Лента новостей

21:05

В Америке 12 тысяч бойскаутов заявили, что оказались жертвами сексуального насилия

20:50

Двое детей погибли: под Харьковом трое школьников провалились под лед

20:35

Так сейчас выглядит девушка, сыгравшая в «9 роте» Белоснежку

20:25

Нардеп погорела на развлечениях в Верховной Раде: в сеть попало видео

20:15

Сімейна пара поділилася секретом щасливих багаторічних відносин, і пара впевнена, що ця інструкція — ключ до порятунку сімей

19:55

В Хмельницкой области на дне пруда нашли тело 5-летней девочки

19:50

В Мелитополе полиция ищет пропавшую девушку (фото)

19:40

8 фактов о фильме "Операция Ы", о которых не знали даже большие поклонники Гайдая

19:27

Сколько детей из Мелитополя усыновили иностранцы

19:25

Стали известны личности готовивших теракт в Керчи

19:20

Диана Арбенина разматерилась на концерте и нарвалась на овации. Видео

19:15

"Скукатища, безвластие": изгоревавшийся Богдан позвал "девочек" на Сейшелы

19:00

После трех дочерей: у Джигана родился мальчик

18:58

Налог на банковские карты: украинцев призвали не паниковать

18:50

В Ровно задержали учительницу за продажу метамфетамина

18:45

Здоровье почек: названы привычки, от которых нужно срочно избавиться

18:37

Сколько заплатят пенсионерам, у которых не хватает стажа

18:30

Тодоренко в кружевной одежде удивила кадром на Мальдивах: "Без Топалова счастлива"

18:22

За изнасилование детей в Запорожье педофилу грозит пожизненное заключение

18:20

«Сваты» лишились одной из главных героинь, появилось фото со съемок: что будет с сериалом

18:10

Обнаглевший маршрутчик в Днепре вышвырнул на улицу женщину с двумя детьми: фото "героя"

18:07

Мужчина превратил свой дом в пункт приема металла (фото)

18:05

Мужчина установил рекорд, лопнув сто шаров ногами

18:00

На Днепропетровщине в водоеме нашли фрагменты женского тела (фото)

17:35

Один из задержанных ФСБ рыбаков - житель Мелитополя?
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Антисанитария

14 марта 2019, 10:42 | Просмотров: 8773

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Горожанин

16 марта 2019, 11:14

А соседи что,как всегда,моя хата с краю,ничего не знаю?Раньше вызвать ювенальную полицию не судьба?

Фикс-Кастратор

15 марта 2019, 14:46

Неблагополучные родители, обращайтесь за услугой экспресскастрации - самца вип-кастрируем, самку стерилизуем. Недорого, скидки. Проявите сознательность и избавьте Природу от вашего неблагополучного приплода.

Гость

14 марта 2019, 23:41

Конченные не то слово, соц службу на кол

Гость

14 марта 2019, 16:02

Ув. администрация сайта, если у вас есть контактные данные соц.службы по защите прав несовершеннолетних, будте добры донести до них информацию о такой же горе мамаше. На ул. Запорожская 111 проживает мать алкоголичка, у которой есть 2 маленьких детей 3 и 6 лет, дети не ухоженные, всегда голодные, грязные. В доме холодно и грязно, постоянные дебоши и разврат на глазах у детей. Эта семья состоит на учёте, но судя по всему соц службы о них забыли или же просто игнорируют. Детское пособие пропивается, дети находятся в опасности, неизвестно, что может сделать с малышами очередной собутыльник. Не оставайтесь равнодушными!!!

Гость

14 марта 2019, 15:38

Малыш в детской больнице на Фролова

Д.А.

14 марта 2019, 15:38

Бедняжка((( как жаль. Что за родители такие?((

Гость

14 марта 2019, 14:31

Где малыш находится, чем помочь ? Вещи памперсы напишите куда принести?

Гость

14 марта 2019, 13:01

Да, обещанные президентом деньги на 3-го и последующих детей, как раз и будут выплачиваться вот-таким горе-мамашкам...а они будут рожать!

гость

14 марта 2019, 12:20

Только в нормальные семьи тычутся со своими проверками.

гость

14 марта 2019, 12:09

А я предлагаю наказать соц службу.Где они были полтора года?

гость

14 марта 2019, 12:03

хорошо что врач-гинеколог решила ее проведать!!!

Анастасия

14 марта 2019, 11:57

Я бы этой Суке МАТКУ БЫ ВЫРВАЛА ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! Тварь конченая!

е

14 марта 2019, 11:49

бедный бедный ребеночек ..как жаль

аитпит

14 марта 2019, 11:18

конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость

14 марта 2019, 11:12

Кто рожает?????Просто жах((((ШАРИКОВЫ...и опять беременна.

Гостья

14 марта 2019, 11:11

Как жалко в таких случаях малышей. Ведь они не выбирают в какой семье родиться

Гость

14 марта 2019, 10:49

срочно злишить родительских прав пока не случилось горе с ребенком!

Гость

14 марта 2019, 10:48

Стерилизовать и горе-мать и сожителя!

Дополнительное меню: