Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      06 марта 2019, 20:57

      Свою фотку лучше скинь,придурок недоразвитый!!!!Жена с ребёнком та тут причём?!

      user avatar Гость

      01 марта 2019, 09:52

      Зачем открываться на жену и ребенка?сволочи

      user avatar Всезнающий

      28 февраля 2019, 23:15

      На первой фотке в альбоме (парень с разорванным рукавом) - Дима Курганевич, живёт на Казарцева в районе магазина ТОТ, вместе с женой и ребенком....если надо могу сбросить фото жены, чтобы знали кто Ваши соседи

      user avatar Гоша

      28 февраля 2019, 18:36

      Запоржская банда АРТАШЕЙ!!! И с ними Мелитополец КУРА.

      user avatar Ну и авторитеты

      28 февраля 2019, 18:31

      Серйозные авторитеты вы что, под ними вся страна, порох уже кому надо позвонил их отпустили.

      user avatar наркасос

      28 февраля 2019, 18:16

      по лицам видно серьезные ребята .да блатные нынче не те

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 16:15

      Он уже не Липик А Кура Липик это в детстве был а рукав меты позорные порвали ))

      user avatar Валёк

      28 февраля 2019, 16:00

      Липик обколится широпетом и сразу становится авторитетом.

      user avatar Аноним

      28 февраля 2019, 15:48

      А че у авторитета рукав оторванный?

      user avatar Аноним

      28 февраля 2019, 15:45

      Зассыки, жалко не посмотрели какого цвета у них внутренности при задержании

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 14:53

      Петушье засциканое

      user avatar гость

      28 февраля 2019, 14:25

      Потом выяснится, что бандюки либо из тырнады, либо навоза, либо донбасса, либо днепра.Слава хэроям.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 14:22

      Что то они не похоже на авторитетов ,,, РИА вы точно выложили фото что надо??

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 13:55

      Вы еще фамилии вымогателей напишите, а то только лица показали. Адвокаты уже пишут иски в суд...А задержанных суд через день отпустит - даже не сомневайтесь.

      user avatar [email protected]

      28 февраля 2019, 13:37

      Авторитеты..ржу чуханы какие то заднеприводные...

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 13:15

      Опять чурки за сбыт наркоты воюют с конкурентами

      user avatar Спасибо

      28 февраля 2019, 12:40

      Напишите фамилии и имена этих людей кто знает

      user avatar Карл

      28 февраля 2019, 12:01

      Храбрым разбойничкам сцыкотно забрать у коррупционеров награбленное. Ищут слабых и беззащитных предпринимателей, чтобы нажиться. Беспринципно как-то получается, во вред всем жителям. Такие "робингуды" никому не нужны.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 11:59

      Нирики судя по заточкам, на зоне свою десятку не дотянут по состоянию здоровья, поэтому по факту поедут на пожизненное .... терь ждем новостей про заказчика ...

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 11:25

      Дима Курганевич с Мелитополя. Кура.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 10:28

      Что им светит это одно,а как будет это другое. Сейчас скажут,что у них двое детей,больные родители, надо были деньги на лекарство, они оплатили лечение и извинились.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 10:26

      А по этой роже и видно что наркоша,бледный,наверное захотел разбогатеть на чужие бабки и обкуриться. А этот что в машине-видно тварьло еще то!!! Дать бы им пожизненно,чтоб и другим не повадно было!!!!!

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 10:23

      РИА спасибо что показали рожи этих ублюдков! Хоть будем знать в лицо эту сволоту. Писюны газированые,худые,какие с них бойцы? А один на один укакались бы!!!! Приехали в наш город отжимать. У нас своих хватает!!!!

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 10:17

      Один мелитопольский, в серой куртке, накромсан с микрорайона. Рекетир)

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 10:13

      Вот раздолье ворам с бандитами при этом гнилой малине под названием воровская кумовская барыжно алигархическая нэзалэжнисть от воров ибандитов прихватизаторов построивших с помлощью Кучмы свой бандитско воровской строй малину-конечно этим гндорасам парашным ненравилась Советская Власть которая таких скотов подобных как эти бандюки не церемонилась а по быстрому суд и вышка !И бЫЛ плорядок и спокойствие в стране - нет пришли воры прихватизаторы с бандитами с их гнилыми антинародными реформами геноцидными антинародными и быдлота наплодилась при этой скотской нэзалэжности воровской бандитской и цветёт малина при этом скотском строе от воров и бандитов ,барыг и аферистов !

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 10:01

      Гуси залетные,рыло им по мелитопольськи еще не били.

      user avatar Гость

      28 февраля 2019, 09:55

      Серьёзные ребята. Все в рекет подались.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.