Лента новостей

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе зарегистрироваться в центре занятости можно не выходя из дома - как это сделать

    Сегодня, 06:20

    В Запорожье чиновника подозревают в растрате при ремонте амбулатории

    Сегодня, 06:15

    Какой погода в Мелитополе 9 декабря будет

    Сегодня, 06:10

    Уже известна предварительная дата открытия ледовой арены (фото)

    Сегодня, 06:00

    Ирландская компания Distag заинтересовалась предприятиями Мелитополя (фото)

    Сегодня, 05:55

    В Днепре взорвался автомобиль

    Сегодня, 05:46

    В Киеве на "зебре" автомобиль сбил девушку

    Сегодня, 05:45

    ​Двум знакам Зодиака лучше не выходить из дома - гороскоп на 9 декабря от Павла Глобы

    Сегодня, 05:41

    США и ЕС договорились наказать Россию в случае нападения на Украину

    Сегодня, 05:40

    Задержание Протасевича. Диспетчер-беглец рассказал Польше о спецоперации КГБ, - NYT

    Сегодня, 05:39

    На Буковине дети отравились угарным газом, одного не спасли

    Сегодня, 05:27

    Бывшего нардепа Семенченко оставили в СИЗО

    Вчера, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Вчера, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Вчера, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Вчера, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Вчера, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Вчера, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Вчера, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Вчера, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Вчера, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Вчера, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Вчера, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Луганчанин--Хутин Пую

    25 сентября 2014, 12:42

    Я никогда не голосовал ни за Януковича, ни за его партию. А панику я не сею. Эта война--надолго, может, на несколько лет. Если враг подойдёт к городу Мелитополю, то нужно сделать так, чтобы ему достался пустой город, без запасов горючего, еды, денег. Всё надо вывезти либо спрятать, раздать мелкими партиями населению (людей надо беречь). Врагу не должно достаться ничего, чтоб не было, как у нас в Луганске -- враг захватил огромный город врасплох и потом несколько месяцев его грабил, только сейчас захваченные запасы закончились.

    user avatar Старт

    16 сентября 2014, 20:58

    Как много людей в Мелитополе понимающих политическую и экономическую ситуацию. Так почему же долбомайдауны и их керивныки рулят и лезут в кандидаты?

    user avatar Для Куева

    16 сентября 2014, 10:39

    Куев, советы свои будешь давать своему дубоватому и кретиноватому Педалику. Для начала, переживи с ним зиму , а сам, послушайся совета "найтупейшего" Педалика и готовься к "земле", как он сказал.

    user avatar Гость

    16 сентября 2014, 09:17

    При Януковиче был газ дешевый, не было войны, не было бакса по 15, получали кредиты миллиардные, жили тихо, работали и отдыхали, а что теперь ................., и это только начало)))

    user avatar Гость

    16 сентября 2014, 08:19

    Что бы не проснуться на войне нужно в киёве убрать мериканскую прокладку , кторая незаконно захватила власть, считая народ украины баранами, и ведет его бойню. Многие поняли , что наделали печеньки на мандане, к чему привели эти марионетки процветающую украины. Что манДауны, помогли вам печеньки из рук нуланд. Не думайте , что это касается только Донбасса, Коснется КАЖДОГО, и ватники второй номер , первые те кто сидит в киёве., посылая карпатских чабанов расстреливать народ юго-востока. Посмотрите кто у власти, какой национальности и кто опять лезет к корыту.

    user avatar для Мелитопольца

    16 сентября 2014, 07:55

    Какой ты нам друг. Баптист заезжий!

    user avatar спартак

    16 сентября 2014, 07:40

    Ваши луганские богатые уехали,а наши мелитопольские богатейчики пока сидят на месте - жлобство не отпускает,ведь бросит все,что нажито "честным и непосильным" жаба не дает.Так и передохнут на своем злате,и быстрее бы передохли,чтобы наши дети и внуки о них "успешных" моральных уродах ничего и не слышали.

    user avatar Гость

    16 сентября 2014, 01:16

    ты дрыщь,что ты хочешь сказать против нас людей,которые изначально понимали ,чем ваш дибильный майдан закончится,что мы ватники,да &#@@@ тебе на рыло,считай меня кем хочешь,ответишь скоро

    user avatar Мелитополец

    15 сентября 2014, 22:44

    Друзья,смерть сепаратизму!

    user avatar Для Киева

    15 сентября 2014, 22:17

    Если бы вы, майдауны, не были дураками и думали своей головой, а не американской, то проголосовали бы на днях, при януке, за нового президента и за новый парламент! И не было бы сейчас донбасса и луганска, залитыми кровью, Крым был бы наш, не было бы запрета на ввоз продукции в Россию, работали бы заводы и наращивали обороты. И получили бы спокойно российский кредит в 15 млрд и не было бы по итогу такого повышения коммуналки и такого падения уровня жизни! Но вы же не ищите легких путей(((

    user avatar Гость

    15 сентября 2014, 21:30

    Киев прошу прошения, а что Украина добилась после майдана , кроме отстранения Яныка от власти ? Какие положительные моменты и достижения есть на данный момент , кроме массы минусов ?

    user avatar Киев

    15 сентября 2014, 21:14

    Для предыдущего оратора; Сиди теперь в своей новодрочии, сухари суши, кретин хренов.

    user avatar для упыря куев.

    15 сентября 2014, 21:06

    Жаль что Янык сдрефил и Пшонку не послушал надо было утопить майдан в его моче и кале с кровью накрыв все флагами чужой страны евросоюзной

    user avatar Киев

    15 сентября 2014, 20:57

    Для того, чтобы в твоем городе не было войны, нужно сходу мочить всяких идиотов на разных идиотских митингах с флагами чужой страны. Вот видишь, идет какое-то х..ло с триколором - мочи его нахер! И если так будут поступать все жители города, то никакой войны не будет. А если тебе похер на все, что творится на площадях твоего города, то жди беды.

    user avatar Гость

    15 сентября 2014, 20:54

    В одно прекрасное утро когда рынки и магазины города не откроются это значит что все богачи и куркули мелика воспользовались советом Луганчанина и смылись у нас город богачей и куркулей все только дуру гонят что хреново живут а Кореек хоть отбавляй.

    user avatar Гость

    15 сентября 2014, 20:43

    уграли малую родину...ушлёпки,а не мужики...ждут когда для них её освободит правительство...Тьху!

    user avatar Одесситка

    15 сентября 2014, 20:35

    Весьма разумные советы...Спасибо!!! Не, дай Бог, что бы понадобились...

    user avatar хутин пуй

    15 сентября 2014, 20:26

    не сей панику, лугандонец. в мелитополе и без тебя ватников хватает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.