Лента новостей

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому

15:32

С Набережной скорая увезла в больницу умирающего наркомана, – ВИДЕО

15:24

Украинский летчик показал лучший пилотаж в Польше (фото)

15:18

Психологи выяснили оптимальное количество друзей для человека

15:13

Дело случая. В транспортном отделе рассказали, кто должен техсостояние маршруток проверять

14:58

Зеленский рассказал, о чем договорился с Нетаньяху

14:54

Медики рассказали о болезнях, передающихся при поцелуях

14:32

У Зеленского планируют изменения на энергорынке

14:30

Tesla Roadster облетела вокруг Солнца

14:30

В Запорожской области легковушка слетела в кювет: есть погибшие (ФОТО)

14:13

Пьяная езда дорого обошлась мелитопольскому водителю

14:12

В Мелитополе восточный въезд в город оборудуют тротуаром (фото)

14:04

Украинского блогера внесли на "Миротворец" за критику Зеленского

14:00

Как сохранить мужское здоровье: простые советы врача-уролога

13:59

Авиакомпании продают билеты на запрещенные Boeing 737 Max – СМИ

13:35

В Черкассой области три человека погибли в ДТП с участием автобуса (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 марта 2019, 12:32

Глава компании SpaceX Илон Маск в ответ на поздравление генерального директора Роскосмоса Дмитрия Рогозина по случаю успешного испытания корабля Crew Dragon выразил свое восхищение уровнем российских технологий. На своей странице в Twitter предприниматель написал, что он всегда был в восторге от российских ракетно-космических технологий. На вопросы пользователей, о том, что именно оценил Маск, он выделил ракетные двигатели РД-170, РД-180 и НК-33, назвав их исключительными.

Гость

09 марта 2019, 04:34

Даже с нынешними обстоятельствами, я верю что у них все будет норм.

Гость

08 марта 2019, 22:43

Мойдодыру заднеприводному опять присунули, петушок , одним словом!!

Гость

08 марта 2019, 22:21

Меня умиляет как здесь майдауны радуются за хозяев!!! Вам ,дэбилам,с этого какая радость? вы, клоуны,лучше подумайте,как с 2020, вашу трубу на металлолом чтобы не сдали! ПЭРЭМОГА!!! Дэбилы блть!!!

гость

08 марта 2019, 22:16

Люди, зачем вы спорите с ипанутым вафлявым поц риотом?вы же видите, оно дебильное, рождённое на пьяную башку его дебильной мамкой. Пусть само с собой разговаривает. В игнор падаль залупоголовую.

Почитал твиттер Маска. Как я и говорил,

08 марта 2019, 18:56

ты ватный идиот. Ты сам читал твиттер на англ языке, а не перевод расейский вырванный из контекста? Уверен не читал, ватные дебилы на такое не способны. Почитай сам, посмотри в каком контексте Маск написал это. И главное, в ответ как накую статью.:-)) Может после этого немного поумнеешь.:-)

мойдодыру

08 марта 2019, 18:31

Залить- да у тебя башка вечно боярышником залита, несешь здесь бредни идиот.

Для тупоррылого мойдодыра можно повторить

08 марта 2019, 18:29

Глава американской компании SpaceX Илон Маск высоко оценил космическую технику из РФ. В своём аккаунте в соцсети Twitter он, в частности, похвалил перспективную ракету-носитель «Ангара». Маск отметил, что у России замечательная ракетная техника, а также «наилучший из имеющихся сейчас двигателей».

про 70 тонн идиоту. Расеяне много чего

08 марта 2019, 18:25

планировали, планировали что армата на гейпараде в мацквабаде не заглохнет, планировали чечню с первого раза подкорить, но и со второго не получилось. Планировали Украину всю кровью залить... но не всегда планы немытых осуществляются.

Рашен быдло не понимает, что на западе,

08 марта 2019, 18:22

когда унизили оппонента, приняно похвалить его немного, дабы сгладить хоть немного его унижение, обиду.:-) Как мы помним, росгувно космос обижен на Маска, ибо часная компания обоcpала целую гос отрасль расеи.:-) Оставив её далеко позади.

тупорылому мойдодыру понятно это

08 марта 2019, 18:12

Как планируют конструкторы, российская сверхтяжелая ракета на первых порах должна доставлять на орбиту груз массой не менее 70 тонн. Основная задача её заключается в обеспечении полетов в дальние уголки Солнечной системы.

Илон Маск

08 марта 2019, 18:10

похвалил перспективную российскую ракету-носитель «Ангара». «Россия обладает превосходной ракетной техникой и самым лучшим на сегодня двигателем. А ракета «Ангара», предназначенная для многоразового использования, просто потрясающая», — написал Илон.

Гость

08 марта 2019, 18:09

В следующем году отправят три танкера. Импорт увеличится еще на 50%.

да-да, заклинело вата бота? А еще через

08 марта 2019, 17:40

прокладки омериканцы закупают у немытых айфоны, интелы, боинги, теслы и прочее.... Вот такие омериканцы.

Гость

08 марта 2019, 17:33

Американцы через фирмы-прокладки закупает российское голубое топливо в порту Усть-Луга Ленинградской области, а потом с помпой доставляет его европейским потребителям. Ну, ещё и с наценкой вдобавок. Куда же без наценки?!

Меня всегда поражало у вяликих, как они

08 марта 2019, 17:28

переживают за кого то. Да вы на себя посмотрите, за себя переживайте а не за ЕС, брексит и прочее. Они до вас недоразвитых жили в масле, сейчас живут и дальше будут в масле. А вы в грязи, были есть и будите.

Дурень, шавку давили и будут давить как гниду.

08 марта 2019, 17:27

Ибо недоразвитые сами сунули свои яйца в ежевые руковицы запада.:-)

Гость

08 марта 2019, 16:56

Годом ранее немецкое издание Die Welt пришло к выводу, что ЕС потерял из-за санкций около 30 млрд евро, что оказалось больше потерь России. По мнению аналитиков издания, западные санкции вместо того, чтобы ослабить российскую экономику, привели к обратному результату, и в итоге ЕС потерял огромные деньги на экспорте в РФ. Именно поэтому все больше политических сил в Европе, в том числе в ключевых странах ЕС, выступают за постепенное ослабление режима санкций в отношении РФ.

Гость

08 марта 2019, 16:54

Доцент МГИМО, политолог Николай Топорнин отмечает, что в последнее время при принятии новых санкций ЕС стал разделять политические и экономические взаимоотношения с Россией Последствия Brexit для Евросоюза

Дурбецалу про прокладки - да вкурсе мы,

08 марта 2019, 16:36

пиндсы у немытых и айфон украли, и процессоры интел, qualcomm и теслы через прокладки у немытых деградантов закупали... Ватная пропагадна жестока к недоразвитым последователям.

Прарасейскому брехуну ниже:-)

08 марта 2019, 16:28

Покажи где катастрофические последствия санкций в европе.:-) Дурень, тебе накакали в голову, подумай бошкой. Покатайся по европе, посмотри на "катастрофу".:-) И только вернувшись в немытую, ты увидешь катастрофу.:-)

Сирому мойдодыру

08 марта 2019, 16:00

США через фирмы-прокладки закупает российское голубое топливо в порту Усть-Луга Ленинградской области, а потом с помпой доставляет его европейским потребителям. Ну, ещё и с наценкой вдобавок. Куда же без наценки?!

Гость

08 марта 2019, 15:58

Должно быть, время, когда в России вода из крана загорит синим пламенем — настанет не скоро. И знаете, — слава богу. Можно сказать, чтоРоссии очень повезло с тем, что по добыче чистого природного газаРоссия находимся на первом месте в мире.

Гость

08 марта 2019, 15:55

"ЕС не защищает европейские интересы, делая Brexit столь болезненным, поскольку он рискует ситуацией, в которой худшие последствия ожидают вовсе не британцев, а, возможно, ЕС. Вспомните антироссийские санкции. Мы хотели наказать россиян и в результате пришли к катастрофическим последствиям в целом ряде секторов экономики ЕС", — отметила парламентарий.

Гость

08 марта 2019, 15:54

Введенные против России санкции привели к катастрофическим последствиям для экономики Европы.

Ну вот, за росгувнокомсосом, теперь

08 марта 2019, 15:20

газпром всея расея будет обижен. Обаму винить. Что то часто обижают расею, опускают. Привыкли уже к такому ритму?:-)

Дополнительное меню: