UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Полиция и военные охраняют Вилкула

08 марта 2019, 09:49 | Просмотров: 7420

Полиция и военные охраняют Вилкула

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула
  • Полиция и военные охраняют Вилкула

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 марта 2019, 16:44

    Я за вилкула нахрен эта украина

    user avatar гость

    14 марта 2019, 12:44

    Вилкул достойный кандидат! И не ахметовский пёс!

    user avatar Гость

    12 марта 2019, 19:47

    Вилкул ахметовский пес, Мелитополь голосует за Бойко!!!

    user avatar Антивилкул

    10 марта 2019, 17:41

    Одні зрадники та ненависники України тут зібрались. Українські гниди, одним словом.

    user avatar ветер

    10 марта 2019, 02:18

    а тарифы то возрастут.... после выборов.. и гречка ваша сраная вас не спасет. думайте не кастрюлей а головой укропы... вилкул форева

    user avatar Флавио007

    09 марта 2019, 15:40

    Какой текст... Какие эпитеты... "Предвыборная макулатура"... Не хватает еще "Даже небо плакало из-за приезда оппоблоковца". Да, Влада Хмельницкая?

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 13:19

    Сколько людей столько и мнений, очень надеюсь, что адекватных больше, выборы покажут, главное свинью шоколадную посадить и забрать у него в казну все награбленное за эти 5 лет

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 10:53

    Для 17.38. А если за Вилкула, то не за Украину ? Логика. Я просто за Украину без Пороха. Который ни чего не делает пять лет,что бы закончилась война. А он трёт о каких то нато.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 10:17

    Светлана.Вы с утра даже зубы наверное не почистили.А комменты на ваш взгляд грязные,с успехом.У меня есть скрин.Куда прислать?

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 22:52

    Пибратымы, да заберить вже цього Мойдодыра до себе у окопы пид Мариуполем чи Авдеевкой.

    user avatar гость

    08 марта 2019, 22:43

    Я за вилкула!,он под мелитополем откапал газовую трубу, Украина будет жить бесплатно...!!!!

    user avatar гость

    08 марта 2019, 22:37

    Мойдодыра уже где-то в подъезде раком витають.

    user avatar гость

    08 марта 2019, 22:30

    вилкул вилкул вилкул дурака большеее нет

    user avatar Мойдодыру

    08 марта 2019, 17:54

    Мойдодыр, с 8 марта тебя.

    user avatar Мойдодыру

    08 марта 2019, 17:53

    Мойдодыр бегом на фронт.

    user avatar Дурню, во первых я не за пороха, а за Украину.

    08 марта 2019, 17:38

    Во вторых, идиот, когда до тебя дойдет, я пишу тут открыто, ничего создавать не собираюсь. Специально выделяю свои посты. Но даже так, до тебя тупого не доходит. Редкосный долбoйoп.

    user avatar Мойдодыру

    08 марта 2019, 17:00

    Мойдодыр, только ты здесь один за пороха топиш, дискридитируя, какую-никакую оппозицию. Да и еще пытаешься создать видимость многолюдности, поддердивающей петю.

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    08 марта 2019, 16:45

    В 16:33 и воняет.

    user avatar Уверен, ниже гадит одно и тоже чмо

    08 марта 2019, 16:33

    прарасейское. Больше никто другой против Украины, гадости не пишет.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 16:32

    Голосуй за Вилкула

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 16:22

    Вилкул наш президент.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 16:16

    Братаны !Покупаем зеленку по сходной цене в аптеках

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 16:03

    Украiна - тюрма народiв

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 15:50

    ДЛЯ 15.14. Видео можно по разному обрезать. Он объяснил это видео ,что ролик снимали на 9 Мая, и делали несколько дублей. Поэтому цветы опять забирал для следующего кадра. Когда съёмку закончили, цветы остались. А там кому как надо,так и перекрутят.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 15:44

    Гарант сказал, что расследование о воровстве в оборонке дискредитирует армию. Вы вдумайтесь в это.То есть пусть они воруют,хотя сам там замешан, это всё для победы. Вы хотите ещё пять лет этого ужаса?

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 15:20

    Кому на роду написано ярмо носить, тот и есть бык, быку кнут, а кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода, там на воле закон ментовской, а здесь наш воровской.

    user avatar пидарешт мразь сепарскую будут брать?

    08 марта 2019, 15:15

    лучше сразу на месте расстрелять гниду.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 15:14

    А вчерась Сашка Вилкул букетик цветов в Кривом Роге на могилу погибшим во Второй Мировой Войне возлагал. ВОСЕМЬ раз подряд. Но так и не возложил. Видать жаба задавила. Себе букетик оставил. С ЧЁТНЫМ числом цветов. Ждёмссссс.....

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 15:09

    вилкул и мураев – дослідники калу. Персонажи настолько своеобразные, что такое трудно было представить в реальной жизни. Однако, они не просто выведены как таковые, они еще излагают теорию своей нужности и полезности. То есть, это персонажи, которые имеют свое мировоззрение и убеждены в пользе своего существования и того, что они делают в своем кремлевском г_вне. .дослідники, выглядят и даже воняют, как бегемоты. В стране, происходят настолько масштабные изменения, что их просто никогда не было, за все время независимости. Причем, это происходит в условиях войны. Это видят наши партнеры и враги.

    user avatar Мелитополец

    08 марта 2019, 14:50

    Вилкул гораздо лучше чем нынешний царёк!

    user avatar Гвоздь

    08 марта 2019, 14:38

    31 марта выберем порошенко и заживем гарно!!! Не то что сейчас при порошенко!

    user avatar [email protected]

    08 марта 2019, 14:11

    Мы за адекватов.!

    user avatar криворожец

    08 марта 2019, 14:09

    Вилкул убил Кривой Рог, следующий Мелитополь?

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 13:50

    Я взял зелёнку с собой)))

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 13:30

    Да нее, это фишка дона Пэдро. У Вилкула ведь нет гос аппарата, а следовательно и бюджетников.

    user avatar я

    08 марта 2019, 13:28

    а где же граждани Мелитополя? или он с собой привез?

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 13:22

    У ложкина слишком много денег что б столько ментов нанять

    user avatar [email protected]

    08 марта 2019, 13:21

    А тут все про Путина, да может Пэдро крым Путину и продал, как и оборонку разворовал. Посмотрите назад, какая бы не была плохая предыдущая власть, они не брали кредиты у МВФ, они его только гасили.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 13:16

    Все уходим от дона Пэрда, и бежим к Вилкулу, реальный паря

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 13:11

    Только Пётр Алексеевич приведет нас к светлому коммунистическому будущему!

    user avatar 1

    08 марта 2019, 13:10

    Бойко наведёт порядок.

    user avatar Васин фанат.

    08 марта 2019, 13:08

    Все ждут фанфукик с зеленкой или пакетик с гуавном.... Ноесть альтернатива -Патриот В.В.Ефименко может ему ТОМОСОМ по лбу треснуть и это будет правильно.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:58

    Вилка #*@@* и бандюган.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:48

    Вилкул форево.

    user avatar Равик

    08 марта 2019, 12:30

    Да плевать мелитопольцам на этого ватного гнома.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:22

    12:06- ему не когда, у него праздник)))

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:20

    Ну да, давайте снова выбирем невменяемую конченную мразь педро! Еще 5 лет будет безмозглому стаду вешать лапшу про Путина! Вилкул, по крайней мере - адекватен. И вопрос к хмельницкой: в палатках дякулы деньги раздают или набор предвыборной макулатуры?

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:10

    Мелитополь за Вилкула!

    user avatar гость

    08 марта 2019, 12:09

    От вас баранов ничего не зависит, как хозяева в гамэрыци скажут, так и будет. А вы просто расходный материал, биомасса, как говорила воровка Йульця. Поэтому не умничайте, засуньте языки в сраку и молча сопите в ожидании новых повышений и кричите про славу в дуркаине.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:06

    А где поздравления с праздником господина Минько и еже с ним всех женщин города????

    user avatar гость

    08 марта 2019, 12:03

    Интересно, сколько раз надо ещё цены на газ поднять и на всё остальное, сколько ещё пибротымов к бабе Параске отправить, чтобы тупое залупоголовое титульное стадо скотов поняло наконец, за кого они ратуют. Лучше вы ваши ипанутые мамки в своё время вышкребли вас баранов к куям собачьим.Конечно хряк лучший. Миряне билять...

    user avatar гость

    08 марта 2019, 11:51

    Адекватный мужик!А полевающих гавном его на сайте прихвостня Дона Пэдра графа Дякулы))))Не удивляюсь.Петя,почему не извинишься перед Шарием?

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 11:36

    Миряне !!Подумайте , не рекламма Пето Порошенко наш президент. Барыга но не продался Путину .Потеррпим еще может крякнет карлик.у него не хочу каркать шибко плохая болячка однако .Пойду к отцу Александру свечку за Петра поставлю за житие во благо народа

    user avatar гостю 10:58

    08 марта 2019, 11:31

    Вести себя нужно прилично и не будет такой охраны. В европу идете или в дупу с зеленкой. У каждого свои взгляды, и каждый имеет право выслушать кандидатов кто бы они не были. Нужно быть людьми в первую очередь а не попуасами дикими. Насильно никто не тянет. Здесь не админресурс.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 11:26

    Ребята та хватит, уже ругаться, пора думать о мире

    user avatar местная

    08 марта 2019, 11:25

    блииин, я не знала, надо за макулатурой сходить

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 11:00

    Хочешь путина? Издуй к нему.

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:58

    Столько охраны , полиция и т.д., и все за наши деньги, за наши налоги - деньги налогоплательщиков!

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:48

    Вилка сцыкливое чмо.

    user avatar Выбор Украины

    08 марта 2019, 10:46

    Только Пётр Порошенко, только хард корр!

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:36

    Житочка вилкула охраняют как раввина )))

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 10:35

    А почему нет? Все равны. Или есть те, кто, как ПА, рАвнее?

    user avatar АШОТ ЗИНОВЕР

    08 марта 2019, 10:33

    Я не против викула посмотрите на его дела думаю мелитопольские пацаны круче Бердянских

    user avatar Гость