UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 марта 2019, 22:53

    Что это за масло по 112.50? зачем заводу поставлять его в садики, если это масло, то его бы завод с успехом реализовывал в розничной сети. А так тендер ещё выигрывал. Маргарин короче.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 20:10

    Согласен полностью.Сам бы там ел, если бы закупали нормальные продукты.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 19:32

    Посчитаем... 150 чел по 27 грн = 4050 грн. Это на день. Любой человек,умеюший готовить,поймет,что накормить детей полноценно получится. Все закупается оптом. Точно сумма не на суп с галушками и консервами на второе,и овсянка с хлебом-маслом на утро,чай и булка с какао на полдник. Где нормальное питание????охренели совсем

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 19:26

    гостю18:37 Ты полупокерный,они продукты оптом закупают.И не 21грн,21грн. это только родители платят,а так 27 грн.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 19:24

    Ага))полноценное питание! Говняное полноценное питание! Котлета раз в неделю и борщ на к/б, а остальные дни овощное рагу и мясные консервы!сами кушайте свое "полноценное питание"

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 19:20

    Не поняла...а мясные консервы кто поставляет???Ведь ими кормят 3-4 раза в неделю!!! 20садик! И не 21 грн, а 27. Одного не накормишь,конечно,а 150-200 чел.накормишь! У детей животы уже болят от вашего питания! Кто,вообще,разрешает дошкольников кормить консервами???уберите их на хрен!а, то родители уже напеределе!!!Бредятина полная по питанию!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 18:54

    Теперь капец нашим детям!!! Эти жиды хорошее никогда не купят. Знаю как они кормили лагеря.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 18:37

    Прокормить ребенка в день на 21 грн.. да и еще 3 раза в день, это нужно уметь и спасибо сказать , как такое возможно сделать. Вы мамаши не довольные сами попробуйте на эти деньги приготовить 3х разовое питание в день.. Им еще окорочка не нравятся, вы цены на говядину видели на рынке?? Сколько нужно будет платить за садик , если кормить говядиной, рыбкой и колбаской дорогой, посчитайте.. А так ваш ребенок получает в день полноценное горячее и свеже приготовленное питание...

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:01

    Дальше хуже будет.Ни на кого управы нет.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 13:29

    Привезли в салат из свеклы в школу и накормили детей.Так теперь страдаем из-за отправления.Салат изготовлен был в кулинарии.

    user avatar Голда

    14 марта 2019, 11:48

    А сосиски, мясокомбинатовские!!!!! Ау! Вы с ума сошли? У меня есть знакомые, которые после работы на мясокомбинате перестали есть мясо и колбасные изделия ВООБЩЕ! Фу. Дайте это лучше ване и мине

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 11:38

    Все производители плохие.Хорошо хоть фамилии барыг напечатали.Запомню их. Я за садик плачу исправно 21 гр. за день.

    user avatar Гостья

    14 марта 2019, 09:55

    А чем отличается ООО «Украинская торговая компания№3» и ООО "Украинская торговая компания №1"???? Одной цифрой? Это человек даже не парился как назвать новое юрлицо? Сменил цифру и будет продолжать кормить говном наши детей? Так чтоль?

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 09:25

    Масло нашего молокозавода и есть самый настоящий маргарин.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 09:04

    Зачем кормить детей окорочками?

    user avatar гость

    14 марта 2019, 07:53

    Если будете поставлять плохие продукты, будете есть их сами. Как ел один товарищ маргарин. ПОМНИТЕ об этом. Детей обижать нельзя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь