Лента новостей

21:00

Без позорных шпагатов, лишнего веса и облысения: Волочкова показала, какой красоткой была раньше

20:55

На Житомирщине у местного жителя изъяли арсенал боеприпасов (фото)

20:50

Острову Маврикия грозит экологическая катастрофа из-за затонувшего танкера (фото)

20:42

Мокрая Тина Кароль топлес на пляже разгорячила сеть: "Голо-босо"

20:37

Як приготувати лосьйон від пігментних плям і постакне на основі зеленого чаю, алое і яблучного оцту

20:24

Зеленский наградил бойца, бросившего умирать морпеха Журавля, – Бутусов

20:20

Что такое подагра: симптомы, причины и лечение болезни

20:00

Мужчина утонул во время отдыха на затопленном карьере на Виннитчине, - ГСЧС

19:56

Российский рэпер Тимати набросился на украинку из-за оккупантов на Донбассе: "Ни в чем не виноваты"

19:55

Как уменьшить вероятность заражения коронавирусом в закрытом помещении, рассказали медики

19:48

Ольга Сумская вспомнила, как 14 лет назад принимала участие в "Танцях з зірками": архивное фото

19:42

Дівчина побачила весілля і сфотографувала молодят, навіть не знаючи, що унікальні фото будуть єдиними, які були зроблені на цьому весіллі

19:32

Уснул в заброшенном домике: полиция всю ночь искала двухлетнего ребенка

19:24

16-летняя внучка Кобзона в мини поразила цветущей красотой, дед бы гордился: «Ну что за богиня?»

19:18

В ДТП на Житомирщине погибли пассажиры маршрутки

19:15

Как повысить качество жизни, не увеличивая расходы

19:14

Лайфхак от жителей Израиля. Как проучить маршрутчиков в Мелитополе

19:04

Из Беларуси в Украину под видом минеральных удобрений пытались провезти рекордную партию контрабандных сигарет на ₴7 миллионов

18:55

Почему опасно оставлять чеки на кассе

18:50

София Ротару показала фото с празднования дня рождения, на которых собралась вся семья

18:39

Заработать не получится - почему в Мелитополе не будут принимать амброзию за деньги

18:37

Кавалера влюбленной Ольги Бузовой высмеяли за внешний вид, фото позора: "Как бомж"

18:34

В Запорожье спасатели деблокировали пассажирку с искореженного автомобиля (фото)

18:27

На Винниччине муж облил жену спиртом и поджег

18:22

28 вещей, от которых вам нужно избавиться во время уборки
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
50 оттенков Йобы

08 марта 2019, 22:27

Не знаю кто это, но вот чел предлагает реальную помощь. В предыдущей подобной статье, некий Вячеслав Дог Мельниченко, берется решить вопрос с агрессивными собаками весьма гуманным способом. Вот, что он пишет: "По поручению городской общественности, я разработал уникальную программу дрессировки агрессивных дворовых собак "Jobillow yang". После 10 ти дневного курса, агрессивные псы становятся ласковыми и игривыми как щенки. Полная стоимость курса для одной собаки составляет 8000 грн. Я согласен провести дрессуру каждой собаки из стаи возле ДК Октябрь, с выдачей сертификата клуба Зигер, по льготной цене 6000 грн. Но горисполком все тянет резину, и не заключает со мной договор об оказании услуг". Почему городские власти не могут договориться с этим человеком?

Гость

08 марта 2019, 13:37

Какой приют я вас умоляю. Наша власть не может выделить на нормальное лекарства для детей!!! Им пофиг что с детьми а вы о собаках!!!

Гость

08 марта 2019, 08:12

Саше 23:19-Если звать тебя Сашко,-то по жизни ты дурко!

Гость

08 марта 2019, 08:06

Всё ниже любители бездомных собачек,заберите собак с улицы себе,и проблема решится). Кормите, целуйте,жалейте сколько влезет. Избавьте город от бродячего нашествия. Только писать умеете!

Гость

08 марта 2019, 00:36

Куда и кому деньги на тубазит сдавать?

Саша

07 марта 2019, 23:19

Если звать тебя Алёша - тебе кличка не нужна !!!

Галанин А.

07 марта 2019, 22:46

Иди в ж.пу со своими советами,понял уепан муйданный?

Гость

07 марта 2019, 22:25

Обращение к Алексею Галанину!!!Алексексей советую обратитьтся к хорошему психиатру т.к. описание Вами состояние и Ваши переживания напоминают начальную стадию шизофрении. Искренне желаю Вам скорейшего выздоровления!!!

Виктор

07 марта 2019, 22:17

Заголовок просто супер "люди" готовы взяться за оружие. Какие это нах. люди - это нелюди уничтожать беззащитных собак. Позор!!! А желающим взяться за оружие прямая дорога добровольцами в зону АТО! А для отбитых беспредельщиков напомню слова Полиграфа Шарикова: " ... у самих револьверы найдутся...".

Елена

07 марта 2019, 21:03

Рюкзаком оно отбивалось. Урод. Иди и никого не трогай и тебя никто не тронет. Силу свою недоумки пытаются показать.

гость

07 марта 2019, 20:01

Тупой ипанутый гыднючий скот. Запомните навсегда дауны: в вашей любимой гэйропе и у хозяев в гамэрыци никаких приютов нет, там никто не будет тратить деньги.Шавку держат максимум две недели, а потом в газовую камеру. Ютуб вам в помощь, зоофилы недотруханные. Чтоб вы все здохли вместе с шавками.

Кот

07 марта 2019, 18:24

Вина на всех нас,сначала выбрасываем,потом они размножаются....

Гость

07 марта 2019, 18:12

Весна пришла. Сейчас стаи будут за сучками бегать и будут очень агрессивны. Бойтесь дворники!

Ашот из "Дилижана"

07 марта 2019, 18:10

Принаси нам сабачка,платим живим денгам за каждый блаховоз

Сейран Ацхакович

07 марта 2019, 16:49

Ара! Возьму сабацку в хороший руки. Любой парода и возраст и кандиций. Цена - па живой вес. Аброщайса на Ц/рынок где шашлык и черуреки. Вах не жалееш что принес - ришим праблему сабачек вмести.

Гость

07 марта 2019, 16:40

Городу очередная фотозона и гирлянды нужнее, чем приют для животных(( А численность собак только увеличивается с каждым годом. Совсем необязательно быть "плохим", агрессивным или пьяным, чтобы пополнить ряды покусанных. Достаточно пройти в 2-3 метрах от места, где собака спрятала своих щенков. Но догадаешься о том, что там , видимо, щенки уже после знакомства с собачьей челюстью.

Ха ха

07 марта 2019, 15:46

От изониазида человеку ничего плохого не будет, бомжи так и подлечатся также) конечно, если псов не отлавливают, то травить единственный выход, стерилизация это отмывка бабла, в Европе стерилизуют и выпускают только кошек

Гость

07 марта 2019, 14:54

Диванному хэрою 14:49-сопли и слюни подбери,захыснык животных!

Гость

07 марта 2019, 14:49

Список любителей тубазида уже составлен,штат набран,трепещите,будем отлавливать в самых разных местах и кормить людей- ублюдков, и снимать на камеру,как они дохнут!

Догхантер

07 марта 2019, 14:19

Травить собак без метоклопрамида - деньги на ветер! Этот препарат является противорвотным, что увеличивает шансы уничтожения бродячей псины и отправки ее на радугу.

РЕЦЕПТ ТРАВЛИ СОБАК

07 марта 2019, 14:03

10 таблеток изониазида и 1 таблетку метоклопрамида засунуть в кусок ливерной колбасы и покормить бродячую псину. Через три часа она сдохнет. Таблетки дешевые и доступные в любой аптеке. ОЧИСТИМ ГОРОД ВМЕСТЕ !

Гость

07 марта 2019, 13:51

3-4 таблетки тубазита в дешевую колбаску и вопрос с кабысдохом решён!

Ольга

07 марта 2019, 13:43

Поддерживаю Алексея Галанина. Любая собака охраняет свою территорию. Для неё чужим является как хороший, так и плохой человек. Это инстинкт.

Гость

07 марта 2019, 13:36

Кто бомжу доктор, что он дом пропил?

Дед

07 марта 2019, 13:30

Бороться надо не с собаками и бомжами, а с тем что их породило. Всего 30 лет назад мы даже понятия не имели что такое БОМЖ. Место в общежитии 5 рублей в месяц. Это что теперь фантастика? Собакам приюты, а людям?

Гость

07 марта 2019, 12:51

На шаурму.

Гость

07 марта 2019, 12:35

12.22 вы бойкие до поры до времени,шарик круглый,и никто не застрахован от бродячих животных, и если это произойдет, ваш оптимизм поутихнет

Гость

07 марта 2019, 12:22

ой испуганное обиженное испугалось, рюкзачком отбилось. с детства обиженый. в школе гноили пинали. на нормальных людей собаки не нападают. недоразвитые вы противники жиотных а почему? осозновая свою ничтожность. вы это и сами знаете а отыгратся только можетена слабых.

гость

07 марта 2019, 11:33

Как много защитников у собак. А почему они бездомные, разберите по 2-3 собаки и любите их дома.

Гость

07 марта 2019, 11:31

Поговори с главным бомжом. Спокойно, без наездов. Обьясни ситуацию. А потом так же спокойно, с улыбкой расскажи что с ними будет, если они не уберуться.

Yuka

07 марта 2019, 11:26

Чем беднее население, тем больше бездомных собак. Прямая зависимость.

Гость

07 марта 2019, 11:26

Да что там бомжи? Вот у нас под окнами поселились агитаторы Блока Петра Порошенко! Вечно как не выйдешь из дому, набегут стаей, как собаки, и деньги суют в карманы, мол поставьте подпись в анкете за президента! А то власть поменяется и нам кердык! Весь двор в гривнах, все выкидывают их и шлют на юг агитаторов. Жаль дворника собаки покусали, когда он отбивался, некому убирать теперь.

Житель микрорайона

07 марта 2019, 11:15

Да не только собаки не дают прохода, ещё и бомжи поселились прямо под балконами на Гоголя 138, вонь, пьяная ругня матом и т.д. А неподалёку детская площадка. Может кто-то подскажет как таких "соседей" выселить. Скоро потеплеет а окошко открыть нет возможности.

Гость

07 марта 2019, 11:09

А я электрик. И у меня всегда при себе инструмент. Однажды в темное время суток напала свора собак. И мне пришлось самому наглому псу воткнуть в спину отвертку. От его визга вся стая разбежалась. И убежала моя отвертка. Зато я остался цел, но брюки жалко.

Двор терьер!

07 марта 2019, 11:09

Гааааав! Гав-гав-гав-гав-гав! Гав! Ррррр!!!!!

Гость

07 марта 2019, 11:04

Смешно читать, когда пишут что собака на хорошего человека не нападет. Каждый день прохожу мимо собак и только один раз в жизни меня укусила собака. По вашей логике я все время был хороший, а в тот день когда меня укусила, я был плохой?))))

Собака

07 марта 2019, 11:01

Гав-гав-гав! Гав-гав? Гаааав! Гав-гав-гав! Рррр!

Гость

07 марта 2019, 10:55

Жалко бездомных животных,очень жалко! Но если выбирать между и животным и ребёнком,я выбрала бы ребенка! Животное не виновато,что его выкинули на улицу,но и дети не виноваты в том,что животное на улице стало агрессивным. Давайте будем гуманными и пусть в городе,микрорайоне господствуют животные. Когда они нападут ( животные) на кого-нибудь из родных зоозащитников,вот тогда вся любовь и вылезет наружу (. Парня поддерживаю.

Дебилу Галанину

07 марта 2019, 10:44

Так именно МИЛЫХ собачек и убивают, потому-что их убить легко и просто. МИЛЫЕ собачки на людей не кидаются. А может те собаки, которых этот дебил хотел перестрелять из автомата, это почувствовали? Они же не знали, есть ли у дебила автомат на самом деле.

Аноним

07 марта 2019, 10:43

Вы все врете! Это дворник напал на бедных собачек, хотел отобрать у них еду любезно оставленную не хорошими людьми.

Гость

07 марта 2019, 10:35

Собаки зря не нападают,они все чувствуют...

Дополнительное меню: