UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

“Только в Северную Корею”: в Мелитополе чиновникам запретили выезжать за границу (фото)

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Зеленский агитация и цветы

08 марта 2019, 09:21 | Просмотров: 27153

Зеленский агитация и цветы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.2, голосов: 22

Все фотографии в альбоме

  • Зеленский агитация и цветы
  • Зеленский агитация и цветы
  • Зеленский агитация и цветы
  • Зеленский агитация и цветы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 марта 2019, 14:01

    как юморист зеленский никакой то что можно ждать от него как от президента?

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 11:40

    ЖИДОВСКИЕ ПАСКУДНЫЕ РОЖИ, ЖИДОВ ВИДНО ВЕЗДЕ..

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 09:17

    Узнать смотрит ли он Шария, если нет то жидяря.

    user avatar Марина

    09 марта 2019, 08:27

    А как узнать что кандидат в президенты не жид? На писюн смотреть есть шкурка или нет?

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 08:24

    А где деньги за кандидатов по 1000 .а то в долг пьем

    user avatar 50 оттенков Йобы

    08 марта 2019, 22:04

    А, что кроме как за жидов агитировать не за кого? Тем более за тупых и клопучих, таких как Владимир Римович Зильберман? В Украине будет когда нибудь президент украинец?

    user avatar Марина

    08 марта 2019, 21:23

    Гость08 марта 2019, 14:36Оооо Мелитопольские присоски повылазили им вообще похер за кого абы пристроится )))-лично для Вас...Гость...во первых,вышли поздравить женщин города нашего с праздником,во вторых,наверное мужчины и женщины,а не как там у Вас написано-присоски, в третьих,не абы за кого,а мы за идею,за нормальную жизнь для своих детей,что нынешняя власть не смогла сделать,и в четвертых-воспитание и культуру еще никто не отменял,научитесь уважать других,ну и без ошибок писать,если уж пишите

    user avatar а когда можно получить 1000 гривен

    08 марта 2019, 21:01

    которую обещала поволоцкая за голосование за чекушку и вываливая наши личные данные.

    user avatar Пожалуйста

    08 марта 2019, 20:08

    Молодцы!!!!!!!!!!! Уважаем!!!!!!!

    user avatar ТвояМамка

    08 марта 2019, 17:40

    Зеленский молодец красава, респект ему, чтоб Володя выйграл сразу в первом туре, а Порохня тупая не рыпалась, фашисты гребаные пришли испоганили и довольны, Ну что петрушка где же твои две недели за которые ты говорил что АТО закончишь? Ты же не чего не сделал лучше понимаешь? И за тебя фашиста голосовать? Спалить захватчиков власти, мудаки вы, на ваших совестях тысячи смертей, вы кровью умылись твари... Я за Володю... На тебя последняя надежда Володя... И не обмани доверию

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 16:33

    Фу, какая стремная тетка на видео.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 15:06

    - Вы знаетееее, кагда мы придем к влааасти, я и моя молодая комааанда, это все будет реаально, - широко улыбаясь, просипел Зеленский. - Когда я постоянно ездил на фрооонт, заглоох БТээээР и в меня попал ПТУуууР, ооой, какие-то помееехи в стуудиии, зуб даюуу, до свидаания. Связь прервалась. - Складно чешет, гаврик, - сказала Тимошенко. - И отключился красиво. Возьму в премьеры его.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 15:01

    Зуб даю! Сказал ЗЕ если в Мелитополе у меня спросят,шо такое НАТО.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 14:36

    Оооо Мелитопольские присоски повылазили им вообще похер за кого абы пристроится )))

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 14:04

    ЗЕ цирк приехал в Мелитополь. смех пока, а дальше....

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 13:29

    Лучше так чем дибильнвй пакетик макулатуры!

    user avatar Кедр

    08 марта 2019, 12:54

    Всех женщин с праздником весны!!! А зе пусть платит.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:05

    А где поздравления господина Минько и еже с ним для всех женщин города??????

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:01

    Светлана Иосифовна Зализецкая. Тоже поздравляю Вас с праздником весны!

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 11:32

    Молодцы !!! Круто Зеленский Наш президент

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 11:25

    Зе собирается целоваться с путиным. А это непорядок.

    user avatar местная

    08 марта 2019, 11:21

    Задолбали вы своим Коломойским, который из всех олигархов самый нормальный кстати. Зеленский сам по себе, Беня - сам по себе. Если люди могут позволить себе поздравить незнакомых женщин с праздником - почему бы и нет, приятно, и не важно от чьей партии они действуют. Юля вот ничего кроме макулатуры в наш подъезд не передала: глянцевая, тяжелая - отдам сыну в школу пусть отнесет на сбор макулатуры.

    user avatar Гвоздь

    08 марта 2019, 11:18

    31 марта выберем порошенко и заживем гарно!!! Не то что сейчас при порошенко!

    user avatar ВышиВата

    08 марта 2019, 10:44

    Поздравляю всех девушек с праздником! И хлопцев которые не праздновали 23 февраля.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:33

    Измельчал Беня, до тюльпанов докатился. Ах, да! Приват теперь не его)))

    user avatar Я

    08 марта 2019, 10:32

    Всех женщин с праздником! А президент должен быть человеком. А не марионеткой. Я за Зе но только на следующий срок а пока ему рановато.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:25

    Молодцы.....

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:22

    МОЛОДЦЫ, спасибо за приятный поступок, не смотря на брызгающих слюной. Не всё обязательно принимать за ПИАР-компанию. Делать приятно это не обязательно "топить" за кандидата. Нам бы пример брать вызывать улыбку и радость на лицах.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:22

    Беня красавчик, так развел ракушек что они за свой счет агитируют за его Зелупу. Так вату даже рыги не разводили.

    user avatar Гостья

    08 марта 2019, 10:07

    Лучше бы деньгами

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:00

    Пороха вешать и демонов кто его подерживает.Зеленский молодец.плохо что сам не приехал.

    user avatar Степан

    08 марта 2019, 09:53

    Равик, жена моя ненаглядная! Поздравляю тебя, любимая, с Днем 8 Марта!

    user avatar Равик

    08 марта 2019, 09:51

    Наш президент Петро Порошенко. Лучший президент в мире!

    user avatar все на встречу с Вилкулом!!!

    08 марта 2019, 09:49

    Сегодня в 11:00 в ДК имени Шевченко состоится встреча с будущим Президентом Украины Александром Вилкулом!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь