Лента новостей

20:05

Ангелы не спали - водитель показал, что осталось от его Мерседеса после ДТП (фото)

20:00

Священник убил и съел собаку на глазах верующих

19:54

В Кривом Роге студент смертельно поранился, перелезая через забор

19:49

Запорожские полицейские опубликовали фото подозреваемой в убийстве новорожденного сына

19:09

У Трампа объявили об освобождении Сирии от ИГИЛ

19:05

Под Полтавой перевернулась лодка с людьми, есть жертвы

19:02

Археологи нашли ценны нож бронзового века

18:58

В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника

18:08

В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми

18:05

США расширили санкции против Ирана

18:03

Колесо летело перед автобусом - мелитопольский перевозчик едва не угробил десятки пассажиров (видео)

18:00

ПЦУ ввела особую молитву на время выборов

17:58

Во Франции из мэрий массово воруют портреты Макрона

17:18

Запорожский пожарный забрался через балкон в горящую квартиру, чтобы спасти старушку (Видео)

17:04

На обочине дороги мужчина нашел сумку с оружием

16:50

В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына

16:45

В центре Запорожья "БМВ" сбил женщину

16:45

В Сети показали беспроводную зарядку Apple

16:28

На государственном ТВ запретили ролик Юрия Бойко о разбогатевшем в десятки раз Порошенко. ВИДЕО

16:18

СМИ: София Ротару проходит курс химиотерапии (фото)

16:13

Певец случайно застрелился на съемках клипа

16:01

В Мелитополе обсуждают, как туризм развивать будут (фото)

15:50

УПЦ МП подала в суд на Министерство культуры

15:44

Циклон в Южной Африке: число погибших превысило 500

15:37

Рыбалка на 130 тысяч гривен - задержаны браконьеры, промышлявшие в Строгановке (фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Полиция и военные охраняют Вилкула

08 марта 2019, 09:49 | Просмотров: 5799

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

17 марта 2019, 16:44

Я за вилкула нахрен эта украина

гость

14 марта 2019, 12:44

Вилкул достойный кандидат! И не ахметовский пёс!

Гость

12 марта 2019, 19:47

Вилкул ахметовский пес, Мелитополь голосует за Бойко!!!

Антивилкул

10 марта 2019, 17:41

Одні зрадники та ненависники України тут зібрались. Українські гниди, одним словом.

ветер

10 марта 2019, 02:18

а тарифы то возрастут.... после выборов.. и гречка ваша сраная вас не спасет. думайте не кастрюлей а головой укропы... вилкул форева

Флавио007

09 марта 2019, 15:40

Какой текст... Какие эпитеты... "Предвыборная макулатура"... Не хватает еще "Даже небо плакало из-за приезда оппоблоковца". Да, Влада Хмельницкая?

Гость

09 марта 2019, 13:19

Сколько людей столько и мнений, очень надеюсь, что адекватных больше, выборы покажут, главное свинью шоколадную посадить и забрать у него в казну все награбленное за эти 5 лет

Гость

09 марта 2019, 10:53

Для 17.38. А если за Вилкула, то не за Украину ? Логика. Я просто за Украину без Пороха. Который ни чего не делает пять лет,что бы закончилась война. А он трёт о каких то нато.

Гость

09 марта 2019, 10:17

Светлана.Вы с утра даже зубы наверное не почистили.А комменты на ваш взгляд грязные,с успехом.У меня есть скрин.Куда прислать?

Гость

08 марта 2019, 22:52

Пибратымы, да заберить вже цього Мойдодыра до себе у окопы пид Мариуполем чи Авдеевкой.

гость

08 марта 2019, 22:43

Я за вилкула!,он под мелитополем откапал газовую трубу, Украина будет жить бесплатно...!!!!

гость

08 марта 2019, 22:37

Мойдодыра уже где-то в подъезде раком витають.

гость

08 марта 2019, 22:30

вилкул вилкул вилкул дурака большеее нет

Мойдодыру

08 марта 2019, 17:54

Мойдодыр, с 8 марта тебя.

Мойдодыру

08 марта 2019, 17:53

Мойдодыр бегом на фронт.

Дурню, во первых я не за пороха, а за Украину.

08 марта 2019, 17:38

Во вторых, идиот, когда до тебя дойдет, я пишу тут открыто, ничего создавать не собираюсь. Специально выделяю свои посты. Но даже так, до тебя тупого не доходит. Редкосный долбoйoп.

Мойдодыру

08 марта 2019, 17:00

Мойдодыр, только ты здесь один за пороха топиш, дискридитируя, какую-никакую оппозицию. Да и еще пытаешься создать видимость многолюдности, поддердивающей петю.

Опять вафлЯ свидомая вылезла

08 марта 2019, 16:45

В 16:33 и воняет.

Уверен, ниже гадит одно и тоже чмо

08 марта 2019, 16:33

прарасейское. Больше никто другой против Украины, гадости не пишет.

Гость

08 марта 2019, 16:32

Голосуй за Вилкула

Гость

08 марта 2019, 16:22

Вилкул наш президент.

Гость

08 марта 2019, 16:16

Братаны !Покупаем зеленку по сходной цене в аптеках

Гость

08 марта 2019, 16:03

Украiна - тюрма народiв

Гость

08 марта 2019, 15:50

ДЛЯ 15.14. Видео можно по разному обрезать. Он объяснил это видео ,что ролик снимали на 9 Мая, и делали несколько дублей. Поэтому цветы опять забирал для следующего кадра. Когда съёмку закончили, цветы остались. А там кому как надо,так и перекрутят.

Гость

08 марта 2019, 15:44

Гарант сказал, что расследование о воровстве в оборонке дискредитирует армию. Вы вдумайтесь в это.То есть пусть они воруют,хотя сам там замешан, это всё для победы. Вы хотите ещё пять лет этого ужаса?

Гость

08 марта 2019, 15:20

Кому на роду написано ярмо носить, тот и есть бык, быку кнут, а кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода, там на воле закон ментовской, а здесь наш воровской.

пидарешт мразь сепарскую будут брать?

08 марта 2019, 15:15

лучше сразу на месте расстрелять гниду.

Гость

08 марта 2019, 15:14

А вчерась Сашка Вилкул букетик цветов в Кривом Роге на могилу погибшим во Второй Мировой Войне возлагал. ВОСЕМЬ раз подряд. Но так и не возложил. Видать жаба задавила. Себе букетик оставил. С ЧЁТНЫМ числом цветов. Ждёмссссс.....

Гость

08 марта 2019, 15:09

вилкул и мураев – дослідники калу. Персонажи настолько своеобразные, что такое трудно было представить в реальной жизни. Однако, они не просто выведены как таковые, они еще излагают теорию своей нужности и полезности. То есть, это персонажи, которые имеют свое мировоззрение и убеждены в пользе своего существования и того, что они делают в своем кремлевском г_вне. .дослідники, выглядят и даже воняют, как бегемоты. В стране, происходят настолько масштабные изменения, что их просто никогда не было, за все время независимости. Причем, это происходит в условиях войны. Это видят наши партнеры и враги.

Мелитополец

08 марта 2019, 14:50

Вилкул гораздо лучше чем нынешний царёк!

Гвоздь

08 марта 2019, 14:38

31 марта выберем порошенко и заживем гарно!!! Не то что сейчас при порошенко!

bereznyak73y@gmail.com

08 марта 2019, 14:11

Мы за адекватов.!

криворожец

08 марта 2019, 14:09

Вилкул убил Кривой Рог, следующий Мелитополь?

Гость

08 марта 2019, 13:50

Я взял зелёнку с собой)))

Гость

08 марта 2019, 13:30

Да нее, это фишка дона Пэдро. У Вилкула ведь нет гос аппарата, а следовательно и бюджетников.

я

08 марта 2019, 13:28

а где же граждани Мелитополя? или он с собой привез?

Гость

08 марта 2019, 13:22

У ложкина слишком много денег что б столько ментов нанять

vasiliy@mail.ru

08 марта 2019, 13:21

А тут все про Путина, да может Пэдро крым Путину и продал, как и оборонку разворовал. Посмотрите назад, какая бы не была плохая предыдущая власть, они не брали кредиты у МВФ, они его только гасили.

Гость

08 марта 2019, 13:16

Все уходим от дона Пэрда, и бежим к Вилкулу, реальный паря

Гость

08 марта 2019, 13:11

Только Пётр Алексеевич приведет нас к светлому коммунистическому будущему!

1

08 марта 2019, 13:10

Бойко наведёт порядок.

Васин фанат.

08 марта 2019, 13:08

Все ждут фанфукик с зеленкой или пакетик с гуавном.... Ноесть альтернатива -Патриот В.В.Ефименко может ему ТОМОСОМ по лбу треснуть и это будет правильно.

Гость

08 марта 2019, 12:58

Вилка чмо и бандюган.

Гость

08 марта 2019, 12:48

Вилкул форево.

Равик

08 марта 2019, 12:30

Да плевать мелитопольцам на этого ватного гнома.

Гость

08 марта 2019, 12:22

12:06- ему не когда, у него праздник)))

Гость

08 марта 2019, 12:20

Ну да, давайте снова выбирем невменяемую конченную мразь педро! Еще 5 лет будет безмозглому стаду вешать лапшу про Путина! Вилкул, по крайней мере - адекватен. И вопрос к хмельницкой: в палатках дякулы деньги раздают или набор предвыборной макулатуры?

Гость

08 марта 2019, 12:10

Мелитополь за Вилкула!

гость

08 марта 2019, 12:09

От вас баранов ничего не зависит, как хозяева в гамэрыци скажут, так и будет. А вы просто расходный материал, биомасса, как говорила воровка Йульця. Поэтому не умничайте, засуньте языки в сраку и молча сопите в ожидании новых повышений и кричите про славу в дуркаине.

Гость

08 марта 2019, 12:06

А где поздравления с праздником господина Минько и еже с ним всех женщин города????

гость

08 марта 2019, 12:03

Интересно, сколько раз надо ещё цены на газ поднять и на всё остальное, сколько ещё пибротымов к бабе Параске отправить, чтобы тупое залупоголовое титульное стадо скотов поняло наконец, за кого они ратуют. Лучше вы ваши ипанутые мамки в своё время вышкребли вас баранов к куям собачьим.Конечно хряк лучший. Миряне билять...

гость

08 марта 2019, 11:51

Адекватный мужик!А полевающих гавном его на сайте прихвостня Дона Пэдра графа Дякулы))))Не удивляюсь.Петя,почему не извинишься перед Шарием?

Гость

08 марта 2019, 11:36

Миряне !!Подумайте , не рекламма Пето Порошенко наш президент. Барыга но не продался Путину .Потеррпим еще может крякнет карлик.у него не хочу каркать шибко плохая болячка однако .Пойду к отцу Александру свечку за Петра поставлю за житие во благо народа

гостю 10:58

08 марта 2019, 11:31

Вести себя нужно прилично и не будет такой охраны. В европу идете или в дупу с зеленкой. У каждого свои взгляды, и каждый имеет право выслушать кандидатов кто бы они не были. Нужно быть людьми в первую очередь а не попуасами дикими. Насильно никто не тянет. Здесь не админресурс.

Гость

08 марта 2019, 11:26

Ребята та хватит, уже ругаться, пора думать о мире

местная

08 марта 2019, 11:25

блииин, я не знала, надо за макулатурой сходить

Гость

08 марта 2019, 11:00

Хочешь путина? Издуй к нему.

Гость

08 марта 2019, 10:58

Столько охраны , полиция и т.д., и все за наши деньги, за наши налоги - деньги налогоплательщиков!

Гость

08 марта 2019, 10:48

Вилка сцыкливое чмо.

Выбор Украины

08 марта 2019, 10:46

Только Пётр Порошенко, только хард корр!

Гость

08 марта 2019, 10:36

Житочка вилкула охраняют как раввина )))

Гость

08 марта 2019, 10:35

А почему нет? Все равны. Или есть те, кто, как ПА, рАвнее?

АШОТ ЗИНОВЕР

08 марта 2019, 10:33

Я не против викула посмотрите на его дела думаю мелитопольские пацаны круче Бердянских

Гость