Лента новостей

    Сегодня, 10:35

    Россияне могут сегодня снова нанести ракетный удар по Украине, - Игнат

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе целый район остался без воды

    Сегодня, 10:16

    Оккупанты выпустили по Запорожью ракеты (фото, видео)

    Сегодня, 10:08

    В оккупированной Луганской области большинство больниц превратили в госпитали для лечения российских оккупантов.

    Сегодня, 09:54

    Карьера мелитопольского коллаборанта: из охранника кладбища в студенты-активисты

    Сегодня, 09:45

    Больницы переполнены оккупантами. Под Луганском обустроили госпиталь в роддоме

    Сегодня, 09:33

    Минфин Литвы: "Аморально" для Венгрии блокировать соглашение ЕС о финансировании Украины

    Сегодня, 09:18

    Путин требует признать легитимными российские дипломы, выданные в Мелитополе

    Сегодня, 09:16

    Оккупанты обворовывают временно оккупированные территории Запорожской области

    Сегодня, 09:09

    ВСУ ликвидировали уже более 92 тысяч оккупантов, - Генштаб

    Сегодня, 08:50

    Проезд Путина по Крымскому мосту: Кулеба заметил важную деталь и высмеял диктатора

    Сегодня, 08:35

    Стало известно, кого из коллаборантов сегодня утром взорвали в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 08:30

    В российском Курске произошел взрыв на аэродроме. Власти говорят об атаке беспилотника

    Сегодня, 08:18

    Зеленский заявил, что перед войной Запад не предоставил никаких данных о наступлении россиян

    Сегодня, 08:15

    россия заявила, что не отдаст контроль над ЗАЭС для создания зоны ядерной безопасности

    Сегодня, 08:00

    В Турции девушка поделилась жуткими селфи за несколько минут до гибели в авиакатастрофе

    Сегодня, 08:00

    Когда наступит мир – командир минометной батареи из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 07:47

    Какой сегодня праздник – что отмечают 6 декабря, церковный праздник, что запрещено делать

    Сегодня, 07:32

    Под Мелитополем оккупанты собрались делать курорт мирового уровня (фото)

    Сегодня, 07:30

    Back in the USSR: в России снова начали печатать продуктовые талоны

    Сегодня, 07:17

    Украинские военные за сутки отразили все атаки врага на Донбассе, - Генштаб

    Сегодня, 07:13

    Во временно оккупированном Бердянске рашисты проводят фильтрацию на блокпостах

    Сегодня, 07:04

    Утром в Мелитополе прозвучал сильный взрыв

    Сегодня, 07:00

    Война играет против Путина: американский эксперт предрекает новые атаки на военные базы России

    Сегодня, 06:30

    Народный синоптик предупредил украинцев о сильных снегопадах и ливнях: когда ждать
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar причина одна.

      04 марта 2019, 18:51

      Та и ЙУХ на него.

      user avatar [email protected]

      04 марта 2019, 17:59

      Наконец-то, єтот " лидер " округа уже достал... Ничего путнего не сделал, и не сделает. Понт дороже денег, какой завод, такой и хозяин. Надерибанил чуть- чуть и думал безнаказано, а работяги дуются на гроши, верят в светлое будущее предприятия. Оборудование небось еще с Союза досталось, я представляю, токарние станки, фрезерние, мазута , грязь.

      user avatar Житель города

      04 марта 2019, 15:37

      А какой откатик поимела банкирша за такую скользкую сделку?

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 13:48

      А где статьи про отмывание денег на фонарях в парке и 9 квартир служебных подаренных?

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 13:42

      а чей Крым?

      user avatar гость

      04 марта 2019, 13:09

      Совсем запуталась, пойду голосовать съем бюлетень на х.р.

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 12:55

      Как можно быть не проходным кандидатом и при этом способным повлиять на ситуацию в стране? А?

      user avatar Для Гость04 марта 2019, 11:23

      04 марта 2019, 11:40

      При чем здесь дело Балицкого??? В данном случае фигурантом является Юридическое лицо ООО "МЗПС". Да, Балицкий собственник и схема его, но ответственность будет нести предприятие. В лучшем случае опишут два недопиленных станка и дадут условку директору. Кредит брали в 2008 году, а закон про обогащение приняли после 2013. И тем не менее этот деребан нашему депутату можно было узаконить первой декларацией, но нет жадность....

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 11:23

      Конституционный Суд Украины отменил статью о незаконном обогащении, так что дело Балицкого, походу, придётся закрывать при наличии у него хорошего адвоката.

      user avatar Для заднеприводного 10:31

      04 марта 2019, 10:43

      Вода на киселе ты, а не идейный! :-) Мутнорылый одним словом типок..

      user avatar для ниже миньетчика хозяйского

      04 марта 2019, 10:31

      Да нет. этот сучёнок моложе на 7 лет и я не завистник, просто я справедливый человек, идейный а не этот денежный нахальный мешок.

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 10:12

      О! А вот и завистничек вынырнул -10:04)))) ты кто, его одноклассник, чи одноклассница? А може сосед? Или сам- С.А))))

      user avatar Бандерам смерть

      04 марта 2019, 10:04

      Ну что, лизоблюды еБалика !? Я против майданутых , но и зачем мне эта брехливая , воровитая скотина !? Вы заведомо считаете себя дебилами уважая этих красиво поющих по праздникам !!! А как он держится на таких мероприятиях, стреляя глазками , ежесекундно обсматривая себя красивого, Ди Каприо отдыхает . еБалик обычный барыга , ищите лидера среди народа , а не среди таких мудаков .

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 09:24

      А ЖК Балицкого тоже арестовали? Если да, то Жене следует сильно напрячься.

      user avatar Я

      04 марта 2019, 09:14

      Ничего не изменится. Народ тупой выберет туже власть в другом обличии. Среди кондидатов всего 3 которые смогут повлиять на ситуацию в стране. Но увы они не пройдут. А попав в парламент через 5 лет они станут такие же как и наши ненажеры.

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 08:41

      Что произойдет через 26 дней? Прилетит НибирА? В Мелитополе сойдет сель? Или более важное событие, на фоне выборов? Ни что так не нивелирует выборы, как позывы в туалет.

      user avatar поволоцкая и дубиниха отвечают

      04 марта 2019, 08:23

      за создание в городе так называемой "сетки" чекушки для подкупа избирателей. В штаб алкаша попали сотни телефонов и личных данных педагогов города "благодаря" недоразумению из управления образования. Оно позволяет себе звонить по учебным заведениям и орать на администрацию, если они не хотят выполнять какие то требования перед выборами. Ты страх потеряла? Или нюх от собственной безнаказанности? Через 26 дней для тебя все закончится. Куда бежать будешь?

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 07:40

      Ща давний ''друХ'' Балика, на дерьмо изойдётся весь!)))) Наблюдаем.

      user avatar в

      04 марта 2019, 07:32

      этого петуха мнимого офицера летчика на нары в петушатню

      user avatar для 07:21

      04 марта 2019, 07:26

      Нет, не стала работать. Продолжает выполнять чужие команды.

      user avatar Гость.

      04 марта 2019, 07:21

      Неужели СБУ стало работать.

      user avatar Вован

      04 марта 2019, 06:51

      Как и обещал высер про Балицкого сделал. Ждите моих "шедевров" про Кирилловку, брошенных песиков и маршрутчиков.

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 06:51

      Чем СБУ должна заниматься? СБУ - это служба БЕЗОПАСНОСТИ, какое отношение она имеет к кредитам? НИ КА КО ГО! от слова - СОВСЕМ.Кроме того - банк нарушил закон. Какой закон? Кто отгадает, тому приз)))

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.