Лента новостей

20:05

Ангелы не спали - водитель показал, что осталось от его Мерседеса после ДТП (фото)

20:00

Священник убил и съел собаку на глазах верующих

19:54

В Кривом Роге студент смертельно поранился, перелезая через забор

19:49

Запорожские полицейские опубликовали фото подозреваемой в убийстве новорожденного сына

19:09

У Трампа объявили об освобождении Сирии от ИГИЛ

19:05

Под Полтавой перевернулась лодка с людьми, есть жертвы

19:02

Археологи нашли ценны нож бронзового века

18:58

В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника

18:08

В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми

18:05

США расширили санкции против Ирана

18:03

Колесо летело перед автобусом - мелитопольский перевозчик едва не угробил десятки пассажиров (видео)

18:00

ПЦУ ввела особую молитву на время выборов

17:58

Во Франции из мэрий массово воруют портреты Макрона

17:18

Запорожский пожарный забрался через балкон в горящую квартиру, чтобы спасти старушку (Видео)

17:04

На обочине дороги мужчина нашел сумку с оружием

16:50

В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына

16:45

В центре Запорожья "БМВ" сбил женщину

16:45

В Сети показали беспроводную зарядку Apple

16:28

На государственном ТВ запретили ролик Юрия Бойко о разбогатевшем в десятки раз Порошенко. ВИДЕО

16:18

СМИ: София Ротару проходит курс химиотерапии (фото)

16:13

Певец случайно застрелился на съемках клипа

16:01

В Мелитополе обсуждают, как туризм развивать будут (фото)

15:50

УПЦ МП подала в суд на Министерство культуры

15:44

Циклон в Южной Африке: число погибших превысило 500

15:37

Рыбалка на 130 тысяч гривен - задержаны браконьеры, промышлявшие в Строгановке (фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Шок

16 марта 2019, 00:23

Я в шоке...какие козлы со своим законом.Куда вы людей загоняет. ..сволочи

Гость

15 марта 2019, 18:25

Если еще учесть, что в Мелитополе тариф на воду самый высокий по Украине.. .пиндец, товарищи

Tfrdz@vgf

15 марта 2019, 17:28

Он, этот начальник водоканала,вообще соображает, что говорит? Летом люди на мирненских дачах , где приезжает пол Мелитополя будут без воды??? Да, не блещет умом этот негодяй! Дачники из него воду выдавят!!!

Гость

15 марта 2019, 16:12

Раскидывать недостачи на всех жильцов дома это не ноу-хау водоканала, это предусмотрено новым законом украины О коммерческом учете.

Гость

15 марта 2019, 14:36

Какой смысл тогда в внутриквартирных счетчиках, которые Вы заставили всех установить? И какой будет следующий Ваш "маразм" - может установить один счетчик на вводе воды в город, разделить на всех жителей и платить за те потери которые у Вас текут по всему городу?

Гостю 12:51.

15 марта 2019, 13:55

Ты откуда прибыл?С гоовой все впорядке?Так иди и меняй свою страну если ты это можешь сделать!

Гость

15 марта 2019, 13:19

Все на выборы в перед, голосовать.

Гость

15 марта 2019, 13:04

Только всрались? С Мелитополе уже лет 10 как раскидывают недостачу по дому на все поголовье.

Гость

15 марта 2019, 12:51

Советский миф что во всех наших бедах виновата америка пора отправлять в небытие Америка вам минько выбрала который назначил немченко и ялсупову это америка отдала парк на растерзание романовуАмериканцы любят свою страну Вот это главное Украинцы умеют только грязью поливать страну и язык Вот и сидите в этой грязи

Минько

15 марта 2019, 12:14

чушь собачья!!! у каждого счетчик в квартире...

для 10:06.

15 марта 2019, 12:14

Это правительство привела во власть Америка.А простые кастрюлеголовые люди только на майдане попрыгали и все.А все остальные люди в это время работали,им некогда было скакать.

Гость

15 марта 2019, 12:12

А зачем тогда счетчики, установленные в квартире?

Гость

15 марта 2019, 12:10

Пусть лучше расскажут про левые врезки, которые сами наделали, про решение вопроса с половины по списанию показаний и т.д. и т.п. Короче Немченко давно пора в тюрму со всей компанией, еще и Ялсукову пусть захватит, короче конченные

Гость

15 марта 2019, 11:44

А платежки за обслуживание газовых труб еще не получали 18 год без газа света и воды будем выходить на улицы и готовить на кострахНе зря в анекдоте ленин говорит "Я в Лейпциге начинаем все с начала"

Гость

15 марта 2019, 11:30

Я буду платить только за ту воду , которую потребил, а потери - ищите сами !!! зачем на людей перекладывать то что должны вы делать !?

Гость

15 марта 2019, 11:03

Кто хотел покращення,получите!

Гость

15 марта 2019, 10:58

Депутаты! Дайте отпор этому беспределу!

Гость

15 марта 2019, 10:36

Это нечестно.Это ущемляет права граждан. Тот,кто воровал,будет воровать,а мы за него будем платить? Пусть ищут воров..Устанавливают метки,ленточки на приборы. Я буду платить по своему счетчику.

9 33

15 марта 2019, 10:06

И я вот о том же Кроме как оскорблять в коментах вы ни на что не способны Вот поэтому страна в го вне Не правители а простые люди ее туда опустили На диване полежим в коментах грязи нальем

Гость

15 марта 2019, 09:51

секта!

Yuka

15 марта 2019, 09:35

Платить будите как миленькие. Памятники позволили сносить проходимцам, а переименовывать улицы, а издевательства над историей над русским языком..... Будите платить.

Для 09:31

15 марта 2019, 09:33

А твой мужик, гость, на что то способен? У вас семейка местных п.диков?

Гость

15 марта 2019, 09:31

Адвокатам платить будете вы и судебный сбор скинут на потребителя потому что суд встанет на сторону водоканала Ни один из умников не пойдет в горсовет к мэру на прием А собрать весь дом и не один изаявиться с телевидением это из области фантастики Так что готовьте кошельки Кроме как погрозить в коментах наши мужики ни на что больше не способны

Гость

15 марта 2019, 09:24

Да никто никого не подниметь и платить будете как миленькие

Гость

15 марта 2019, 09:02

Будем платить только по своему водомеру остальное пускай пробуют через суд взыскать пол города на вилы потом просто подымут и Немченко и Минько.

Гость

15 марта 2019, 08:45

Директор водоканала добавляет, что на воре, как говорится, и шапка горит. Неуважаемый директор Водоканала! И в чей огород этот ваш месседж????????????

Гость

15 марта 2019, 08:42

8.33 полностью поддерживаю.

Барыга

15 марта 2019, 08:42

Платить будем как платили, остальное взыскивайте через суд, я поржу когда ваши иски перевалят за 1000 сколько надо будет вам платить адвокатам и что вы там навыигрываете, думаю после такого ноу хау кто то отправится в отставку!

Гость

15 марта 2019, 08:33

Хрен вам а не плата за соседей, по своему счётчику буду платить, остальные суммы в платежах в игнор, это ваши проблемы как искать недостачи, за мой счёт вы не вылезет, твари

Гость

15 марта 2019, 08:31

Немченко, быдло тупорылое - сколько людей ты сожрал работая у Кузи и крыся там быбло? Не хочешь поведать - как можно было такую падаль со справкой психа ставить директором водоканала если оно двух слов связать не может? Почему те кто платят честно должны платить за ##@*&

Гость

15 марта 2019, 08:21

Да пошли вы твари на х... вместе со своим крысой и первым вором Немченко!. Пусть эта тварь расскажет, за что получает зарплату больше 20 000 гривен в месяц (это на УБЫТОЧНОМ ПРЕДПРИЯТИИ), а так же пусть расскажет всем, как крысил деньги у Кузьмина на литейном заводе в Обильном, за что его оттуда и попёрли! А вот пока эти мрази не сделают нормальные цены на воду, люди будут вешать магниты - хуиты и прочую дрочь! Сделали твари с воды, которой у нас своей дофига и больше прям какую то сверх ценность...В израиле, где воды в 1000 раз меньше и берут они её непонятно откуда она стоит за 1 куб так же, как у нас!!!

dss

15 марта 2019, 08:17

Норм чего, наклеить же интимагнитные ленточки мы не можем, зачем искать кто ворует, пускай не долекие платят за всех... а мы карманы будем набивать, так давайте за убийство тоже кого первого поймали тот и виноват, зачем разьиратся время таритть, кака разница кому сидеть ? Такого цирка как тут сейчас давно не было...

Гость

15 марта 2019, 08:12

Хотели "Жити по-новому"? Терпер їжте!

Гость

15 марта 2019, 07:58

Я в подъезде одна плачу за 10 кубов воды, остальные 1-3 хотя живут семьями. Теперь получится что буду платить за себя по полной и ещё за тех кто ворует воду ? Нормально !

гость

15 марта 2019, 07:53

электроэнергия по 2,71 грн это косяк водоканала, а в многоэтажках на обслуживании ЖЭКа за утечки в подвалах и дырявые трубы пусть платит ЖЭК, при чём тут потребители?

Гость

15 марта 2019, 07:37

Своя вода из скважины в 100раз дешевле грязи из водоканала!!!

гриня

15 марта 2019, 07:25

А ОСББ,громады-это не коллективная ответственность,любой пан -все будет вешать на крипака!!!!

Гость

15 марта 2019, 07:09

О! Кто хотел возврата в "совок"? Получите коллективную ответственность.

Гость

15 марта 2019, 06:44

Сколько мы платим за нерадивое использование природных ресурсов?

Гость

15 марта 2019, 06:42

Ваши проблемы, находите способы выявлять неродивых.

Дополнительное меню: