UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для русского петуха

    05 марта 2019, 18:21

    путин с баликом питухи и ты питух соответственно, еще будешь кобзаря читать на площади на коленях #*@@&

    user avatar Гость

    05 марта 2019, 17:33

    Уё бок , так бандэра был петухом , а значит недоумки такие как ты и есть петушиное кодло . С такой мразотой общаться себя не уважать . Захлебнись высерами.

    user avatar для 13:24

    05 марта 2019, 14:35

    а, ты ложись под путина, раз тебе так нравится сосать у него

    user avatar Для питуха 13:24

    05 марта 2019, 14:28

    тебе какая разница где кто живёт, главное что не в такой ж0пе как ты, тебя обоссать надо вообще русский чмошник

    user avatar 12:34 бандера лягай

    05 марта 2019, 13:24

    Сучёнок, ты не там живёшь и гвынтокрыла у тэбэ нэма , Не звизди в мою сторону

    user avatar Для 09:13

    05 марта 2019, 12:34

    ругательственное слово патриот и ато, ты полный идиот, почему тогда наши защитники там своей жизнью рискуют ради страны, и таких как ты ебланов а ты мразь такая тут в комментах пишешь. что это позорные слова, ты позор нации, и для своего окружения.

    user avatar Гость

    05 марта 2019, 09:31

    А кто патриотом обозвал, и в развале и в том , что мне не присуще отрыгнул в мою сторону

    user avatar Для 09:03

    05 марта 2019, 09:23

    А кто ты такой,чтобы оскорблять тех кто не думает как ты?

    user avatar для 8:03

    05 марта 2019, 09:13

    Я 21:29 и не "патриот", для меня это ругательное слово , как и атошник !!! А ты в двух словах не разберёшься или для тебя кто против еБалика , тот майданутый или бандеровец , или завистник !? Слепой котёнок ты не только промой мочой гляделки , но и выпей её .

    user avatar Гость

    05 марта 2019, 08:03

    Патриоты,вы так уже всех задолбали!Развалили все и рассказывают как стало жить классно в Украине.Себе глаза мочой промойте лучше,может прозреете.

    user avatar Гости

    05 марта 2019, 07:40

    Этот испаритель существует уже 50!!!! лет, 50!!! Ну дебилам надо пришить чото Балику, и они уже его делают ответственным за хозяйственную деятельность ЗЖРК.. рагульё одним словом... Свиногейтом бы лучше интересовались....

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 22:49

    Спокойной ночи.

    user avatar Для 21:29

    04 марта 2019, 22:07

    а, ему все равно не докажешь, для него балик герой Украины блять, он его уважет ещё, этого сепара, такой бред пишет, может конечно для этого пасажира балик что-то сделал хорошее, что он его так нахваливает, но это врятли, так как для нашего города он ни сделал ничего.

    user avatar А это Балицкий покупает у агрессивного

    04 марта 2019, 21:31

    агрессора запчасти к военной технике с накруткой в триста процентов? Или люби друзи чекушки, со звонкой фамилией Свинарчук?

    user avatar 20:02

    04 марта 2019, 21:29

    Придурок , посмотри видео дебатов Балика и волонтёрши бандеровки Корчинской ! Как твой Балик нахваливал карательные добр. батальоны , оказывал помощь атошникам !!! Уважитель хренов , себе мочой глаза промой.

    user avatar для предыдущего

    04 марта 2019, 20:59

    Ахаха дядь противно с тобой дискутировать, думая что ты неодыкватный, с расеей мы дружить не будем никогда, это наш враг, дальше все обворовали Украину, один депутат балик стоял рядом и просто смотрел, откуда это у него все тогда появилось, за мэра был посыл не тебе лично а предыдущих писателей. балик такой же вор как и все депутаты. И он не достоин быть депутатом так как очень любит именно крым а, не Украину.

    user avatar Мелитополец

    04 марта 2019, 20:44

    с тобой даже дискутировать противно!про минька и речи не было! а зачем ему в Крыму залегать , если скоро с РОССИЕЙ будем дружить!))))мелочный ты какой то!ветеранов везде почёт!глаза разуй - у них последнее забирают!обворовали УКРАИНУ в чистую!я останусь при своём мнении! Балицкий -мужик нормальный!и напоследок сам ты ФАНТАСТ))))

    user avatar для двух предыдущий писателей

    04 марта 2019, 20:22

    Для Мелитополя он ничего не зделал аболютно, пускай плохой порох, но это не значит что плохой наш мэр, что-то в городе та делается, а этот балик, сидит в крыму и считает себя патриотом, понятно что депутатом он уже не будет, это его последний год депутата,его никто уже не поддержит на выборах, скорей всего заляжет в крыму и бизнесом будет заниматься. ему на наш город наплевать, как и на Украину. за то что он поддерживает ВОВ это молодец, что теперь ему за это медаль повесить, у нас в городе та и во всей Украине все чтят память воинов ВОВ.

    user avatar Мелитополец

    04 марта 2019, 20:02

    Балицкий - чтит память стариков погибших на войне(1939- 1945)а то ещё подумаешь про ато)))!не перекрасился как некоторые!не голосует за законы убивающих людей на УКРАИНЕ!мало!? хотя бы за это его уважаю!

    user avatar Мойдодыру

    04 марта 2019, 19:06

    Здорова Мойдодыр. Для жителей Украины он сделал по крайней мере больше чем плечевки из ББП. По крайней мере он не голосует за кабальные законы и держит свою позицию до последнего.

    user avatar Для Мелитополец04 марта 2019, 18:05

    04 марта 2019, 18:55

    Что конкретно для тебя сделал Балицкий за 20 лет нахождения в политике?

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 18:35

    2019, 18:23 Голосует или не голосует за разные законы в ВР, то, чем и должен заниматься депутат, которого туда избрали.

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 18:23

    Просто интересно, что именно он делает???

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 18:21

    Я сколько раз предлагал переименовать Кирилловка на Обрыгаловка, децентрализация ведь!

    user avatar Мелитополец

    04 марта 2019, 18:05

    сколько можно нормального МУЖИКА обговаривать!??вам мало бандэрлоги что сказали про парашу и его окружения! воруют миллионами и у каждого недвижимость в КРЫМУ!придурки! достали!натворили делов на майдане! вам козлы скоро и без виз закроют!сам я МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ !так что Балицкий хоть что то нормальное делает! идите своим хозяевам хвосты крутите!))

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 17:55

    Езжай ты отдыхай. А, ты просто завистливый быдлан-нищеброд..

    user avatar к

    04 марта 2019, 17:34

    это т о л с т о ж о р о е отдыхает в севастополе оно имеет там гостиницу и прочую недвижемость а здесь этот недоделанный летчик офицер лепит понты

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 16:46

    Ассенизатором завоняло. Его тупорылое мычание ни с чем не перепутать.

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 16:45

    А чего Вы до этого 40 лет молчали. умники. Этот отстойник был и при СССР и Украине после 93 года. Мелют языком!

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 16:44

    Да что вам не понятно во всем виноваты биндеровцы. А Балицкий молодец! Хотел прорыть промоину что бы это дерьмо текло от русскаязычных жителей Мелитополя подальше! Ну стратег

    user avatar 1111

    04 марта 2019, 16:36

    ахах смешно, когда будешь стоять перед Ринатом Ахметовым скажешь ему что думаешь и потом ещё и наваляешь. Это хозяин Украины, ему можно всё, зохочет балицкого обоссыт, захочет мэра нашего

    user avatar Гость

    04 марта 2019, 16:16

    А шо там смотреть не смотреть? Люди шо не могут организоваться и пойти навалять Ахметке? Мы же сами хозяева на своей земле в конце то концов! Сколько можно кивать на кого-то? Самим очком своим шевелить нужно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь