Лента новостей

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:20

Руководство развлекательного центра ответило на жалобу клиента

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)

11:37

Мужчина получил за месяц рекордное количество протоколов
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 марта 2019, 19:57

Свою фотку лучше скинь,придурок недоразвитый!!!!Жена с ребёнком та тут причём?!

Гость

01 марта 2019, 08:52

Зачем открываться на жену и ребенка?сволочи

Всезнающий

28 февраля 2019, 22:15

На первой фотке в альбоме (парень с разорванным рукавом) - Дима Курганевич, живёт на Казарцева в районе магазина ТОТ, вместе с женой и ребенком....если надо могу сбросить фото жены, чтобы знали кто Ваши соседи

Гоша

28 февраля 2019, 17:36

Запоржская банда АРТАШЕЙ!!! И с ними Мелитополец КУРА.

Ну и авторитеты

28 февраля 2019, 17:31

Серйозные авторитеты вы что, под ними вся страна, порох уже кому надо позвонил их отпустили.

наркасос

28 февраля 2019, 17:16

по лицам видно серьезные ребята .да блатные нынче не те

Гость

28 февраля 2019, 15:15

Он уже не Липик А Кура Липик это в детстве был а рукав меты позорные порвали ))

Валёк

28 февраля 2019, 15:00

Липик обколится широпетом и сразу становится авторитетом.

Аноним

28 февраля 2019, 14:48

А че у авторитета рукав оторванный?

Аноним

28 февраля 2019, 14:45

Зассыки, жалко не посмотрели какого цвета у них внутренности при задержании

Гость

28 февраля 2019, 13:53

Петушье засциканое

гость

28 февраля 2019, 13:25

Потом выяснится, что бандюки либо из тырнады, либо навоза, либо донбасса, либо днепра.Слава хэроям.

Гость

28 февраля 2019, 13:22

Что то они не похоже на авторитетов ,,, РИА вы точно выложили фото что надо??

Гость

28 февраля 2019, 12:55

Вы еще фамилии вымогателей напишите, а то только лица показали. Адвокаты уже пишут иски в суд...А задержанных суд через день отпустит - даже не сомневайтесь.

drondo124@gmail.com

28 февраля 2019, 12:37

Авторитеты..ржу чуханы какие то заднеприводные...

Гость

28 февраля 2019, 12:15

Опять чурки за сбыт наркоты воюют с конкурентами

Спасибо

28 февраля 2019, 11:40

Напишите фамилии и имена этих людей кто знает

Карл

28 февраля 2019, 11:01

Храбрым разбойничкам сцыкотно забрать у коррупционеров награбленное. Ищут слабых и беззащитных предпринимателей, чтобы нажиться. Беспринципно как-то получается, во вред всем жителям. Такие "робингуды" никому не нужны.

Гость

28 февраля 2019, 10:59

Нирики судя по заточкам, на зоне свою десятку не дотянут по состоянию здоровья, поэтому по факту поедут на пожизненное .... терь ждем новостей про заказчика ...

Гость

28 февраля 2019, 10:25

Дима Курганевич с Мелитополя. Кура.

Гость

28 февраля 2019, 09:28

Что им светит это одно,а как будет это другое. Сейчас скажут,что у них двое детей,больные родители, надо были деньги на лекарство, они оплатили лечение и извинились.

Гость

28 февраля 2019, 09:26

А по этой роже и видно что наркоша,бледный,наверное захотел разбогатеть на чужие бабки и обкуриться. А этот что в машине-видно тварьло еще то!!! Дать бы им пожизненно,чтоб и другим не повадно было!!!!!

Гость

28 февраля 2019, 09:23

РИА спасибо что показали рожи этих ублюдков! Хоть будем знать в лицо эту сволоту. Писюны газированые,худые,какие с них бойцы? А один на один укакались бы!!!! Приехали в наш город отжимать. У нас своих хватает!!!!

Гость

28 февраля 2019, 09:17

Один мелитопольский, в серой куртке, накромсан с микрорайона. Рекетир)

Гость

28 февраля 2019, 09:13

Вот раздолье ворам с бандитами при этом гнилой малине под названием воровская кумовская барыжно алигархическая нэзалэжнисть от воров ибандитов прихватизаторов построивших с помлощью Кучмы свой бандитско воровской строй малину-конечно этим гндорасам парашным ненравилась Советская Власть которая таких скотов подобных как эти бандюки не церемонилась а по быстрому суд и вышка !И бЫЛ плорядок и спокойствие в стране - нет пришли воры прихватизаторы с бандитами с их гнилыми антинародными реформами геноцидными антинародными и быдлота наплодилась при этой скотской нэзалэжности воровской бандитской и цветёт малина при этом скотском строе от воров и бандитов ,барыг и аферистов !

Гость

28 февраля 2019, 09:01

Гуси залетные,рыло им по мелитопольськи еще не били.

Гость

28 февраля 2019, 08:55

Серьёзные ребята. Все в рекет подались.

Дополнительное меню: