Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дмитриев Виктор Васильевич

05 марта 2019, 11:59

Обращался к Владимиру Андреевичу как к депутату, спасибо за помощь в решении моего вопроса, жаль что с хорошими людьми такое случается, все только трепать языком могут, даже здесь в интернете, а он мне помог, скорейшего выздоровления вам! Пусть беда вас обходит стороной!

Соседи

05 марта 2019, 10:15

Владимир Андреевич скорейшего Вам выздоровления!

Гость

05 марта 2019, 09:23

Николаенко это же твоя де - коммунизированная справедливая медицина , с твоими улицами "гетьманскими"

Анатолий

05 марта 2019, 08:47

Вова поправляйся, я пока подстрахую тебя.

Серверок

05 марта 2019, 00:05

Чем больше себя познаю тем больше становлюсь собакой! вот как хотел написать, ребята пояснили мне так что писать могу а видеть не могу, глаза подпухли, больше глупости на Владимира Андревича не буду! извините за 2 глупых комента!

Гость

04 марта 2019, 23:00

Есть лЮДИ, которые видят выгоду во всём, а то что не выгодно для этих лЮДЕЙ просто не интересно. А есть Те, для кого потратить своё время на благо других людей не за деньги, а порой ещё и в благодарность получить недовольное ворчание тех, на кого это время было потрачено является обычным делом. Жаль что безразличие и чёрствость порой преобладают в душах людей и позволяют спокойно жить и смотреть на то, как такие Люди погибают. Он стал депутатом без всяких реклам и раздутых предвыборных компаний. Честный и порядочный человек. Как известно, за эти качества не дорого нынче платят и болеть таким людям прямо скажем, противопоказано. Если имеете желание помочь в этой беде, найдите казначея кооперативного дома № 123 по ул. Гетьманской (ранее Ленина) и передайте через неё супруге Владимира Андреевича то, что позволит нашей бесплатной медицине помочь здоровью этого Человека. Я это, уже сделал.

Слон

04 марта 2019, 16:45

Мы с Бегемотом за тебя переживаем, выздоравливай!

Гость

04 марта 2019, 14:13

Слушайте дорогие, все тут такие "умные", человеку нужна помощь, и все равно кто он Депутат или нет, я знаю его, он хороший человек, он всегла ВСЕМ помагает, а в замен ..., просить материальную помошь это нормально, все таки за пенцию лечение и реабелитацыю не оплотишь. Так что не надо говорить плохое, если вы лично не знакомы с этим человеком! Убедительная просьбя всем кто не равнодушен ПОМОЧЬ материально! Спасибо.

Бегемот

04 марта 2019, 13:49

Слышь, Вован, ты не дуркуй, выздоравливай! Наш со слоном зоопарк за тебя переживает.

Гость

04 марта 2019, 12:48

Северку-10:54 Ну хоть пальцы не поломали, раз отписался)

Северок

04 марта 2019, 12:47

Чем больше узнаю депутатов , тем больше уважаю собак .

Гость

04 марта 2019, 12:28

Может коллеги не в курсе?

коллеги

04 марта 2019, 12:18

Все депутаты скинтесь хотябы по 1000 грн и хватит на первый случай каждый день по 1000 грн, Обращение к Бельчеву, как к секретарю подсуетись ведь ты милосерден и Романов могбы поучаствовать

Жители дома

04 марта 2019, 11:18

Владимир Андреевич поправляйтесь, мы с Вами, спасибо всё что вы для нашего дома делаете, мы это ценим . Мы с Вами!

Слон

04 марта 2019, 11:00

Поправляйся Вова, лично знаю тебя и твою помощь, уважаю и желаю скорейшего поправления!

Северок

04 марта 2019, 10:54

Прощу прощения за предыдущий комент, не знал это человека хорошо, ну ребята подошли разъяснили что за человек, ещё раз приношу извинения!

Гость

04 марта 2019, 10:20

Ой,добрые люди у нас живут(,судя по коментам(

Гость

04 марта 2019, 09:01

А каково лечиться в наших больницах? Ты ещё не всё декоммунизировало,чудо.

Северок

04 марта 2019, 08:49

Слово депутат уже давно является матерным , хорошего человека депутатом не назовут .

ПАТРИОТ

04 марта 2019, 08:38

А как быть с жильцом твоего дома ?"АКТИВНЫЙ",ты уже проси оказывать материальную помощь всем жителям страны ! В парламент, в правительство,к доктору-смерть давай за помощью ! Масштаб какой-то маленький у тебя,"АКТИВНЫЙ" ты наш.

Гость

04 марта 2019, 08:20

Какая разница,кто. Человек нуждается в помощи!

Это родственник дурачка

04 марта 2019, 06:53

пенсионера, которому то стелла возле пенсионного фонда жить мешает, то крест при выезде из города?

Дополнительное меню: