Лента новостей

19:52

В Одесской области за два дня умерли два младенца

19:51

В России не против "нормандской встречи"

19:05

Мужчина выстрелил себе в голову на глазах у жены

19:03

Имущество коррупционеров в Мексике передадут бедным

19:02

Харьковчанка сделала татуировку с изображением Зеленского

18:41

В Запорожской области женщина едва не отдала 15 тысяч за сына, спокойно играющего в футбол

18:13

Выпускники на Последнем звонке сделали пародию на учителей (видео)

18:05

Загадка пустынь Марса озадачила ученых

18:02

Пьяная мать оставила ребенка на подоконнике и уснула

17:58

Семеро детей попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции

17:56

В Индии 19 человек погибли при пожаре в торговом центре

16:46

В Индийском океане нашли источник загадочного шума

16:43

В скоростных поездах разрешили провозить велосипеды

16:23

Ученые назвали 6 вредных качеств чая

16:21

Супрун назвала количество пациентов, которые нуждаются в каннабисе

16:14

Ревнивец увидел, как его возлюбленная держится за руки с другим, и взбесился

16:02

Валюта Грузии рекордно подешевела

15:55

Кабмин одобрил новое украинское правописание

15:48

Приазовские гимназисты сделали подарок мелитопольским "бездомышам"

15:38

Єлловстоун скоро стане причиною краху світу: невтішний висновок учених

15:37

Что к следующему учебному году в самой большой школе Нового Мелитополя сделать планируют (фото)

15:36

Женщину судили за нецензурную брань ее сына

15:31

В Раде получили заявление Гройсмана об отставке

15:11

В Мелитополе на Последний звонок ученикам дарили модные музыкальные колонки (фото, видео)

15:09

В Японии создан отряд роботов-пожарных
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

02 марта 2019, 14:38

Полностью поддерживаю Stein.mel68gmail.ru вы правильно обрисовали этих коментаторов а идея хорошая

Гость

27 февраля 2019, 21:30

класс мне нравитса

Гость

27 февраля 2019, 17:31

2019, 17:13 Бред. Если мне не нравится Дзидзьо, мне что, лучше него спеть нужно?)

Гость

27 февраля 2019, 17:13

Мне не нравится и я готов сделать иначе. Вот это критика. Все остальное демагогия

гость

27 февраля 2019, 16:01

Люди просто высказывают своё мнение кому-то нравится, кому-то не очень. Что в этом плохого?

гость

27 февраля 2019, 15:57

Автору ниже. Почему Вы оскорбляете людей? Не выносите критики? Л

Гость

27 февраля 2019, 15:56

2019, 15:19 Да ты хамло и шизик! Тебе лечиться нужно.. А можно распечатать этот твой комент, и водрузить на табличке возле твоего "арт объекта"? :-)

Stein.mel68gmail.ru

27 февраля 2019, 15:19

Обращаюсь к диванному быдлу. Поднимите свои пятые точки и сделайте что нибудь полезное для нашего города. Критиковать нужно когда сам что то умеешь и делаешь. А бросать мусор в водоем и плевать СЕМКИ НА КОРОТЫШАХ способностей много не надо. Это я, автор этого арт-обьекта вам это говорю

Петя

27 февраля 2019, 14:46

Идея не новая однозначно, но красиво же. На фото Гларус, Швейцария, "The Caring Hand" - "Заботливая рука"

Осторожно!

27 февраля 2019, 13:36

Это плагиат чистейшей воды! Смотрите, ребята, чтобы вам автор счет не выставил за нарушение авторских права! Эта композиция давно установлена в парке, по- моему, Голландии. Надо в Гугле еще раз глянуть... Но лично мне нравятся!

гость

27 февраля 2019, 12:37

Заранее извиняюсь,но инсталляция жуткая!

Гость

27 февраля 2019, 11:11

инсталляция..локация..Есть же прекрасное русское слово-композиция.

Гость

27 февраля 2019, 10:38

2019, 10:21 А там это не обязательно скульптор-студент) Обычный студент, а инсталяцию собирает, из чего ему в голову взбредет)

Гость

27 февраля 2019, 10:21

Если работа студента,это совсем другое дело). А нам предлагают работу уже опытного скульптора,поэтому как-то .... У человека опыт есть,а он предлагает .....

Гость

27 февраля 2019, 10:12

2019, 10:00 ''не уютная''?) Мало инсталяций ты повидал на своём веку.) Съезди прогуляйся по Европе, офигеешь просто от ''неуютных'' и тупо ржачных инсталяций. А в городских парках, студенческие инсталяции выставляют, с подписью- студент такой-то, лучшая признанная работа, на тему такую-то. Интересно на самом деле..)

льоха мыколаенка

27 февраля 2019, 10:09

А я предлагаю инсталяцию фаллоса на южном выезде из города.

Гость

27 февраля 2019, 10:00

Как-то не совсем уютная инсталляция ((

Гость

27 февраля 2019, 09:57

Опять недовольные. Хер вам, а не инсталяция.

Гость

27 февраля 2019, 09:44

Не очень приятные ассоциации в нашем случае, учитывая количество обнаруженных в нашем парке останков погибших людей.

Гость

27 февраля 2019, 09:39

Ничего своего нет: ни мыслей, ни поведения - НАДА КАК УВСЕХ... Как же вы надоели, тупые, и еще тупее - жлобьё-недоучки.

Гость

27 февраля 2019, 09:23

Это называется РАДОСТЬ ЦИРКУЛЯРКИ а не инсталляция!

Гость

27 февраля 2019, 09:18

Ты дэбил?Тогда сними каструлю,давит!

Гость

27 февраля 2019, 09:10

За что деды ваевали?

Дополнительное меню: