UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    02 марта 2019, 14:29

    Все правильно давно нужно было огородить парк что бы всякая срань не гадила там и вообще запретить там выгул собак гуляешь с детьми а везде насрано и собаки без намордников и поводков бегают а если сделают платным еще лучше бо наш люди по другому не понимают не умеют хранить то что есть а потерявши плачем срут гадят ломают а потом власть виновата вы вспомните сколько было меров хоть один для нашего города что то сделал сидели как в помойной яме а теперь по нормальным дорогам ходим все они воровали и будут воровать и Минько не исключение но на город стало приятно глянуть

    user avatar гость

    28 февраля 2019, 12:08

    Забор - первый этап. второй - платный вход.

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 09:21

    Пусть лучше олежки , сережки, и ваньки свои могилы оградкой обнесут.

    user avatar Парковая

    28 февраля 2019, 08:10

    С рождения Олежуа пай-мальчиком был, (молодец) Имел Олег хобби -- он деньги любил, (хороший мальчик) Любил и мутил (что было дальше?) Припев: Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень Делай деньги, делай деньги, Остальное всс -- дребедень. Остальное всс -- дребебедень. (Дальше рассказывай) Все дети, как дети, живут без забот (дети, как дети) А Олег на диете, не курит, не пьет (почему не пьет?) В копилку кладет. (правильно) Там пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт, (большие деньги) и стал Олежка мошенник, мошенник и плут: (почему мошенник и плут?) Скопил целый пуд. (А-а-а, молодец) Но в том-то и дело, что он не один, (почему не один) Кто больше всех деньги на свете любил (наш человек, наш) Олег это забыл (НАБУ зато помнит)

    user avatar для Гость28 февраля 2019, 07:46

    28 февраля 2019, 07:59

    именно он, сектанты власть захватили и куражатся!

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 07:56

    И платный вход. А потом вторую судимость обрезанову.

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 07:46

    Демьяненко-а не тот ли это сектант из нового поколения?

    user avatar обломится вонючкам

    28 февраля 2019, 07:43

    эти тельцы упитанные новую АФЕРУ провернуть решили и к приватизации готовятся?

    user avatar для 27 февраля 2019, 23:13

    28 февраля 2019, 07:35

    уже вся страна секта!

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 07:33

    сектанты КОЗЛЫ! )

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 02:39

    Народ, рано паникуете. Никакого платного входа не будет. Будет просто вход по пропускам. Выдачей пропусков будет заниматься семья Романовых.

    user avatar А ну, ша !!!

    27 февраля 2019, 23:13

    Во всём мире подобные парки ограждены !!! Руководство парка всё делает правильно! Привыкли навпростець ходить? Становитесь по - тихоньку людьми !!!

    user avatar Опыт

    27 февраля 2019, 21:55

    Проект СТЕНА Мелитопольского разлива.... Сколько украдут остаётся догадываться... Кто украдёт и так понятно...на манеже одни и те же

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 20:26

    Сегодня проезжал по старой дороге со стороны нового кладбища на песчаную, сады минины как военные объекты охраняются, саженцы не из деловых сортов, вопрос на засыпку- откуда в попе золото?

    user avatar Питриот

    27 февраля 2019, 20:00

    Дело Арсения Яценюка живёт. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Олег

    27 февраля 2019, 19:50

    да, пошли вы в задницу все.. я ничего вам делать не буду -неблагодарные

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 19:24

    СОРТИР ПОСТРОЙТЕ НЕГОДЯИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!!!

    user avatar когда возьмут за .опу ПОВОЛОЦКУЮ

    27 февраля 2019, 19:04

    куратора порошенковской сетки среди учителей города? После выборов эта мумия получит десятки исков в суд от людей, чьи личные данные она слила в штаб чекушки. Плюс постоянные звонки по учебным заведениям с заполнением анкет за алкаша. Последний маразм этой чучелы - поездка в Запорожье, когда людей сгоняли насильно под угрозой увольнения. Одно радует. Большинство учителей послали эту маразматичку далеко и по адресу. А вот техперсоналу пришлось поехать. В любом случае, после выборов уепуй из города елена васильевна. Как ты будешь людям в глаза смотреть,а?

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:39

    Какой хороший мэр, все делает. Правда делает только то откуда можно хорошо украсть

    user avatar сектанты с парка

    27 февраля 2019, 18:36

    это мы отгораживаемся, готовимся к приХватизации!

    user avatar Арсений Яценюк

    27 февраля 2019, 18:34

    Я построю этот забор, у меня уже есть опыт. Тем более мне приглянулся новый домик в Майами. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:31

    Не парк забором обносить,а за решетку воров!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 17:43

    не знаю какой будет забор,но точно знаю,что украдут много.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 17:34

    Наши протесты заканчиваются возле компьютеров!А твари отяхнутся и будут заниматься своими делами!

    user avatar житель

    27 февраля 2019, 16:59

    после обрезки деревьев в парке великими верующими спецами на бруньку-тот кто резал-тот поймет-остались одни бадылыки от деревьев-

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 16:55

    2019, 16:45 2019, 16:45 Именно по этой причине, в одной из Европейских стран, люди вышли на протест. То есть раньше парк был общественным, люди прилично сокращали путь через него (парк был огромный), чтобы попасть в другую часть города. Но после вступления в шенген, на эту землю нашёлся собственник из Германии, (якобы земля принадлежала его предку) сначала поставил только забор, но проходы оставались открытыми, потом в этих проходах поставили вертушки, но вход был свободным, потом в один вечер, на все вертушки повесили замки с цепями, и повесили объявления, что вход будет платным. Такую картину с утра увидели жители, и вышли на протест, семьями, с детьми..

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 16:53

    Ну вот,просили статью про парк,получайте! Света,ето не то!!! Где статья про коррупционера Обрезанова,о котором был сюжет на центральном канале! Кстати ,он уже вышел из кабинета?!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 16:49

    Дебилы бл..! Атракционы поменять на эти деньги не лучше?

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 16:45

    Раньше путь сокращал, теперь обходить придется нехило?

    user avatar Джонсон

    27 февраля 2019, 16:39

    Вандалов забор не остановит, а горожанам неудобства создаст. Бессмысленная трата денег.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 16:37

    Вокруг горбольницы красный кирпич уже весь посыпался на ограде. Закупите качественный кирпич, чтоб потом, в очередной раз, стыдно не было.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 16:36

    Посмотрите кто автор статьи и все поймёте!

    user avatar Кот

    27 февраля 2019, 16:28

    Хорошая идея,во всех странах где я был парки огорожены.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 16:14

    внутри парка грязь, бурьяны, отсутствие дорожек и туалетов. Зато забор за 10 лямов

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 16:06

    К сожалению,так и будет(((

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 16:03

    Он в первую очередь необходим, для платного входа в ближайшем будущем. Запомните этот комент..

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 16:01

    Каким образом забор по периметру остановит от вандализма внутри? да и еще сумма 10 млн...Не понимаю,у нас такой огромный бюджет,зачем тогда просят денег на строительство бассейна.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь