UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2019, 07:29

    Давай устроим со всеми охранами соревнования по рукопашке можно класический бокс витязь вам всем жопу надерет

    user avatar Гость

    12 марта 2019, 07:19

    Ага накурятся напьются включат мигалки и давай сумки забирать у бабушек ты случайно не с рос тв

    user avatar охранник

    11 марта 2019, 18:28

    все охранные фирмы это фрики.В них работают случайные люди порой не знающие даже объекта на который выезжают во время срабатывания.На фирмах текучка,обязанности свои люди не знают изучать особенности объекта не желают т.к. порой устраиваются на временную работу.Некоторые из охранников употребляют наркотики,спиртное их никто не контролирует и заменить неким а в "Витязе" так вообще были такие что сумки умудрялись у женщин по ночам вырывать.Лучше всего не пьющего мужика нанять для охраны.

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 16:06

    Что вам этот витязь там статьи они детям помогают а сакура людей обманывает

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 13:31

    Махал Махалыч ещё та жучара..., Скользкий тип! И друзья у него " интересные", к примеру Аркаша Х....

    user avatar Валерий

    11 марта 2019, 13:18

    Как статья про "Витязь 777" так комментарии заблокированы. Как статья про другие охранные структуры то комментарии открыты. Не странно ли???

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 11:53

    Вот рекламу сделали Сакуре _М думал заключить с ними договор на 3 точки,а теперь вижу ненадежные ребята .подведут и другим скажу

    user avatar гость

    11 марта 2019, 11:44

    У меня квартира уже 25 лет под охраной Вневедомственной государственной. И всегда в случае сработки-четко ребята выезжали,и я очень благодарен этой службе. Спасибо ребята!! И особенно Владимиру Михайловичу. А Сакура,Витязь-это пьянь!!!!

    user avatar Гостю 11:38

    11 марта 2019, 11:41

    Вася, в держ.слубже охорони ГСО аналогичные требования, нету прикрученых сейфов и обрешётки периметра - договор БЕЗ МАТ.ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 11:38

    Латоша,а есть государственная охрана,которая находится в городе,напротив церкви. Какого хрена нужна была эта Сакура-там одни пьяницы ездят!!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 11:31

    Ещё добавлю, что с ПриватБанком сакура тоже работает. Так вот, в привате хранилище оборудовано сейфами 3-5 класса защиты, обрешётка всех стен, пола и потолка, грубо говоря внутри кладки сварена клетка. В итоге ни одного случая выноса сейфа из ПриватБанка нет. Делаем выводы.

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 11:29

    Этот магазин был под дегионом это же все знают ненадо врать

    user avatar Билли

    11 марта 2019, 11:27

    СЕКУНДОЧКУ!! Есть договор, где сказано, что Сакура-М несёт мат.ответственность ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ, а именно: сейф не ниже 3 класса, с креплением к полу, плюс решетки по всему периметру помещения. Не выполнили условий? Не беда. Фирма МОЖЕТ заключить с заказчиком договор об охране, но БЕЗ МАТ.ОТВЕТСТВЕННОСТИ в случае кражи. Латоша зажал деньги на сейф и арматуру для обрешётки - итог плачевный. Так что, господа, читайте договор. Кстати, в договорах с ДСО такие же требования есть.

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 10:52

    Слышала, что витязь 777 тоже не надежное охранное агенство. Пару лет назад обворовали ювелирный магазин который был напротив сельской автостанции( сейчас там магазин Папайя). Крайних так и не нашли. Получается, что охранные фирмы ни за что не отвечают

    user avatar Гость.

    11 марта 2019, 10:35

    Та что вы там раскричались ,как там его Латошу с него не убудет ,как с нас??? Он там мил ионами крутит ,что ему до нас ,даже льготные поездки 1 мил ион в год получает ,уменьшили доход не много .взяли ,не чего меньше дома в Кирилловки построит и заметьте себе все в карман ,а пожертвования детям сиротам не дает все гребет за счет маршрутов

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 09:49

    Цікаво, а податки з тих 440 тис.грн. були сплачені?

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 09:20

    Что то у нас не так .в открытую бандюки врываются к гражданам и отбирают нажитое непосильным трудом,хотя есть сомнения об нажитом.выносят сейфы и тд Уже полтора года работают похоже гастролеры с местным наводчиком А воз и ныне там.

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 09:02

    Вот школы и садики тоже готовят под охрану сдать, гороно сторожей школ уволить , до этого никогда у школы не было краж. Живой охранник это и уши и глаза, и зарплата копейки и краж нет, а такие фирмочки гнать надо . по живём увидим перейдут бюджетные учереждения, тогда и посмеёмся, а жадный платит дважды. Дурак трижды а лох по жизни.

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 08:48

    А где милиция почему нет расследования по имеющимся фактам охранной компании

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 08:30

    Да за афон клуб я слышал это Антон хозяин молодой парень он переключился после этого

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 08:22

    Конечно и почту овую и афон клуб и многих других все под сакурой все есть в общем доступе создали охранку и делают своё дело

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 08:18

    Прикол новую поту ограбили она тоже под сакурой

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 08:14

    А у моего друга магазин мобилок на гризодубова жахнули тоже сказали сам виноват нехер мобилками торговать тоже под сакурой

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 08:08

    Что на этого михалыча совсем нет управы ну и что что он из бывших почему он что не мужщина пусть отвечает у нас за 100 км война как он хотел только денюшки стричь

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 08:03

    Да сэсурити пульт отключили и сами всё вынесли, а ДСО откаты получают от наводки. Подключился к охране, готовся к беде...

    user avatar [email protected]

    11 марта 2019, 08:01

    Все охранные агентства после воровства снимают с себя ответственность, а тем более сакура, они вообще выкручиваются до последнего, в процессе меняя версии своих оправданий

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 07:59

    Для Сакуры это скорее Реклама !

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 07:52

    Кто там такой умный не выполнил требования это горе компания охраны обманывает простых жителей нашего города он ходит по городу и улыбаеться

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 07:47

    Ага а у меня магазин марина на кирова вскрыли забежали на второй этаж украли нот буки я бы не удивился если бы чай там пили и ушли

    user avatar Гость для7:33

    11 марта 2019, 07:44

    Ты глуп! Они вообще не приехали, пусть там 100грн было. Они взялись за охрану, значит должны реагировать !

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 07:43

    Здравствуйте у меня дом на независимости ограбили был под сакурой послали меня куда подальше когда я попросил факты своевременного приезда

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 07:33

    Так сам же виноват. Не выполнил все требования и что теперь Хочет денег поиметь . И кто там знает какая сумма была в сейфе. Теперь хоть миллион можно сказать

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 07:27

    САКУРА, ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА!. Последние ограбления в городе домов, магазинов, предприятий, были именно под охраной сакуры. У меня был дом под охраной Сакуры, но 3 года назад я от них отказался, после того , как у меня сработала сигализация и они приехали поздно и еще не взяли ключи от калитки. Стояли возле ворот и во двор не входили. Я в это время был не в городе, благо, что была ложная сработка.

    user avatar [email protected]

    11 марта 2019, 07:21

    К сожалению, в наше время мы не от чего не застрахованы, грабежи происходят с невероятной частотой и под охраной не только частников, но и дсо, а схема одна((( увы...

    user avatar

    11 марта 2019, 07:12

    Но после массовых случаев синячества на рабочем месте, директора школ послали этих горе - охранников на йух!

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 07:09

    У меня квартира под охраной в Сакуре, теперь задумаюсь.

    user avatar Гость

    11 марта 2019, 07:05

    Так нетерпелось посмотреть, что приперся сразу, на следующий день. Хоть бы подождал до начала рабочей недели, чтобы не вызывал подозрений. Как часто, до "кражи", в выходные дни, Латоша бывает на предприятии?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь