Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Антисанитария

14 марта 2019, 10:42 | Просмотров: 8519

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Горожанин

16 марта 2019, 11:14

А соседи что,как всегда,моя хата с краю,ничего не знаю?Раньше вызвать ювенальную полицию не судьба?

Фикс-Кастратор

15 марта 2019, 14:46

Неблагополучные родители, обращайтесь за услугой экспресскастрации - самца вип-кастрируем, самку стерилизуем. Недорого, скидки. Проявите сознательность и избавьте Природу от вашего неблагополучного приплода.

Гость

14 марта 2019, 23:41

Конченные не то слово, соц службу на кол

Гость

14 марта 2019, 16:02

Ув. администрация сайта, если у вас есть контактные данные соц.службы по защите прав несовершеннолетних, будте добры донести до них информацию о такой же горе мамаше. На ул. Запорожская 111 проживает мать алкоголичка, у которой есть 2 маленьких детей 3 и 6 лет, дети не ухоженные, всегда голодные, грязные. В доме холодно и грязно, постоянные дебоши и разврат на глазах у детей. Эта семья состоит на учёте, но судя по всему соц службы о них забыли или же просто игнорируют. Детское пособие пропивается, дети находятся в опасности, неизвестно, что может сделать с малышами очередной собутыльник. Не оставайтесь равнодушными!!!

Гость

14 марта 2019, 15:38

Малыш в детской больнице на Фролова

Д.А.

14 марта 2019, 15:38

Бедняжка((( как жаль. Что за родители такие?((

Гость

14 марта 2019, 14:31

Где малыш находится, чем помочь ? Вещи памперсы напишите куда принести?

Гость

14 марта 2019, 13:01

Да, обещанные президентом деньги на 3-го и последующих детей, как раз и будут выплачиваться вот-таким горе-мамашкам...а они будут рожать!

гость

14 марта 2019, 12:20

Только в нормальные семьи тычутся со своими проверками.

гость

14 марта 2019, 12:09

А я предлагаю наказать соц службу.Где они были полтора года?

гость

14 марта 2019, 12:03

хорошо что врач-гинеколог решила ее проведать!!!

Анастасия

14 марта 2019, 11:57

Я бы этой Суке МАТКУ БЫ ВЫРВАЛА ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! Тварь конченая!

е

14 марта 2019, 11:49

бедный бедный ребеночек ..как жаль

аитпит

14 марта 2019, 11:18

конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость

14 марта 2019, 11:12

Кто рожает?????Просто жах((((ШАРИКОВЫ...и опять беременна.

Гостья

14 марта 2019, 11:11

Как жалко в таких случаях малышей. Ведь они не выбирают в какой семье родиться

Гость

14 марта 2019, 10:49

срочно злишить родительских прав пока не случилось горе с ребенком!

Гость

14 марта 2019, 10:48

Стерилизовать и горе-мать и сожителя!

Дополнительное меню: