Лента новостей

    Сегодня, 18:28

    Ехал на велосипеде за молоком: детали гибели 15-летнего подростка на Сумщине от ракеты РФ (видео)

    Сегодня, 18:13

    Путин объяснил молодежи попытку аннексии территории Украины: "Это наши люди" (видео)

    Сегодня, 18:00

    Самому младшему – 19 лет: кого удалось освободить из плена (фото)

    Сегодня, 17:59

    Не виноватая я - рашисты в Мелитополе решили оправдаться за флаг и памятник

    Сегодня, 17:48

    Байден и Макрон вместе со своими женами сходили на мороженое в Вашингтоне: фото

    Сегодня, 17:36

    Состоялся очередной обмен пленными – домой вернулись солдаты из Запорожской области (фото)

    Сегодня, 17:34

    Где атакуют оккупанты и что делают ВСУ: появилась новая карта боевых действий

    Сегодня, 17:10

    В селе под Мелитополем оккупанты прячутся по подвалам

    Сегодня, 17:08

    Швейцария заблокировала миллиардные активы России — Государственный секретариат по экономическим вопросам (SECO)

    Сегодня, 16:55

    Пленный, но несгибаемый: похищенный из Херсона енот набросился на коллаборанта Сальдо (видео)

    Сегодня, 16:34

    "Энергоатом" уволил коллаборанта, которого оккупанты назначили "директором" ЗАЭС

    Сегодня, 16:31

    У Путина признали, что бомбят Херсон: как оправдываются в этот раз

    Сегодня, 16:28

    В оккупированном Мелитополе рашисты будут штрафовать пешеходов-нарушителей и водителей - расценки

    Сегодня, 16:11

    В Луганской области оккупанты массово совершают дезертирство

    Сегодня, 15:51

    Кампания по демонизации России. У Лаврова отреагировали на резолюцию ФРГ по Голодомору

    Сегодня, 15:48

    Не только наркотики, но и туалетная бумага - у казаков в Мелитополе появилась новая миссия

    Сегодня, 15:31

    В Токмаке ликвидировали коллаборанта, возглавившего «полицию» оккупантов (фото)

    Сегодня, 15:29

    Джанкой превратился в крупнейшую военную базу россиян в Крыму, - Генштаб

    Сегодня, 15:09

    Подсознание не обманешь - рашисты в Мелитополе решили заняться удовлетворением водителей (фото)

    Сегодня, 15:06

    Третью посылку с бомбой обнаружили в Испании, на этот раз на авиабазе

    Сегодня, 14:51

    Лукашенко заявил о "росте количества провокаций вблизи государственной границы"

    Сегодня, 14:35

    Оккупанты начинают "плановую эвакуацию" из города Пологи - военный эксперт

    Сегодня, 14:27

    Пострадала пятая точка: с Путиным в его резиденции произошел неловкий конфуз

    Сегодня, 14:27

    Освобожение Запорожской области и Мелитополя является ключом к деоккупации всего юга, - военный обозреватель

    Сегодня, 14:06

    Оккупанты нанесли массированный удар по Авдеевке и круглосуточно обстреливали Бахмут: какая ситуация в Украине
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      06 марта 2019, 19:57

      Свою фотку лучше скинь,придурок недоразвитый!!!!Жена с ребёнком та тут причём?!

      user avatar Гость

      01 марта 2019, 08:52

      Зачем открываться на жену и ребенка?сволочи

      user avatar Всезнающий

      28 февраля 2019, 22:15

      На первой фотке в альбоме (парень с разорванным рукавом) - Дима Курганевич, живёт на Казарцева в районе магазина ТОТ, вместе с женой и ребенком....если надо могу сбросить фото жены, чтобы знали кто Ваши соседи

      user avatar Гоша

      28 февраля 2019, 17:36

      Запоржская банда АРТАШЕЙ!!! И с ними Мелитополец КУРА.

      user avatar Ну и авторитеты

      28 февраля 2019, 17:31

      Серйозные авторитеты вы что, под ними вся страна, порох уже кому надо позвонил их отпустили.

      user avatar наркасос

      28 февраля 2019, 17:16

      по лицам видно серьезные ребята .да блатные нынче не те

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 15:15

      Он уже не Липик А Кура Липик это в детстве был а рукав меты позорные порвали ))

      user avatar Валёк

      28 февраля 2019, 15:00

      Липик обколится широпетом и сразу становится авторитетом.

      user avatar Аноним

      28 февраля 2019, 14:48

      А че у авторитета рукав оторванный?

      user avatar Аноним

      28 февраля 2019, 14:45

      Зассыки, жалко не посмотрели какого цвета у них внутренности при задержании

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 13:53

      Петушье засциканое

      user avatar гость

      28 февраля 2019, 13:25

      Потом выяснится, что бандюки либо из тырнады, либо навоза, либо донбасса, либо днепра.Слава хэроям.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 13:22

      Что то они не похоже на авторитетов ,,, РИА вы точно выложили фото что надо??

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 12:55

      Вы еще фамилии вымогателей напишите, а то только лица показали. Адвокаты уже пишут иски в суд...А задержанных суд через день отпустит - даже не сомневайтесь.

      user avatar [email protected]

      28 февраля 2019, 12:37

      Авторитеты..ржу чуханы какие то заднеприводные...

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 12:15

      Опять чурки за сбыт наркоты воюют с конкурентами

      user avatar Спасибо

      28 февраля 2019, 11:40

      Напишите фамилии и имена этих людей кто знает

      user avatar Карл

      28 февраля 2019, 11:01

      Храбрым разбойничкам сцыкотно забрать у коррупционеров награбленное. Ищут слабых и беззащитных предпринимателей, чтобы нажиться. Беспринципно как-то получается, во вред всем жителям. Такие "робингуды" никому не нужны.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 10:59

      Нирики судя по заточкам, на зоне свою десятку не дотянут по состоянию здоровья, поэтому по факту поедут на пожизненное .... терь ждем новостей про заказчика ...

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 10:25

      Дима Курганевич с Мелитополя. Кура.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 09:28

      Что им светит это одно,а как будет это другое. Сейчас скажут,что у них двое детей,больные родители, надо были деньги на лекарство, они оплатили лечение и извинились.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 09:26

      А по этой роже и видно что наркоша,бледный,наверное захотел разбогатеть на чужие бабки и обкуриться. А этот что в машине-видно тварьло еще то!!! Дать бы им пожизненно,чтоб и другим не повадно было!!!!!

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 09:23

      РИА спасибо что показали рожи этих ублюдков! Хоть будем знать в лицо эту сволоту. Писюны газированые,худые,какие с них бойцы? А один на один укакались бы!!!! Приехали в наш город отжимать. У нас своих хватает!!!!

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 09:17

      Один мелитопольский, в серой куртке, накромсан с микрорайона. Рекетир)

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 09:13

      Вот раздолье ворам с бандитами при этом гнилой малине под названием воровская кумовская барыжно алигархическая нэзалэжнисть от воров ибандитов прихватизаторов построивших с помлощью Кучмы свой бандитско воровской строй малину-конечно этим гндорасам парашным ненравилась Советская Власть которая таких скотов подобных как эти бандюки не церемонилась а по быстрому суд и вышка !И бЫЛ плорядок и спокойствие в стране - нет пришли воры прихватизаторы с бандитами с их гнилыми антинародными реформами геноцидными антинародными и быдлота наплодилась при этой скотской нэзалэжности воровской бандитской и цветёт малина при этом скотском строе от воров и бандитов ,барыг и аферистов !

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 09:01

      Гуси залетные,рыло им по мелитопольськи еще не били.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 08:55

      Серьёзные ребята. Все в рекет подались.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.