UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 марта 2019, 19:57

    Свою фотку лучше скинь,придурок недоразвитый!!!!Жена с ребёнком та тут причём?!

    user avatar Гость

    01 марта 2019, 08:52

    Зачем открываться на жену и ребенка?сволочи

    user avatar Всезнающий

    28 февраля 2019, 22:15

    На первой фотке в альбоме (парень с разорванным рукавом) - Дима Курганевич, живёт на Казарцева в районе магазина ТОТ, вместе с женой и ребенком....если надо могу сбросить фото жены, чтобы знали кто Ваши соседи

    user avatar Гоша

    28 февраля 2019, 17:36

    Запоржская банда АРТАШЕЙ!!! И с ними Мелитополец КУРА.

    user avatar Ну и авторитеты

    28 февраля 2019, 17:31

    Серйозные авторитеты вы что, под ними вся страна, порох уже кому надо позвонил их отпустили.

    user avatar наркасос

    28 февраля 2019, 17:16

    по лицам видно серьезные ребята .да блатные нынче не те

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 15:15

    Он уже не Липик А Кура Липик это в детстве был а рукав меты позорные порвали ))

    user avatar Валёк

    28 февраля 2019, 15:00

    Липик обколится широпетом и сразу становится авторитетом.

    user avatar Аноним

    28 февраля 2019, 14:48

    А че у авторитета рукав оторванный?

    user avatar Аноним

    28 февраля 2019, 14:45

    Зассыки, жалко не посмотрели какого цвета у них внутренности при задержании

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 13:53

    Петушье засциканое

    user avatar гость

    28 февраля 2019, 13:25

    Потом выяснится, что бандюки либо из тырнады, либо навоза, либо донбасса, либо днепра.Слава хэроям.

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 13:22

    Что то они не похоже на авторитетов ,,, РИА вы точно выложили фото что надо??

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 12:55

    Вы еще фамилии вымогателей напишите, а то только лица показали. Адвокаты уже пишут иски в суд...А задержанных суд через день отпустит - даже не сомневайтесь.

    user avatar [email protected]

    28 февраля 2019, 12:37

    Авторитеты..ржу чуханы какие то заднеприводные...

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 12:15

    Опять чурки за сбыт наркоты воюют с конкурентами

    user avatar Спасибо

    28 февраля 2019, 11:40

    Напишите фамилии и имена этих людей кто знает

    user avatar Карл

    28 февраля 2019, 11:01

    Храбрым разбойничкам сцыкотно забрать у коррупционеров награбленное. Ищут слабых и беззащитных предпринимателей, чтобы нажиться. Беспринципно как-то получается, во вред всем жителям. Такие "робингуды" никому не нужны.

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 10:59

    Нирики судя по заточкам, на зоне свою десятку не дотянут по состоянию здоровья, поэтому по факту поедут на пожизненное .... терь ждем новостей про заказчика ...

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 10:25

    Дима Курганевич с Мелитополя. Кура.

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 09:28

    Что им светит это одно,а как будет это другое. Сейчас скажут,что у них двое детей,больные родители, надо были деньги на лекарство, они оплатили лечение и извинились.

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 09:26

    А по этой роже и видно что наркоша,бледный,наверное захотел разбогатеть на чужие бабки и обкуриться. А этот что в машине-видно тварьло еще то!!! Дать бы им пожизненно,чтоб и другим не повадно было!!!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 09:23

    РИА спасибо что показали рожи этих ублюдков! Хоть будем знать в лицо эту сволоту. Писюны газированые,худые,какие с них бойцы? А один на один укакались бы!!!! Приехали в наш город отжимать. У нас своих хватает!!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 09:17

    Один мелитопольский, в серой куртке, накромсан с микрорайона. Рекетир)

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 09:13

    Вот раздолье ворам с бандитами при этом гнилой малине под названием воровская кумовская барыжно алигархическая нэзалэжнисть от воров ибандитов прихватизаторов построивших с помлощью Кучмы свой бандитско воровской строй малину-конечно этим гндорасам парашным ненравилась Советская Власть которая таких скотов подобных как эти бандюки не церемонилась а по быстрому суд и вышка !И бЫЛ плорядок и спокойствие в стране - нет пришли воры прихватизаторы с бандитами с их гнилыми антинародными реформами геноцидными антинародными и быдлота наплодилась при этой скотской нэзалэжности воровской бандитской и цветёт малина при этом скотском строе от воров и бандитов ,барыг и аферистов !

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 09:01

    Гуси залетные,рыло им по мелитопольськи еще не били.

    user avatar Гость

    28 февраля 2019, 08:55

    Серьёзные ребята. Все в рекет подались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь