Лента новостей

14:23

В Кремле рассказали, о чем Путин говорил с Меркель и Макроном

14:19

Как становятся королевами. Девушка из Мелитополя рассказала, как выиграла конкурс красоты (фото)

14:16

Зеленский назначил Баканова первым заместителем главы СБУ

14:14

Житель Запорожской области бил женщин в лицо и отбирал телефоны

14:02

В Мелитополе во время учений "взорвали" квартиру (фото)

13:48

Печерский суд снимет Онищенко с розыска, - источник

13:44

Рокфеллер был богаче Безоса в три раза - Bloomberg

13:40

Запорожский нардеп заявил об инициировании принятия закона про импичмент Президента

13:23

Рабинович: В нашей команде нет расхождений – мы нацелены на победу и спасение страны!

13:20

Живой таракан поселился в ухе вьетнамца

13:11

В ТГАТУ завершился масштабный интеркультурный фестиваль (фото, видео)

12:57

Роспуск Рады поддерживают более 70% украинцев - опрос

12:57

Стало известно кого оштрафовали за аварию возле "Победы" (видео)

12:50

В Англии сотрудники сожгли магазин, пытаясь кремировать мышь (фото)

12:44

Назад в 90-е: запорожским торговцам облили машину соляркой и пытались поджечь

12:37

В Запорожской области во двор частного дома залетела редкая экзотическая птица (ФОТО)

12:29

Зеленский отменил указ о назначении замглавы АП

12:25

Ученые обнаружили новую аномальную звезду

12:16

В Мелитополе людей из девятиэтажки эвакуируют с помощью лестницы (фото, видео)

11:53

Монетизация субсидий показывает успехи

11:50

Бразилец застрелил невесту, а потом - еще троих в церкви

11:42

В Кирилловке корпуса базы отдыха забирает море. Жуткие фото

11:29

В полиции рассказали, какое наказание ждет девушку на Тойоте, въехавшую в маршрутку

11:27

Зеленский внес в Раду первый законопроект

11:23

Умер парикмахер, который изобрел укладку волос
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Аттракцион перенесут

15 марта 2019, 07:28 | Просмотров: 3000

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Cat

20 марта 2019, 10:08

Какой грустный снимок. Хотя и старые фото на виолити друг заливал, так тоже самое

Ттт

17 марта 2019, 13:26

МОЛОДЕЦ ОБРЕЗАНОВ. ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ ПАРК, ЕЩЁ ТОМ СОЕР ПОМОЖЕТ!!!!!

Гость

15 марта 2019, 20:56

бугога, сообщения чикают, аж гай шумит

Гость

15 марта 2019, 18:17

Пусть не мешают Украине обрести финансовую независимость. Помогли бы!

Гость

15 марта 2019, 16:43

пусть сцену в виде кастрюли поставят, как символ свободы!

гость

15 марта 2019, 15:56

Да ничего нет в парке ни кофе детского ни карусели ни атракционов тупые батуты надувные горки все тоже уже сколько лет в 3 года ходили с ребенком частник свое гавно выставлял что ребенку уже 6 все тоже и покататся не на чем но зато рыгаловок забигаловок ванючих чебуречных куча в парке детям от 6 лет делать в парке уже нечего и смотреть не на что

Гость

15 марта 2019, 15:22

сектанский парк!

гость

15 марта 2019, 14:43

предлагаю на территории парка сделать музей советских аттракционов. на них не то что детей катать, смотреть уже страшно.

Гость

15 марта 2019, 12:56

Сделайте из этой т. н. карусели инсталляцию "Шмерть Совку"

Гость

15 марта 2019, 12:55

Охрана парка это те три пьяных тупых пенса в кочегарке? А где там в кочегарке у них центральный пульт??

ведмедь

15 марта 2019, 12:25

Анатольевич вроде нормальный мэр. В люди выходит. Старается, город преобразить в лучшую сторону. Шо вам ещё надо?? Может это вы неблагодарные. Не цените труд человека. Он же для горожан трудится а не только для себя.

Гога

15 марта 2019, 11:36

Карусэл, карусэл, карусэл, кто успел, тот прысэл. Остальные всэ на карусэл!

Мари

15 марта 2019, 10:20

Страшная карусель, которую выкинуть пора, а они ее с одного места на другое поставят. Зачем???

Диме

15 марта 2019, 10:19

Конечно сереге трудно бедняжке 4 жены а скольких отпрысков за границу Да и эта молодушка недешево обходится

Гость

15 марта 2019, 10:16

И все изменения Старые карусели поменяем местами и жить станет веселей Парк это в первую очередь насаждения Вы посмотрите в каком они состоянии Глядя на них только плакать хочется Мы о музыке камерах Это отмывание денег и не более За счет бюджета у своих наливаек камеры поставим А деревья ведь все равно срубим Чем быстрей они засохнуть тем больше от ваньки премии из города получим А ваше дело петь мэру хвалебные песьни

Гость

15 марта 2019, 09:41

на ОЛХ видел бомбовые колонки С-90.

Пушистые белки

15 марта 2019, 09:32

Поддерживаем требование частного сектора! Делайте дороги, свет светодиодный!

сектант Саша хромоножка

15 марта 2019, 09:25

отремонтируйте тир!

Дима кировский

15 марта 2019, 09:24

Будет все будет.надо подождать.серега на всех неразарветься.при пчеловоде и проффесоре ждали и не каркали.за 4 года сделали больше чеи за20лет.

шевчучка вонючка

15 марта 2019, 09:22

ох и карусель!

гость

15 марта 2019, 09:14

А мы требуем, частный сектор в порядок привести, ДОРОГИ.

Дима кировский

15 марта 2019, 09:05

Вас не поймешь.не делают ничего- плохо.делают что-то ворье.определитесь уже или нихуа и в грязи или ....

Крепко выпившие ежики

15 марта 2019, 08:52

Мы требуем установки американских горок высотой с телевышку!

Гость

15 марта 2019, 08:17

Причем здесь баптистская? Дятел. Не разбираешься в простых вещах, не гавкай.

Гость

15 марта 2019, 07:59

Ну что вы с утра начинаете?!!! Щас жизнь сложная, людям денег не хватает. Не всем достаточно одной только зарплаты. Поэтому и отмывают как могут. По вашему человек должен сидеть в рамках зарплаты! И не калымить)) жадные вы. Не по человечески. Тем более стараются- облагораживают.

Гость

15 марта 2019, 07:46

А когда сметы людям будут показывать,чтобы мы видели сколько денег Обрезанов отмывает на мероприятиях по благоустройству.

Дополнительное меню: