Лента новостей

08:26

ДТП под Одессой: обнародован список погибших

08:22

Сериал Чернобыль получил премию Эмми

08:17

У соратника Порошенко украли часы по цене квартиры - СМИ

07:29

В Мелитополе не разминулись Ланос и внедорожник (фото)

07:22

"Шесть человек в одном купе": запорожцы о вагоне-трансформере в поезде "Запорожье-Киев" (ФОТО)

07:12

Китай доставил на орбиту два спутника

07:06

Погода на 23 сентября: что ждет украинцев

07:02

Какая еда поможет справиться со стрессом

06:57

Курс валют на 23 сентября: впервые за три года евро упал ниже 27 грн

06:39

Сколько стоит запастись овощами на зиму в Мелитополе (фото)

06:24

В парке Мелитополя появился зловонный ручей (фото)

06:14

Беликина-стрит - в отдаленном районе города появилась нормальная дорога

06:11

В Запорожье внук взял в заложницы бабушку и хотел себя убить (ФОТО, ВИДЕО)

06:07

Притча дня о том, почему полезно мечтать

05:58

Какие недорогие продукты помогут похудеть

05:57

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками (фото)

05:55

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября для всех знаков зодиака

05:54

Магнитные бури в октябре: что ждет украинцев

05:52

Под Днепром девочка родила от отчима, регулярно ее насиловавшего

05:50

Едва не подрались: Тимошенко повздорила с министром в прямом эфире

05:47

Мобильные операторы больше не обманут украинцев: Рада готовит закон

05:44

Как узнать, доживете ли вы до 80 лет – ответ врачей

05:42

Чиновник Приватбанка: волосы поднялись дыбом от того, что там происходило

20:00

Дожди уйдут: синоптик рассказала, какой будет погода в понедельник

19:59

В Сомали террористы напали на военную базу, есть жертвы
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дмитриев Виктор Васильевич

05 марта 2019, 11:59

Обращался к Владимиру Андреевичу как к депутату, спасибо за помощь в решении моего вопроса, жаль что с хорошими людьми такое случается, все только трепать языком могут, даже здесь в интернете, а он мне помог, скорейшего выздоровления вам! Пусть беда вас обходит стороной!

Соседи

05 марта 2019, 10:15

Владимир Андреевич скорейшего Вам выздоровления!

Гость

05 марта 2019, 09:23

Николаенко это же твоя де - коммунизированная справедливая медицина , с твоими улицами "гетьманскими"

Анатолий

05 марта 2019, 08:47

Вова поправляйся, я пока подстрахую тебя.

Серверок

05 марта 2019, 00:05

Чем больше себя познаю тем больше становлюсь собакой! вот как хотел написать, ребята пояснили мне так что писать могу а видеть не могу, глаза подпухли, больше глупости на Владимира Андревича не буду! извините за 2 глупых комента!

Гость

04 марта 2019, 23:00

Есть лЮДИ, которые видят выгоду во всём, а то что не выгодно для этих лЮДЕЙ просто не интересно. А есть Те, для кого потратить своё время на благо других людей не за деньги, а порой ещё и в благодарность получить недовольное ворчание тех, на кого это время было потрачено является обычным делом. Жаль что безразличие и чёрствость порой преобладают в душах людей и позволяют спокойно жить и смотреть на то, как такие Люди погибают. Он стал депутатом без всяких реклам и раздутых предвыборных компаний. Честный и порядочный человек. Как известно, за эти качества не дорого нынче платят и болеть таким людям прямо скажем, противопоказано. Если имеете желание помочь в этой беде, найдите казначея кооперативного дома № 123 по ул. Гетьманской (ранее Ленина) и передайте через неё супруге Владимира Андреевича то, что позволит нашей бесплатной медицине помочь здоровью этого Человека. Я это, уже сделал.

Слон

04 марта 2019, 16:45

Мы с Бегемотом за тебя переживаем, выздоравливай!

Гость

04 марта 2019, 14:13

Слушайте дорогие, все тут такие "умные", человеку нужна помощь, и все равно кто он Депутат или нет, я знаю его, он хороший человек, он всегла ВСЕМ помагает, а в замен ..., просить материальную помошь это нормально, все таки за пенцию лечение и реабелитацыю не оплотишь. Так что не надо говорить плохое, если вы лично не знакомы с этим человеком! Убедительная просьбя всем кто не равнодушен ПОМОЧЬ материально! Спасибо.

Бегемот

04 марта 2019, 13:49

Слышь, Вован, ты не дуркуй, выздоравливай! Наш со слоном зоопарк за тебя переживает.

Гость

04 марта 2019, 12:48

Северку-10:54 Ну хоть пальцы не поломали, раз отписался)

Северок

04 марта 2019, 12:47

Чем больше узнаю депутатов , тем больше уважаю собак .

Гость

04 марта 2019, 12:28

Может коллеги не в курсе?

коллеги

04 марта 2019, 12:18

Все депутаты скинтесь хотябы по 1000 грн и хватит на первый случай каждый день по 1000 грн, Обращение к Бельчеву, как к секретарю подсуетись ведь ты милосерден и Романов могбы поучаствовать

Жители дома

04 марта 2019, 11:18

Владимир Андреевич поправляйтесь, мы с Вами, спасибо всё что вы для нашего дома делаете, мы это ценим . Мы с Вами!

Слон

04 марта 2019, 11:00

Поправляйся Вова, лично знаю тебя и твою помощь, уважаю и желаю скорейшего поправления!

Северок

04 марта 2019, 10:54

Прощу прощения за предыдущий комент, не знал это человека хорошо, ну ребята подошли разъяснили что за человек, ещё раз приношу извинения!

Гость

04 марта 2019, 10:20

Ой,добрые люди у нас живут(,судя по коментам(

Гость

04 марта 2019, 09:01

А каково лечиться в наших больницах? Ты ещё не всё декоммунизировало,чудо.

Северок

04 марта 2019, 08:49

Слово депутат уже давно является матерным , хорошего человека депутатом не назовут .

ПАТРИОТ

04 марта 2019, 08:38

А как быть с жильцом твоего дома ?"АКТИВНЫЙ",ты уже проси оказывать материальную помощь всем жителям страны ! В парламент, в правительство,к доктору-смерть давай за помощью ! Масштаб какой-то маленький у тебя,"АКТИВНЫЙ" ты наш.

Гость

04 марта 2019, 08:20

Какая разница,кто. Человек нуждается в помощи!

Это родственник дурачка

04 марта 2019, 06:53

пенсионера, которому то стелла возле пенсионного фонда жить мешает, то крест при выезде из города?

Дополнительное меню: