Лента новостей

14:42

Цыгане отбирают деньги у сирот?

14:31

Запорожских Бони и Клайда взяли с поличным, после того, как они обворовали квартиру

14:17

Школьницам Житомирской области сообщили о подозрении за избиение подруги

14:15

США отрепетировали жесткую войну с Россией

14:12

Активисты и волонтеры начали поиски родственников запорожца, который получил травму головы в Италии

13:55

Нотариус рассказала, кого подозревает в поджоге помещения

13:35

"Шесть суток нет связи": жена мэра Днепра потерялась в горах

13:26

Пришелица из будущего обнаружена в фильме Чарли Чаплина 1928 года (видео)

13:20

Замолчали даже скептики - как сейчас Молочный лиман после открытия промоины выглядит (видео)

12:59

Спасатели предупредили об ухудшении погодных условий - когда пик непогоды ждать

12:48

Жуткие подробности избиения АТОшника полицейскими

12:45

Украинцев предупредили о надвигающемся циклоне

12:42

Как влияет фастфуд на мозг человека

11:59

В Новые Санжары приехала группа эпидемиологов

11:57

Сериал «Друзья» возвращается на экраны

11:27

Не щеткой единой - стоматолог рассказала, что должно быть в домашнем наборе для ухода за зубами

11:14

Украинцы обходят блокировку телеканалов и делятся собственными методами

11:12

В гробнице Тутанхамона ученые сдалали самую невероятную находку

11:07

Полиция подозревает подрядчиков в некачественном ремонте запорожской ДнепроГЭС, который может привести к «массовой гибели людей»

11:00

В селе под Мелитополем во время пожара погиб мужчина

10:53

Стал известен размер среднегодовой зарплаты, по которой проведут индексацию пенсий

10:40

Маршрутка с пассажирами пролетела на "красный" на центральном проспекте в Мелитополе (видео)

10:30

Фото Киевского крематория озадачило сеть

10:30

«Мы не виноваты»: в «Укрзалізниці» прокомментировали падение полки на пассажирку из Запорожской области

10:28

Как Фидель Кастро 638 раз обманул смерть
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 марта 2019, 19:57

Свою фотку лучше скинь,придурок недоразвитый!!!!Жена с ребёнком та тут причём?!

Гость

01 марта 2019, 08:52

Зачем открываться на жену и ребенка?сволочи

Всезнающий

28 февраля 2019, 22:15

На первой фотке в альбоме (парень с разорванным рукавом) - Дима Курганевич, живёт на Казарцева в районе магазина ТОТ, вместе с женой и ребенком....если надо могу сбросить фото жены, чтобы знали кто Ваши соседи

Гоша

28 февраля 2019, 17:36

Запоржская банда АРТАШЕЙ!!! И с ними Мелитополец КУРА.

Ну и авторитеты

28 февраля 2019, 17:31

Серйозные авторитеты вы что, под ними вся страна, порох уже кому надо позвонил их отпустили.

наркасос

28 февраля 2019, 17:16

по лицам видно серьезные ребята .да блатные нынче не те

Гость

28 февраля 2019, 15:15

Он уже не Липик А Кура Липик это в детстве был а рукав меты позорные порвали ))

Валёк

28 февраля 2019, 15:00

Липик обколится широпетом и сразу становится авторитетом.

Аноним

28 февраля 2019, 14:48

А че у авторитета рукав оторванный?

Аноним

28 февраля 2019, 14:45

Зассыки, жалко не посмотрели какого цвета у них внутренности при задержании

Гость

28 февраля 2019, 13:53

Петушье засциканое

гость

28 февраля 2019, 13:25

Потом выяснится, что бандюки либо из тырнады, либо навоза, либо донбасса, либо днепра.Слава хэроям.

Гость

28 февраля 2019, 13:22

Что то они не похоже на авторитетов ,,, РИА вы точно выложили фото что надо??

Гость

28 февраля 2019, 12:55

Вы еще фамилии вымогателей напишите, а то только лица показали. Адвокаты уже пишут иски в суд...А задержанных суд через день отпустит - даже не сомневайтесь.

drondo124@gmail.com

28 февраля 2019, 12:37

Авторитеты..ржу чуханы какие то заднеприводные...

Гость

28 февраля 2019, 12:15

Опять чурки за сбыт наркоты воюют с конкурентами

Спасибо

28 февраля 2019, 11:40

Напишите фамилии и имена этих людей кто знает

Карл

28 февраля 2019, 11:01

Храбрым разбойничкам сцыкотно забрать у коррупционеров награбленное. Ищут слабых и беззащитных предпринимателей, чтобы нажиться. Беспринципно как-то получается, во вред всем жителям. Такие "робингуды" никому не нужны.

Гость

28 февраля 2019, 10:59

Нирики судя по заточкам, на зоне свою десятку не дотянут по состоянию здоровья, поэтому по факту поедут на пожизненное .... терь ждем новостей про заказчика ...

Гость

28 февраля 2019, 10:25

Дима Курганевич с Мелитополя. Кура.

Гость

28 февраля 2019, 09:28

Что им светит это одно,а как будет это другое. Сейчас скажут,что у них двое детей,больные родители, надо были деньги на лекарство, они оплатили лечение и извинились.

Гость

28 февраля 2019, 09:26

А по этой роже и видно что наркоша,бледный,наверное захотел разбогатеть на чужие бабки и обкуриться. А этот что в машине-видно тварьло еще то!!! Дать бы им пожизненно,чтоб и другим не повадно было!!!!!

Гость

28 февраля 2019, 09:23

РИА спасибо что показали рожи этих ублюдков! Хоть будем знать в лицо эту сволоту. Писюны газированые,худые,какие с них бойцы? А один на один укакались бы!!!! Приехали в наш город отжимать. У нас своих хватает!!!!

Гость

28 февраля 2019, 09:17

Один мелитопольский, в серой куртке, накромсан с микрорайона. Рекетир)

Гость

28 февраля 2019, 09:13

Вот раздолье ворам с бандитами при этом гнилой малине под названием воровская кумовская барыжно алигархическая нэзалэжнисть от воров ибандитов прихватизаторов построивших с помлощью Кучмы свой бандитско воровской строй малину-конечно этим гндорасам парашным ненравилась Советская Власть которая таких скотов подобных как эти бандюки не церемонилась а по быстрому суд и вышка !И бЫЛ плорядок и спокойствие в стране - нет пришли воры прихватизаторы с бандитами с их гнилыми антинародными реформами геноцидными антинародными и быдлота наплодилась при этой скотской нэзалэжности воровской бандитской и цветёт малина при этом скотском строе от воров и бандитов ,барыг и аферистов !

Гость

28 февраля 2019, 09:01

Гуси залетные,рыло им по мелитопольськи еще не били.

Гость

28 февраля 2019, 08:55

Серьёзные ребята. Все в рекет подались.

Дополнительное меню: