Лента новостей

12:06

В Запорожье мать с сыном погибли в собственном доме (фото)

12:00

Машина врезалась в дерево и загорелась (фото)

11:50

В Мелитополе на объездной водителей подстерегает опасность (видео)

11:43

«Расплачиваемся за некомпетентность и коррупцию»: в «Нафтогазе» назвали причину роста цены на газ

11:40

Китай отложил введение пошлин на товары из США

11:39

В Запорожье насмерть забили мужчину

11:33

Сегодня в Хохфильцене пройдут женская гонка преследования и мужская эстафета

11:30

Самолет упал на загруженную трассу

11:07

Как определить состояние своего здоровья по дыханию – советы мелитопольского спортивного доктора (видео)

10:48

Мелитопольцы могут задать вопросы по пенсионному обеспечению

10:24

На границе Польши задержании рекордную партию янтаря

10:21

Туристический автобус попал в ДТП в Непале: погибли 14 человек

10:18

И шпагат красивее, и грудь больше: Тодоренко утерла нос Волочковой

10:15

Беглого президента Боливии решили арестовать

10:11

Житель Мелитополя бросал в свою мать стульями

10:10

Штормовое предупреждение: регион накроют туманы

10:03

В Запорожье подросток чуть не умер, потеряв мать

09:37

Житель Мелитополя под наркотиками и с чужими документами повез ребенка в Запорожье

09:10

Мокрый снег и туман: синоптики удивили прогнозом

09:08

Человек должен жить лишь 38 лет – ученые

09:05

Чудеса на Поле чудес: участник шоу угадал слово с ошибкой

08:58

В Николаеве нашли мертвыми двух дальнобойщиков

08:56

Госпотребслужба выявила в Мелитополе массу нарушений

08:55

Грета Тунберг захотела отдохнуть от экоактивизма

08:28

В Запорожье умер депутат
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

10 марта 2019, 23:04

Гость10 марта 2019, 06:32 согласен, учитывая что твой комментарий в 6.32

Гость

10 марта 2019, 06:32

Проснулся тормозок.

Почитайте ватного прарасейского скота,

09 марта 2019, 14:21

ну не идиот? Гадит на Украину, на нас, жителей. Настоящий расеянин.

Гость

09 марта 2019, 10:24

Это радяньская пропаганда. Трассу строили древние Укры , ещё до нашей эры.

Гость

09 марта 2019, 08:21

Если так в подза с раных мозгах сладко.Почему люд валит куда платят больше.

Гражданин Украины.

09 марта 2019, 08:14

За 3 года 1300 км, и это с учетом того что по всему Советскому Союзу строились дороги восстанавливались заводы, строилось жилье ( бесплатное). открывались школы больницы, детские садики, Просто не было воров у власти, которые вылезли после прихода к власти ельцина и кравчука. и теперь этих тварей оторвать от кормушки не сможет никто ни бандера ни коммунисты.Народ не грызитесь между собой. нам всем сейчас плохо жить . и заядлые порохоботы так-же платят коммуналку, которая в ближайшее время еще вырастит.

Гость

09 марта 2019, 02:41

Мойдодыр – американо-рошеновский шлюхер

Гость

09 марта 2019, 01:54

Да как- то живу без церкви и все ок. Никто не ср.т в мозги. А лучше когда на каждом углу секта?

Обосранка_Уманец

09 марта 2019, 00:45

гость08 марта 2019, 22:21 случайно не после того, как все церкви уничтожил, поубивал попов.. Убил почти всех аристократов?? Мдаа... С чего бы ему все памятники снесли... Не понятно.

Гость

08 марта 2019, 22:27

Нее! Асканию-нову, лично бандэра строил!!!

гость

08 марта 2019, 22:21

А Асканию-Нову строил товарищ ленин

Гость

08 марта 2019, 22:10

Да, мало Сталин расстрелял таких тварей, которых выродки сейчас у власти!!!

Володя, допиши...

08 марта 2019, 20:26

"Многие работы выполнялись заключёнными, а также немецкими военнопленными. В масштабном строительстве задействовали личный состав воинских частей, подлежащих расформированию по демобилизации – ни много ни мало 120 тысяч человек. Кроме того, к строительству привлекались и жители сёл, мимо которых проходила трасса." Все они были расстреляны и сосланы в ГУЛАГ.

Гость

08 марта 2019, 20:23

Володя АндГеев перешёл на написание сказок про Сталина? Давай, Володя, НЕАСТАНАВЛИВАЙСЯ. Сколько ещё о..уительных историй можно придумать "про диктатора"...

Степан

08 марта 2019, 20:00

Конечно, товарищ Сталин был очень скромный. Миллионы его портретов и памятников по всей стране это подтверждают.

Все, иссякло тупое расейское недоразумение?

08 марта 2019, 18:27

мозга не хватает оппонировать?:-) Много раз говорил, повторюсь, ты на редкость тупое создание. Убейся апстену или под поезд прыгни.

Мойдодыру

08 марта 2019, 17:52

Мойдодыр ну ты и дебил.

Подарки, подачки от пиндосов брали, а попутно

08 марта 2019, 17:33

волну гнали на пиндосов. Двуличные комуняцкие гниды.

Гость

08 марта 2019, 17:19

Да, мил человек вообще был, скромный такой, был правда один недуг, геноциды любил устраивать

Мойдодыру

08 марта 2019, 17:04

Мойдодыр, потому что это был подарок. А так он с удовольствием ездил на отечественном автопроме. И между прочим он не прятал сына от войны и был крайне скромным человеком, носил одну одежду годами.

Почему сталин ездил на пиндосских паккардах?

08 марта 2019, 16:30

а не волах совдеповских? Чем гниль советская его не устраивала?

гость

08 марта 2019, 16:08

был бы Диктатор, гиперлупы сейчас бы сновали, мудаунам это не под силу

Гость

08 марта 2019, 15:57

Тиран приказал. Нет что бы попросить. А ДнепроГЭС приказал строить Ленин. Приказчики. А мелитопольский парк им. Горького приказал строить Секретарь Днепропетровского обкома партии Хатаевич ещё в 20-х годах.

Гость

08 марта 2019, 15:52

а кто диктатор порошенко, что ли?

Дополнительное меню: