Лента новостей

14:17

Пьяный водитель ездил по поселку и стрелял из пистолета

14:13

На Эвересте в мае погибли шесть альпинистов - СМИ

14:09

Стало известно, чей труп нашли на Бирючем в Кирилловке

14:05

Владельцу свиней на вольном выпасе грозит немалый штраф

13:52

Зеленский готов лететь на Закарпатье из-за паводка

13:49

В Сирии журналистов обстреляли из танка (видео)

13:44

Чемпионат Украины внес коррективы в график работы стадиона

13:32

С чужими мобилками воры в Мелитополе ходили недолго

13:25

Коломойский предложил компромисс по ПриватБанку

13:18

Хлібний квас без дріжджів в домашніх умовах — чудовий напій у спекотні дні

12:52

Последний звонок дал каждый школьник - как в лицее одиннадцатиклассников во взрослую жизнь провожали (фото, видео)

12:50

В Запорожье задержали парня, подорвавшего банкомат (Фото)

12:50

Зеленский отменил два указа Порошенко

12:42

Рыбаки сняли схватку со 181-килограммовой акулой (видео)

12:30

Госстат назвал расходы украинцев на продукты

12:27

Подсчитали, во сколько обойдется отдых в Кирилловке, Бердянске и Приморске

12:27

Мух по цене курицы продают в мелитопольском АТБ (фото)

12:18

В популярном мессенджере WhatsApp появится реклама

12:03

Едь - не хочу. Куда этим летом из Мелитополя железнодорожным транспортом уехать можно

11:58

Рабинович: Миллионные зарплаты, которые получают топ-чиновники – это деньги простых украинцев (видео)

11:57

В Запорожье ищут сбежавшего 15-летнего подростка (фото)

11:55

Чому потрібно відмовитися від використання вологих серветок?

11:43

Мужчина по неосторожности подорвал себя гранатой

11:36

Детвора на школьном дворе устроила перформанс (фото)

11:34

ВБ назвал Украину беднейшей в регионе
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Зеленский цветы

08 марта 2019, 09:21 | Просмотров: 25034

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.2, голосов: 22

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 марта 2019, 14:01

как юморист зеленский никакой то что можно ждать от него как от президента?

Гость

09 марта 2019, 11:40

ЖИДОВСКИЕ ПАСКУДНЫЕ РОЖИ, ЖИДОВ ВИДНО ВЕЗДЕ..

Гость

09 марта 2019, 09:17

Узнать смотрит ли он Шария, если нет то жидяря.

Марина

09 марта 2019, 08:27

А как узнать что кандидат в президенты не жид? На писюн смотреть есть шкурка или нет?

Гость

09 марта 2019, 08:24

А где деньги за кандидатов по 1000 .а то в долг пьем

50 оттенков Йобы

08 марта 2019, 22:04

А, что кроме как за жидов агитировать не за кого? Тем более за тупых и клопучих, таких как Владимир Римович Зильберман? В Украине будет когда нибудь президент украинец?

Марина

08 марта 2019, 21:23

Гость08 марта 2019, 14:36Оооо Мелитопольские присоски повылазили им вообще похер за кого абы пристроится )))-лично для Вас...Гость...во первых,вышли поздравить женщин города нашего с праздником,во вторых,наверное мужчины и женщины,а не как там у Вас написано-присоски, в третьих,не абы за кого,а мы за идею,за нормальную жизнь для своих детей,что нынешняя власть не смогла сделать,и в четвертых-воспитание и культуру еще никто не отменял,научитесь уважать других,ну и без ошибок писать,если уж пишите

а когда можно получить 1000 гривен

08 марта 2019, 21:01

которую обещала поволоцкая за голосование за чекушку и вываливая наши личные данные.

Пожалуйста

08 марта 2019, 20:08

Молодцы!!!!!!!!!!! Уважаем!!!!!!!

ТвояМамка

08 марта 2019, 17:40

Зеленский молодец красава, респект ему, чтоб Володя выйграл сразу в первом туре, а Порохня тупая не рыпалась, фашисты гребаные пришли испоганили и довольны, Ну что петрушка где же твои две недели за которые ты говорил что АТО закончишь? Ты же не чего не сделал лучше понимаешь? И за тебя фашиста голосовать? Спалить захватчиков власти, мудаки вы, на ваших совестях тысячи смертей, вы кровью умылись твари... Я за Володю... На тебя последняя надежда Володя... И не обмани доверию

Гость

08 марта 2019, 16:33

Фу, какая стремная тетка на видео.

Гость

08 марта 2019, 15:06

- Вы знаетееее, кагда мы придем к влааасти, я и моя молодая комааанда, это все будет реаально, - широко улыбаясь, просипел Зеленский. - Когда я постоянно ездил на фрооонт, заглоох БТээээР и в меня попал ПТУуууР, ооой, какие-то помееехи в стуудиии, зуб даюуу, до свидаания. Связь прервалась. - Складно чешет, гаврик, - сказала Тимошенко. - И отключился красиво. Возьму в премьеры его.

Гость

08 марта 2019, 15:01

Зуб даю! Сказал ЗЕ если в Мелитополе у меня спросят,шо такое НАТО.

Гость

08 марта 2019, 14:36

Оооо Мелитопольские присоски повылазили им вообще похер за кого абы пристроится )))

Гость

08 марта 2019, 14:04

ЗЕ цирк приехал в Мелитополь. смех пока, а дальше....

Гость

08 марта 2019, 13:29

Лучше так чем дибильнвй пакетик макулатуры!

Кедр

08 марта 2019, 12:54

Всех женщин с праздником весны!!! А зе пусть платит.

Гость

08 марта 2019, 12:05

А где поздравления господина Минько и еже с ним для всех женщин города??????

Гость

08 марта 2019, 12:01

Светлана Иосифовна Зализецкая. Тоже поздравляю Вас с праздником весны!

Гость

08 марта 2019, 11:32

Молодцы !!! Круто Зеленский Наш президент

Гость

08 марта 2019, 11:25

Зе собирается целоваться с путиным. А это непорядок.

местная

08 марта 2019, 11:21

Задолбали вы своим Коломойским, который из всех олигархов самый нормальный кстати. Зеленский сам по себе, Беня - сам по себе. Если люди могут позволить себе поздравить незнакомых женщин с праздником - почему бы и нет, приятно, и не важно от чьей партии они действуют. Юля вот ничего кроме макулатуры в наш подъезд не передала: глянцевая, тяжелая - отдам сыну в школу пусть отнесет на сбор макулатуры.

Гвоздь

08 марта 2019, 11:18

31 марта выберем порошенко и заживем гарно!!! Не то что сейчас при порошенко!

ВышиВата

08 марта 2019, 10:44

Поздравляю всех девушек с праздником! И хлопцев которые не праздновали 23 февраля.

Гость

08 марта 2019, 10:33

Измельчал Беня, до тюльпанов докатился. Ах, да! Приват теперь не его)))

Я

08 марта 2019, 10:32

Всех женщин с праздником! А президент должен быть человеком. А не марионеткой. Я за Зе но только на следующий срок а пока ему рановато.

Гость

08 марта 2019, 10:25

Молодцы.....

Гость

08 марта 2019, 10:22

МОЛОДЦЫ, спасибо за приятный поступок, не смотря на брызгающих слюной. Не всё обязательно принимать за ПИАР-компанию. Делать приятно это не обязательно "топить" за кандидата. Нам бы пример брать вызывать улыбку и радость на лицах.

Гость

08 марта 2019, 10:22

Беня красавчик, так развел ракушек что они за свой счет агитируют за его Зелупу. Так вату даже рыги не разводили.

Гостья

08 марта 2019, 10:07

Лучше бы деньгами

Гость

08 марта 2019, 10:00

Пороха вешать и демонов кто его подерживает.Зеленский молодец.плохо что сам не приехал.

Степан

08 марта 2019, 09:53

Равик, жена моя ненаглядная! Поздравляю тебя, любимая, с Днем 8 Марта!

Равик

08 марта 2019, 09:51

Наш президент Петро Порошенко. Лучший президент в мире!

все на встречу с Вилкулом!!!

08 марта 2019, 09:49

Сегодня в 11:00 в ДК имени Шевченко состоится встреча с будущим Президентом Украины Александром Вилкулом!

Дополнительное меню: