ потому что любой позитив, независимо от кого угодно обсирается на корню. ПЕРЕДАСТЫ – а кто ж еще, посмотрите до чего доведен город всеобщим безразличием.

Гость

14 сентября 2014, 20:32

Что Вальтер, что Чаппа - два алкаша-пара)))

Прохожий

14 сентября 2014, 18:14

Чаппу в мэры!!!!!

Гость

14 сентября 2014, 18:13

Никогда не видел Чаппу пьяного. Вальтер выглядит старше Чаппы, и пьет как мерин

Горе без ума

14 сентября 2014, 16:32

Сколько стоит заплатить РИА чтобы они в должности повысили??? Никогда он мером не был(и, если уж говорить откровенно - и не будет). Надо было написать - будущий Президент!!! Но, тогда уже сразу на соседнюю койку к Кумоку - там с такими диагнозами лежат.

Гость

14 сентября 2014, 16:29

Да вы что, ребята, серьезно??? Он же старый, пьющий, неуравновешенный и продажный!!!!

Гость

14 сентября 2014, 15:49

Сегодня надежда на афганцев. Только они и могут разонать всю эту шушеру - Миню, Шаню, Балилуя, Маузера, сергуню.....

Знающему

14 сентября 2014, 15:47

Именно потому что Чаппа боролся с такими как Шанин, Зарейчук и проч. швалью, он стал неугодлен Парти рецидивистов -рыгов. Не путайте бело с черным.

Знающий

14 сентября 2014, 15:16

Многие с уважением относились к Чаппе, когда он руководил УЖКХ. После вербовки его Шаниным он преступил закон, позарившись на сладкие обещания любителя модных костюмов.Все понимают, что Чаппа член ОПГ во главе с Анисимовым, Пеклушенко, Шаниным.. Чаппа такой же ВОР, как и Зарейчук, Фалько.С молчаливого согласия Чаппы эти мрази грабили наш город, разваровывали имущество громады!!!! А теперь он пытается начать политическую карьеру!!!!!! Чаппе не место в Мелитополе. Курица не птица, прапорщик не офицер-так вроде говорят у военных...Рождёный ползать и пресмыкаться никода не станет уважаемым...

Гость

14 сентября 2014, 11:42

Действительно Чаппа будет народным мэром. Минько уже себя показал - похлеще блатного берет. В коммунальной собственности решения за деньги продают людям. В какмо городе такое еще можно встретить?

Гость

14 сентября 2014, 08:54

Чаппа без короны теперь себя не представляет. Чудо офисное.

гена

14 сентября 2014, 08:36

А 20 тысяч гривен от Анисимова ежемесячной зарплаты --ручки брали и не возмущались ? А теперь патриот ?

жирик жжет

14 сентября 2014, 08:17

https://www.youtube.com/watch?v=JZxZyEHKOi0

тезка

14 сентября 2014, 07:55

Вот это наверное самый народный мелитопольский политический проэкт. Знаю Чаппу,как организованного дисциплинированного менеджера.уверен,что у этой политсилы хорошие перспективы на управление Мелитополем. И Можаровский мужик достойный,и сами афганцы ребята надежные и мужественные. После власти блатного Вальтера и голубых менеджеров типа Минько и Федоровой,приход в управление военных естественнен и необходим. Пойду в партию к Андрею Федоровичу.

Дрон

13 сентября 2014, 22:05

Теперь судя по всему Геша Шанин должен обосраться. Местные афганцы - это все равно что Правый сектор. Домой нагрянут - мало не покажется.

Гость

13 сентября 2014, 22:03

А снимали депутатишки Чаппу по сценарию Генки Шанина. Потом по его же сценарию поставили Миню Серегу. Только тот сразу раскусил местного смотрящего Шнягина и помахал ему ручкой, чтоб тот такой же переворот не устроил ему, как с Чаппой.

Гость

13 сентября 2014, 22:02

На содержании у Евгения Анисимова был Шнягин. Он же Геша шанин. Он же пиджак. А Чаппа емку мешал, за что и его рыги и сняли.

Гость

13 сентября 2014, 21:50

ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗЫВАЙ ТОЛЬКО В ПЕЧЬ НЕ САДИ.

Гость

13 сентября 2014, 21:40

Какой он бывший городской голова, он бывшая секретарша, а это большая разница. Святоша нашелся с Фалей и Шаниным перед офисом присмыкались....куда он лезет???

МАСКА

13 сентября 2014, 21:14

ХАМЕЛЕОНЫ!!! ЧУЮТ ИХ ЖОПЫ!!! http://vognebroda.net/neformal-nyy-sud-nad-poroshenko-obamoy-i-van-rompeem-nachalsya-v-venecii-91738

напомним

13 сентября 2014, 20:19

Андрей Чапа был на содержании у Евгения Анисимова, за что и поплатился недоверием деп.корпуса. Голубой воришка, продававший город за дёшево

ГОСТЬ

13 сентября 2014, 19:49

Вот в такую партию я,пожалуй, вступил бы. Только вряд ли примут.

Дополнительное меню: