Лента новостей

08:26

ДТП под Одессой: обнародован список погибших

08:22

Сериал Чернобыль получил премию Эмми

08:17

У соратника Порошенко украли часы по цене квартиры - СМИ

07:29

В Мелитополе не разминулись Ланос и внедорожник (фото)

07:22

"Шесть человек в одном купе": запорожцы о вагоне-трансформере в поезде "Запорожье-Киев" (ФОТО)

07:12

Китай доставил на орбиту два спутника

07:06

Погода на 23 сентября: что ждет украинцев

07:02

Какая еда поможет справиться со стрессом

06:57

Курс валют на 23 сентября: впервые за три года евро упал ниже 27 грн

06:39

Сколько стоит запастись овощами на зиму в Мелитополе (фото)

06:24

В парке Мелитополя появился зловонный ручей (фото)

06:14

Беликина-стрит - в отдаленном районе города появилась нормальная дорога

06:11

В Запорожье внук взял в заложницы бабушку и хотел себя убить (ФОТО, ВИДЕО)

06:07

Притча дня о том, почему полезно мечтать

05:58

Какие недорогие продукты помогут похудеть

05:57

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками (фото)

05:55

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября для всех знаков зодиака

05:54

Магнитные бури в октябре: что ждет украинцев

05:52

Под Днепром девочка родила от отчима, регулярно ее насиловавшего

05:50

Едва не подрались: Тимошенко повздорила с министром в прямом эфире

05:47

Мобильные операторы больше не обманут украинцев: Рада готовит закон

05:44

Как узнать, доживете ли вы до 80 лет – ответ врачей

05:42

Чиновник Приватбанка: волосы поднялись дыбом от того, что там происходило

20:00

Дожди уйдут: синоптик рассказала, какой будет погода в понедельник

19:59

В Сомали террористы напали на военную базу, есть жертвы
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
причина одна.

04 марта 2019, 18:51

Та и ЙУХ на него.

SehedaAA96@ukr.net

04 марта 2019, 17:59

Наконец-то, єтот " лидер " округа уже достал... Ничего путнего не сделал, и не сделает. Понт дороже денег, какой завод, такой и хозяин. Надерибанил чуть- чуть и думал безнаказано, а работяги дуются на гроши, верят в светлое будущее предприятия. Оборудование небось еще с Союза досталось, я представляю, токарние станки, фрезерние, мазута , грязь.

Житель города

04 марта 2019, 15:37

А какой откатик поимела банкирша за такую скользкую сделку?

Гость

04 марта 2019, 13:48

А где статьи про отмывание денег на фонарях в парке и 9 квартир служебных подаренных?

Гость

04 марта 2019, 13:42

а чей Крым?

гость

04 марта 2019, 13:09

Совсем запуталась, пойду голосовать съем бюлетень на х.р.

Гость

04 марта 2019, 12:55

Как можно быть не проходным кандидатом и при этом способным повлиять на ситуацию в стране? А?

Для Гость04 марта 2019, 11:23

04 марта 2019, 11:40

При чем здесь дело Балицкого??? В данном случае фигурантом является Юридическое лицо ООО "МЗПС". Да, Балицкий собственник и схема его, но ответственность будет нести предприятие. В лучшем случае опишут два недопиленных станка и дадут условку директору. Кредит брали в 2008 году, а закон про обогащение приняли после 2013. И тем не менее этот деребан нашему депутату можно было узаконить первой декларацией, но нет жадность....

Гость

04 марта 2019, 11:23

Конституционный Суд Украины отменил статью о незаконном обогащении, так что дело Балицкого, походу, придётся закрывать при наличии у него хорошего адвоката.

Для заднеприводного 10:31

04 марта 2019, 10:43

Вода на киселе ты, а не идейный! :-) Мутнорылый одним словом типок..

для ниже миньетчика хозяйского

04 марта 2019, 10:31

Да нет. этот сучёнок моложе на 7 лет и я не завистник, просто я справедливый человек, идейный а не этот денежный нахальный мешок.

Гость

04 марта 2019, 10:12

О! А вот и завистничек вынырнул -10:04)))) ты кто, его одноклассник, чи одноклассница? А може сосед? Или сам- С.А))))

Бандерам смерть

04 марта 2019, 10:04

Ну что, лизоблюды еБалика !? Я против майданутых , но и зачем мне эта брехливая , воровитая скотина !? Вы заведомо считаете себя дебилами уважая этих красиво поющих по праздникам !!! А как он держится на таких мероприятиях, стреляя глазками , ежесекундно обсматривая себя красивого, Ди Каприо отдыхает . еБалик обычный барыга , ищите лидера среди народа , а не среди таких мудаков .

Гость

04 марта 2019, 09:24

А ЖК Балицкого тоже арестовали? Если да, то Жене следует сильно напрячься.

Я

04 марта 2019, 09:14

Ничего не изменится. Народ тупой выберет туже власть в другом обличии. Среди кондидатов всего 3 которые смогут повлиять на ситуацию в стране. Но увы они не пройдут. А попав в парламент через 5 лет они станут такие же как и наши ненажеры.

Гость

04 марта 2019, 08:41

Что произойдет через 26 дней? Прилетит НибирА? В Мелитополе сойдет сель? Или более важное событие, на фоне выборов? Ни что так не нивелирует выборы, как позывы в туалет.

поволоцкая и дубиниха отвечают

04 марта 2019, 08:23

за создание в городе так называемой "сетки" чекушки для подкупа избирателей. В штаб алкаша попали сотни телефонов и личных данных педагогов города "благодаря" недоразумению из управления образования. Оно позволяет себе звонить по учебным заведениям и орать на администрацию, если они не хотят выполнять какие то требования перед выборами. Ты страх потеряла? Или нюх от собственной безнаказанности? Через 26 дней для тебя все закончится. Куда бежать будешь?

Гость

04 марта 2019, 07:40

Ща давний ''друХ'' Балика, на дерьмо изойдётся весь!)))) Наблюдаем.

в

04 марта 2019, 07:32

этого петуха мнимого офицера летчика на нары в петушатню

для 07:21

04 марта 2019, 07:26

Нет, не стала работать. Продолжает выполнять чужие команды.

Гость.

04 марта 2019, 07:21

Неужели СБУ стало работать.

Вован

04 марта 2019, 06:51

Как и обещал высер про Балицкого сделал. Ждите моих "шедевров" про Кирилловку, брошенных песиков и маршрутчиков.

Гость

04 марта 2019, 06:51

Чем СБУ должна заниматься? СБУ - это служба БЕЗОПАСНОСТИ, какое отношение она имеет к кредитам? НИ КА КО ГО! от слова - СОВСЕМ.Кроме того - банк нарушил закон. Какой закон? Кто отгадает, тому приз)))

Дополнительное меню: