UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar причина одна.

    04 марта 2019, 18:51

    Та и ЙУХ на него.

    user avatar [email protected]

    04 марта 2019, 17:59

    Наконец-то, єтот " лидер " округа уже достал... Ничего путнего не сделал, и не сделает. Понт дороже денег, какой завод, такой и хозяин. Надерибанил чуть- чуть и думал безнаказано, а работяги дуются на гроши, верят в светлое будущее предприятия. Оборудование небось еще с Союза досталось, я представляю, токарние станки, фрезерние, мазута , грязь.

    user avatar Житель города

    04 марта 2019, 15:37

    А какой откатик поимела банкирша за такую скользкую сделку?

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 13:48

    А где статьи про отмывание денег на фонарях в парке и 9 квартир служебных подаренных?

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 13:42

    а чей Крым?

    user avatar гость

    04 марта 2019, 13:09

    Совсем запуталась, пойду голосовать съем бюлетень на х.р.

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 12:55

    Как можно быть не проходным кандидатом и при этом способным повлиять на ситуацию в стране? А?

    user avatar Для Гость04 марта 2019, 11:23

    04 марта 2019, 11:40

    При чем здесь дело Балицкого??? В данном случае фигурантом является Юридическое лицо ООО "МЗПС". Да, Балицкий собственник и схема его, но ответственность будет нести предприятие. В лучшем случае опишут два недопиленных станка и дадут условку директору. Кредит брали в 2008 году, а закон про обогащение приняли после 2013. И тем не менее этот деребан нашему депутату можно было узаконить первой декларацией, но нет жадность....

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 11:23

    Конституционный Суд Украины отменил статью о незаконном обогащении, так что дело Балицкого, походу, придётся закрывать при наличии у него хорошего адвоката.

    user avatar Для заднеприводного 10:31

    04 марта 2019, 10:43

    Вода на киселе ты, а не идейный! :-) Мутнорылый одним словом типок..

    user avatar для ниже миньетчика хозяйского

    04 марта 2019, 10:31

    Да нет. этот сучёнок моложе на 7 лет и я не завистник, просто я справедливый человек, идейный а не этот денежный нахальный мешок.

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 10:12

    О! А вот и завистничек вынырнул -10:04)))) ты кто, его одноклассник, чи одноклассница? А може сосед? Или сам- С.А))))

    user avatar Бандерам смерть

    04 марта 2019, 10:04

    Ну что, лизоблюды еБалика !? Я против майданутых , но и зачем мне эта брехливая , воровитая скотина !? Вы заведомо считаете себя дебилами уважая этих красиво поющих по праздникам !!! А как он держится на таких мероприятиях, стреляя глазками , ежесекундно обсматривая себя красивого, Ди Каприо отдыхает . еБалик обычный барыга , ищите лидера среди народа , а не среди таких мудаков .

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 09:24

    А ЖК Балицкого тоже арестовали? Если да, то Жене следует сильно напрячься.

    user avatar Я

    04 марта 2019, 09:14

    Ничего не изменится. Народ тупой выберет туже власть в другом обличии. Среди кондидатов всего 3 которые смогут повлиять на ситуацию в стране. Но увы они не пройдут. А попав в парламент через 5 лет они станут такие же как и наши ненажеры.

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 08:41

    Что произойдет через 26 дней? Прилетит НибирА? В Мелитополе сойдет сель? Или более важное событие, на фоне выборов? Ни что так не нивелирует выборы, как позывы в туалет.

    user avatar поволоцкая и дубиниха отвечают

    04 марта 2019, 08:23

    за создание в городе так называемой "сетки" чекушки для подкупа избирателей. В штаб алкаша попали сотни телефонов и личных данных педагогов города "благодаря" недоразумению из управления образования. Оно позволяет себе звонить по учебным заведениям и орать на администрацию, если они не хотят выполнять какие то требования перед выборами. Ты страх потеряла? Или нюх от собственной безнаказанности? Через 26 дней для тебя все закончится. Куда бежать будешь?

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 07:40

    Ща давний ''друХ'' Балика, на дерьмо изойдётся весь!)))) Наблюдаем.

    user avatar в

    04 марта 2019, 07:32

    этого петуха мнимого офицера летчика на нары в петушатню

    user avatar для 07:21

    04 марта 2019, 07:26

    Нет, не стала работать. Продолжает выполнять чужие команды.

    user avatar Гость.

    04 марта 2019, 07:21

    Неужели СБУ стало работать.

    user avatar Вован

    04 марта 2019, 06:51

    Как и обещал высер про Балицкого сделал. Ждите моих "шедевров" про Кирилловку, брошенных песиков и маршрутчиков.

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 06:51

    Чем СБУ должна заниматься? СБУ - это служба БЕЗОПАСНОСТИ, какое отношение она имеет к кредитам? НИ КА КО ГО! от слова - СОВСЕМ.Кроме того - банк нарушил закон. Какой закон? Кто отгадает, тому приз)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь