Лента новостей

20:05

Ангелы не спали - водитель показал, что осталось от его Мерседеса после ДТП (фото)

20:00

Священник убил и съел собаку на глазах верующих

19:54

В Кривом Роге студент смертельно поранился, перелезая через забор

19:49

Запорожские полицейские опубликовали фото подозреваемой в убийстве новорожденного сына

19:09

У Трампа объявили об освобождении Сирии от ИГИЛ

19:05

Под Полтавой перевернулась лодка с людьми, есть жертвы

19:02

Археологи нашли ценны нож бронзового века

18:58

В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника

18:08

В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми

18:05

США расширили санкции против Ирана

18:03

Колесо летело перед автобусом - мелитопольский перевозчик едва не угробил десятки пассажиров (видео)

18:00

ПЦУ ввела особую молитву на время выборов

17:58

Во Франции из мэрий массово воруют портреты Макрона

17:18

Запорожский пожарный забрался через балкон в горящую квартиру, чтобы спасти старушку (Видео)

17:04

На обочине дороги мужчина нашел сумку с оружием

16:50

В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына

16:45

В центре Запорожья "БМВ" сбил женщину

16:45

В Сети показали беспроводную зарядку Apple

16:28

На государственном ТВ запретили ролик Юрия Бойко о разбогатевшем в десятки раз Порошенко. ВИДЕО

16:18

СМИ: София Ротару проходит курс химиотерапии (фото)

16:13

Певец случайно застрелился на съемках клипа

16:01

В Мелитополе обсуждают, как туризм развивать будут (фото)

15:50

УПЦ МП подала в суд на Министерство культуры

15:44

Циклон в Южной Африке: число погибших превысило 500

15:37

Рыбалка на 130 тысяч гривен - задержаны браконьеры, промышлявшие в Строгановке (фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 09:56

А кто то обратил внимание на изучаемые предметы??? Странно... почему это не изучали местный язык то...странно...

Степан

15 марта 2019, 21:41

Да, у меня в 1941 школу закончила мать. Последние три года (8-10 кл) дед платил за её обучение. Правда, плата была щадящей. А уже в вузе там она была побольше. Некоторых за неуплаты исключали. Ты читай побольше о прошлом, полезно. Погугли и найдешь постановление Совета министров - О введени платного обучения в старших классах с 1940 года. А у тебя кстати откуда данные о бесплатности? О качестве обучения говорить нечего - что тогда, что сейчас - никудышнее.

для СТЁПЫ

15 марта 2019, 17:51

Стёпа в интернете можно еще и не такое обнаружить, но прежде чем писать всякую чушь подумай. Ещё живы те люди которые учились в СССР в оглашённые тобой года, у которых можно спросить сколько они платили за учёбу. Образование было беЗплатное и гораздо выше качеством чем современное которое штампует людей страдающих идиотией как ты.

Равик

15 марта 2019, 12:25

Степанида все никак не угомонится. Тупая баба, что еще взять.

Степан

15 марта 2019, 11:45

Для того, кто в 11-19 был в танке, повторяю: ДО 1956 года. А СШ-25 открылась через семь лет. Причем и то и другое я легко обнаружил в Интернете. И заметь что тупицей я тебя не называю. Хотя...

Вопрос на засыпку:

15 марта 2019, 11:19

сколько стоило обучение в СШ25 в советское время? А Степан - тупица ещё та...

Читаешь коменты, точнее ватные высеры,

15 марта 2019, 11:00

и думаешь, какие же недалекие люди...

Равик

15 марта 2019, 09:36

Степан, жена моя! Какая же ты умная! Пойди подмойся, смажь дупку вазелином и готовься исполнять супружеские обязанности.

Степан

15 марта 2019, 09:09

Для фанов совка: с 1940 по 1956 в СССР учеба в 8-10 классах была платной.

Гость

15 марта 2019, 09:08

В сёлах уже закрыли старшие классы((. Теперь закончить школу будет проблематично,не у всех родителей есть средства возить ребёнка в школу в район,утром и вечером пять или шесть дней в неделю ((. Доучиваться будут только зажиточные семьи,как это было оооччччень давно((. Вернулись опять на круги своя((

Гость

15 марта 2019, 08:48

Гоям образование не нужно, гои должны обслуживать господ.

для профессора 8.20

15 марта 2019, 08:38

В гимназиях о которых говорится в статье писали БЕЗплатно, что означало БЕЗ платы. В 18 году 20 века троцкисты ввели изменения в русский язык и начали писать БЕСплатно, что по смыслу означает БЕС платит. Именно по этому в СССР образование было беЗплатным. А статья является подготовкой к принятию массами платного , среднего образования.

Для 5-53

15 марта 2019, 08:20

Оно и видно, что ты беЗплатно при СССР обучился, профессор ))

Слава Украине! Петру Порошенко слава!

15 марта 2019, 06:55

Да я думаю в недалеком свидомом европейском будущем, бесплатно будет только 3 класса. Не зря статья недавно маячила, что будут выдавать дипломы по окончанию 3х классов.

Гость

15 марта 2019, 06:31

Это намек на наше "светлое" будущее. За 10-11 класс (после реформирования) сколько платить придется?

Гость

15 марта 2019, 05:53

Такая, себе, закладочка на будущие вымогательства у родителей. А в СССР было образование БЕЗПЛАТНЫМ

а сколько сейчас суптелька собирает

14 марта 2019, 22:39

денег на "нужды школы"? И ни разу, кстати, не отчиталась за эти деньги!

Гость

14 марта 2019, 20:48

Да. Ведро водки стоило 15 копеек. А если б в те годы жил наш Мойдодыр ,он бы тем 15 копеечным пойлом уже б от перепоя сгорел бы нафик.

Гость

14 марта 2019, 20:44

Дорого обходилось обучение,учитывая тот факт, что ведро водки в то время стоило 15 коп.

Дополнительное меню: