Лента новостей

16:41

Жуткая история повторилась: в Запорожье подростки снова избили бездомного (ВИДЕО)

16:40

Миссия ЕС оценит цифровой рынок Украины

16:29

Штрафы мелитопольских автохамов не пугают (фото)

15:38

На трассе Запорожье – Днепр устанавливают специальные видеокамеры

15:30

Помідори фаршировані баклажанами, сиром і зеленню

15:21

Под Харьковом мужчины рухнул с высоты во время ремонта

15:17

Оберег на удачу: 5 лучших талисманов

15:11

В Житомирской области горел деревообрабатывающий цех

14:59

Это было у всех мам в восьмидесятых. Как выглядела стиральная машинка того времени (фото)

14:42

Сотрудница "Укрзализныци" унизила пассажира запорожской электрички (ВИДЕО)

14:20

Обнаглевший торговец в Мелитополе смеется над инспекторами (фото)

14:01

Поили кровью и заставляли есть живую рыбу: в Китае сотрудников жестоко наказали за плохую работу (видео)

13:56

Под Львовом упал вертолет Ми-2: что случилось

13:54

Почему нельзя пить кофе без сахара

13:50

Появились фото и видео с места пожара в Одессе

12:46

Ночная эвакуация: паром с 400 туристами сел на мель у побережья Испании (видео)

12:44

Снесла ворота и часть ангара: в Крыму российские военные случайно запустили 700-килограммовую ракету

12:44

На выезде из Мелитополя ДТП с микроавтобусом (видео)

12:42

Зеленский: За пожар в отеле ответит владелец

12:40

Хода Зеленського: На репетиції Бадоєвим маршу до Дня Незалежності військові вигукували "ганьба, жах" (відео)

12:38

Девушка средь бела дня проникла в чужую квартиру: её задержали

12:33

Льготу на оплату ЖКХ будут выдавать наличными – как оформить

11:48

Бабушка терроризирует всю улицу (Фото)

11:43

Чем полезна ходьба босиком

11:41

В Киеве женщина жестоко расправилась с подругой
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парк сцена

08 марта 2019, 05:40 | Просмотров: 2501

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Флавио007

09 марта 2019, 15:07

Если спиртные напитки на улицы пить нельзя - штрафуйте. А если можно, то зачем скамейки-то убирать?.. Так можно слишком далеко зайти. В Италии, в некоторых северных городах, местные власти убрали скамейки из парков. Причина - иммигранты вокруг них тусовались (хотя вряд ли пили - мусульмане).

Гость

09 марта 2019, 11:43

МИНЬКА-ПИДАРКА УБЕРИТЕ, БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БУДЕТ...

Бэха

08 марта 2019, 20:07

Гостю 11-56 Если нечего сказать, лучше заткнуться и молчать

Гость

08 марта 2019, 14:51

есть идея, надо для совкодр**еров загон в паре построить возле советского же сортира, пусть радуются жизни там. можно даже ленина там поставить, их теперь много в наличии есть лишних))

Гость

08 марта 2019, 13:38

Сведомый пивень как разкукарекался.

Гость

08 марта 2019, 12:41

Ватные бабки даже в свой ватный праздник не успокоятся, все исходят желчью в коментах. Хотите назад в СССР? Так вот даунбассия рукой подать. Такие же бабки боялись перемен, вот и застряли в сысысыры времен застоя. Нет уж хре.....ки вам. Ваши мерзкие лапки поотшибали в 2014-м, тем более и сейчас поотшибаем. Заглохните как заглохли о заваленых члениных и переименованых улицах.

Гость !

08 марта 2019, 11:56

Минько ты МУ дак !Не чего сказать.

Романа Романова

08 марта 2019, 11:24

Шо непонятно! Парк теперь - МОЙ, шо хачу то стою, радуйтесь шо вход бесплатный... пока, гы-гы

Гость

08 марта 2019, 10:57

Эта сцена была такой же серой и убогой, как ваша жизнь.

Гость

08 марта 2019, 09:53

Так весь парк Эпоха СССР. Не будем убирать?

Гость

08 марта 2019, 09:30

Давай уже все деревья под спил, впереди еще одна зима, надо же чем-то топить

Гость

08 марта 2019, 09:05

бомжи вонючие! попрошайки!

Барыга

08 марта 2019, 08:46

Уверен. что абсолютно целый кирпич от СССР будет использован при строительстве гримёрке, а отчётах же напишут что это ЕВРО-кирпич, ну а про убожество, что стоит в Бердянске и говорить нечего, особенно понравилась их идея убирать лавочки, придурки их и так почти нет в парке на такое количество людей, но конечно вашему обрезаному с лохматым виднее!

Гость

08 марта 2019, 08:44

Дополню вопрос гостя в 07.24. Рядом со зданием руководства парка летний театр. Почему его не восстановят?

Гость

08 марта 2019, 08:38

А на какие аттракционы они собираются людей заманивать? На те, которые рухнут скоро сами? Зато цену на них регулярно повышают

Гость

08 марта 2019, 08:13

Ну и сравните основу сцены от СССР то убожество от Бердянска! Дебилы!

100%

08 марта 2019, 08:13

Парковsе сектантs хуже жидомасонов.

Гость

08 марта 2019, 08:08

А почему коррупционер Обрезаный до сих пор руководит парком???

Гость

08 марта 2019, 08:00

Сцена стоимостью несколько миллионов будет заменина на сцену из дешевого гавна и откатов

Гость

08 марта 2019, 07:24

А почему бы летний кинотеатр не восстановить?

Гость

08 марта 2019, 06:36

Дождем зальет такую сцену

Дополнительное меню: