Лента новостей

16:33

В Киеве устроили огненный "сюрприз" "герою парковки": фото

16:31

Высокую смертность от COVID-19 в Италии связывают с особенностями генофонда

16:29

За сколько и где можно сделать ПЦР-тест на коронавирус в частной лаборатории

16:13

Популярная сеть супермаркетов запускает доставку продуктов на дом

16:10

Пожар в Чернобыльской зоне показали на видео

16:08

По каким маршрутам будут курсировать автобусы в Мелитополе во время карантина

16:08

Лукашенко о карантине: Жрать что будем?

15:46

В Украине создали приложение для контроля людей на самоизоляции: как оно будет работать

15:44

В Польше из-за коронавируса выборы президента пройдут по почте

15:42

В Мелитополе горожан будут возить только по проездным удостоверениям - кому их выдадут (список)

15:23

Под Киевом вооруженный мужчина совершил дерзкое нападение на АЗС: фото

15:21

В зоопарке Гонконга панды спарились впервые за 10 лет из-за карантина

15:19

В Мелитополь снова приехали "батюшки"-гастролеры (фото, видео)

15:12

Автомобиль-антисептик: в Запорожье заметили машину с карантинным номером (ФОТО)

15:00

Пакет на голову: украинские медики придумали, как спасать больных коронавирусом (фото, видео)

14:56

Американец разбил новую BMW M5 сразу после покупки (фото)

14:47

В Мелитополе дезинфекцию начнут проводить в подъезда многоэтажек (видео)

14:35

Под Одессой мужчина застрелил своего брата (фото, видео)

14:32

Модели с дефектами кожи снялись для рекламы (фото)

14:30

Учитель онлайн-школы допустила ошибку в примере - учителя, родители и ученики делятся впечатлениями об онлайн-обучении (видео)

14:12

Доплати медикам за лікування хворих на коронавірус уряд перекладає на місцеві бюджети (ДОКУМЕНТ)

14:10

Один из инфицированных коронавирусом в Запорожье подключен к аппарату ИВЛ

14:09

Девушки сожгли чужую дачу ради лайков (видео)

13:53

Территорию Мелитополя признали карантинной зоной – что это значит для жителей города и приезжих (фото)

13:49

Столпотворение под рынком в Житомире попало на видео
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 марта 2019, 19:57

Свою фотку лучше скинь,придурок недоразвитый!!!!Жена с ребёнком та тут причём?!

Гость

01 марта 2019, 08:52

Зачем открываться на жену и ребенка?сволочи

Всезнающий

28 февраля 2019, 22:15

На первой фотке в альбоме (парень с разорванным рукавом) - Дима Курганевич, живёт на Казарцева в районе магазина ТОТ, вместе с женой и ребенком....если надо могу сбросить фото жены, чтобы знали кто Ваши соседи

Гоша

28 февраля 2019, 17:36

Запоржская банда АРТАШЕЙ!!! И с ними Мелитополец КУРА.

Ну и авторитеты

28 февраля 2019, 17:31

Серйозные авторитеты вы что, под ними вся страна, порох уже кому надо позвонил их отпустили.

наркасос

28 февраля 2019, 17:16

по лицам видно серьезные ребята .да блатные нынче не те

Гость

28 февраля 2019, 15:15

Он уже не Липик А Кура Липик это в детстве был а рукав меты позорные порвали ))

Валёк

28 февраля 2019, 15:00

Липик обколится широпетом и сразу становится авторитетом.

Аноним

28 февраля 2019, 14:48

А че у авторитета рукав оторванный?

Аноним

28 февраля 2019, 14:45

Зассыки, жалко не посмотрели какого цвета у них внутренности при задержании

Гость

28 февраля 2019, 13:53

Петушье засциканое

гость

28 февраля 2019, 13:25

Потом выяснится, что бандюки либо из тырнады, либо навоза, либо донбасса, либо днепра.Слава хэроям.

Гость

28 февраля 2019, 13:22

Что то они не похоже на авторитетов ,,, РИА вы точно выложили фото что надо??

Гость

28 февраля 2019, 12:55

Вы еще фамилии вымогателей напишите, а то только лица показали. Адвокаты уже пишут иски в суд...А задержанных суд через день отпустит - даже не сомневайтесь.

drondo124@gmail.com

28 февраля 2019, 12:37

Авторитеты..ржу чуханы какие то заднеприводные...

Гость

28 февраля 2019, 12:15

Опять чурки за сбыт наркоты воюют с конкурентами

Спасибо

28 февраля 2019, 11:40

Напишите фамилии и имена этих людей кто знает

Карл

28 февраля 2019, 11:01

Храбрым разбойничкам сцыкотно забрать у коррупционеров награбленное. Ищут слабых и беззащитных предпринимателей, чтобы нажиться. Беспринципно как-то получается, во вред всем жителям. Такие "робингуды" никому не нужны.

Гость

28 февраля 2019, 10:59

Нирики судя по заточкам, на зоне свою десятку не дотянут по состоянию здоровья, поэтому по факту поедут на пожизненное .... терь ждем новостей про заказчика ...

Гость

28 февраля 2019, 10:25

Дима Курганевич с Мелитополя. Кура.

Гость

28 февраля 2019, 09:28

Что им светит это одно,а как будет это другое. Сейчас скажут,что у них двое детей,больные родители, надо были деньги на лекарство, они оплатили лечение и извинились.

Гость

28 февраля 2019, 09:26

А по этой роже и видно что наркоша,бледный,наверное захотел разбогатеть на чужие бабки и обкуриться. А этот что в машине-видно тварьло еще то!!! Дать бы им пожизненно,чтоб и другим не повадно было!!!!!

Гость

28 февраля 2019, 09:23

РИА спасибо что показали рожи этих ублюдков! Хоть будем знать в лицо эту сволоту. Писюны газированые,худые,какие с них бойцы? А один на один укакались бы!!!! Приехали в наш город отжимать. У нас своих хватает!!!!

Гость

28 февраля 2019, 09:17

Один мелитопольский, в серой куртке, накромсан с микрорайона. Рекетир)

Гость

28 февраля 2019, 09:13

Вот раздолье ворам с бандитами при этом гнилой малине под названием воровская кумовская барыжно алигархическая нэзалэжнисть от воров ибандитов прихватизаторов построивших с помлощью Кучмы свой бандитско воровской строй малину-конечно этим гндорасам парашным ненравилась Советская Власть которая таких скотов подобных как эти бандюки не церемонилась а по быстрому суд и вышка !И бЫЛ плорядок и спокойствие в стране - нет пришли воры прихватизаторы с бандитами с их гнилыми антинародными реформами геноцидными антинародными и быдлота наплодилась при этой скотской нэзалэжности воровской бандитской и цветёт малина при этом скотском строе от воров и бандитов ,барыг и аферистов !

Гость

28 февраля 2019, 09:01

Гуси залетные,рыло им по мелитопольськи еще не били.

Гость

28 февраля 2019, 08:55

Серьёзные ребята. Все в рекет подались.

Дополнительное меню: