Лента новостей

19:12

Нечистоты под ногами отдыхающих в Кирилловке сняли журналисты 112 телеканала (видео)

19:10

Какие продукты провоцируют риск инсульта и инфаркта

19:04

Украина не признает "выборы" в Абхазии - МИД

19:03

Две китайских компании купили более 50% акций "Мотор сич"

19:01

На Майорке вертолет столкнулся с самолетом

18:03

Что за 50 гривен можно снять в курортной Кирилловке (видео)

17:44

В Киеве видели самую дорогую «евробляху» Украины

17:39

Панцанела: легкий і ситний італійський салат

17:33

Укравтодор объяснил, почему упал мост в Харькове

17:28

В Гонконге полиция впервые применила водометы

17:06

В магазине сломали дверь и вынесли деньги и товар на крупную сумму

16:34

Под Одессой трагически погиб 5-летний мальчик

16:34

В Запорожье задержали банду квартирных воров (фото)

16:32

В Хорватии фургон с мигрантами упал в реку, погибла женщина

16:32

Машина «смерти» по праздничному тарифу: запорожанку ужаснуло состояние такси (ВИДЕО)

16:30

В Днепре грабитель ранил полицейского

16:29

Эксклюзивный рецепт варенья из дыни от управделами исполкома Михаила Семикина

15:37

Известный российский режиссер погиб в ДТП: жуткие фото

15:33

18 тысяч гривен на руки: в Украине решили пересчитать пенсии

15:26

В Кирилловке нашли пропавшего мальчика

15:26

Обезголовив і відрізав пеніс: У російській родині сталося дике вбивство через ревнощі

15:22

У Дніпрі діти облили бензином і підпалили 8-річного хлопчика

14:44

В Запорожье спасатели снимали ребенка с высоты (фото)

14:41

В Кирилловке из воды вытащили утопленника

14:31

Смертельное ДТП в Днепре: водителя вырезали из авто (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Беке18.59,19.54

09 марта 2019, 16:08

Факт-нужно быть тупым, чтобы проводить такие аналогии, по твоей логике Янукович должен был заниматься благоустройством мелитопольского парка?А хламом твоя голова забита, потому-то ты и сюда русских приплёл.Почему просто не радоваться чему-то хорошему, обязательно приплетут сюда политику .

ООО

09 марта 2019, 10:19

мы просто хотим власти и денег, по этому и воняем!

Гость

09 марта 2019, 08:04

Еще и Чуйскую долину.Знатный будет атракциен.А ваще.Все будет в шоколаде.Как нам один наш сограждон,обицяе.

07:27

09 марта 2019, 07:47

И я не пойду на митинг - там не платят.

Гостю 00:22

09 марта 2019, 07:27

Да наш народ будет молчать.Вы посмотрите ,что Минько творит в городе,кто вышел на митинг?

Гена дзивульский

09 марта 2019, 05:52

Огромное спасибо всем за поздравления в мой адрес с 8 Марта! Олег Валерьевич Ляшко - наш Президент!

Гость

09 марта 2019, 04:12

Доброе утро.

гость

09 марта 2019, 00:38

Гость09 марта 2019, 00:22 что ты мелешь? ты в адеквате???

Гость

09 марта 2019, 00:22

Никогда нам не быть в Европе. Там забросили декоративные везде, а у нас хотят как тюрьму отгородмть, но с целью заработать. Но все не просто... парк не игрушка... народ встанет и будет митинг... Не гневите народ и не делайте глупости

Гость

09 марта 2019, 00:17

Спокойной ночи тебе город Мелитополь.

гость

08 марта 2019, 23:42

А мостик с бамбуком,...хорошо,..ворог будет завидовать.Много снарядов на мостик будет надо,но... чукчи отработают

Сталкер

08 марта 2019, 23:01

Всё хорошо, но надо бы навести порядок в парке. Везде какие-то кабели висят, трубы полузакопанные, новые красивые опоры освещения вперемешку со старыми...

Гость

08 марта 2019, 22:27

А я думал,а чего же не хватает, а оказывается японского сада с бамбуком и мостиком!Ну, теперь-то точно заживем....Ух,трепещи,ворог!(А Обрезан все-равно ворюга и коррупционер)

гость

08 марта 2019, 22:12

там уже японцы сидят, може чему- нибудь научат...азиаты

Гость

08 марта 2019, 21:57

А шо там Обрезанов,вышел из кабинета к журналистам, или из него командует?!!!

Гость

08 марта 2019, 21:42

А что, Сакун покину партию "Наш"? Так скоро, даже чаю не попил

гость

08 марта 2019, 21:37

да, торгует,я сам покупал)))

директор парка уличен в коррупции

08 марта 2019, 21:24

какие на йух японские поляны? И причем здесь Балицкий? Ваш презик торгует с агрессивным агрессором и закупает там бэушные запчасти, продавая их воякам по тройной цене.

гость

08 марта 2019, 21:22

ещё и независимые,незнакомые депутаты помогают, в отличии от РОДНОГО балика

Гость

08 марта 2019, 21:20

Мойдодыр, с праздником тебя.

Гость

08 марта 2019, 20:27

Неужели без политики уже нельзя? Везде приплетут. А делается в городе, потому что,деньги в городе остаются,а не в Киев идут.

гость

08 марта 2019, 20:03

Вот хорошо было бы восстановить то, что сломали-площадку возле Русалочки, например

гость

08 марта 2019, 20:00

Бандера положил жизнь за Украину,чтоб некоторым идиотам хорошо жилось в этой стране

гость

08 марта 2019, 19:54

проехал по трассе с мелитополя в запорожья.Я в шоке хоть в мелитополе дороги есть

Бэха

08 марта 2019, 19:54

У него хламом, а у тебя совсем пустая? Не согласен - возрази фактами, логикой. А обзываться - тут ума никакого не надо.

Гость

08 марта 2019, 19:46

Потому,что голова у тебя хламом забита! А чтоб Бандера был у власти так это помечтай только, не допустим.

В голове не уладывается, почему при хорошем

08 марта 2019, 18:59

януковиче, при 6 лет отсидевшем вальтере, когда небыло набега свинорусов на нас, ничего не строилось, не ремонтировалось, парк не преображался. А сейчас, когда война, когда немытая рвет нашу страну на части, когда злой бандера у власти - идут изменения в лучшую сторону.

Дополнительное меню: