UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер Сливен в городе

02 марта 2019, 18:38 | Просмотров: 4643

Сквер Сливен в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Сквер Сливен в городе
  • Сквер Сливен в городе
  • Сквер Сливен в городе
  • Сквер Сливен в городе
  • Сквер Сливен в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 марта 2019, 12:25

    Надоели то татары вонючие митингуют плохо доходы отобрали в КРЫМУ, то евреи теперь болгары кто следующий чехи, поляки, армяне . Гнать надо всю шушару Слава Украине

    user avatar Равик

    03 марта 2019, 11:57

    Да ладно! Чего это мы, титульная нация хохлов, не чтим наши традиции? Вот мы со Степаном отпредолили друг дружку. Значит чтем традиции.

    user avatar Гость

    03 марта 2019, 09:05

    Героям Слава- это единственное что вы выучили. Стадо украинских баранов.

    user avatar Мирослав

    03 марта 2019, 09:03

    Да вам - хохлам, нужно поучится дружбе и единству у других народов!!! Вы сами не почитаете свои традиции, и на другие плюёте! Правильно вам написали что вы гнилые люди. Поменьше бы таких уродов, как некоторые написавшие здесь гадости. Город стал бы лучше и чище.

    user avatar Гость

    03 марта 2019, 08:34

    Хуже Хохлов, мне кажется, уже никого нет. Уже на весь мир обосрались, моськи гавкучие, а всё тявкают те не такие, те ещё какие-то. Проблема в вас дыбилах-хохлах! Вы единственные в городе, кто не поддерживает свою культуру, уничтожает памятники истории. Спасибо всем национальностям за то что чтите свою культуру и доносительство ее до нашего интерактивного города.

    user avatar Степан

    03 марта 2019, 07:47

    А я со своим мужем - Равиком, залили сливу болгарской сливянкой и в честь праздника отчпокали друг дружку в дупку.

    user avatar Владимир

    03 марта 2019, 07:35

    Да что за люди??? Противно читать и понимать то, что в городе есть такие мерзкие и гнилые люди. Если бы вы побывали на этом болгарском празднике, вы б увидели что там выступали дети. Наше с вами подростающие поколение. Дети старались!!!! Выступали! А вы гнилье, которое сидит в интернете и чешит языками. Ник то из вас ведь не пришел и не посмотрел что из себя представляет этот праздник. Мне очень жалко вас!!! В ваших сердцах ничего нет святого.

    user avatar Гость

    03 марта 2019, 06:15

    Киркорова шо,не пригласили.Или он не из Ботьево.Или не болгарин.

    user avatar Гость

    03 марта 2019, 00:07

    Если 35% болгар , тогда сколько свидомых украинцев?

    user avatar Местный

    02 марта 2019, 23:52

    Да в городе примерно 35 % болгар. А это как никак родоначальники славянской письменности и за только это огромное спасибо им. Гордимся СЛОВЯНЕ

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 22:44

    Злые недовольные люди! Вам лишь бы насрать! Неважно, в душу или прямо на месте! Организаторы старались, а что сделали вы????

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 22:41

    Фото сделано намного позже праздника, и где же мусор????

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 21:32

    А есть в городе русский сквер ? Хочу там масленицу встретить.

    user avatar Гостю02 марта 2019, 21:01

    02 марта 2019, 21:32

    А с каких это пор у нас дискриминация пошла??

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 21:02

    Сливян хахах,редактора что пропили

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 21:01

    А с каких это пор у нас дискриминация пошла?? Зачем вы оскорбляет другие национальности??? Я еврей, а жена украинка. И мы чтим праздники двух народов!!!!

    user avatar баба Хуба

    02 марта 2019, 20:59

    Судя по фоткам праздник в "болгарском" сквере выдался массовый))

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 20:53

    бред

    user avatar Александр

    02 марта 2019, 20:50

    Пусть каждый из вас изучит свое генеалогическое древо, а потом судит болгар. Можно подумать в Мелитополе одни хохлы живут.

    user avatar Светлана

    02 марта 2019, 20:46

    Мелитополь - многонациональный город! Да, не Болгария! Но не всем суждено жить на земле предков. Многие написали что на площади Сливена оставили мусор! Это не мусор, а оберег, который повязывают в первый день марта на счастье, здоровье, удачу!!! И вы простите меня, но я сама болгарка. И я горжусь этим!!! Мы почитаем наши традитиции и уважаем ваши украинские. И на последок, для любителей чистоты, на день Города, после праздника задействованы все коммунальные службы города!!! Так что не смотрите на чужую соринку в глазе!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 20:26

    Похоже как будто дерево в аварийном состоянии и его обмотал красно белой лентой

    user avatar Для 9

    02 марта 2019, 19:42

    Хохлы приберут им не привыкать европейцам .

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 19:41

    Гирсовка рулит !

    user avatar Гость

    02 марта 2019, 19:39

    А мы толерантны к всем нациям . Только сами все меньше и меньше имеем прав на нашей богом данной земле Украине .

    user avatar 9

    02 марта 2019, 19:16

    Всё конечно супер. Ничего против болгарских приколов не имею,но вопрос к братьям Болгарии есть. Сами убирать в сквере будете,или городу оставите?

    user avatar Барыга

    02 марта 2019, 19:13

    Нью Болгарополь, слава Нации Болгар!

    user avatar Попель

    02 марта 2019, 18:56

    Сепары !!! Мелитополь это Украина а не Болгария . Слава Украине ! Героям слава ! Балгаряку на гиляку !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь