Лента новостей

20:05

Ангелы не спали - водитель показал, что осталось от его Мерседеса после ДТП (фото)

20:00

Священник убил и съел собаку на глазах верующих

19:54

В Кривом Роге студент смертельно поранился, перелезая через забор

19:49

Запорожские полицейские опубликовали фото подозреваемой в убийстве новорожденного сына

19:09

У Трампа объявили об освобождении Сирии от ИГИЛ

19:05

Под Полтавой перевернулась лодка с людьми, есть жертвы

19:02

Археологи нашли ценны нож бронзового века

18:58

В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника

18:08

В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми

18:05

США расширили санкции против Ирана

18:03

Колесо летело перед автобусом - мелитопольский перевозчик едва не угробил десятки пассажиров (видео)

18:00

ПЦУ ввела особую молитву на время выборов

17:58

Во Франции из мэрий массово воруют портреты Макрона

17:18

Запорожский пожарный забрался через балкон в горящую квартиру, чтобы спасти старушку (Видео)

17:04

На обочине дороги мужчина нашел сумку с оружием

16:50

В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына

16:45

В центре Запорожья "БМВ" сбил женщину

16:45

В Сети показали беспроводную зарядку Apple

16:28

На государственном ТВ запретили ролик Юрия Бойко о разбогатевшем в десятки раз Порошенко. ВИДЕО

16:18

СМИ: София Ротару проходит курс химиотерапии (фото)

16:13

Певец случайно застрелился на съемках клипа

16:01

В Мелитополе обсуждают, как туризм развивать будут (фото)

15:50

УПЦ МП подала в суд на Министерство культуры

15:44

Циклон в Южной Африке: число погибших превысило 500

15:37

Рыбалка на 130 тысяч гривен - задержаны браконьеры, промышлявшие в Строгановке (фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Vl

03 марта 2019, 20:22

Хай к нам в гости перейдет он та уже не уйдет мой отчим сразу его впоймает

Гость

02 марта 2019, 19:59

Ждём реакции правооооохранителей

Гость

02 марта 2019, 17:35

Похож на т13110- зарегестрированный в мелитополе-сенс с движком 1.3.но номер у него другой

ауау

02 марта 2019, 17:13

Ар8506ек это не ланос,это киа сеед.так что либо номара фальшивые,либо с киа переставляют на дело.

Гость

02 марта 2019, 10:10

Этот ланос трется на районе! Папки их- отвод глаз

Гость

02 марта 2019, 10:08

8506

Флавио007 для 16:35

01 марта 2019, 22:37

))) Это, наверное, какой-то новый вид "активистов". Ранее замечал три их типа: или в балаклаве, или в камуфляже, или с прапором на плечах.Эволюция не стоит на месте.

Гость

01 марта 2019, 17:23

Откликнуться если видели ланос-номер тогда зачем затерли??!! Риа что вы там употребляете??

Гость

01 марта 2019, 16:35

Це булы активисты, яки выслеживают сепаратыстив та прыхильныкив руського мира. А в окно смотрел, нет ли в доме портрета Путина маслом в полный рост 60 на 80 сантиметров и российского триколора.

Гость

01 марта 2019, 12:58

Мойдодыр шакалит по подворотням.

epicentrk.ua

01 марта 2019, 12:15

Как выяснили независимые наблюдатели на этом ланосе ездят пасивные &#&#@ а с папками к ним подошли их активные которые их дрючат и за это платят.Но так как у педиков как у кошек мартовских задница чешется им приходится по дворам лазить чтобы денег раздобыть и кабелям заплатить

igorekbond@mail.ru

01 марта 2019, 11:32

Этот ланос сейчас на Чкалова возле магазина Круг стоял и люди с какими то папками сели в него

Голова ОТГ

01 марта 2019, 10:31

Не вижу здесь нечего криминального, вот в Семеновке чиновники ходят по дворам с полицией!!!! и заставляют заключать договора на вывоз ТБО. Чесность и сознательность граждан оставляет желать лучшего! Молодец Эрмоленко Андрей Витальевич правильно делаете если бы не полиция я бы не заключил договор на вывоз ТБО!

Гость

01 марта 2019, 09:59

Как мы можем опознать ,если сами номер затёрли? Будем жечь все ланосы, чьи номера начинаются на 85.

Петро

01 марта 2019, 09:28

До побачення, Євробачення

Гость

01 марта 2019, 08:44

К сожалению мы не в Америке у нас есть понятие превышения необходимой обороны.

Гость

01 марта 2019, 08:24

Если залез незнакомец во двор, то хозяин имеет полное право его убить....священное право частной собственности!

Наблюдающий

01 марта 2019, 08:17

А чё номер прикрыли на фото, чтобы не узнали владельца?)))

Олег Царь

01 марта 2019, 08:15

Вешать всех воров

Гость