Лента новостей

14:17

Пьяный водитель ездил по поселку и стрелял из пистолета

14:13

На Эвересте в мае погибли шесть альпинистов - СМИ

14:09

Стало известно, чей труп нашли на Бирючем в Кирилловке

14:05

Владельцу свиней на вольном выпасе грозит немалый штраф

13:52

Зеленский готов лететь на Закарпатье из-за паводка

13:49

В Сирии журналистов обстреляли из танка (видео)

13:44

Чемпионат Украины внес коррективы в график работы стадиона

13:32

С чужими мобилками воры в Мелитополе ходили недолго

13:25

Коломойский предложил компромисс по ПриватБанку

13:18

Хлібний квас без дріжджів в домашніх умовах — чудовий напій у спекотні дні

12:52

Последний звонок дал каждый школьник - как в лицее одиннадцатиклассников во взрослую жизнь провожали (фото, видео)

12:50

В Запорожье задержали парня, подорвавшего банкомат (Фото)

12:50

Зеленский отменил два указа Порошенко

12:42

Рыбаки сняли схватку со 181-килограммовой акулой (видео)

12:30

Госстат назвал расходы украинцев на продукты

12:27

Подсчитали, во сколько обойдется отдых в Кирилловке, Бердянске и Приморске

12:27

Мух по цене курицы продают в мелитопольском АТБ (фото)

12:18

В популярном мессенджере WhatsApp появится реклама

12:03

Едь - не хочу. Куда этим летом из Мелитополя железнодорожным транспортом уехать можно

11:58

Рабинович: Миллионные зарплаты, которые получают топ-чиновники – это деньги простых украинцев (видео)

11:57

В Запорожье ищут сбежавшего 15-летнего подростка (фото)

11:55

Чому потрібно відмовитися від використання вологих серветок?

11:43

Мужчина по неосторожности подорвал себя гранатой

11:36

Детвора на школьном дворе устроила перформанс (фото)

11:34

ВБ назвал Украину беднейшей в регионе
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 09:56

А кто то обратил внимание на изучаемые предметы??? Странно... почему это не изучали местный язык то...странно...

Степан

15 марта 2019, 21:41

Да, у меня в 1941 школу закончила мать. Последние три года (8-10 кл) дед платил за её обучение. Правда, плата была щадящей. А уже в вузе там она была побольше. Некоторых за неуплаты исключали. Ты читай побольше о прошлом, полезно. Погугли и найдешь постановление Совета министров - О введени платного обучения в старших классах с 1940 года. А у тебя кстати откуда данные о бесплатности? О качестве обучения говорить нечего - что тогда, что сейчас - никудышнее.

для СТЁПЫ

15 марта 2019, 17:51

Стёпа в интернете можно еще и не такое обнаружить, но прежде чем писать всякую чушь подумай. Ещё живы те люди которые учились в СССР в оглашённые тобой года, у которых можно спросить сколько они платили за учёбу. Образование было беЗплатное и гораздо выше качеством чем современное которое штампует людей страдающих идиотией как ты.

Равик

15 марта 2019, 12:25

Степанида все никак не угомонится. Тупая баба, что еще взять.

Степан

15 марта 2019, 11:45

Для того, кто в 11-19 был в танке, повторяю: ДО 1956 года. А СШ-25 открылась через семь лет. Причем и то и другое я легко обнаружил в Интернете. И заметь что тупицей я тебя не называю. Хотя...

Вопрос на засыпку:

15 марта 2019, 11:19

сколько стоило обучение в СШ25 в советское время? А Степан - тупица ещё та...

Читаешь коменты, точнее ватные высеры,

15 марта 2019, 11:00

и думаешь, какие же недалекие люди...

Равик

15 марта 2019, 09:36

Степан, жена моя! Какая же ты умная! Пойди подмойся, смажь дупку вазелином и готовься исполнять супружеские обязанности.

Степан

15 марта 2019, 09:09

Для фанов совка: с 1940 по 1956 в СССР учеба в 8-10 классах была платной.

Гость

15 марта 2019, 09:08

В сёлах уже закрыли старшие классы((. Теперь закончить школу будет проблематично,не у всех родителей есть средства возить ребёнка в школу в район,утром и вечером пять или шесть дней в неделю ((. Доучиваться будут только зажиточные семьи,как это было оооччччень давно((. Вернулись опять на круги своя((

Гость

15 марта 2019, 08:48

Гоям образование не нужно, гои должны обслуживать господ.

для профессора 8.20

15 марта 2019, 08:38

В гимназиях о которых говорится в статье писали БЕЗплатно, что означало БЕЗ платы. В 18 году 20 века троцкисты ввели изменения в русский язык и начали писать БЕСплатно, что по смыслу означает БЕС платит. Именно по этому в СССР образование было беЗплатным. А статья является подготовкой к принятию массами платного , среднего образования.

Для 5-53

15 марта 2019, 08:20

Оно и видно, что ты беЗплатно при СССР обучился, профессор ))

Слава Украине! Петру Порошенко слава!

15 марта 2019, 06:55

Да я думаю в недалеком свидомом европейском будущем, бесплатно будет только 3 класса. Не зря статья недавно маячила, что будут выдавать дипломы по окончанию 3х классов.

Гость

15 марта 2019, 06:31

Это намек на наше "светлое" будущее. За 10-11 класс (после реформирования) сколько платить придется?

Гость

15 марта 2019, 05:53

Такая, себе, закладочка на будущие вымогательства у родителей. А в СССР было образование БЕЗПЛАТНЫМ

а сколько сейчас суптелька собирает

14 марта 2019, 22:39

денег на "нужды школы"? И ни разу, кстати, не отчиталась за эти деньги!

Гость

14 марта 2019, 20:48

Да. Ведро водки стоило 15 копеек. А если б в те годы жил наш Мойдодыр ,он бы тем 15 копеечным пойлом уже б от перепоя сгорел бы нафик.

Гость

14 марта 2019, 20:44

Дорого обходилось обучение,учитывая тот факт, что ведро водки в то время стоило 15 коп.

Дополнительное меню: