Лента новостей

19:25

Остались кости и череп: в Польше гигантские свиньи съели своего хозяина

19:20

"Рабский КЗоТ". За что критикуют новый Трудовой кодекс

19:08

В Мелитополь возвращается мода из 90-х (видео, фото)

19:00

В США состоялась первая в 2020 году казнь

18:50

В Черкассах мажор на авто насмерть сбил директора школы: его пытаются "отмазать". Видео

17:52

Во время обыска в Мелитополе нашли наркотики

17:46

В Харькове мужчина угрожал взорвать гранату на работе (фото)

17:46

В списке Forbes появился новый лидер: кто стал самым богатым в мире

17:42

Какие вещи лучше не стирать в стиральной машине

17:37

Более трех тысяч спасателей будут дежурить у водоемов на Крещение

17:11

Завтра мелитопольские летчики доставят в Украину тела погибших в Иране соотечественников

17:06

Крещение Господне: что категорически нельзя делать со святой водой

17:00

Главный медик Мелитополя прокомментировала жалобу на плесень в палатах пульмонологии

16:44

Изуродованный памятник архитектуры перекрашивают: горожане недовольны (ВИДЕО)

16:22

В США произошла стрельба, есть жертвы

16:18

“У деяких випадках “Кока-кола” – лiки, а не отpута” – Комаровський розповів, який вплив на дітей має скандальний напій

16:14

Дружина зробила чоловікові цінний подарунок на Різдво, таємно надрукувавши його книгу, написану ним ще у дитинстві

16:10

Полиция остановила авто Усика: реакция боксера (Видео)

15:51

В Мелитополе доверчивый мужчина стал жертвой известной бизнес-леди

15:34

Страшное ДТП в Запорожской области: водитель «влетел» в остановку

15:26

В Мелитополе пешеходы взбунтовались против транспортных аттракционов на площади

15:00

В Запорожье произошло смертельное ДТП на железнодорожных путях

14:59

Міг виявитися "домушником": У Києві загадково загинув чоловік (відео)

14:54

Преступники напали на ресторан и изрезали сотрудников

14:50

Раздетый Яма покривлялся на камеру: "Ничего себе" (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Беке18.59,19.54

09 марта 2019, 16:08

Факт-нужно быть тупым, чтобы проводить такие аналогии, по твоей логике Янукович должен был заниматься благоустройством мелитопольского парка?А хламом твоя голова забита, потому-то ты и сюда русских приплёл.Почему просто не радоваться чему-то хорошему, обязательно приплетут сюда политику .

ООО

09 марта 2019, 10:19

мы просто хотим власти и денег, по этому и воняем!

Гость

09 марта 2019, 08:04

Еще и Чуйскую долину.Знатный будет атракциен.А ваще.Все будет в шоколаде.Как нам один наш сограждон,обицяе.

07:27

09 марта 2019, 07:47

И я не пойду на митинг - там не платят.

Гостю 00:22

09 марта 2019, 07:27

Да наш народ будет молчать.Вы посмотрите ,что Минько творит в городе,кто вышел на митинг?

Гена дзивульский

09 марта 2019, 05:52

Огромное спасибо всем за поздравления в мой адрес с 8 Марта! Олег Валерьевич Ляшко - наш Президент!

Гость

09 марта 2019, 04:12

Доброе утро.

гость

09 марта 2019, 00:38

Гость09 марта 2019, 00:22 что ты мелешь? ты в адеквате???

Гость

09 марта 2019, 00:22

Никогда нам не быть в Европе. Там забросили декоративные везде, а у нас хотят как тюрьму отгородмть, но с целью заработать. Но все не просто... парк не игрушка... народ встанет и будет митинг... Не гневите народ и не делайте глупости

Гость

09 марта 2019, 00:17

Спокойной ночи тебе город Мелитополь.

гость

08 марта 2019, 23:42

А мостик с бамбуком,...хорошо,..ворог будет завидовать.Много снарядов на мостик будет надо,но... чукчи отработают

Сталкер

08 марта 2019, 23:01

Всё хорошо, но надо бы навести порядок в парке. Везде какие-то кабели висят, трубы полузакопанные, новые красивые опоры освещения вперемешку со старыми...

Гость

08 марта 2019, 22:27

А я думал,а чего же не хватает, а оказывается японского сада с бамбуком и мостиком!Ну, теперь-то точно заживем....Ух,трепещи,ворог!(А Обрезан все-равно ворюга и коррупционер)

гость

08 марта 2019, 22:12

там уже японцы сидят, може чему- нибудь научат...азиаты

Гость

08 марта 2019, 21:57

А шо там Обрезанов,вышел из кабинета к журналистам, или из него командует?!!!

Гость

08 марта 2019, 21:42

А что, Сакун покину партию "Наш"? Так скоро, даже чаю не попил

гость

08 марта 2019, 21:37

да, торгует,я сам покупал)))

директор парка уличен в коррупции

08 марта 2019, 21:24

какие на йух японские поляны? И причем здесь Балицкий? Ваш презик торгует с агрессивным агрессором и закупает там бэушные запчасти, продавая их воякам по тройной цене.

гость

08 марта 2019, 21:22

ещё и независимые,незнакомые депутаты помогают, в отличии от РОДНОГО балика

Гость

08 марта 2019, 21:20

Мойдодыр, с праздником тебя.

Гость

08 марта 2019, 20:27

Неужели без политики уже нельзя? Везде приплетут. А делается в городе, потому что,деньги в городе остаются,а не в Киев идут.

гость

08 марта 2019, 20:03

Вот хорошо было бы восстановить то, что сломали-площадку возле Русалочки, например

гость

08 марта 2019, 20:00

Бандера положил жизнь за Украину,чтоб некоторым идиотам хорошо жилось в этой стране

гость

08 марта 2019, 19:54

проехал по трассе с мелитополя в запорожья.Я в шоке хоть в мелитополе дороги есть

Бэха

08 марта 2019, 19:54

У него хламом, а у тебя совсем пустая? Не согласен - возрази фактами, логикой. А обзываться - тут ума никакого не надо.

Гость

08 марта 2019, 19:46

Потому,что голова у тебя хламом забита! А чтоб Бандера был у власти так это помечтай только, не допустим.

В голове не уладывается, почему при хорошем

08 марта 2019, 18:59

януковиче, при 6 лет отсидевшем вальтере, когда небыло набега свинорусов на нас, ничего не строилось, не ремонтировалось, парк не преображался. А сейчас, когда война, когда немытая рвет нашу страну на части, когда злой бандера у власти - идут изменения в лучшую сторону.

Дополнительное меню: