UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Возмущенный

    06 марта 2019, 16:50

    Что бы пользоваться благами приходится трудиться и зарабатывать ( и ты гость жопу подними и работай, заплати 22 процента налогов с зарплаты ) а не завидуй что кому-то досталась земля причем законно по наследству Работы полно для того кто хочет работать !!! Но такие как Романенко и компания а Приазовском районе за лохов людей считают Нагло грубо по-бандитски управляют районом ОПГ

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 14:44

    А вы хитрозадые хотите в Мелитополе жить работать пользоваться человеческими благоми для горожан занимать рабочие места и вам ещё паи подовай ??? Нате выкусите кукиш с маслом .

    user avatar анна

    06 марта 2019, 14:42

    брили меняются, алюди на местах остаются.пусть власть в лице брыля идет к радькову и договариются вместе с общиной, а то привыкли что к ним все приползать должны, а триста поправок для нового парламента это до выборов2023 года. Вот так они и жили

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 14:14

    А нам начхать на Брыля мы избрадли Радькова завтра Брыля не будет а нам работать

    user avatar Мне вот интересно, чем сопливому быдлу

    06 марта 2019, 12:57

    в Мелитополе не угодил брыль?

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 11:13

    Мне начхать , он мне до одного места. Так разговаривает губернатор области .

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 11:13

    Я говорю в общем. .Если меня загонят в угол и я буду знать откуда.мне терять нечего и не спасет никакая охрана.Да и сами такие же!

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 11:04

    Не буду защищать Радькова - он редкостная гнида. Такие аферы проворачивает с недвижимостью, приватизацией и т.п. Но я уверен, что этот Брыль и все его прихлебатели ничуть не лучше. А весь сырбор из-за того, что Радьков дань платить не захотел. И да тут писали, что он очень мстительный так это чистая правда. Не дай Бог вам ему дорогу перейти отожмет какое-нибудь ваше имущество и отпишет на левого человека, вам через знакомых намекнет, чтобы отступились или грохнут. А прокуратура и вовсе руки разводит мол отсутствует состав преступления. Так что у обычных людей нет никакой защиты от таких уродов. Не дай Бог вам, люди, столкнуться с Радьковым, Брылём или им подобными. Это на словах они заботятся о людях, а на деле их беспокоит лишь их карман и как бы его набить побольше.

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 10:04

    Поддерживаю ГУРУ ОТ 08.33. Наташа романенко должна сидеть и хорошо сидеть. Она очень редкостная.

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 09:30

    Выдающийся подонок этот губернатор

    user avatar его подруга

    06 марта 2019, 09:24

    А Юрий Иванович еще и играет на баяне польку -бабочку,а Ермалай не умеет!Ёма е

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 09:10

    ПРХБТ-ПНХ

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 09:07

    Руки прочь от Радькова! Хватит врать!

    user avatar Гуру

    06 марта 2019, 08:33

    Романенко Наташу главу Приазовской РДА под суд!!! Где ГБР, прокуратура, почему никто не займётся наглым воровством земельных паев у селян Почему не занимаются государственным регистратором Приазовского района, который подвластен только ей персональный регистратор а не государственный, почему кадастром не занимаются, который тормозит вопросы не угодные мадам Откройте публичную кадастровую карту Приазовского района и посмотрите как госрегистратор Приазовская наносит на карту земельные участки На один земельный участок по 2 хозяина Кто эти двойники - скорее узнаем когда НЕ ДАЙ БОГ начнется продажа земли

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 08:29

    Единственный способ сохранить государственность – это опять проголосовать за Петра Порошенко, который в самый сложный момент украинской истории сохранил независимость украинского государства, усилил ее обороноспособность, обеспечил международную поддержку Украины, он не предал своих избирателей. События, которые мы пережили за последние годы, показывают, что президент Порошенко – единственный, кто способен противостоять Путину и сохранить украинское государство

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 08:23

    За глаза,все смелые!

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 08:10

    Вы на Радькова не сильно наезжайте .Эта личность мстительная.вычислит и будет пакостит,тем более он с Юлькой закорешил.не дай бог станет президенткой-всем от Радькова будет кирдык!

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 08:01

    За три рубля она может только тебя о б о с с а т ь.

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 07:49

    Наташа - три рубля и наша.

    user avatar Бывалый

    06 марта 2019, 07:47

    Руки прочь от Радькова Ю. И . Но пасарам !

    user avatar Гуру

    06 марта 2019, 07:43

    А Вы Константин Иванович, поговорите со своей верной слугой представителем действующей власти - главой Приазовской РДА Натальей Романенко (это совсем рядом с Мелитополем) Эта мадам "честная, заботливая, хозяйственная" до 2018 года успела передать в аренду все земельные паи колхозников, которые не успели сделать кадастровые номера на свои участки и соответственно не нанесли ее на публичную карту кадастровую Вот такой дерибанчик - наглый, жёсткий, бандитский захват земель В Богдановский сельском совете уже есть пострадавшие селяне Так что возьмитесь Константин Иванович пока за своих коллег (начните с ближнего окружения)

    user avatar 1

    06 марта 2019, 07:23

    самый запущенный сельсовет

    user avatar гость

    06 марта 2019, 07:14

    Братья и сестры украинцы, встанем плечом к плечу и выберем Петра Порошенко на второй срок. Только он сможет победить злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью..

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 07:08

    Прежде чем вешать ярлыки, Брулю надо смотреть за собой и своими прихлебателями...Чувствует мышак,что скоро кормушка закроется,и придётся ноги делать...

    user avatar Под этой шляпой харя минька

    06 марта 2019, 07:07

    Должна быть. Или конеголового нюхача.

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 06:58

    Не на того шляпу одели. Или не тот фейс под шляпой.

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 06:56

    Скорее всего, как всегда, "забыли" пригласить Радькова. Практику "наглой забывчивости" мы давно уже наблюдаем.

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 06:53

    Брыль хотел видно Радькова своим оброком обложить, не получилось. Теперь грязью поливает перед подхалимами

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь