Лента новостей

20:08

В Кирилловке живодеры с орлами выбивают деньги с отдыхающих

19:57

Под Днепром в жестком ДТП пострадали пять человек: видео

19:53

Археологи нашли останки кота, которого заботливо похоронили тысячу лет назад: фото

19:46

В Мелитополе закрыли дело по масштабному ДТП с пострадавшими

19:28

Скандальная Бердянская колония избежала закрытия в отличие от 8 других

19:24

В Одессе женщина влезла в зоопарк, чтобы помочь родам косули: закончилось это трагедией

19:24

Полицейские снова влипли в скандал с продажей наркотиков (фото)

19:21

Ученые опровергли главный миф о динозаврах: они были крошечными

19:00

Малообеспеченную получательницу пособия судили за мошенничество

18:52

В Украине запускают тестирование электронных больничных

18:31

Кому Мелитополь обязан славе черешневой столицы Украины (фото)

18:11

В Одессе жена заразила мужа коронавирусом - спасти его медики не смогли

18:09

SpaceX запустит на орбиту новую партию спутников Starlink

18:05

В Мариуполе в банк зашла голая клиентка (видео 18+)

18:01

Жителей Берлина призвали не пользоваться дезодорантом

17:51

Видео из Бердянска шокирует - такого количества медуз вы еще никогда не видели

17:45

Кирилловка терпит убытки из-за коронавируса - на кону 11 миллионов

17:23

В Мелитополе власть хочет вернуть частный стадион в коммунальную собственность (видео)

16:56

В Украине на популярном курорте туристку укусил смертельно опасный паук

16:52

В Словении сожгли статую Мелании Трамп - такой образ первой леди многие считали позорным

16:31

В Кирилловке поссовет встал на защиту шлагбаума перед Федотовой косой

16:25

Летняя жара может вызвать менингит: доктор Комаровский рассказал об опасности

16:22

Норвежка наловила ведро комаров (фото)

16:13

В Мелитополе новое кафе незаконно в центре города выстроило летнюю площадку (фото)

16:02

После операции на колене пациент встал и пошел уже на следующий день
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 марта 2019, 19:57

Свою фотку лучше скинь,придурок недоразвитый!!!!Жена с ребёнком та тут причём?!

Гость

01 марта 2019, 08:52

Зачем открываться на жену и ребенка?сволочи

Всезнающий

28 февраля 2019, 22:15

На первой фотке в альбоме (парень с разорванным рукавом) - Дима Курганевич, живёт на Казарцева в районе магазина ТОТ, вместе с женой и ребенком....если надо могу сбросить фото жены, чтобы знали кто Ваши соседи

Гоша

28 февраля 2019, 17:36

Запоржская банда АРТАШЕЙ!!! И с ними Мелитополец КУРА.

Ну и авторитеты

28 февраля 2019, 17:31

Серйозные авторитеты вы что, под ними вся страна, порох уже кому надо позвонил их отпустили.

наркасос

28 февраля 2019, 17:16

по лицам видно серьезные ребята .да блатные нынче не те

Гость

28 февраля 2019, 15:15

Он уже не Липик А Кура Липик это в детстве был а рукав меты позорные порвали ))

Валёк

28 февраля 2019, 15:00

Липик обколится широпетом и сразу становится авторитетом.

Аноним

28 февраля 2019, 14:48

А че у авторитета рукав оторванный?

Аноним

28 февраля 2019, 14:45

Зассыки, жалко не посмотрели какого цвета у них внутренности при задержании

Гость

28 февраля 2019, 13:53

Петушье засциканое

гость

28 февраля 2019, 13:25

Потом выяснится, что бандюки либо из тырнады, либо навоза, либо донбасса, либо днепра.Слава хэроям.

Гость

28 февраля 2019, 13:22

Что то они не похоже на авторитетов ,,, РИА вы точно выложили фото что надо??

Гость

28 февраля 2019, 12:55

Вы еще фамилии вымогателей напишите, а то только лица показали. Адвокаты уже пишут иски в суд...А задержанных суд через день отпустит - даже не сомневайтесь.

drondo124@gmail.com

28 февраля 2019, 12:37

Авторитеты..ржу чуханы какие то заднеприводные...

Гость

28 февраля 2019, 12:15

Опять чурки за сбыт наркоты воюют с конкурентами

Спасибо

28 февраля 2019, 11:40

Напишите фамилии и имена этих людей кто знает

Карл

28 февраля 2019, 11:01

Храбрым разбойничкам сцыкотно забрать у коррупционеров награбленное. Ищут слабых и беззащитных предпринимателей, чтобы нажиться. Беспринципно как-то получается, во вред всем жителям. Такие "робингуды" никому не нужны.

Гость

28 февраля 2019, 10:59

Нирики судя по заточкам, на зоне свою десятку не дотянут по состоянию здоровья, поэтому по факту поедут на пожизненное .... терь ждем новостей про заказчика ...

Гость

28 февраля 2019, 10:25

Дима Курганевич с Мелитополя. Кура.

Гость

28 февраля 2019, 09:28

Что им светит это одно,а как будет это другое. Сейчас скажут,что у них двое детей,больные родители, надо были деньги на лекарство, они оплатили лечение и извинились.

Гость

28 февраля 2019, 09:26

А по этой роже и видно что наркоша,бледный,наверное захотел разбогатеть на чужие бабки и обкуриться. А этот что в машине-видно тварьло еще то!!! Дать бы им пожизненно,чтоб и другим не повадно было!!!!!

Гость

28 февраля 2019, 09:23

РИА спасибо что показали рожи этих ублюдков! Хоть будем знать в лицо эту сволоту. Писюны газированые,худые,какие с них бойцы? А один на один укакались бы!!!! Приехали в наш город отжимать. У нас своих хватает!!!!

Гость

28 февраля 2019, 09:17

Один мелитопольский, в серой куртке, накромсан с микрорайона. Рекетир)

Гость

28 февраля 2019, 09:13

Вот раздолье ворам с бандитами при этом гнилой малине под названием воровская кумовская барыжно алигархическая нэзалэжнисть от воров ибандитов прихватизаторов построивших с помлощью Кучмы свой бандитско воровской строй малину-конечно этим гндорасам парашным ненравилась Советская Власть которая таких скотов подобных как эти бандюки не церемонилась а по быстрому суд и вышка !И бЫЛ плорядок и спокойствие в стране - нет пришли воры прихватизаторы с бандитами с их гнилыми антинародными реформами геноцидными антинародными и быдлота наплодилась при этой скотской нэзалэжности воровской бандитской и цветёт малина при этом скотском строе от воров и бандитов ,барыг и аферистов !

Гость

28 февраля 2019, 09:01

Гуси залетные,рыло им по мелитопольськи еще не били.

Гость

28 февраля 2019, 08:55

Серьёзные ребята. Все в рекет подались.

Дополнительное меню: