Лента новостей

10:54

В ПриватБанке рассказали, когда Приват-24 заработает

10:53

В Днепропетровской области в сгоревшем Renault обнаружили труп мужчины: фото

10:50

Экс-наркоманка удивила сеть невероятным преображением

10:48

Клиенты ПриватБанка не могут воспользоваться онлайн-сервисом Приват-24

10:35

В Запорожской области рыбаку на воде стало плохо: спасатели его доставили на берег

10:30

Мужчину избили до потери сознания и отобрали телефон

10:29

В Мелитополе и районе часть жителей останется сегодня без света. Адреса

10:29

Коронавирус в Украине: эпицентр болезни переместился

10:27

В Китае мужчину устроил поножовщину в школе, десятки раненых

10:22

В Запорожье горели два автомобиля (фото)

10:14

В Мелитополе детей поделили на "белых" и "черных"? (фото)

10:07

В одной из областей Украины вспыхнула острая инфекция

10:05

В США "украинца" Вечирко отпустили, не выдвинув обвинений

09:59

Бывший командир воинской части пойдет под суд за ремонт техники, которого не было

09:44

"Евробляхеры" в Киеве начинают масштабную акцию протеста, к Кабмину стягивают силовиков: фото

09:43

В Запорожье разыскали мужчину, который плеснул в лицо кислотой полицейской

09:42

Сестра Ким Чен Ына пригрозила Южной Корее разрывом отношений

09:31

В Мелитополе с завтрашнего дня очередные карантинные послабления – что разрешат

09:21

Полиция сообщает о нападении "поселенцев Слобожанской Сечи" (фото, видео)

09:18

В Запорожской области от коронавируса умер еще один человек

09:18

Медики назвали напиток, который способен вызвать рак, и это не алкоголь

08:57

Нарушение прав человека? Супрун ответила противникам вакцинации

08:55

Папа Римский призвал американцев к прекращению насилия

08:27

Сеть возмутило состояние могилы украинского космонавта Каденюка (фото)

08:24

В Мексике обнаружили самое большое и древнее сооружение майя (фото)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Партия ветеранов Афганистана

13 сентября 2014, 17:44 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 4780

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 сентября 2014, 09:29

Чаппа был хорош на своем месте, зачем он дальше во власть пошел не понятно... не его это... ох, не его...

Гость

15 сентября 2014, 09:24

Сейчас люди Шнягина и Вальтера то же самое делают в зале и с Минько. Только тот сидит краснеет выпученными лазами на депутатов смотрит. Депутатский корпус вместе с Миней предателем гнать надо не только из горсовета, но и из города, чтобы воздух не портили!

Гость

15 сентября 2014, 09:08

Ага, помню, бегал, суетился, бился в истерике.... когда припекло, когда обстановка начала накаляться - он просто сломался... орал что подает в отставку, отключил телефон, просто бросил город - это и была основная причина его снятия, стало понятно, что человек со слабой психикой и просто не справляется.

Вовчик

15 сентября 2014, 09:01

Чаппа никогда не был мэром. Ни хорошим, ни плохим.... да и секретарем он был никаким! На сессиях часто впадал в истерику, переходил на визг. Да и сам ни раз на сессии признавался что просто не успевает охватить весь объем работы. Так что, начальник какого-нибудь коммунального управления - это его потолок.

Гость

15 сентября 2014, 08:20

Чаппа был отличным мэром, пока Вальтер в зале суда и на больничке бока отлеживал. Да только смотрящий Шаня ему мешал да шавки Вальтера Барыбин, Коломбо, Онищук, Говорун и пердочья пер..ня

Правда

14 сентября 2014, 22:37

Чаппа - проект Фали, Чаппа ни когда мэром не был, когда то бы хорошим завхозом, не более, после того как дерево на голову упало - он свихнулся. И да, брал денюжку у Анисима через Шаню

Чапа -жопа

14 сентября 2014, 20:33

У нас не население культурного, интернационального города, а СТАЯ ДИКИХ И ЗЛОБНЫХ ПЕРЕДАСТОВ!!! ДИКИХ -потому что каждый сам по себе, к общему знаменателю никаким хреном, ни конфеткой не соберешь. ЗЛОБНЫЕ потому что любой позитив, независимо от кого угодно обсирается на корню. ПЕРЕДАСТЫ – а кто ж еще, посмотрите до чего доведен город всеобщим безразличием.

Гость

14 сентября 2014, 20:32

Что Вальтер, что Чаппа - два алкаша-пара)))

Прохожий

14 сентября 2014, 18:14

Чаппу в мэры!!!!!

Гость

14 сентября 2014, 18:13

Никогда не видел Чаппу пьяного. Вальтер выглядит старше Чаппы, и пьет как мерин

Горе без ума

14 сентября 2014, 16:32

Сколько стоит заплатить РИА чтобы они в должности повысили??? Никогда он мером не был(и, если уж говорить откровенно - и не будет). Надо было написать - будущий Президент!!! Но, тогда уже сразу на соседнюю койку к Кумоку - там с такими диагнозами лежат.

Гость

14 сентября 2014, 16:29

Да вы что, ребята, серьезно??? Он же старый, пьющий, неуравновешенный и продажный!!!!

Гость

14 сентября 2014, 15:49

Сегодня надежда на афганцев. Только они и могут разонать всю эту шушеру - Миню, Шаню, Балилуя, Маузера, сергуню.....

Знающему

14 сентября 2014, 15:47

Именно потому что Чаппа боролся с такими как Шанин, Зарейчук и проч. швалью, он стал неугодлен Парти рецидивистов -рыгов. Не путайте бело с черным.

Знающий

14 сентября 2014, 15:16

Многие с уважением относились к Чаппе, когда он руководил УЖКХ. После вербовки его Шаниным он преступил закон, позарившись на сладкие обещания любителя модных костюмов.Все понимают, что Чаппа член ОПГ во главе с Анисимовым, Пеклушенко, Шаниным.. Чаппа такой же ВОР, как и Зарейчук, Фалько.С молчаливого согласия Чаппы эти мрази грабили наш город, разваровывали имущество громады!!!! А теперь он пытается начать политическую карьеру!!!!!! Чаппе не место в Мелитополе. Курица не птица, прапорщик не офицер-так вроде говорят у военных...Рождёный ползать и пресмыкаться никода не станет уважаемым...

Гость

14 сентября 2014, 11:42

Действительно Чаппа будет народным мэром. Минько уже себя показал - похлеще блатного берет. В коммунальной собственности решения за деньги продают людям. В какмо городе такое еще можно встретить?

Гость

14 сентября 2014, 08:54

Чаппа без короны теперь себя не представляет. Чудо офисное.

гена

14 сентября 2014, 08:36

А 20 тысяч гривен от Анисимова ежемесячной зарплаты --ручки брали и не возмущались ? А теперь патриот ?

жирик жжет

14 сентября 2014, 08:17

https://www.youtube.com/watch?v=JZxZyEHKOi0

тезка

14 сентября 2014, 07:55

Вот это наверное самый народный мелитопольский политический проэкт. Знаю Чаппу,как организованного дисциплинированного менеджера.уверен,что у этой политсилы хорошие перспективы на управление Мелитополем. И Можаровский мужик достойный,и сами афганцы ребята надежные и мужественные. После власти блатного Вальтера и голубых менеджеров типа Минько и Федоровой,приход в управление военных естественнен и необходим. Пойду в партию к Андрею Федоровичу.

Дрон

13 сентября 2014, 22:05

Теперь судя по всему Геша Шанин должен обосраться. Местные афганцы - это все равно что Правый сектор. Домой нагрянут - мало не покажется.

Гость

13 сентября 2014, 22:03

А снимали депутатишки Чаппу по сценарию Генки Шанина. Потом по его же сценарию поставили Миню Серегу. Только тот сразу раскусил местного смотрящего Шнягина и помахал ему ручкой, чтоб тот такой же переворот не устроил ему, как с Чаппой.

Гость

13 сентября 2014, 22:02

На содержании у Евгения Анисимова был Шнягин. Он же Геша шанин. Он же пиджак. А Чаппа емку мешал, за что и его рыги и сняли.

Гость

13 сентября 2014, 21:50

ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗЫВАЙ ТОЛЬКО В ПЕЧЬ НЕ САДИ.

Гость

13 сентября 2014, 21:40

Какой он бывший городской голова, он бывшая секретарша, а это большая разница. Святоша нашелся с Фалей и Шаниным перед офисом присмыкались....куда он лезет???

МАСКА

13 сентября 2014, 21:14

ХАМЕЛЕОНЫ!!! ЧУЮТ ИХ ЖОПЫ!!! http://vognebroda.net/neformal-nyy-sud-nad-poroshenko-obamoy-i-van-rompeem-nachalsya-v-venecii-91738

напомним

13 сентября 2014, 20:19

Андрей Чапа был на содержании у Евгения Анисимова, за что и поплатился недоверием деп.корпуса. Голубой воришка, продававший город за дёшево

ГОСТЬ

13 сентября 2014, 19:49

Вот в такую партию я,пожалуй, вступил бы. Только вряд ли примут.

Дополнительное меню: