Лента новостей

20:05

Ангелы не спали - водитель показал, что осталось от его Мерседеса после ДТП (фото)

20:00

Священник убил и съел собаку на глазах верующих

19:54

В Кривом Роге студент смертельно поранился, перелезая через забор

19:49

Запорожские полицейские опубликовали фото подозреваемой в убийстве новорожденного сына

19:09

У Трампа объявили об освобождении Сирии от ИГИЛ

19:05

Под Полтавой перевернулась лодка с людьми, есть жертвы

19:02

Археологи нашли ценны нож бронзового века

18:58

В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника

18:08

В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми

18:05

США расширили санкции против Ирана

18:03

Колесо летело перед автобусом - мелитопольский перевозчик едва не угробил десятки пассажиров (видео)

18:00

ПЦУ ввела особую молитву на время выборов

17:58

Во Франции из мэрий массово воруют портреты Макрона

17:18

Запорожский пожарный забрался через балкон в горящую квартиру, чтобы спасти старушку (Видео)

17:04

На обочине дороги мужчина нашел сумку с оружием

16:50

В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына

16:45

В центре Запорожья "БМВ" сбил женщину

16:45

В Сети показали беспроводную зарядку Apple

16:28

На государственном ТВ запретили ролик Юрия Бойко о разбогатевшем в десятки раз Порошенко. ВИДЕО

16:18

СМИ: София Ротару проходит курс химиотерапии (фото)

16:13

Певец случайно застрелился на съемках клипа

16:01

В Мелитополе обсуждают, как туризм развивать будут (фото)

15:50

УПЦ МП подала в суд на Министерство культуры

15:44

Циклон в Южной Африке: число погибших превысило 500

15:37

Рыбалка на 130 тысяч гривен - задержаны браконьеры, промышлявшие в Строгановке (фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

69

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

21 марта 2019, 19:47

я по малолетству в плакат колхозницы снежком кидал...,..что б..ы..ы..ло!!!!

застенчивый воришка Р......

20 марта 2019, 08:13

я бы ему премию выписал! )

гость

17 марта 2019, 19:58

опаньки путин в героя майданутых яйцами кидал вот партизан какой

гость

17 марта 2019, 15:53

путин не пройдет

Гость

15 марта 2019, 13:41

Уже нашли - у подозреваемого свежеоторванные яйца обнаружили и он признался в содеянном - что метнул их в припадке идейной преданности по билборду с которым был несогласный - в качестве экстрим-акции протеста.

Гость

15 марта 2019, 12:18

Екатерина Бочеварова , которая проживает по ул.Вакуленчука " коробка" сам лично видел, как она яйца бросала с криками - " убийца"

Гость

15 марта 2019, 10:14

Кто сказал что Пэдро собрался на дембель. Да сейчас! Пособники путина ,не дождетесь . Дон Пэдро остается спасать страну от агрессора еще на 5 лет.

гость

15 марта 2019, 09:34

ему пририсовать челку и усики ну точно фюрер

шевчучка вонючка

15 марта 2019, 09:20

а мы опять обосрались!

Гость

15 марта 2019, 08:28

А статья какая,открыто ли уголовное дело.?

Гость

15 марта 2019, 07:39

Петро Порошенко-НАШ презыдент.Слава Украини!Придуркам с майдана слава!

Гость

15 марта 2019, 07:02

Петро Порошенко-НАШ презыдент.Слава Украини!

Гость

15 марта 2019, 02:07

Кто петуха обресовал ? Признавайтесь ! А я бы обоссал етого казла

Гость

14 марта 2019, 23:30

Пэдро скоро дембель !!!

Гость

14 марта 2019, 22:54

Полиции больше нечем заняться?!

Гость

14 марта 2019, 22:27

22:18- Думаю которая сможет и брать и давать.

Гость

14 марта 2019, 22:18

20:40- это которая глубоко берет?

Пётр Лукавый!!!!

14 марта 2019, 22:08

Ты не один!! Побойся хоть Томаса!!

рр

14 марта 2019, 21:56

да правильно сделали что кидали яйца в билдборд порошенка , я поддерживаю их , потому что таким оленям как этот порох в нашей стране не место , порошенко ты обезьяна тупая , что б ты сдох &@@*# безрогая , знай это и читай и помни что о тебе народ украины думает

Гость

14 марта 2019, 21:30

банду геть

Мы почти иностранцы))

14 марта 2019, 20:40

Надо женщину президента, и чтобы у неё попа как у Ким!!

Александр

14 марта 2019, 20:39

Это была рука Кремля!

Гость

14 марта 2019, 20:08

Петруха своё место не отдаст. Ещё один срок отсидит на троне, ещё не всё в Украине продано.

Свидетель

14 марта 2019, 20:02

То Юлька была. Я все своими глазами видел.

гость

14 марта 2019, 19:30

скорей бы выборы, этот маразм уже надоел

переживающий за президента

14 марта 2019, 18:39

Думаю если у Петра Алексеевича дела в Украине незаладятся совсем. он может стать соседом Виктора Фёдоровича. Вполне безопасное место...

Спец

14 марта 2019, 18:31

Почему план перехват ещё не объявили? Это же ужасное правонарушение! Где патрули и комендантский час? Других ведь преступлений по городу нет.

эх раз!)

14 марта 2019, 18:25

Мусору я плюну в глаз)))))

Гость

14 марта 2019, 18:23

18.16 по Вашему,если народ наелся " конфет", то он предатель?

Гость

14 марта 2019, 18:22

Даже если бы и знали не сказали бы кто это сделал.. Чмо рошеновское с такой рожей веселее смотрится, аж душа радуется...)))

ого как ватный скот возбудился,

14 марта 2019, 18:16

предатель Украины.

Гость

14 марта 2019, 18:14

ПОРОШЕНКО МОЖЕТ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ТРОЙКИ ЛИДЕРОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ГОНКИ. Возглавляет рейтинг привычно комик Владимир Зеленский. Ему свое предпочтение отдают 23,1% граждан. Второе место за Юлией Тимошенко – 14%. Третье и четвертое занимают Петр Порошенко и Юрий Бойко – они идут почти вровень. У действующего гаранта 12,4%, а у конкурента – 12%. Кажется, Порошенко стремительно теряет свои позиции. Возможно, к выборам он даже не будет входить в тройку претендентов на престол.

Гость

14 марта 2019, 18:03

Дело очень серьёзное.

Гость

14 марта 2019, 18:00

Дело настолько серьезное, что сейчас им еще и СБУ займётся)))) заняться ж больше нечем!!!

Гость

14 марта 2019, 17:47

Полиции больше нечем заняться? Все в городе прекрасно? Если бы бигморду не свиньи а другого кандидата обгадили, тоже бы расследование проводили? Не смешите народ!

Гость

14 марта 2019, 17:32

спасибо п и д а р а м с майдана за президента уе б а н а

Гость

14 марта 2019, 17:22

Лучше не до дембеля , а до гильотины !

Гость

14 марта 2019, 17:14

А Пете до дембеля 17 дней осталось ;))

Гость

14 марта 2019, 17:10

Не Костя просто слепоглуходурной имбицил с какашками в голове вместо мозгов

Гость

14 марта 2019, 17:00

а костя и так сосет без указания .просто он сосун по жизни!"!!

Гость

14 марта 2019, 16:57

Костя, поди ка лучше шоколадную сосульку пососи, гляди и полегшает тебе...

Костя

14 марта 2019, 16:38

Найти и отпитарасить уродов

Гость

14 марта 2019, 16:17

Птицам щас грустно на душе их собратья вымирают.

Гость

14 марта 2019, 16:11

Если и знаем, то не скажем!!!

Гость

14 марта 2019, 16:09

А если бы его плакат птицы обосрали, то искали бы птиц или также посчитали вражеской диверсией и искали людей которые на птичьи #**&* давили? Может быть птицы летели мимо борда, смотрят - шоколодный внизу, и так радостно стало на птичьей душе, что забомбили яйцами лучезарного?

гость

14 марта 2019, 16:05

свободу герою Украины Наде Савченко

Гость

14 марта 2019, 15:33

Если я не поддерживаю полностью этого брехуна на плакате, получается я сепар?

Гость

14 марта 2019, 15:19

думаю все население украины если раздать яйца закидают а лучше в живую.у людей бешаная ненависть к нему.

Гость

14 марта 2019, 15:00

Как же жаль яйца на эту рожу! Раздали бы голодным! А его измазать чем-то подешле!

Гость

14 марта 2019, 14:55

В следующий раз надо *@#@& закидать !

Гость

14 марта 2019, 14:54

Кто кидал красава!!!а мусаравозы пусть преступность кашмарят,а то гидранта интересы защищают,пусть с мородерством порошенко на ленинской кузне разберутся!

Гость

14 марта 2019, 14:48

а когда бигборды Вилкула или других оппозиционеров забрасывали, почему полиция не напрягалась? Солнцеликого обидели??? ппц!

Гость

14 марта 2019, 14:42

" виноватого" найдут, обязательно! А от Порошенко вашего тошнит уже(, особенно от его истерического тона)

Петя Петушенко

14 марта 2019, 14:41

ищет милиция, ищет полиция парня какого то лет 30ти....

Гость

14 марта 2019, 14:21

Я все таки надеюсь что не полиция, а журналисты приукрасили.

Гость

14 марта 2019, 14:18

Как же низко пала "наша" полиция. ПОЗОР!!!!!!

Гость

14 марта 2019, 14:17

Что значит найдут "виновного"? Что на него можно повесить? Мелкое хулиганство? Порчу имущества? - которую нужно еще посуду доказать сумму, как раз можно будет еще узнать сколько город с билбордов налогов недополучает. Ну пару тысяч заплатишь, зато можно какому нибудь Шарию интервью потом раздавать.

Гость

14 марта 2019, 14:09

Да прям уж все побежали информацией делится. А на эту харю и яйца жалко. Так что тот кто сделал вообще раскошелился. Ну я думаю, если сверху пришёл приказ найти кто это сделал то найдут, хотя скорее всего не то чтобы найдут, а просто назначат виновного. На какого-то маргинала повесят и всё.

Гость

14 марта 2019, 14:09

В Луцке баннер вывесили на целый дом. И никого не ищут. Хотя, цуки, одуплились через пять лет.

Гость

14 марта 2019, 14:07

Зачем ищут? Наградить?

Гость

14 марта 2019, 13:55

Похоже на черный пиар. Следственная группа на забросанный яйцами плакат? Что за бред. Надо придти с повинной чисто из любопытства.

Максим

14 марта 2019, 13:49

Полиции больше делать нечего, лучше бы искали тех кто остановки обрисовывает, урны разбивают, лавки ломает, стены обрисовывают каракулями. Интересно на эти акты вандализма заведены дела? Или ПЭТЯ главней.

Джонсон

14 марта 2019, 13:43

Дикие обезьяны.

Гость

14 марта 2019, 13:39

Та нееет,какая там Юля ? Це булы бухие побратимы с мойдодырами после совместного распития боярышника.

Гость

14 марта 2019, 13:35

Лучше бы наверное в лицо живому настоящему, кулю.

гость

14 марта 2019, 13:33

дерьмом надо было обмазать хряка пархатого

Усы Сталина

14 марта 2019, 13:29

Видел как Юлия Владимировна покупала яйца в атб на Кирова . Совпадение - не думаю!!!!

Гостья

14 марта 2019, 13:24

Вы серьезно? Я в шоке! На вызовы их не дождешься,а тут прям и мероприятия все делают

Гость

14 марта 2019, 13:21

надо было на каждом борде камеру ставитькучерявый не додумал! )))

Дополнительное меню: