Лента новостей

14:43

SpaceX запустила ракету со спутниками для глобального интернета

14:40

Партию БПП намерены переименовать в "Европейскую солидарность", – источник

14:22

Выпускники благодарят школу и делятся планами на будущее (фото, видео)

14:17

Пьяный водитель ездил по поселку и стрелял из пистолета

14:13

На Эвересте в мае погибли шесть альпинистов - СМИ

14:09

Стало известно, чей труп нашли на Бирючем в Кирилловке

14:05

Владельцу свиней на вольном выпасе грозит немалый штраф

13:52

Зеленский готов лететь на Закарпатье из-за паводка

13:49

В Сирии журналистов обстреляли из танка (видео)

13:44

Чемпионат Украины внес коррективы в график работы стадиона

13:32

С чужими мобилками воры в Мелитополе ходили недолго

13:25

Коломойский предложил компромисс по ПриватБанку

13:18

Хлібний квас без дріжджів в домашніх умовах — чудовий напій у спекотні дні

12:52

Последний звонок дал каждый школьник - как в лицее одиннадцатиклассников во взрослую жизнь провожали (фото, видео)

12:50

В Запорожье задержали парня, подорвавшего банкомат (Фото)

12:50

Зеленский отменил два указа Порошенко

12:42

Рыбаки сняли схватку со 181-килограммовой акулой (видео)

12:30

Госстат назвал расходы украинцев на продукты

12:27

Подсчитали, во сколько обойдется отдых в Кирилловке, Бердянске и Приморске

12:27

Мух по цене курицы продают в мелитопольском АТБ (фото)

12:18

В популярном мессенджере WhatsApp появится реклама

12:03

Едь - не хочу. Куда этим летом из Мелитополя железнодорожным транспортом уехать можно

11:58

Рабинович: Миллионные зарплаты, которые получают топ-чиновники – это деньги простых украинцев (видео)

11:57

В Запорожье ищут сбежавшего 15-летнего подростка (фото)

11:55

Чому потрібно відмовитися від використання вологих серветок?
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Vl

03 марта 2019, 20:22

Хай к нам в гости перейдет он та уже не уйдет мой отчим сразу его впоймает

Гость

02 марта 2019, 19:59

Ждём реакции правооооохранителей

Гость

02 марта 2019, 17:35

Похож на т13110- зарегестрированный в мелитополе-сенс с движком 1.3.но номер у него другой

ауау

02 марта 2019, 17:13

Ар8506ек это не ланос,это киа сеед.так что либо номара фальшивые,либо с киа переставляют на дело.

Гость

02 марта 2019, 10:10

Этот ланос трется на районе! Папки их- отвод глаз

Гость

02 марта 2019, 10:08

8506

Флавио007 для 16:35

01 марта 2019, 22:37

))) Это, наверное, какой-то новый вид "активистов". Ранее замечал три их типа: или в балаклаве, или в камуфляже, или с прапором на плечах.Эволюция не стоит на месте.

Гость

01 марта 2019, 17:23

Откликнуться если видели ланос-номер тогда зачем затерли??!! Риа что вы там употребляете??

Гость

01 марта 2019, 16:35

Це булы активисты, яки выслеживают сепаратыстив та прыхильныкив руського мира. А в окно смотрел, нет ли в доме портрета Путина маслом в полный рост 60 на 80 сантиметров и российского триколора.

Гость

01 марта 2019, 12:58

Мойдодыр шакалит по подворотням.

epicentrk.ua

01 марта 2019, 12:15

Как выяснили независимые наблюдатели на этом ланосе ездят пасивные @@@@& а с папками к ним подошли их активные которые их дрючат и за это платят.Но так как у педиков как у кошек мартовских задница чешется им приходится по дворам лазить чтобы денег раздобыть и кабелям заплатить

igorekbond@mail.ru

01 марта 2019, 11:32

Этот ланос сейчас на Чкалова возле магазина Круг стоял и люди с какими то папками сели в него

Голова ОТГ

01 марта 2019, 10:31

Не вижу здесь нечего криминального, вот в Семеновке чиновники ходят по дворам с полицией!!!! и заставляют заключать договора на вывоз ТБО. Чесность и сознательность граждан оставляет желать лучшего! Молодец Эрмоленко Андрей Витальевич правильно делаете если бы не полиция я бы не заключил договор на вывоз ТБО!

Гость

01 марта 2019, 09:59

Как мы можем опознать ,если сами номер затёрли? Будем жечь все ланосы, чьи номера начинаются на 85.

Петро

01 марта 2019, 09:28

До побачення, Євробачення

Гость

01 марта 2019, 08:44

К сожалению мы не в Америке у нас есть понятие превышения необходимой обороны.

Гость

01 марта 2019, 08:24

Если залез незнакомец во двор, то хозяин имеет полное право его убить....священное право частной собственности!

Наблюдающий

01 марта 2019, 08:17

А чё номер прикрыли на фото, чтобы не узнали владельца?)))

Олег Царь

01 марта 2019, 08:15

Вешать всех воров

Гость