Лента новостей

14:43

SpaceX запустила ракету со спутниками для глобального интернета

14:40

Партию БПП намерены переименовать в "Европейскую солидарность", – источник

14:22

Выпускники благодарят школу и делятся планами на будущее (фото, видео)

14:17

Пьяный водитель ездил по поселку и стрелял из пистолета

14:13

На Эвересте в мае погибли шесть альпинистов - СМИ

14:09

Стало известно, чей труп нашли на Бирючем в Кирилловке

14:05

Владельцу свиней на вольном выпасе грозит немалый штраф

13:52

Зеленский готов лететь на Закарпатье из-за паводка

13:49

В Сирии журналистов обстреляли из танка (видео)

13:44

Чемпионат Украины внес коррективы в график работы стадиона

13:32

С чужими мобилками воры в Мелитополе ходили недолго

13:25

Коломойский предложил компромисс по ПриватБанку

13:18

Хлібний квас без дріжджів в домашніх умовах — чудовий напій у спекотні дні

12:52

Последний звонок дал каждый школьник - как в лицее одиннадцатиклассников во взрослую жизнь провожали (фото, видео)

12:50

В Запорожье задержали парня, подорвавшего банкомат (Фото)

12:50

Зеленский отменил два указа Порошенко

12:42

Рыбаки сняли схватку со 181-килограммовой акулой (видео)

12:30

Госстат назвал расходы украинцев на продукты

12:27

Подсчитали, во сколько обойдется отдых в Кирилловке, Бердянске и Приморске

12:27

Мух по цене курицы продают в мелитопольском АТБ (фото)

12:18

В популярном мессенджере WhatsApp появится реклама

12:03

Едь - не хочу. Куда этим летом из Мелитополя железнодорожным транспортом уехать можно

11:58

Рабинович: Миллионные зарплаты, которые получают топ-чиновники – это деньги простых украинцев (видео)

11:57

В Запорожье ищут сбежавшего 15-летнего подростка (фото)

11:55

Чому потрібно відмовитися від використання вологих серветок?
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Борд Порошенко

13 марта 2019, 13:06 | Просмотров: 4818

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

54

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

21 марта 2019, 19:34

молодец порох!,не упал мёртвым,как янек от яйца

гость

15 марта 2019, 22:41

быдло за порошенко слава пукраине

Васин фанат.

15 марта 2019, 20:27

Зато наш В.В.Ефименко умный и красивый.

ДЛЯ 09-27

15 марта 2019, 11:17

Внятно напиши байстюк .И кто куда бежать должен . ты чего кизяк курил придурок. Почему у твоей мамы не получился с тобой выкидыш?

гость

15 марта 2019, 09:27

порохоботы для пети вы мясо дойное сечас тролите за гроши а куда побежите когда заполыхает раздуваемая петей ненависть историю названия уже под нож положили теперь язык отжимают для них миллионы рускоязычных балласт который хорошо подходит на мясо в войне

Гость

14 марта 2019, 10:27

Порошенко может и барыга .зато не продался русакам нехрен нам таможенный союз Бывали мы на заграницах,Там в общественном транспорте радостные лица

Гость

14 марта 2019, 09:54

время покажет!

Гость

14 марта 2019, 08:04

Значит Порошенко делает все правильно.раз российская банда наняла море трлей , что бы на него скидывать негативную информацию .Боятся Петра,не скажу что он кристально чистый .может и другое.в одном он прав-не отдать Украину восточным алкоголикам-варварам.

Гость

13 марта 2019, 22:44

На Кураже повесили морду Пэдро , рядом стоящие тополя имели неосторожность его закрывать , так бедным деревьям кроны срезали , что бы этого мудака видно было ... Во *#&@& !

Гость

13 марта 2019, 22:16

Да его не яйцами закидывать его за яйца подвесить надо на майдане незалежности.

Гость

13 марта 2019, 20:45

прям в глаз, снайпер красава! ))))))))))))))))))))))))

Мойдодыру

13 марта 2019, 20:44

Мойдодыр бедолага, один лишь ты на окладе в МинСтеце, и сколько вам порохоботу платят за данные испорожнения? Как понимаю не много, раз ты тут один такой распинаешься.

Гость

13 марта 2019, 20:42

Для степана,и кто там еще- не понятно. Дебилы &&&#& Больше слов нет.

ого сколько гнида настрочила

13 марта 2019, 20:16

ниже. Видать литруху получила за это.

Гость

13 марта 2019, 19:32

Дякула - кусок дерьма!

Гость

13 марта 2019, 19:13

А ничего что партия президента занимает большую часть мандатов в Раде?

Гость

13 марта 2019, 19:03

Вот читаю и думаю : неужели настолько отупели что даже не задумываемся что у нас ПАРЛАМЕНТСКО-президенстская страна. Что не Порошенко принимает решение,а те дебилы депутаты которых Вы сами и выбрали в этот самый Парламент. А Вы как детсадиковские детки - плюемся,деремся,яйцами кидаемся.... Пора взрослеть,господа!

Гость

13 марта 2019, 18:32

Чвиркнули ему на *&#*&

Гость

13 марта 2019, 18:31

Нужно не бигборт забрасывать, а его свинное рыло и не яйцами, а дермом

Злая

13 марта 2019, 18:23

Не так дороги яйца, как оказанное внимание. Уважают значит.

гость

13 марта 2019, 18:19

конкурирующего штаба??!! вы серьёзно?!))))) та люди дай им волю вообще его притушили б, лучше потратиться на яйца)) чем чтоб он стал опять президентом, и так в &&#*& полной!! Люди все разъярённые из-за этого @@@@!!!

Гость

13 марта 2019, 18:03

Это не может не радовать!!!беги гидрант беги!!!

А я то думаю, чего быдло тут мычит про сбежать

13 марта 2019, 17:37

а это в немытой мечтают что петя бежать будет:-)) Идиоты.

Конфетка

13 марта 2019, 16:38

Дерьмом -- лучше бы смотрелся....

Гость

13 марта 2019, 16:37

Я ещё и зелёнки краски не только яйца куплю только работайте и забрасывайте

Гость

13 марта 2019, 16:28

Не яйцами нужно,а @&**@

застенчивый воришка Р......

13 марта 2019, 16:25

Аллилуйя!

Гость

13 марта 2019, 16:21

Тю а вы не знали так это же новый флкшмоб!!!И я сегодня тоже так отмечусь!!Подержим алкаша и вора называется!!!!

Гость

13 марта 2019, 16:11

А я думав не попав!!!

Гость

13 марта 2019, 16:00

многие в Европе хотели бы по-тихому сменить на выборах Порошенко, ставшего вполне "циничным Бандерой", на менее одиозную фигуру — хоть Тимошенко, хоть Зеленского..ведущие российские СМИ уже подхватили теорию Шахназарова и вслед за депутатом Верховной Рады Сергеем Лещенко перечислили страны, куда Порошенко может сбежать в случае поражения на выборах, а именно, Испанию и Молдавию. Телеканал "Царьград", в свою очередь, добавил, что в случае обещанного переворота Европа бросит Украину.Словом, Украина в очередной раз дала возможность Москве поиграть в имитацию политического процесса, которого уже давно не было и в обозримом будущем не предвидится в самой России. В данном случае нельзя не согласиться с метким ироничным комментарием об "украинской оккупации России".Усилиями Кремля Украина уже 6-ой год успешно контролирует российское информационное пространство, определяет мировоззрение россиян.

м

13 марта 2019, 15:56

нужно не только забросать но и оторвать

Гость

13 марта 2019, 15:54

Украинские выборы — это единственная возможность для них прочувствовать уже забытую интригу и неизвестность оттого, кто станет президентом, единственная возможность критиковать власть и обсуждать социальные и экономические проблемы страны (пусть не своей, но хотя бы соседней), единственная возможность прикоснуться к реальному политическому процессу, в конце концов! То, что для украинских или западных журналистов является обычной нормой, для российских пропагандистов превратилось в экзотику, глоток свежего воздуха, единственный шанс почувствовать иллюзию свободы Освещение "украинской тематики" четко продиктовано "темниками", предписывающими ругать страну, действующего президента Петра Порошенко и "стоящих за ним американцев". Про Украину на российском ТВ говорить можно или плохо, или никак.Эта тема российских пропагандистов в особый экстаз.

Гость

13 марта 2019, 15:49

Ватные!Добро пожаловать в страну Коммунякию. Вот тебе внутренний паспорт, запрет на выезд и пулеметная вышка над колючей проволокой. Ни в чем себе не отказывай.Будьте счастливы.

Как же расеяне не любят петю... сколько тролей

13 марта 2019, 15:08

наняли против него, сколько мифов вбросили в сеть про петю.:-)

Гость

13 марта 2019, 14:59

Парашу дерьмом надо закидать..

Гость

13 марта 2019, 14:36

яиц не жалко?

Гость

13 марта 2019, 14:29

тадо лохов какое-то в коментах. Выберете педро - он вам еще 5 лет будет лапшу на уши вещать шо Путин нападет! Хотел бы - давно напал. А этой мрази все мало, надо еще 5 лет тырыть по черному и выполнять заказ пиндосов по геноциду аборигенов и высвобождении территории.

Николай Дульский

13 марта 2019, 14:03

Порошенко Страшно Болен и СКОРО УМРЁТ !!! Диабетик и клептоман, Ворюга и коррупционер

Алексей

13 марта 2019, 13:59

гость13 марта 2019, 13:45 Щоб лани широкополі, І Дніпро, і кручі, Стали вам поперек горла, Москалі єбучі! Щоб ви салом отруїлись, В Дніпрі потонули! Та дорогу в Україну Навіки забули! У нас люди працьовиті, Чорнозем родючий, А ви ледарі й п яниці Пацюки смердючі! Нам від вашого народу Не треба нічого! Краще йдіть собі лікуйте Ірода дурного. Геть із нашої домівки! Ми-навіки Вільні! Тут Московії не буде! Слава Україні !!!! Краще і не скажеш

Гость

13 марта 2019, 13:56

их кастрировать надо, что бы такие червяки не рождались!

конечно Слава Украине

13 марта 2019, 13:54

но без дорвавшихся до власти олигархов! а за что их благодарить?

Слава Украине

13 марта 2019, 13:49

вообще нет уважения к власти, руссобыдло неблогодарное

гость13 марта 2019, 13:45

13 марта 2019, 13:47

у тебя на голове насрано, вот ты такой и недовольный!

для Гость13 марта 2019, 13:31

13 марта 2019, 13:46

та хоть обосритесь! )))))

гость

13 марта 2019, 13:45

Щоб лани широкополі, І Дніпро, і кручі, Стали вам поперек горла, Москалі єбучі! Щоб ви салом отруїлись, В Дніпрі потонули! Та дорогу в Україну Навіки забули! У нас люди працьовиті, Чорнозем родючий, А ви ледарі й п яниці Пацюки смердючі! Нам від вашого народу Не треба нічого! Краще йдіть собі лікуйте Ірода дурного. Геть із нашої домівки! Ми-навіки Вільні! Тут Московії не буде! Слава Україні !!!!

Гость

13 марта 2019, 13:45

кучно легли! )))

снайперу

13 марта 2019, 13:34

Меткое попадание!))

Быдлу ниже за 2 недели. Надо быть тупой мразью

13 марта 2019, 13:31

да бы не понять очевидного. ВСУ задавило бы предателей на скотобасе, это и делалало, пока расея не ввела свою армию. Быдло разве не помнит этого?

Гость

13 марта 2019, 13:31

мы вилкула и бойко не трогали - теперь все - не мы это начали...

степаниде

13 марта 2019, 13:28

тебя надо вздрючить по полной! ишак недоделанный!скоро таких как ты за углами за щеку будут давать)))идиот!

гость

13 марта 2019, 13:27

душа его залита человеческой кровью это тот который обещал за две недели закончить войну

Степан

13 марта 2019, 13:24

Суки руские выблядки.Петро спасает нас от карлика .НАЙТИ и ,,,,,,,,,,,, спросите у покойного Лаврентия Павловича что дальше

мелитополец

13 марта 2019, 13:23

А почему убрали мой коментарий по антирекламе?????

Ростислав

13 марта 2019, 13:22

Да пусть радуются что не дешевым &**&# забросали а дорогими яйцами. Дорогие яйца "дорогому" президенту. (шоп он был здоров...)

Дополнительное меню: