Лента новостей

08:24

19 неожиданных вещей, у которых есть срок годности

08:21

Прописка в Киеве: в одной квартире зарегистрировали 380 человек

07:10

3 ситуации, когда нужно говорить только правду

07:04

Погода в Украине: синоптики обещают дожди

07:02

Стали появляться первые подробности о парне, который в Мелитополе прыгнул с 8 этажа (фото)

07:00

Китай построит плавучие атомные станции

06:54

Курс валют на 25 марта

06:42

Качелю срезали, песочницу развалили – как в Мелитополе вандалы покутили (фото)

06:34

В центре Запорожья: девушке проломили череп (ФОТО 18+)

06:28

В Запорожье 20-летний парень похитил годовалого ребенка

06:21

С сегодняшнего дня будет закрыт выезд из Мелитополя в направлении Каховки

06:10

В Мелитополе появился еще один «автобан» (фото)

06:01

Постные оладьи от мелитопольских священников

05:59

Mудpaя пpитчa о том, что стоит говорить, и о чем лучше промолчать

05:58

В Запорожской области очень высокий уровень детской смертности

05:54

"Это просто беспредел": "Киевстар" издевается над запорожскими абонентами

05:49

Срок выхода на пенсию отдаляется: в Украине вводится ежегодное повышение пенсионного возраста

05:48

Зеленский не смог ответить, как будет возвращать Крым и Донбасс (видео)

05:44

Пропавшую жительницу Днепра нашли через три дня в колодце (ФОТО)

05:41

Знаки зодиака, которых в середине весны 2019 года ждет особая встреча и настоящая любовь

05:39

Еще одна страна открыла безвиз для Украины

05:38

Среди этих знаков Зодиака больше всего одиноких девушек

19:02

Почему мелитопольская молодежь может позавидовать пенсионерам из Чикаго – рассказ туриста

18:57

Возле Молочного лимана поля усыпаны капсулами со странной жидкостью (фото)

18:48

Мелитополе у владельца базы отдыха "выставили" дом под охраной
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Антисанитария

14 марта 2019, 10:42 | Просмотров: 8047

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Горожанин

16 марта 2019, 11:14

А соседи что,как всегда,моя хата с краю,ничего не знаю?Раньше вызвать ювенальную полицию не судьба?

Фикс-Кастратор

15 марта 2019, 14:46

Неблагополучные родители, обращайтесь за услугой экспресскастрации - самца вип-кастрируем, самку стерилизуем. Недорого, скидки. Проявите сознательность и избавьте Природу от вашего неблагополучного приплода.

Гость

14 марта 2019, 23:41

Конченные не то слово, соц службу на кол

Гость

14 марта 2019, 16:02

Ув. администрация сайта, если у вас есть контактные данные соц.службы по защите прав несовершеннолетних, будте добры донести до них информацию о такой же горе мамаше. На ул. Запорожская 111 проживает мать алкоголичка, у которой есть 2 маленьких детей 3 и 6 лет, дети не ухоженные, всегда голодные, грязные. В доме холодно и грязно, постоянные дебоши и разврат на глазах у детей. Эта семья состоит на учёте, но судя по всему соц службы о них забыли или же просто игнорируют. Детское пособие пропивается, дети находятся в опасности, неизвестно, что может сделать с малышами очередной собутыльник. Не оставайтесь равнодушными!!!

Гость

14 марта 2019, 15:38

Малыш в детской больнице на Фролова

Д.А.

14 марта 2019, 15:38

Бедняжка((( как жаль. Что за родители такие?((

Гость

14 марта 2019, 14:31

Где малыш находится, чем помочь ? Вещи памперсы напишите куда принести?

Гость

14 марта 2019, 13:01

Да, обещанные президентом деньги на 3-го и последующих детей, как раз и будут выплачиваться вот-таким горе-мамашкам...а они будут рожать!

гость

14 марта 2019, 12:20

Только в нормальные семьи тычутся со своими проверками.

гость

14 марта 2019, 12:09

А я предлагаю наказать соц службу.Где они были полтора года?

гость

14 марта 2019, 12:03

хорошо что врач-гинеколог решила ее проведать!!!

Анастасия

14 марта 2019, 11:57

Я бы этой Суке МАТКУ БЫ ВЫРВАЛА ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! Тварь конченая!

е

14 марта 2019, 11:49

бедный бедный ребеночек ..как жаль

аитпит

14 марта 2019, 11:18

конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость

14 марта 2019, 11:12

Кто рожает?????Просто жах((((ШАРИКОВЫ...и опять беременна.

Гостья

14 марта 2019, 11:11

Как жалко в таких случаях малышей. Ведь они не выбирают в какой семье родиться

Гость

14 марта 2019, 10:49

срочно злишить родительских прав пока не случилось горе с ребенком!

Гость

14 марта 2019, 10:48

Стерилизовать и горе-мать и сожителя!

Дополнительное меню: