Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
причина одна.

04 марта 2019, 18:51

Та и ЙУХ на него.

SehedaAA96@ukr.net

04 марта 2019, 17:59

Наконец-то, єтот " лидер " округа уже достал... Ничего путнего не сделал, и не сделает. Понт дороже денег, какой завод, такой и хозяин. Надерибанил чуть- чуть и думал безнаказано, а работяги дуются на гроши, верят в светлое будущее предприятия. Оборудование небось еще с Союза досталось, я представляю, токарние станки, фрезерние, мазута , грязь.

Житель города

04 марта 2019, 15:37

А какой откатик поимела банкирша за такую скользкую сделку?

Гость

04 марта 2019, 13:48

А где статьи про отмывание денег на фонарях в парке и 9 квартир служебных подаренных?

Гость

04 марта 2019, 13:42

а чей Крым?

гость

04 марта 2019, 13:09

Совсем запуталась, пойду голосовать съем бюлетень на х.р.

Гость

04 марта 2019, 12:55

Как можно быть не проходным кандидатом и при этом способным повлиять на ситуацию в стране? А?

Для Гость04 марта 2019, 11:23

04 марта 2019, 11:40

При чем здесь дело Балицкого??? В данном случае фигурантом является Юридическое лицо ООО "МЗПС". Да, Балицкий собственник и схема его, но ответственность будет нести предприятие. В лучшем случае опишут два недопиленных станка и дадут условку директору. Кредит брали в 2008 году, а закон про обогащение приняли после 2013. И тем не менее этот деребан нашему депутату можно было узаконить первой декларацией, но нет жадность....

Гость

04 марта 2019, 11:23

Конституционный Суд Украины отменил статью о незаконном обогащении, так что дело Балицкого, походу, придётся закрывать при наличии у него хорошего адвоката.

Для заднеприводного 10:31

04 марта 2019, 10:43

Вода на киселе ты, а не идейный! :-) Мутнорылый одним словом типок..

для ниже миньетчика хозяйского

04 марта 2019, 10:31

Да нет. этот сучёнок моложе на 7 лет и я не завистник, просто я справедливый человек, идейный а не этот денежный нахальный мешок.

Гость

04 марта 2019, 10:12

О! А вот и завистничек вынырнул -10:04)))) ты кто, его одноклассник, чи одноклассница? А може сосед? Или сам- С.А))))

Бандерам смерть

04 марта 2019, 10:04

Ну что, лизоблюды еБалика !? Я против майданутых , но и зачем мне эта брехливая , воровитая скотина !? Вы заведомо считаете себя дебилами уважая этих красиво поющих по праздникам !!! А как он держится на таких мероприятиях, стреляя глазками , ежесекундно обсматривая себя красивого, Ди Каприо отдыхает . еБалик обычный барыга , ищите лидера среди народа , а не среди таких мудаков .

Гость

04 марта 2019, 09:24

А ЖК Балицкого тоже арестовали? Если да, то Жене следует сильно напрячься.

Я

04 марта 2019, 09:14

Ничего не изменится. Народ тупой выберет туже власть в другом обличии. Среди кондидатов всего 3 которые смогут повлиять на ситуацию в стране. Но увы они не пройдут. А попав в парламент через 5 лет они станут такие же как и наши ненажеры.

Гость

04 марта 2019, 08:41

Что произойдет через 26 дней? Прилетит НибирА? В Мелитополе сойдет сель? Или более важное событие, на фоне выборов? Ни что так не нивелирует выборы, как позывы в туалет.

поволоцкая и дубиниха отвечают

04 марта 2019, 08:23

за создание в городе так называемой "сетки" чекушки для подкупа избирателей. В штаб алкаша попали сотни телефонов и личных данных педагогов города "благодаря" недоразумению из управления образования. Оно позволяет себе звонить по учебным заведениям и орать на администрацию, если они не хотят выполнять какие то требования перед выборами. Ты страх потеряла? Или нюх от собственной безнаказанности? Через 26 дней для тебя все закончится. Куда бежать будешь?

Гость

04 марта 2019, 07:40

Ща давний ''друХ'' Балика, на дерьмо изойдётся весь!)))) Наблюдаем.

в

04 марта 2019, 07:32

этого петуха мнимого офицера летчика на нары в петушатню

для 07:21

04 марта 2019, 07:26

Нет, не стала работать. Продолжает выполнять чужие команды.

Гость.

04 марта 2019, 07:21

Неужели СБУ стало работать.

Вован

04 марта 2019, 06:51

Как и обещал высер про Балицкого сделал. Ждите моих "шедевров" про Кирилловку, брошенных песиков и маршрутчиков.

Гость

04 марта 2019, 06:51

Чем СБУ должна заниматься? СБУ - это служба БЕЗОПАСНОСТИ, какое отношение она имеет к кредитам? НИ КА КО ГО! от слова - СОВСЕМ.Кроме того - банк нарушил закон. Какой закон? Кто отгадает, тому приз)))

Дополнительное меню: