UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 19:52

    И востали Пидорги из ада и началась битва машин.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 10:15

    Бессмысленная война. Жаль людей. Не хочу,чтоб такое было в Мелитополе.

    user avatar сектанты с парка

    27 февраля 2019, 09:21

    а мы опять обкакались, мы русских боимся!

    user avatar Дали на Клык

    27 февраля 2019, 06:05

    Чуваку с погонялом "Клык"!Ну что ж ты такое нервное,клычок?Толерантней надо быть,ты ж в Эвропу идешь,да?Пойми,сейчас время такое,-к лЮдям надо помягше,а на вопросы смотреть поширше....Иначе дать на Клык могут....Подумай над этим.....

    user avatar Клык

    26 февраля 2019, 22:53

    Всем спасибо, ребята, вы ответили на мой вопрос. Есть люди, которые знают и умеют делать что-то полезное - они решаются и делают. Они не видят смысла в том, чтобы тратить жизнь на пустые комменты и спорить с убогими. А кто тупой трусливый лентяй, тому это в лом, а остатки мозгов тоже хотят типа думать. Остаётся обливать грязью остальных, кто думает, рассуждает, а не трендит одно и то же по любому поводу. Вот такие импотенты по жизни и сбегаются на форумы типа этого.Продолжайте тусоваться тут, соревноваться в гуанометании. Богатыми вам ребята не быть, счастливыми тоже.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 22:28

    Да у мелитопольской татарвы родственники в "оккупованом" Крыму живут и не пукают. Джамала вон своим родственникам в Крыму денежку подкинула на две чебуречные и три лагманные.

    user avatar жаль что обсуждения по митингу закрыли.

    26 февраля 2019, 21:46

    Что то мало пришло татарвы освобождать Крым. Жиденько жиденько митингующих, тем кому выгодно майданить те и пришли а народ такой шухер не поддерживает. Обосрались уже со своей евроинтеграцией.

    user avatar для 19:34

    26 февраля 2019, 20:34

    Сменим тему. Если здесь высераешь и ты - Клык, то значит и ты - тупой сброд. Конечно самые прикольные это семейка местных пиарасов - Степан и Равик. Степаниды давненько не было. А сегодня у девочки словесный понос. Наверное Равик давненько не исполнял супружеский долг. Вот Степанида и возбудилась.

    user avatar Степаниде

    26 февраля 2019, 20:31

    Правильно, не ошивайся, гниль, на сайте.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 20:29

    Бэха, а шо у тебя погоняло такое? А шо не "Мерс"? Или "Крузак", например? А лучше вааще - "Лексус".

    user avatar Клык

    26 февраля 2019, 19:34

    Сменим тему. Кто знает, почему на РИА тусуется в основном тупой сброд? Непривычный думать, трусливый, ленивый, не умеющий говорить, жующий одну и ту же вонючую жвачку из чужих сплетен.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 19:22

    Пидорги под предводительством Степаниды взбунтовались. Где жену Равлика потеряла?

    user avatar Степан

    26 февраля 2019, 19:01

    Гостю 18-17. Ага, "по 50 человек". За выходные двух первых недель проката "Киборгов" посмотрело 232 тыс. человек. (Это из РОССИЙСКОЙ Википедии). Потому что фильм про настоящих мужиков, а не про ту гниль, что ошивается на РИА-Новостях.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 18:17

    2019, 17:44 В каждом из шести залов было не более 50 человек.

    user avatar Степан

    26 февраля 2019, 17:44

    Гнилые комменты о "провале" "Киборгов" засуньте себе... Ну вы поняли. На премьере в Днепре наплыв был такой, что показывать пришлось одновременно в шести залах. В Мариуполе после фильма зрители аплодировали стоя. Короче, да, полный провал, только не фильма, а "гостей". А ведь стоило только погуглить... Но троллям за правду не платят, правда?

    user avatar Для справки,

    26 февраля 2019, 17:00

    ожесточенные длительные столкновения за донецкий аэропорт продолжались с мая 2014 года по февраль 2015-го. Завершились разгромом украинских частей, пленением остатков «киборгов», кого взяли в плен, тот собственноручно выковыривал тушки менее удачливых «роботов». С зимы 2015 года никаких попыток отбить стратегический объект у армии ДНР не предпринимались «самой сильной армией мира». Теперь думайте, отчего он провалился в прокате. И зачем вообще был снят, отмыв денег очередной и не более.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 16:59

    Поставил фильму известный в узких кругах крымскотатарский актер Ахтем Сеттаблаев. Нищее госкино Украины взяло на себя половину бюджета на этот бред. Общие траты на «жалобы киборгов» составили 48 миллионов гривен.

    user avatar Провал «Киборгов» в прокате был обусловлен

    26 февраля 2019, 16:55

    гнилой темой. Чем можно загнать зрителя на фильм о преступниках, хило исполненный, с гнилой подоплекой и совершенным отсутствием сюжета? Ясное дело, что он провалится в локальном прокате, уже не говоря об общем ракурсе такого «кино».

    user avatar клим

    26 февраля 2019, 16:48

    фильм для кастрюлеголовых и чурбанов

    user avatar Бэха

    26 февраля 2019, 16:36

    Гостю 16-11 : вот и я о том, что тебя и таких как ты, тупых и злобных - ненавижу!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 16:18

    Так татары еще совещаются какой город себе отхватить или Мелитополь или Геническ или оба сразу.создать себе татарскую столицу в геническе. Там советы идут с турками на всю. Вот они и мотаются туда сюда показывая кто главный. Татары с западенцами втихую делят уже Украину скотыняки.

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 16:11

    Ненавижу!

    user avatar Гость

    26 февраля 2019, 15:59

    Пусть идёт Крым освобождает,чурка неумытая,кыборг хренов!

    user avatar ПАДЛАлоцька

    26 февраля 2019, 15:54

    У меня педагогов не хватит и на встречу с чекушкой ехать и сюда приходить. Давайте еще бюджетников!

    user avatar Ну вот быдлу ниже ненадо, а быдло как обычно

    26 февраля 2019, 15:54

    блеет за "всех".

    user avatar сектанты с парка

    26 февраля 2019, 15:47

    а зачем? кому здесь это надо? )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь