Лента новостей

16:49

В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы

16:47

Китай повысит пошлины на товары из США на $75 млрд

16:25

Департамент защиты экономики ликвидируют

16:23

Австралийцы создают "лекарство" от старения

16:22

Женщина сиганула под машину, убегая от бойфренда (видео)

16:18

В Кирилловке у отдыхающей украли "яблочные" гаджеты

15:57

В США приют ищет хозяина для 12-килограммового кота

15:55

Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе

15:36

Нафтогаз заявил о критической ситуации с облгазами

15:34

Врачи объяснили, кому вредно есть рис

15:20

В Мелитопольском водоканале сравнили цену на воду с другими городами – вы удивитесь

15:14

В Украине запретили популярные антисептики

15:07

Муж ушел от жены из-за жвачки

14:52

Аваков увольняет руководителей полиции во Львовской, Житомирской, Закарпатской и Запорожской областях

14:45

Министерство по делам ветеранов никто не будет ликвидировать — Зеленский

14:40

Врачи назвали наиболее подходящее для жарки масло

14:38

В Мелитополе небритого солдата оштрафовали на крупную сумму

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

02 марта 2019, 14:38

Полностью поддерживаю Stein.mel68gmail.ru вы правильно обрисовали этих коментаторов а идея хорошая

Гость

27 февраля 2019, 21:30

класс мне нравитса

Гость

27 февраля 2019, 17:31

2019, 17:13 Бред. Если мне не нравится Дзидзьо, мне что, лучше него спеть нужно?)

Гость

27 февраля 2019, 17:13

Мне не нравится и я готов сделать иначе. Вот это критика. Все остальное демагогия

гость

27 февраля 2019, 16:01

Люди просто высказывают своё мнение кому-то нравится, кому-то не очень. Что в этом плохого?

гость

27 февраля 2019, 15:57

Автору ниже. Почему Вы оскорбляете людей? Не выносите критики? Л

Гость

27 февраля 2019, 15:56

2019, 15:19 Да ты хамло и шизик! Тебе лечиться нужно.. А можно распечатать этот твой комент, и водрузить на табличке возле твоего "арт объекта"? :-)

Stein.mel68gmail.ru

27 февраля 2019, 15:19

Обращаюсь к диванному быдлу. Поднимите свои пятые точки и сделайте что нибудь полезное для нашего города. Критиковать нужно когда сам что то умеешь и делаешь. А бросать мусор в водоем и плевать СЕМКИ НА КОРОТЫШАХ способностей много не надо. Это я, автор этого арт-обьекта вам это говорю

Петя

27 февраля 2019, 14:46

Идея не новая однозначно, но красиво же. На фото Гларус, Швейцария, "The Caring Hand" - "Заботливая рука"

Осторожно!

27 февраля 2019, 13:36

Это плагиат чистейшей воды! Смотрите, ребята, чтобы вам автор счет не выставил за нарушение авторских права! Эта композиция давно установлена в парке, по- моему, Голландии. Надо в Гугле еще раз глянуть... Но лично мне нравятся!

гость

27 февраля 2019, 12:37

Заранее извиняюсь,но инсталляция жуткая!

Гость

27 февраля 2019, 11:11

инсталляция..локация..Есть же прекрасное русское слово-композиция.

Гость

27 февраля 2019, 10:38

2019, 10:21 А там это не обязательно скульптор-студент) Обычный студент, а инсталяцию собирает, из чего ему в голову взбредет)

Гость

27 февраля 2019, 10:21

Если работа студента,это совсем другое дело). А нам предлагают работу уже опытного скульптора,поэтому как-то .... У человека опыт есть,а он предлагает .....

Гость

27 февраля 2019, 10:12

2019, 10:00 ''не уютная''?) Мало инсталяций ты повидал на своём веку.) Съезди прогуляйся по Европе, офигеешь просто от ''неуютных'' и тупо ржачных инсталяций. А в городских парках, студенческие инсталяции выставляют, с подписью- студент такой-то, лучшая признанная работа, на тему такую-то. Интересно на самом деле..)

льоха мыколаенка

27 февраля 2019, 10:09

А я предлагаю инсталяцию фаллоса на южном выезде из города.

Гость

27 февраля 2019, 10:00

Как-то не совсем уютная инсталляция ((

Гость

27 февраля 2019, 09:57

Опять недовольные. Хер вам, а не инсталяция.

Гость

27 февраля 2019, 09:44

Не очень приятные ассоциации в нашем случае, учитывая количество обнаруженных в нашем парке останков погибших людей.

Гость

27 февраля 2019, 09:39

Ничего своего нет: ни мыслей, ни поведения - НАДА КАК УВСЕХ... Как же вы надоели, тупые, и еще тупее - жлобьё-недоучки.

Гость

27 февраля 2019, 09:23

Это называется РАДОСТЬ ЦИРКУЛЯРКИ а не инсталляция!

Гость

27 февраля 2019, 09:18

Ты дэбил?Тогда сними каструлю,давит!

Гость

27 февраля 2019, 09:10

За что деды ваевали?

Дополнительное меню: