Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для русского петуха

05 марта 2019, 18:21

путин с баликом питухи и ты питух соответственно, еще будешь кобзаря читать на площади на коленях #**&@

Гость

05 марта 2019, 17:33

Уё бок , так бандэра был петухом , а значит недоумки такие как ты и есть петушиное кодло . С такой мразотой общаться себя не уважать . Захлебнись высерами.

для 13:24

05 марта 2019, 14:35

а, ты ложись под путина, раз тебе так нравится сосать у него

Для питуха 13:24

05 марта 2019, 14:28

тебе какая разница где кто живёт, главное что не в такой ж0пе как ты, тебя обоссать надо вообще русский чмошник

12:34 бандера лягай

05 марта 2019, 13:24

Сучёнок, ты не там живёшь и гвынтокрыла у тэбэ нэма , Не звизди в мою сторону

Для 09:13

05 марта 2019, 12:34

ругательственное слово патриот и ато, ты полный идиот, почему тогда наши защитники там своей жизнью рискуют ради страны, и таких как ты &@&*# а ты мразь такая тут в комментах пишешь. что это позорные слова, ты позор нации, и для своего окружения.

Гость

05 марта 2019, 09:31

А кто патриотом обозвал, и в развале и в том , что мне не присуще отрыгнул в мою сторону

Для 09:03

05 марта 2019, 09:23

А кто ты такой,чтобы оскорблять тех кто не думает как ты?

для 8:03

05 марта 2019, 09:13

Я 21:29 и не "патриот", для меня это ругательное слово , как и атошник !!! А ты в двух словах не разберёшься или для тебя кто против еБалика , тот майданутый или бандеровец , или завистник !? Слепой котёнок ты не только промой мочой гляделки , но и выпей её .

Гость

05 марта 2019, 08:03

Патриоты,вы так уже всех задолбали!Развалили все и рассказывают как стало жить классно в Украине.Себе глаза мочой промойте лучше,может прозреете.

Гости

05 марта 2019, 07:40

Этот испаритель существует уже 50!!!! лет, 50!!! Ну дебилам надо пришить чото Балику, и они уже его делают ответственным за хозяйственную деятельность ЗЖРК.. рагульё одним словом... Свиногейтом бы лучше интересовались....

Гость

04 марта 2019, 22:49

Спокойной ночи.

Для 21:29

04 марта 2019, 22:07

а, ему все равно не докажешь, для него балик герой Украины @*##@ он его уважет ещё, этого сепара, такой бред пишет, может конечно для этого пасажира балик что-то сделал хорошее, что он его так нахваливает, но это врятли, так как для нашего города он ни сделал ничего.

А это Балицкий покупает у агрессивного

04 марта 2019, 21:31

агрессора запчасти к военной технике с накруткой в триста процентов? Или люби друзи чекушки, со звонкой фамилией Свинарчук?

20:02

04 марта 2019, 21:29

Придурок , посмотри видео дебатов Балика и волонтёрши бандеровки Корчинской ! Как твой Балик нахваливал карательные добр. батальоны , оказывал помощь атошникам !!! Уважитель хренов , себе мочой глаза промой.

для предыдущего

04 марта 2019, 20:59

Ахаха дядь противно с тобой дискутировать, думая что ты неодыкватный, с расеей мы дружить не будем никогда, это наш враг, дальше все обворовали Украину, один депутат балик стоял рядом и просто смотрел, откуда это у него все тогда появилось, за мэра был посыл не тебе лично а предыдущих писателей. балик такой же вор как и все депутаты. И он не достоин быть депутатом так как очень любит именно крым а, не Украину.

Мелитополец

04 марта 2019, 20:44

с тобой даже дискутировать противно!про минька и речи не было! а зачем ему в Крыму залегать , если скоро с РОССИЕЙ будем дружить!))))мелочный ты какой то!ветеранов везде почёт!глаза разуй - у них последнее забирают!обворовали УКРАИНУ в чистую!я останусь при своём мнении! Балицкий -мужик нормальный!и напоследок сам ты ФАНТАСТ))))

для двух предыдущий писателей

04 марта 2019, 20:22

Для Мелитополя он ничего не зделал аболютно, пускай плохой порох, но это не значит что плохой наш мэр, что-то в городе та делается, а этот балик, сидит в крыму и считает себя патриотом, понятно что депутатом он уже не будет, это его последний год депутата,его никто уже не поддержит на выборах, скорей всего заляжет в крыму и бизнесом будет заниматься. ему на наш город наплевать, как и на Украину. за то что он поддерживает ВОВ это молодец, что теперь ему за это медаль повесить, у нас в городе та и во всей Украине все чтят память воинов ВОВ.

Мелитополец

04 марта 2019, 20:02

Балицкий - чтит память стариков погибших на войне(1939- 1945)а то ещё подумаешь про ато)))!не перекрасился как некоторые!не голосует за законы убивающих людей на УКРАИНЕ!мало!? хотя бы за это его уважаю!

Мойдодыру

04 марта 2019, 19:06

Здорова Мойдодыр. Для жителей Украины он сделал по крайней мере больше чем плечевки из ББП. По крайней мере он не голосует за кабальные законы и держит свою позицию до последнего.

Для Мелитополец04 марта 2019, 18:05

04 марта 2019, 18:55

Что конкретно для тебя сделал Балицкий за 20 лет нахождения в политике?

Гость

04 марта 2019, 18:35

2019, 18:23 Голосует или не голосует за разные законы в ВР, то, чем и должен заниматься депутат, которого туда избрали.

Гость

04 марта 2019, 18:23

Просто интересно, что именно он делает???

Гость

04 марта 2019, 18:21

Я сколько раз предлагал переименовать Кирилловка на Обрыгаловка, децентрализация ведь!

Мелитополец

04 марта 2019, 18:05

сколько можно нормального МУЖИКА обговаривать!??вам мало бандэрлоги что сказали про парашу и его окружения! воруют миллионами и у каждого недвижимость в КРЫМУ!придурки! достали!натворили делов на майдане! вам козлы скоро и без виз закроют!сам я МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ !так что Балицкий хоть что то нормальное делает! идите своим хозяевам хвосты крутите!))

Гость

04 марта 2019, 17:55

Езжай ты отдыхай. А, ты просто завистливый быдлан-нищеброд..

к

04 марта 2019, 17:34

это т о л с т о ж о р о е отдыхает в севастополе оно имеет там гостиницу и прочую недвижемость а здесь этот недоделанный летчик офицер лепит понты

Гость

04 марта 2019, 16:46

Ассенизатором завоняло. Его тупорылое мычание ни с чем не перепутать.

Гость

04 марта 2019, 16:45

А чего Вы до этого 40 лет молчали. умники. Этот отстойник был и при СССР и Украине после 93 года. Мелют языком!

Гость

04 марта 2019, 16:44

Да что вам не понятно во всем виноваты биндеровцы. А Балицкий молодец! Хотел прорыть промоину что бы это дерьмо текло от русскаязычных жителей Мелитополя подальше! Ну стратег

1111

04 марта 2019, 16:36

ахах смешно, когда будешь стоять перед Ринатом Ахметовым скажешь ему что думаешь и потом ещё и наваляешь. Это хозяин Украины, ему можно всё, зохочет балицкого обоссыт, захочет мэра нашего

Гость

04 марта 2019, 16:16

А шо там смотреть не смотреть? Люди шо не могут организоваться и пойти навалять Ахметке? Мы же сами хозяева на своей земле в конце то концов! Сколько можно кивать на кого-то? Самим очком своим шевелить нужно!

Дополнительное меню: