Лента новостей

20:56

Почему Новый год надо встречать с виноградом во рту и в красных трусах

19:59

В Харькове на Сумской произошло серьезное ДТП

19:57

Жестоко избили после теракта: умер отец керченского стрелка

19:24

Авто разбросало по проспекту: в Днепре произошло масштабное ДТП. Фото

19:19

Климатический саммит в Мадриде завершился без соглашения

19:08

Девушка из Мелитополя уже в тройке лучших поваров "МастерШеф-9"

18:19

В центре Запорожья группа парней до смерти забила человека (ФОТО)

18:15

Снова свободна: солистка "НеАнгелов" рассталась с бойфрендом

18:09

8 симптомов, которые указывают на проблемы с почками

18:06

Пенсионные SMS: украинцев ожидает важное нововведение

18:04

В Мелитополе коммунальщики уготовили велосипедистам смертельные ловушки (карта)

18:03

Зверски издевались: в России из-за пыток ребенку вросла в ноги гречка (фото 18+)

16:46

Вспоминали погибших и говорили спасибо живым - в Мелитополе чествовали героев-ликвидаторов (фото)

16:32

Ветеран из Мелитополя в прямом эфире обвинил Зеленского в дискредитации армии и волонтеров

16:26

Драка в Раде: "свободовца" срочно госпитализировали с тяжелыми травмами

16:21

Как отреагирует тело, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

16:18

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Хмельницким

16:14

Каждый зуб связан с органом в теле: боль в любом может предсказать проблемы в будущем

15:57

В Мелитополе собрались сильнейшие волейболисты области на турнир-мемориал (фото)

15:54

В Запорожье сбили пешехода: мужчина скончался на месте (ВИДЕО 18+)

15:18

В Мелитополе на объездной очередное ДТП (фото, видео)

14:59

Апокалипсис близко: в Британии прошел "дождь" из мертвых птиц (фото)

14:56

Пьяное вождение: названа огромная сумма новых штрафов

14:52

На Земле нашли новую самую глубокую точку (видео)

14:46

Будь здоров! Как повысить давление: 5 быстрых способов, которые точно помогут
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парк сцена

08 марта 2019, 05:40 | Просмотров: 2623

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Флавио007

09 марта 2019, 15:07

Если спиртные напитки на улицы пить нельзя - штрафуйте. А если можно, то зачем скамейки-то убирать?.. Так можно слишком далеко зайти. В Италии, в некоторых северных городах, местные власти убрали скамейки из парков. Причина - иммигранты вокруг них тусовались (хотя вряд ли пили - мусульмане).

Гость

09 марта 2019, 11:43

МИНЬКА-ПИДАРКА УБЕРИТЕ, БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БУДЕТ...

Бэха

08 марта 2019, 20:07

Гостю 11-56 Если нечего сказать, лучше заткнуться и молчать

Гость

08 марта 2019, 14:51

есть идея, надо для совкодр**еров загон в паре построить возле советского же сортира, пусть радуются жизни там. можно даже ленина там поставить, их теперь много в наличии есть лишних))

Гость

08 марта 2019, 13:38

Сведомый пивень как разкукарекался.

Гость

08 марта 2019, 12:41

Ватные бабки даже в свой ватный праздник не успокоятся, все исходят желчью в коментах. Хотите назад в СССР? Так вот даунбассия рукой подать. Такие же бабки боялись перемен, вот и застряли в сысысыры времен застоя. Нет уж хре.....ки вам. Ваши мерзкие лапки поотшибали в 2014-м, тем более и сейчас поотшибаем. Заглохните как заглохли о заваленых члениных и переименованых улицах.

Гость !

08 марта 2019, 11:56

Минько ты МУ дак !Не чего сказать.

Романа Романова

08 марта 2019, 11:24

Шо непонятно! Парк теперь - МОЙ, шо хачу то стою, радуйтесь шо вход бесплатный... пока, гы-гы

Гость

08 марта 2019, 10:57

Эта сцена была такой же серой и убогой, как ваша жизнь.

Гость

08 марта 2019, 09:53

Так весь парк Эпоха СССР. Не будем убирать?

Гость

08 марта 2019, 09:30

Давай уже все деревья под спил, впереди еще одна зима, надо же чем-то топить

Гость

08 марта 2019, 09:05

бомжи вонючие! попрошайки!

Барыга

08 марта 2019, 08:46

Уверен. что абсолютно целый кирпич от СССР будет использован при строительстве гримёрке, а отчётах же напишут что это ЕВРО-кирпич, ну а про убожество, что стоит в Бердянске и говорить нечего, особенно понравилась их идея убирать лавочки, придурки их и так почти нет в парке на такое количество людей, но конечно вашему обрезаному с лохматым виднее!

Гость

08 марта 2019, 08:44

Дополню вопрос гостя в 07.24. Рядом со зданием руководства парка летний театр. Почему его не восстановят?

Гость

08 марта 2019, 08:38

А на какие аттракционы они собираются людей заманивать? На те, которые рухнут скоро сами? Зато цену на них регулярно повышают

Гость

08 марта 2019, 08:13

Ну и сравните основу сцены от СССР то убожество от Бердянска! Дебилы!

100%

08 марта 2019, 08:13

Парковsе сектантs хуже жидомасонов.

Гость

08 марта 2019, 08:08

А почему коррупционер Обрезаный до сих пор руководит парком???

Гость

08 марта 2019, 08:00

Сцена стоимостью несколько миллионов будет заменина на сцену из дешевого гавна и откатов

Гость

08 марта 2019, 07:24

А почему бы летний кинотеатр не восстановить?

Гость

08 марта 2019, 06:36

Дождем зальет такую сцену

Дополнительное меню: