UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2019, 15:21

    Шо за тухлодыр?))

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 05:59

    А я бы его тупую тёлку натянул... Такое знатное у неё сосалище!!!

    user avatar Гость

    10 марта 2019, 21:47

    А губки у Поли славные....

    user avatar джен

    10 марта 2019, 17:33

    Полина -покажи свой куст заросший!

    user avatar Гость

    10 марта 2019, 17:32

    дэбила в Ато,а соску на трассу

    user avatar катя

    10 марта 2019, 15:34

    Ну так что удивительного? Лотерея должна быть в плюсе. Поэтому пять тысяч потратили, к вернули меньше. Не могли же выиграть десять тысяч, тогда бы и лотерей не было.

    user avatar Гость

    10 марта 2019, 13:16

    Задолбали блогеров пиарить.

    user avatar Гость

    10 марта 2019, 09:28

    Он и его девка конченые наркоманы

    user avatar Гость

    10 марта 2019, 08:11

    Неужели кому то интересно смотреть такой бред?

    user avatar Гость

    10 марта 2019, 06:47

    Молодцы ребята, с меня лайк! Комментаторы ниже просто бы пробухали эти деньги у себя на диване)))

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 22:31

    Реклама его заработок.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 22:30

    Зачем смотреть отзывы? В стране большая часть населения идиоты. И по комментариям это видно. Поэтому вас сношают уже более двадцати лет.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 22:23

    риа, посмотрите отзывы сделайте выводы и больше никогда, я повторю никогда не показывайте этого придурка, ничего он сам не заработал,ничего он не сделал, это полная чушь, риа хватит пиарить этого... , лучше напишите кому действительно нужна помощь.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 22:07

    Контент для дебилов. Может хватит новостному сайту продвигать блогера зарабатывающего на тупоголовых?

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 21:23

    Выдохни.Это ты завидуешь,его успехам.Ты видать краснокнижный экземпляр.И только мечтаешь.Левой.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 21:18

    В реале повторяешь,его приколы.Зомбик.

    user avatar Сэмен Сэменченко

    09 марта 2019, 21:17

    Гарный пивень, я таких кохаю.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 21:07

    Завидуйте молча. Сразу видно мелитопольское быдло завидующее тем кто нормально устроился

    user avatar Для 20:44

    09 марта 2019, 21:06

    Соглашусь полностью. Парень имеет высшее образование. успел поработать, будучи юным и сейчас делает контент для дебилов, на чем зарабатывает бабло. Красавчик же и отнюдь не дурак.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 21:00

    Дибили Петух

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 20:44

    Смею коллега с Вами поспорить.У парня с мозгами ок.Вопрос зачем такая д_ебилятин_а востребованна.Вот в чем вопрос.

    user avatar 50 оттенков Йобы

    09 марта 2019, 20:35

    На самом деле этот парень обычная педовка. Он из семьи довольно среднего достатка, но всеми силами (ноздри вздуты, попа пучит, из кожи вон лезет) пытается доказать окружающим, и самому себе, что у него все "пабагатаму". Мелитопольский фуцан, короче.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 20:00

    Идиот, а не блогер

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 19:06

    Дельный совет дает.Редакция,потом опытом поделитесь.Ну как получилось?

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 18:58

    И читать,и смотреть не буду.Сперва напишу.Чистейшей воды отработка рекламных денег.Сейчас попробую убедить себя в обратном.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 18:53

    2019, 18:51 Пральна.

    user avatar Проходите мимо

    09 марта 2019, 18:51

    Если неинтересно, кто-то насильно заставляет смотреть? Идите читайте про политику и ругайтесь там.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 18:49

    Димон Соляркин-зачотный паца!А Поля-ваще-знатный сосунец!Одни губки чего стоят!

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 18:48

    Ане спасибо. Можно не смотреть)

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 18:43

    Петух а не блогер!!!!Ксения Басанец его подстилка!!!!

    user avatar Аня

    09 марта 2019, 18:41

    Фу, какие вы злые. Я посмотрела. 5 штук потратили, чуть больше половины вернули.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 18:36

    Зачем этих двух сосулек пиарите?

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 18:35

    Поверь никто несмотрел.

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 18:21

    Так скока выиграл? Шо никто не смотрел или шо?

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 17:38

    Такой бред пи з д е ц

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 17:24

    У риа все настолько плохо что стали рекламировать блогерские каналы?

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 17:17

    Как достала эта чепуха по имени Дима, риа вам платят что ли за рекламу этого удота, если не о чем писать лучше напишите сколько сегодня детей родилось например, зачем народу читать про розжеревшего маминького сынка уверен своим потом и трудом не заработал даже на туалетную бумагу не то что на лотерею. Про погоду напишите что совсем фантазии ноль у редакторов

    user avatar Гость

    09 марта 2019, 16:56

    На Запорожье в колонии изнасиловали участника АТО - СМИ. Этот пивень тоже скоро АТОшником станет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь