Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      32

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Для русского петуха

      05 марта 2019, 19:21

      путин с баликом питухи и ты питух соответственно, еще будешь кобзаря читать на площади на коленях &*&#@

      user avatar Гость

      05 марта 2019, 18:33

      Уё бок , так бандэра был петухом , а значит недоумки такие как ты и есть петушиное кодло . С такой мразотой общаться себя не уважать . Захлебнись высерами.

      user avatar для 13:24

      05 марта 2019, 15:35

      а, ты ложись под путина, раз тебе так нравится сосать у него

      user avatar Для питуха 13:24

      05 марта 2019, 15:28

      тебе какая разница где кто живёт, главное что не в такой ж0пе как ты, тебя обоссать надо вообще русский чмошник

      user avatar 12:34 бандера лягай

      05 марта 2019, 14:24

      Сучёнок, ты не там живёшь и гвынтокрыла у тэбэ нэма , Не звизди в мою сторону

      user avatar Для 09:13

      05 марта 2019, 13:34

      ругательственное слово патриот и ато, ты полный идиот, почему тогда наши защитники там своей жизнью рискуют ради страны, и таких как ты ебланов а ты мразь такая тут в комментах пишешь. что это позорные слова, ты позор нации, и для своего окружения.

      user avatar Гость

      05 марта 2019, 10:31

      А кто патриотом обозвал, и в развале и в том , что мне не присуще отрыгнул в мою сторону

      user avatar Для 09:03

      05 марта 2019, 10:23

      А кто ты такой,чтобы оскорблять тех кто не думает как ты?

      user avatar для 8:03

      05 марта 2019, 10:13

      Я 21:29 и не "патриот", для меня это ругательное слово , как и атошник !!! А ты в двух словах не разберёшься или для тебя кто против еБалика , тот майданутый или бандеровец , или завистник !? Слепой котёнок ты не только промой мочой гляделки , но и выпей её .

      user avatar Гость

      05 марта 2019, 09:03

      Патриоты,вы так уже всех задолбали!Развалили все и рассказывают как стало жить классно в Украине.Себе глаза мочой промойте лучше,может прозреете.

      user avatar Гости

      05 марта 2019, 08:40

      Этот испаритель существует уже 50!!!! лет, 50!!! Ну дебилам надо пришить чото Балику, и они уже его делают ответственным за хозяйственную деятельность ЗЖРК.. рагульё одним словом... Свиногейтом бы лучше интересовались....

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 23:49

      Спокойной ночи.

      user avatar Для 21:29

      04 марта 2019, 23:07

      а, ему все равно не докажешь, для него балик герой Украины блять, он его уважет ещё, этого сепара, такой бред пишет, может конечно для этого пасажира балик что-то сделал хорошее, что он его так нахваливает, но это врятли, так как для нашего города он ни сделал ничего.

      user avatar А это Балицкий покупает у агрессивного

      04 марта 2019, 22:31

      агрессора запчасти к военной технике с накруткой в триста процентов? Или люби друзи чекушки, со звонкой фамилией Свинарчук?

      user avatar 20:02

      04 марта 2019, 22:29

      Придурок , посмотри видео дебатов Балика и волонтёрши бандеровки Корчинской ! Как твой Балик нахваливал карательные добр. батальоны , оказывал помощь атошникам !!! Уважитель хренов , себе мочой глаза промой.

      user avatar для предыдущего

      04 марта 2019, 21:59

      Ахаха дядь противно с тобой дискутировать, думая что ты неодыкватный, с расеей мы дружить не будем никогда, это наш враг, дальше все обворовали Украину, один депутат балик стоял рядом и просто смотрел, откуда это у него все тогда появилось, за мэра был посыл не тебе лично а предыдущих писателей. балик такой же вор как и все депутаты. И он не достоин быть депутатом так как очень любит именно крым а, не Украину.

      user avatar Мелитополец

      04 марта 2019, 21:44

      с тобой даже дискутировать противно!про минька и речи не было! а зачем ему в Крыму залегать , если скоро с РОССИЕЙ будем дружить!))))мелочный ты какой то!ветеранов везде почёт!глаза разуй - у них последнее забирают!обворовали УКРАИНУ в чистую!я останусь при своём мнении! Балицкий -мужик нормальный!и напоследок сам ты ФАНТАСТ))))

      user avatar для двух предыдущий писателей

      04 марта 2019, 21:22

      Для Мелитополя он ничего не зделал аболютно, пускай плохой порох, но это не значит что плохой наш мэр, что-то в городе та делается, а этот балик, сидит в крыму и считает себя патриотом, понятно что депутатом он уже не будет, это его последний год депутата,его никто уже не поддержит на выборах, скорей всего заляжет в крыму и бизнесом будет заниматься. ему на наш город наплевать, как и на Украину. за то что он поддерживает ВОВ это молодец, что теперь ему за это медаль повесить, у нас в городе та и во всей Украине все чтят память воинов ВОВ.

      user avatar Мелитополец

      04 марта 2019, 21:02

      Балицкий - чтит память стариков погибших на войне(1939- 1945)а то ещё подумаешь про ато)))!не перекрасился как некоторые!не голосует за законы убивающих людей на УКРАИНЕ!мало!? хотя бы за это его уважаю!

      user avatar Мойдодыру

      04 марта 2019, 20:06

      Здорова Мойдодыр. Для жителей Украины он сделал по крайней мере больше чем плечевки из ББП. По крайней мере он не голосует за кабальные законы и держит свою позицию до последнего.

      user avatar Для Мелитополец04 марта 2019, 18:05

      04 марта 2019, 19:55

      Что конкретно для тебя сделал Балицкий за 20 лет нахождения в политике?

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 19:35

      2019, 18:23 Голосует или не голосует за разные законы в ВР, то, чем и должен заниматься депутат, которого туда избрали.

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 19:23

      Просто интересно, что именно он делает???

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 19:21

      Я сколько раз предлагал переименовать Кирилловка на Обрыгаловка, децентрализация ведь!

      user avatar Мелитополец

      04 марта 2019, 19:05

      сколько можно нормального МУЖИКА обговаривать!??вам мало бандэрлоги что сказали про парашу и его окружения! воруют миллионами и у каждого недвижимость в КРЫМУ!придурки! достали!натворили делов на майдане! вам козлы скоро и без виз закроют!сам я МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ !так что Балицкий хоть что то нормальное делает! идите своим хозяевам хвосты крутите!))

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 18:55

      Езжай ты отдыхай. А, ты просто завистливый быдлан-нищеброд..

      user avatar к

      04 марта 2019, 18:34

      это т о л с т о ж о р о е отдыхает в севастополе оно имеет там гостиницу и прочую недвижемость а здесь этот недоделанный летчик офицер лепит понты

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 17:46

      Ассенизатором завоняло. Его тупорылое мычание ни с чем не перепутать.

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 17:45

      А чего Вы до этого 40 лет молчали. умники. Этот отстойник был и при СССР и Украине после 93 года. Мелют языком!

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 17:44

      Да что вам не понятно во всем виноваты биндеровцы. А Балицкий молодец! Хотел прорыть промоину что бы это дерьмо текло от русскаязычных жителей Мелитополя подальше! Ну стратег

      user avatar 1111

      04 марта 2019, 17:36

      ахах смешно, когда будешь стоять перед Ринатом Ахметовым скажешь ему что думаешь и потом ещё и наваляешь. Это хозяин Украины, ему можно всё, зохочет балицкого обоссыт, захочет мэра нашего

      user avatar Гость

      04 марта 2019, 17:16

      А шо там смотреть не смотреть? Люди шо не могут организоваться и пойти навалять Ахметке? Мы же сами хозяева на своей земле в конце то концов! Сколько можно кивать на кого-то? Самим очком своим шевелить нужно!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.