UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Шок

    16 марта 2019, 00:23

    Я в шоке...какие козлы со своим законом.Куда вы людей загоняет. ..сволочи

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 18:25

    Если еще учесть, что в Мелитополе тариф на воду самый высокий по Украине.. .пиндец, товарищи

    user avatar Tfrdz@vgf

    15 марта 2019, 17:28

    Он, этот начальник водоканала,вообще соображает, что говорит? Летом люди на мирненских дачах , где приезжает пол Мелитополя будут без воды??? Да, не блещет умом этот негодяй! Дачники из него воду выдавят!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 16:12

    Раскидывать недостачи на всех жильцов дома это не ноу-хау водоканала, это предусмотрено новым законом украины О коммерческом учете.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 14:36

    Какой смысл тогда в внутриквартирных счетчиках, которые Вы заставили всех установить? И какой будет следующий Ваш "маразм" - может установить один счетчик на вводе воды в город, разделить на всех жителей и платить за те потери которые у Вас текут по всему городу?

    user avatar Гостю 12:51.

    15 марта 2019, 13:55

    Ты откуда прибыл?С гоовой все впорядке?Так иди и меняй свою страну если ты это можешь сделать!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 13:19

    Все на выборы в перед, голосовать.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 13:04

    Только всрались? С Мелитополе уже лет 10 как раскидывают недостачу по дому на все поголовье.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 12:51

    Советский миф что во всех наших бедах виновата америка пора отправлять в небытие Америка вам минько выбрала который назначил немченко и ялсупову это америка отдала парк на растерзание романовуАмериканцы любят свою страну Вот это главное Украинцы умеют только грязью поливать страну и язык Вот и сидите в этой грязи

    user avatar Минько

    15 марта 2019, 12:14

    чушь собачья!!! у каждого счетчик в квартире...

    user avatar для 10:06.

    15 марта 2019, 12:14

    Это правительство привела во власть Америка.А простые кастрюлеголовые люди только на майдане попрыгали и все.А все остальные люди в это время работали,им некогда было скакать.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 12:12

    А зачем тогда счетчики, установленные в квартире?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 12:10

    Пусть лучше расскажут про левые врезки, которые сами наделали, про решение вопроса с половины по списанию показаний и т.д. и т.п. Короче Немченко давно пора в тюрму со всей компанией, еще и Ялсукову пусть захватит, короче конченные

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 11:44

    А платежки за обслуживание газовых труб еще не получали 18 год без газа света и воды будем выходить на улицы и готовить на кострахНе зря в анекдоте ленин говорит "Я в Лейпциге начинаем все с начала"

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 11:30

    Я буду платить только за ту воду , которую потребил, а потери - ищите сами !!! зачем на людей перекладывать то что должны вы делать !?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 11:03

    Кто хотел покращення,получите!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 10:58

    Депутаты! Дайте отпор этому беспределу!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 10:36

    Это нечестно.Это ущемляет права граждан. Тот,кто воровал,будет воровать,а мы за него будем платить? Пусть ищут воров..Устанавливают метки,ленточки на приборы. Я буду платить по своему счетчику.

    user avatar 9 33

    15 марта 2019, 10:06

    И я вот о том же Кроме как оскорблять в коментах вы ни на что не способны Вот поэтому страна в го вне Не правители а простые люди ее туда опустили На диване полежим в коментах грязи нальем

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 09:51

    секта!

    user avatar Yuka

    15 марта 2019, 09:35

    Платить будите как миленькие. Памятники позволили сносить проходимцам, а переименовывать улицы, а издевательства над историей над русским языком..... Будите платить.

    user avatar Для 09:31

    15 марта 2019, 09:33

    А твой мужик, гость, на что то способен? У вас семейка местных п.диков?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 09:31

    Адвокатам платить будете вы и судебный сбор скинут на потребителя потому что суд встанет на сторону водоканала Ни один из умников не пойдет в горсовет к мэру на прием А собрать весь дом и не один изаявиться с телевидением это из области фантастики Так что готовьте кошельки Кроме как погрозить в коментах наши мужики ни на что больше не способны

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 09:24

    Да никто никого не подниметь и платить будете как миленькие

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 09:02

    Будем платить только по своему водомеру остальное пускай пробуют через суд взыскать пол города на вилы потом просто подымут и Немченко и Минько.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 08:45

    Директор водоканала добавляет, что на воре, как говорится, и шапка горит. Неуважаемый директор Водоканала! И в чей огород этот ваш месседж????????????

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 08:42

    8.33 полностью поддерживаю.

    user avatar Барыга

    15 марта 2019, 08:42

    Платить будем как платили, остальное взыскивайте через суд, я поржу когда ваши иски перевалят за 1000 сколько надо будет вам платить адвокатам и что вы там навыигрываете, думаю после такого ноу хау кто то отправится в отставку!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 08:33

    Хрен вам а не плата за соседей, по своему счётчику буду платить, остальные суммы в платежах в игнор, это ваши проблемы как искать недостачи, за мой счёт вы не вылезет, твари

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 08:31

    Немченко, быдло тупорылое - сколько людей ты сожрал работая у Кузи и крыся там быбло? Не хочешь поведать - как можно было такую падаль со справкой психа ставить директором водоканала если оно двух слов связать не может? Почему те кто платят честно должны платить за хитрожопых?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 08:21

    Да пошли вы твари на х... вместе со своим крысой и первым вором Немченко!. Пусть эта тварь расскажет, за что получает зарплату больше 20 000 гривен в месяц (это на УБЫТОЧНОМ ПРЕДПРИЯТИИ), а так же пусть расскажет всем, как крысил деньги у Кузьмина на литейном заводе в Обильном, за что его оттуда и попёрли! А вот пока эти мрази не сделают нормальные цены на воду, люди будут вешать магниты - хуиты и прочую дрочь! Сделали твари с воды, которой у нас своей дофига и больше прям какую то сверх ценность...В израиле, где воды в 1000 раз меньше и берут они её непонятно откуда она стоит за 1 куб так же, как у нас!!!

    user avatar dss

    15 марта 2019, 08:17

    Норм чего, наклеить же интимагнитные ленточки мы не можем, зачем искать кто ворует, пускай не долекие платят за всех... а мы карманы будем набивать, так давайте за убийство тоже кого первого поймали тот и виноват, зачем разьиратся время таритть, кака разница кому сидеть ? Такого цирка как тут сейчас давно не было...

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 08:12

    Хотели "Жити по-новому"? Терпер їжте!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 07:58

    Я в подъезде одна плачу за 10 кубов воды, остальные 1-3 хотя живут семьями. Теперь получится что буду платить за себя по полной и ещё за тех кто ворует воду ? Нормально !

    user avatar гость

    15 марта 2019, 07:53

    электроэнергия по 2,71 грн это косяк водоканала, а в многоэтажках на обслуживании ЖЭКа за утечки в подвалах и дырявые трубы пусть платит ЖЭК, при чём тут потребители?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 07:37

    Своя вода из скважины в 100раз дешевле грязи из водоканала!!!

    user avatar гриня

    15 марта 2019, 07:25

    А ОСББ,громады-это не коллективная ответственность,любой пан -все будет вешать на крипака!!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 07:09

    О! Кто хотел возврата в "совок"? Получите коллективную ответственность.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 06:44

    Сколько мы платим за нерадивое использование природных ресурсов?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 06:42

    Ваши проблемы, находите способы выявлять неродивых.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь