UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Борд Порошенко в городе

13 марта 2019, 13:06 | Просмотров: 5971

Борд Порошенко в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Борд Порошенко в городе
  • Борд Порошенко в городе
  • Борд Порошенко в городе
  • Борд Порошенко в городе
  • Борд Порошенко в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    21 марта 2019, 19:34

    молодец порох!,не упал мёртвым,как янек от яйца

    user avatar гость

    15 марта 2019, 22:41

    быдло за порошенко слава пукраине

    user avatar Васин фанат.

    15 марта 2019, 20:27

    Зато наш В.В.Ефименко умный и красивый.

    user avatar ДЛЯ 09-27

    15 марта 2019, 11:17

    Внятно напиши байстюк .И кто куда бежать должен . ты чего кизяк курил придурок. Почему у твоей мамы не получился с тобой выкидыш?

    user avatar гость

    15 марта 2019, 09:27

    порохоботы для пети вы мясо дойное сечас тролите за гроши а куда побежите когда заполыхает раздуваемая петей ненависть историю названия уже под нож положили теперь язык отжимают для них миллионы рускоязычных балласт который хорошо подходит на мясо в войне

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 10:27

    Порошенко может и барыга .зато не продался русакам нехрен нам таможенный союз Бывали мы на заграницах,Там в общественном транспорте радостные лица

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 09:54

    время покажет!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 08:04

    Значит Порошенко делает все правильно.раз российская банда наняла море трлей , что бы на него скидывать негативную информацию .Боятся Петра,не скажу что он кристально чистый .может и другое.в одном он прав-не отдать Украину восточным алкоголикам-варварам.

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 22:44

    На Кураже повесили морду Пэдро , рядом стоящие тополя имели неосторожность его закрывать , так бедным деревьям кроны срезали , что бы этого мудака видно было ... Во #&&@# !

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 22:16

    Да его не яйцами закидывать его за яйца подвесить надо на майдане незалежности.

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 20:45

    прям в глаз, снайпер красава! ))))))))))))))))))))))))

    user avatar Мойдодыру

    13 марта 2019, 20:44

    Мойдодыр бедолага, один лишь ты на окладе в МинСтеце, и сколько вам порохоботу платят за данные испорожнения? Как понимаю не много, раз ты тут один такой распинаешься.

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 20:42

    Для степана,и кто там еще- не понятно. Дебилы бля. Больше слов нет.

    user avatar ого сколько гнида настрочила

    13 марта 2019, 20:16

    ниже. Видать литруху получила за это.

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 19:32

    Дякула - кусок дерьма!

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 19:13

    А ничего что партия президента занимает большую часть мандатов в Раде?

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 19:03

    Вот читаю и думаю : неужели настолько отупели что даже не задумываемся что у нас ПАРЛАМЕНТСКО-президенстская страна. Что не Порошенко принимает решение,а те дебилы депутаты которых Вы сами и выбрали в этот самый Парламент. А Вы как детсадиковские детки - плюемся,деремся,яйцами кидаемся.... Пора взрослеть,господа!

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 18:32

    Чвиркнули ему на ебало.

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 18:31

    Нужно не бигборт забрасывать, а его свинное рыло и не яйцами, а дермом

    user avatar Злая

    13 марта 2019, 18:23

    Не так дороги яйца, как оказанное внимание. Уважают значит.

    user avatar гость

    13 марта 2019, 18:19

    конкурирующего штаба??!! вы серьёзно?!))))) та люди дай им волю вообще его притушили б, лучше потратиться на яйца)) чем чтоб он стал опять президентом, и так в жопе полной!! Люди все разъярённые из-за этого @@@@!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 18:03

    Это не может не радовать!!!беги гидрант беги!!!

    user avatar А я то думаю, чего быдло тут мычит про сбежать

    13 марта 2019, 17:37

    а это в немытой мечтают что петя бежать будет:-)) Идиоты.

    user avatar Конфетка

    13 марта 2019, 16:38

    Дерьмом -- лучше бы смотрелся....

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 16:37

    Я ещё и зелёнки краски не только яйца куплю только работайте и забрасывайте

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 16:28

    Не яйцами нужно,а говном!

    user avatar застенчивый воришка Р......

    13 марта 2019, 16:25

    Аллилуйя!

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 16:21

    Тю а вы не знали так это же новый флкшмоб!!!И я сегодня тоже так отмечусь!!Подержим алкаша и вора называется!!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 16:11

    А я думав не попав!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 16:00

    многие в Европе хотели бы по-тихому сменить на выборах Порошенко, ставшего вполне "циничным Бандерой", на менее одиозную фигуру — хоть Тимошенко, хоть Зеленского..ведущие российские СМИ уже подхватили теорию Шахназарова и вслед за депутатом Верховной Рады Сергеем Лещенко перечислили страны, куда Порошенко может сбежать в случае поражения на выборах, а именно, Испанию и Молдавию. Телеканал "Царьград", в свою очередь, добавил, что в случае обещанного переворота Европа бросит Украину.Словом, Украина в очередной раз дала возможность Москве поиграть в имитацию политического процесса, которого уже давно не было и в обозримом будущем не предвидится в самой России. В данном случае нельзя не согласиться с метким ироничным комментарием об "украинской оккупации России".Усилиями Кремля Украина уже 6-ой год успешно контролирует российское информационное пространство, определяет мировоззрение россиян.

    user avatar м

    13 марта 2019, 15:56

    нужно не только забросать но и оторвать

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 15:54

    Украинские выборы — это единственная возможность для них прочувствовать уже забытую интригу и неизвестность оттого, кто станет президентом, единственная возможность критиковать власть и обсуждать социальные и экономические проблемы страны (пусть не своей, но хотя бы соседней), единственная возможность прикоснуться к реальному политическому процессу, в конце концов! То, что для украинских или западных журналистов является обычной нормой, для российских пропагандистов превратилось в экзотику, глоток свежего воздуха, единственный шанс почувствовать иллюзию свободы Освещение "украинской тематики" четко продиктовано "темниками", предписывающими ругать страну, действующего президента Петра Порошенко и "стоящих за ним американцев". Про Украину на российском ТВ говорить можно или плохо, или никак.Эта тема российских пропагандистов в особый экстаз.

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 15:49

    Ватные!Добро пожаловать в страну Коммунякию. Вот тебе внутренний паспорт, запрет на выезд и пулеметная вышка над колючей проволокой. Ни в чем себе не отказывай.Будьте счастливы.

    user avatar Как же расеяне не любят петю... сколько тролей

    13 марта 2019, 15:08

    наняли против него, сколько мифов вбросили в сеть про петю.:-)

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 14:59

    Парашу дерьмом надо закидать..

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 14:36

    яиц не жалко?

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 14:29

    тадо лохов какое-то в коментах. Выберете педро - он вам еще 5 лет будет лапшу на уши вещать шо Путин нападет! Хотел бы - давно напал. А этой мрази все мало, надо еще 5 лет тырыть по черному и выполнять заказ пиндосов по геноциду аборигенов и высвобождении территории.

    user avatar Николай Дульский

    13 марта 2019, 14:03

    Порошенко Страшно Болен и СКОРО УМРЁТ !!! Диабетик и клептоман, Ворюга и коррупционер

    user avatar Алексей

    13 марта 2019, 13:59

    гость13 марта 2019, 13:45 Щоб лани широкополі, І Дніпро, і кручі, Стали вам поперек горла, Москалі єбучі! Щоб ви салом отруїлись, В Дніпрі потонули! Та дорогу в Україну Навіки забули! У нас люди працьовиті, Чорнозем родючий, А ви ледарі й п яниці Пацюки смердючі! Нам від вашого народу Не треба нічого! Краще йдіть собі лікуйте Ірода дурного. Геть із нашої домівки! Ми-навіки Вільні! Тут Московії не буде! Слава Україні !!!! Краще і не скажеш

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 13:56

    их кастрировать надо, что бы такие червяки не рождались!

    user avatar конечно Слава Украине

    13 марта 2019, 13:54

    но без дорвавшихся до власти олигархов! а за что их благодарить?

    user avatar Слава Украине

    13 марта 2019, 13:49

    вообще нет уважения к власти, руссобыдло неблогодарное

    user avatar гость13 марта 2019, 13:45

    13 марта 2019, 13:47

    у тебя на голове насрано, вот ты такой и недовольный!

    user avatar для Гость13 марта 2019, 13:31

    13 марта 2019, 13:46

    та хоть обосритесь! )))))

    user avatar гость

    13 марта 2019, 13:45

    Щоб лани широкополі, І Дніпро, і кручі, Стали вам поперек горла, Москалі єбучі! Щоб ви салом отруїлись, В Дніпрі потонули! Та дорогу в Україну Навіки забули! У нас люди працьовиті, Чорнозем родючий, А ви ледарі й п яниці Пацюки смердючі! Нам від вашого народу Не треба нічого! Краще йдіть собі лікуйте Ірода дурного. Геть із нашої домівки! Ми-навіки Вільні! Тут Московії не буде! Слава Україні !!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 13:45

    кучно легли! )))

    user avatar снайперу

    13 марта 2019, 13:34

    Меткое попадание!))

    user avatar Быдлу ниже за 2 недели. Надо быть тупой мразью

    13 марта 2019, 13:31

    да бы не понять очевидного. ВСУ задавило бы предателей на скотобасе, это и делалало, пока расея не ввела свою армию. Быдло разве не помнит этого?

    user avatar Гость

    13 марта 2019, 13:31

    мы вилкула и бойко не трогали - теперь все - не мы это начали...

    user avatar степаниде

    13 марта 2019, 13:28

    тебя надо вздрючить по полной! ишак недоделанный!скоро таких как ты за углами за щеку будут давать)))идиот!

    user avatar гость

    13 марта 2019, 13:27

    душа его залита человеческой кровью это тот который обещал за две недели закончить войну

    user avatar Степан

    13 марта 2019, 13:24

    Суки руские выблядки.Петро спасает нас от карлика .НАЙТИ и ,,,,,,,,,,,, спросите у покойного Лаврентия Павловича что дальше

    user avatar мелитополец

    13 марта 2019, 13:23

    А почему убрали мой коментарий по антирекламе?????

    user avatar Ростислав

    13 марта 2019, 13:22

    Да пусть радуются что не дешевым говном забросали а дорогими яйцами. Дорогие яйца "дорогому" президенту. (шоп он был здоров...)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь