UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 20:19

    ПИЗДУЙ И ОСТАВАЙСЯ ТАМ, МОЖЕТ В ОДНУ МОГИЛКУ ПОПАДЕШЬ С НИМ.

    user avatar Для 17:58

    27 февраля 2019, 20:03

    Не будь имбицилом, набери в гугле ( опере, мозилле, яндексе) "шарий ютуб" и он тебе выдаст кучу видео. Посмотри, тогда поймёшь.

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:48

    и не только с универов народ погнали гаранта встречать

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 17:58

    Кто такой Шарий? И почему его обсуждать будут?

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 17:12

    сРИА - жёлтая пресса, которая удаляет кометы. Позор!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 13:24

    А шо там за дорога на Приморск? Хоть без ям? А то президент расстроится.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 12:47

    А Кива вещает о президенте, что П. А. - бУхарь. В ВР, не понятно кто: то бухари, то наркоманы, то пациенты психушки... Там, вообще, есть люди?

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 12:38

    Кто бы сомневался!!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 12:30

    Петя поехал поздравить своего бизнес-партнёра по ротердам плюс Рената Ахметова! Ведь люди забыли как было в Ботиево, как их нагло кинули, оставив разбитые дороги! Светлой дорогой идём, товарищи

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 10:55

    Прикол в том, что вопросы про Шария вызывают больше интереса, чем сам по себе приезд "харанта"

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 10:35

    В том та и прикол что они сами себе установили зелёный тариф за который мы платим

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 10:17

    А понт с этих электростанций ? Они все Ахметова. Он продаёт электричество за границу. А люди платят.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 10:14

    Пусть и не возвращается.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:51

    За ветровую энергию государство платит владельцу электростанции зелёный тариф который стоит гривен 5-6, а компенсирует его государству население которое платит по завышенным тарифам.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:33

    Та не обращайте внимания на дурачка, хай себе трепется, и пдлизывает потихоньку

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:25

    2019, 09:00 Мимо. Ветряки ещё при Яныке начали ставить. И да, тебе-то какая радость с этой электростанции, если Энергодарской, с лихвой хватает не только для области, а ещё и заграницу избытки продают. А если учесть, что производственных мощностей практически не осталось, так этой энергии просто огромные избытки. Или может ты думаешь что ветряную энергию тебе за даром будут раздавать?!)

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:20

    Походу миня вопрос про Шария задавать будет! 15 тис.напоследок на рошене хапнет!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:17

    стрелка у подельщиков!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:06

    А ещё,не при одном президенте,народ Украины не опускался ниже плинтуса по уровню жизни!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:00

    Хозяину на поклон. Хочет добро получить чтобы у Кирилловки землицу оттяпать и на откатах поживиться.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:00

    Вот интересно : при каком ещё президенте у нас ветроэлектростанции открывали???? Так что "доброжелатели" не брызгайте слюной! Порошенко УМНИЦА! Да и лучшего мэра чем Минько у нас ещё не бвло.!!!!! А бы гадость сказать.....

    user avatar Бамбарбия

    27 февраля 2019, 08:58

    ну ша гаспада, у нас таки есть возможность заработать 15к гривнами)

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 08:21

    170 000 было максимум.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 08:17

    Это ж когда ты насчитывал 250.000 население фантазер??))

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 08:14

    Це зашквар.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 08:09

    раньше только в одном Мелитополе насчитывалось 250 тыс. жителей, а теперь в пяти районах 280 тыс. Капец! Дохазяйнувались.

    user avatar ТГАТУ

    27 февраля 2019, 07:58

    И людишек с собой прихватил - разнарядка по четыре человека с кафедры.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 07:43

    Порох спёкся,это ясно и тупому!Миньков после встречи сделает(или не сделает)вывод,о том,что пора менять хозяина, иначе ему тоже п..изда!

    user avatar Мелитополец

    27 февраля 2019, 07:39

    пусть и не приезжает!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 07:37

    Со свистом провалилась вчерашняя акция " митинг за деоккупацию полуострова". На этом посту закрыли и убрали комментарии.

    user avatar Джонсон

    27 февраля 2019, 07:33

    Не ужели президент этому подонку Шарию типун на язык организовал?

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 07:26

    Параша *&@*& !

    user avatar Пеца вчера встретился со спецпредставителем

    27 февраля 2019, 07:24

    Госдепа Куртом Волкером в Одессе, на прибывшем туда эсминце ВМС США Donald Cook. «Это был визит вождя туземцев, чтобы засвидетельствовать свое почтение большому белому господину, а заодно и подтвердить, что взамен на бусы и куски материи он готов отдать часть территории и половину населения в рабство», — заявил Бальбек

    user avatar для 06:55

    27 февраля 2019, 07:04

    А что, других вопросов нет? Например - "где рабочие места?", " почему сокращается численность населения?", "почему мизерные пенсии и пособия?", "когда закончится грабеж?", "когда закончится война?". Насущных вопросов много, - больше, чем про Шария.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 06:55

    Сегодня Пете испортят настроение неудобными вопросами, например про Шария.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 06:49

    Объединения? А, понятно - за счет объединения - увеличить количество населения в Мелитопольском районе. Отличное решение демографии населения)

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 06:42

    Ну и удачи

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь