Лента новостей

21:52

Венецианская комиссия раскритиковала судебную реформу Зеленского: угрожает стабильности и независимости суда

20:01

Рэпер лишился половины черепа

19:57

Выходит замуж? Вокруг Могилевской разгорелся ажиотаж (фото, видео)

19:42

Дядя взялся за вилы, защищаясь от племянника

19:06

Девушка обожгла кожу и осталась лысой из-за краски (фото, видео)

19:01

Британка построила во дворе паб, чтобы муж не уходил из дома (фото)

18:58

Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез

18:40

Тротуары заняли под фруктовый рынок (фото)

18:27

В Запорожской области парень занялся самоудовлетворением в подъезде (ФОТО 18+)

18:09

Микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше

18:03

Загадочные исчезновения в Бермудском треугольнике научно объяснили

17:55

Гончарук: Цену в платежках можна снизить на треть

17:35

В Мелитополе теплосеть борется с ворами зеленой водой

17:25

Ограбил дом и избил хозяйку - в Запорожье просят опознать преступника

17:04

На дне океана найден немецкий крейсер, затонувший 105 лет назад

16:58

На Черниговщине водитель фуры бросался с ломом на полицейских

16:55

Пострадавший пешеход простил женщину-водителя

16:48

Водители грузовиков будут платить за проезд по трассам Запорожской области

16:29

В Словакии пять человек погибли при взрыве газа в жилом доме (видео)

16:24

Шелковистая кожа: раскрываем секреты красоты

16:04

Надежды нет: в Одессе признали, что в сгоревшем колледже живых уже не найти

16:00

Чоловік вирішив пограбувати магазин, але під час цієї операції він сам виявився обкраденим (фото, вiдео)

15:52

Директора интерната, подозреваемого в торговле детьми, оставили на свободе (фото)

15:40

В Киеве мужчина на свидании показал тело с пакетом на голове: все детали (фото, видео)

15:38

Забил до смерти - суд отправил убийцу пенсионерки за решетку
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 марта 2019, 12:32

Глава компании SpaceX Илон Маск в ответ на поздравление генерального директора Роскосмоса Дмитрия Рогозина по случаю успешного испытания корабля Crew Dragon выразил свое восхищение уровнем российских технологий. На своей странице в Twitter предприниматель написал, что он всегда был в восторге от российских ракетно-космических технологий. На вопросы пользователей, о том, что именно оценил Маск, он выделил ракетные двигатели РД-170, РД-180 и НК-33, назвав их исключительными.

Гость

09 марта 2019, 04:34

Даже с нынешними обстоятельствами, я верю что у них все будет норм.

Гость

08 марта 2019, 22:43

Мойдодыру заднеприводному опять присунули, петушок , одним словом!!

Гость

08 марта 2019, 22:21

Меня умиляет как здесь майдауны радуются за хозяев!!! Вам ,дэбилам,с этого какая радость? вы, клоуны,лучше подумайте,как с 2020, вашу трубу на металлолом чтобы не сдали! ПЭРЭМОГА!!! Дэбилы блть!!!

гость

08 марта 2019, 22:16

Люди, зачем вы спорите с ипанутым вафлявым поц риотом?вы же видите, оно дебильное, рождённое на пьяную башку его дебильной мамкой. Пусть само с собой разговаривает. В игнор падаль залупоголовую.

Почитал твиттер Маска. Как я и говорил,

08 марта 2019, 18:56

ты ватный идиот. Ты сам читал твиттер на англ языке, а не перевод расейский вырванный из контекста? Уверен не читал, ватные дебилы на такое не способны. Почитай сам, посмотри в каком контексте Маск написал это. И главное, в ответ как накую статью.:-)) Может после этого немного поумнеешь.:-)

мойдодыру

08 марта 2019, 18:31

Залить- да у тебя башка вечно боярышником залита, несешь здесь бредни идиот.

Для тупоррылого мойдодыра можно повторить

08 марта 2019, 18:29

Глава американской компании SpaceX Илон Маск высоко оценил космическую технику из РФ. В своём аккаунте в соцсети Twitter он, в частности, похвалил перспективную ракету-носитель «Ангара». Маск отметил, что у России замечательная ракетная техника, а также «наилучший из имеющихся сейчас двигателей».

про 70 тонн идиоту. Расеяне много чего

08 марта 2019, 18:25

планировали, планировали что армата на гейпараде в мацквабаде не заглохнет, планировали чечню с первого раза подкорить, но и со второго не получилось. Планировали Украину всю кровью залить... но не всегда планы немытых осуществляются.

Рашен быдло не понимает, что на западе,

08 марта 2019, 18:22

когда унизили оппонента, приняно похвалить его немного, дабы сгладить хоть немного его унижение, обиду.:-) Как мы помним, росгувно космос обижен на Маска, ибо часная компания обоcpала целую гос отрасль расеи.:-) Оставив её далеко позади.

тупорылому мойдодыру понятно это

08 марта 2019, 18:12

Как планируют конструкторы, российская сверхтяжелая ракета на первых порах должна доставлять на орбиту груз массой не менее 70 тонн. Основная задача её заключается в обеспечении полетов в дальние уголки Солнечной системы.

Илон Маск

08 марта 2019, 18:10

похвалил перспективную российскую ракету-носитель «Ангара». «Россия обладает превосходной ракетной техникой и самым лучшим на сегодня двигателем. А ракета «Ангара», предназначенная для многоразового использования, просто потрясающая», — написал Илон.

Гость

08 марта 2019, 18:09

В следующем году отправят три танкера. Импорт увеличится еще на 50%.

да-да, заклинело вата бота? А еще через

08 марта 2019, 17:40

прокладки омериканцы закупают у немытых айфоны, интелы, боинги, теслы и прочее.... Вот такие омериканцы.

Гость

08 марта 2019, 17:33

Американцы через фирмы-прокладки закупает российское голубое топливо в порту Усть-Луга Ленинградской области, а потом с помпой доставляет его европейским потребителям. Ну, ещё и с наценкой вдобавок. Куда же без наценки?!

Меня всегда поражало у вяликих, как они

08 марта 2019, 17:28

переживают за кого то. Да вы на себя посмотрите, за себя переживайте а не за ЕС, брексит и прочее. Они до вас недоразвитых жили в масле, сейчас живут и дальше будут в масле. А вы в грязи, были есть и будите.

Дурень, шавку давили и будут давить как гниду.

08 марта 2019, 17:27

Ибо недоразвитые сами сунули свои яйца в ежевые руковицы запада.:-)

Гость

08 марта 2019, 16:56

Годом ранее немецкое издание Die Welt пришло к выводу, что ЕС потерял из-за санкций около 30 млрд евро, что оказалось больше потерь России. По мнению аналитиков издания, западные санкции вместо того, чтобы ослабить российскую экономику, привели к обратному результату, и в итоге ЕС потерял огромные деньги на экспорте в РФ. Именно поэтому все больше политических сил в Европе, в том числе в ключевых странах ЕС, выступают за постепенное ослабление режима санкций в отношении РФ.

Гость

08 марта 2019, 16:54

Доцент МГИМО, политолог Николай Топорнин отмечает, что в последнее время при принятии новых санкций ЕС стал разделять политические и экономические взаимоотношения с Россией Последствия Brexit для Евросоюза

Дурбецалу про прокладки - да вкурсе мы,

08 марта 2019, 16:36

пиндсы у немытых и айфон украли, и процессоры интел, qualcomm и теслы через прокладки у немытых деградантов закупали... Ватная пропагадна жестока к недоразвитым последователям.

Прарасейскому брехуну ниже:-)

08 марта 2019, 16:28

Покажи где катастрофические последствия санкций в европе.:-) Дурень, тебе накакали в голову, подумай бошкой. Покатайся по европе, посмотри на "катастрофу".:-) И только вернувшись в немытую, ты увидешь катастрофу.:-)

Сирому мойдодыру

08 марта 2019, 16:00

США через фирмы-прокладки закупает российское голубое топливо в порту Усть-Луга Ленинградской области, а потом с помпой доставляет его европейским потребителям. Ну, ещё и с наценкой вдобавок. Куда же без наценки?!

Гость

08 марта 2019, 15:58

Должно быть, время, когда в России вода из крана загорит синим пламенем — настанет не скоро. И знаете, — слава богу. Можно сказать, чтоРоссии очень повезло с тем, что по добыче чистого природного газаРоссия находимся на первом месте в мире.

Гость

08 марта 2019, 15:55

"ЕС не защищает европейские интересы, делая Brexit столь болезненным, поскольку он рискует ситуацией, в которой худшие последствия ожидают вовсе не британцев, а, возможно, ЕС. Вспомните антироссийские санкции. Мы хотели наказать россиян и в результате пришли к катастрофическим последствиям в целом ряде секторов экономики ЕС", — отметила парламентарий.

Гость

08 марта 2019, 15:54

Введенные против России санкции привели к катастрофическим последствиям для экономики Европы.

Ну вот, за росгувнокомсосом, теперь

08 марта 2019, 15:20

газпром всея расея будет обижен. Обаму винить. Что то часто обижают расею, опускают. Привыкли уже к такому ритму?:-)

Дополнительное меню: