UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    21 марта 2019, 19:47

    я по малолетству в плакат колхозницы снежком кидал...,..что б..ы..ы..ло!!!!

    user avatar застенчивый воришка Р......

    20 марта 2019, 08:13

    я бы ему премию выписал! )

    user avatar гость

    17 марта 2019, 19:58

    опаньки путин в героя майданутых яйцами кидал вот партизан какой

    user avatar гость

    17 марта 2019, 15:53

    путин не пройдет

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 13:41

    Уже нашли - у подозреваемого свежеоторванные яйца обнаружили и он признался в содеянном - что метнул их в припадке идейной преданности по билборду с которым был несогласный - в качестве экстрим-акции протеста.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 12:18

    Екатерина Бочеварова , которая проживает по ул.Вакуленчука " коробка" сам лично видел, как она яйца бросала с криками - " убийца"

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 10:14

    Кто сказал что Пэдро собрался на дембель. Да сейчас! Пособники путина ,не дождетесь . Дон Пэдро остается спасать страну от агрессора еще на 5 лет.

    user avatar гость

    15 марта 2019, 09:34

    ему пририсовать челку и усики ну точно фюрер

    user avatar шевчучка вонючка

    15 марта 2019, 09:20

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 08:28

    А статья какая,открыто ли уголовное дело.?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 07:39

    Петро Порошенко-НАШ презыдент.Слава Украини!Придуркам с майдана слава!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 07:02

    Петро Порошенко-НАШ презыдент.Слава Украини!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 02:07

    Кто петуха обресовал ? Признавайтесь ! А я бы обоссал етого казла

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 23:30

    Пэдро скоро дембель !!!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 22:54

    Полиции больше нечем заняться?!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 22:27

    22:18- Думаю которая сможет и брать и давать.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 22:18

    20:40- это которая глубоко берет?

    user avatar Пётр Лукавый!!!!

    14 марта 2019, 22:08

    Ты не один!! Побойся хоть Томаса!!

    user avatar рр

    14 марта 2019, 21:56

    да правильно сделали что кидали яйца в билдборд порошенка , я поддерживаю их , потому что таким оленям как этот порох в нашей стране не место , порошенко ты обезьяна тупая , что б ты сдох #&&&# безрогая , знай это и читай и помни что о тебе народ украины думает

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 21:30

    банду геть

    user avatar Мы почти иностранцы))

    14 марта 2019, 20:40

    Надо женщину президента, и чтобы у неё попа как у Ким!!

    user avatar Александр

    14 марта 2019, 20:39

    Это была рука Кремля!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 20:08

    Петруха своё место не отдаст. Ещё один срок отсидит на троне, ещё не всё в Украине продано.

    user avatar Свидетель

    14 марта 2019, 20:02

    То Юлька была. Я все своими глазами видел.

    user avatar гость

    14 марта 2019, 19:30

    скорей бы выборы, этот маразм уже надоел

    user avatar переживающий за президента

    14 марта 2019, 18:39

    Думаю если у Петра Алексеевича дела в Украине незаладятся совсем. он может стать соседом Виктора Фёдоровича. Вполне безопасное место...

    user avatar Спец

    14 марта 2019, 18:31

    Почему план перехват ещё не объявили? Это же ужасное правонарушение! Где патрули и комендантский час? Других ведь преступлений по городу нет.

    user avatar эх раз!)

    14 марта 2019, 18:25

    Мусору я плюну в глаз)))))

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 18:23

    18.16 по Вашему,если народ наелся " конфет", то он предатель?

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 18:22

    Даже если бы и знали не сказали бы кто это сделал.. Чмо рошеновское с такой рожей веселее смотрится, аж душа радуется...)))

    user avatar ого как ватный скот возбудился,

    14 марта 2019, 18:16

    предатель Украины.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 18:14

    ПОРОШЕНКО МОЖЕТ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ТРОЙКИ ЛИДЕРОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ГОНКИ. Возглавляет рейтинг привычно комик Владимир Зеленский. Ему свое предпочтение отдают 23,1% граждан. Второе место за Юлией Тимошенко – 14%. Третье и четвертое занимают Петр Порошенко и Юрий Бойко – они идут почти вровень. У действующего гаранта 12,4%, а у конкурента – 12%. Кажется, Порошенко стремительно теряет свои позиции. Возможно, к выборам он даже не будет входить в тройку претендентов на престол.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 18:03

    Дело очень серьёзное.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 18:00

    Дело настолько серьезное, что сейчас им еще и СБУ займётся)))) заняться ж больше нечем!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 17:47

    Полиции больше нечем заняться? Все в городе прекрасно? Если бы бигморду не свиньи а другого кандидата обгадили, тоже бы расследование проводили? Не смешите народ!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 17:32

    спасибо п и д а р а м с майдана за президента уе б а н а

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 17:22

    Лучше не до дембеля , а до гильотины !

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 17:14

    А Пете до дембеля 17 дней осталось ;))

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 17:10

    Не Костя просто слепоглуходурной имбицил с какашками в голове вместо мозгов

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 17:00

    а костя и так сосет без указания .просто он сосун по жизни!"!!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 16:57

    Костя, поди ка лучше шоколадную сосульку пососи, гляди и полегшает тебе...

    user avatar Костя

    14 марта 2019, 16:38

    Найти и отпитарасить уродов

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 16:17

    Птицам щас грустно на душе их собратья вымирают.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 16:11

    Если и знаем, то не скажем!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 16:09

    А если бы его плакат птицы обосрали, то искали бы птиц или также посчитали вражеской диверсией и искали людей которые на птичьи жопки давили? Может быть птицы летели мимо борда, смотрят - шоколодный внизу, и так радостно стало на птичьей душе, что забомбили яйцами лучезарного?

    user avatar гость

    14 марта 2019, 16:05

    свободу герою Украины Наде Савченко

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 15:33

    Если я не поддерживаю полностью этого брехуна на плакате, получается я сепар?

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 15:19

    думаю все население украины если раздать яйца закидают а лучше в живую.у людей бешаная ненависть к нему.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 15:00

    Как же жаль яйца на эту рожу! Раздали бы голодным! А его измазать чем-то подешле!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:55

    В следующий раз надо говном закидать !

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:54

    Кто кидал красава!!!а мусаравозы пусть преступность кашмарят,а то гидранта интересы защищают,пусть с мородерством порошенко на ленинской кузне разберутся!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:48

    а когда бигборды Вилкула или других оппозиционеров забрасывали, почему полиция не напрягалась? Солнцеликого обидели??? ппц!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:42

    " виноватого" найдут, обязательно! А от Порошенко вашего тошнит уже(, особенно от его истерического тона)

    user avatar Петя Петушенко

    14 марта 2019, 14:41

    ищет милиция, ищет полиция парня какого то лет 30ти....

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:21

    Я все таки надеюсь что не полиция, а журналисты приукрасили.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:18

    Как же низко пала "наша" полиция. ПОЗОР!!!!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:17

    Что значит найдут "виновного"? Что на него можно повесить? Мелкое хулиганство? Порчу имущества? - которую нужно еще посуду доказать сумму, как раз можно будет еще узнать сколько город с билбордов налогов недополучает. Ну пару тысяч заплатишь, зато можно какому нибудь Шарию интервью потом раздавать.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:09

    Да прям уж все побежали информацией делится. А на эту харю и яйца жалко. Так что тот кто сделал вообще раскошелился. Ну я думаю, если сверху пришёл приказ найти кто это сделал то найдут, хотя скорее всего не то чтобы найдут, а просто назначат виновного. На какого-то маргинала повесят и всё.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:09

    В Луцке баннер вывесили на целый дом. И никого не ищут. Хотя, цуки, одуплились через пять лет.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 14:07

    Зачем ищут? Наградить?

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 13:55

    Похоже на черный пиар. Следственная группа на забросанный яйцами плакат? Что за бред. Надо придти с повинной чисто из любопытства.

    user avatar Максим

    14 марта 2019, 13:49

    Полиции больше делать нечего, лучше бы искали тех кто остановки обрисовывает, урны разбивают, лавки ломает, стены обрисовывают каракулями. Интересно на эти акты вандализма заведены дела? Или ПЭТЯ главней.

    user avatar Джонсон

    14 марта 2019, 13:43

    Дикие обезьяны.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 13:39

    Та нееет,какая там Юля ? Це булы бухие побратимы с мойдодырами после совместного распития боярышника.

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 13:35

    Лучше бы наверное в лицо живому настоящему, кулю.

    user avatar гость

    14 марта 2019, 13:33

    дерьмом надо было обмазать хряка пархатого

    user avatar Усы Сталина

    14 марта 2019, 13:29

    Видел как Юлия Владимировна покупала яйца в атб на Кирова . Совпадение - не думаю!!!!

    user avatar Гостья

    14 марта 2019, 13:24

    Вы серьезно? Я в шоке! На вызовы их не дождешься,а тут прям и мероприятия все делают

    user avatar Гость

    14 марта 2019, 13:21

    надо было на каждом борде камеру ставитькучерявый не додумал! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь