Лента новостей

08:24

19 неожиданных вещей, у которых есть срок годности

08:21

Прописка в Киеве: в одной квартире зарегистрировали 380 человек

07:10

3 ситуации, когда нужно говорить только правду

07:04

Погода в Украине: синоптики обещают дожди

07:02

Стали появляться первые подробности о парне, который в Мелитополе прыгнул с 8 этажа (фото)

07:00

Китай построит плавучие атомные станции

06:54

Курс валют на 25 марта

06:42

Качелю срезали, песочницу развалили – как в Мелитополе вандалы покутили (фото)

06:34

В центре Запорожья: девушке проломили череп (ФОТО 18+)

06:28

В Запорожье 20-летний парень похитил годовалого ребенка

06:21

С сегодняшнего дня будет закрыт выезд из Мелитополя в направлении Каховки

06:10

В Мелитополе появился еще один «автобан» (фото)

06:01

Постные оладьи от мелитопольских священников

05:59

Mудpaя пpитчa о том, что стоит говорить, и о чем лучше промолчать

05:58

В Запорожской области очень высокий уровень детской смертности

05:54

"Это просто беспредел": "Киевстар" издевается над запорожскими абонентами

05:49

Срок выхода на пенсию отдаляется: в Украине вводится ежегодное повышение пенсионного возраста

05:48

Зеленский не смог ответить, как будет возвращать Крым и Донбасс (видео)

05:44

Пропавшую жительницу Днепра нашли через три дня в колодце (ФОТО)

05:41

Знаки зодиака, которых в середине весны 2019 года ждет особая встреча и настоящая любовь

05:39

Еще одна страна открыла безвиз для Украины

05:38

Среди этих знаков Зодиака больше всего одиноких девушек

19:02

Почему мелитопольская молодежь может позавидовать пенсионерам из Чикаго – рассказ туриста

18:57

Возле Молочного лимана поля усыпаны капсулами со странной жидкостью (фото)

18:48

Мелитополе у владельца базы отдыха "выставили" дом под охраной
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Аттракцион перенесут

15 марта 2019, 07:28 | Просмотров: 2862

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Cat

20 марта 2019, 10:08

Какой грустный снимок. Хотя и старые фото на виолити друг заливал, так тоже самое

Ттт

17 марта 2019, 13:26

МОЛОДЕЦ ОБРЕЗАНОВ. ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ ПАРК, ЕЩЁ ТОМ СОЕР ПОМОЖЕТ!!!!!

Гость

15 марта 2019, 20:56

бугога, сообщения чикают, аж гай шумит

Гость

15 марта 2019, 18:17

Пусть не мешают Украине обрести финансовую независимость. Помогли бы!

Гость

15 марта 2019, 16:43

пусть сцену в виде кастрюли поставят, как символ свободы!

гость

15 марта 2019, 15:56

Да ничего нет в парке ни кофе детского ни карусели ни атракционов тупые батуты надувные горки все тоже уже сколько лет в 3 года ходили с ребенком частник свое гавно выставлял что ребенку уже 6 все тоже и покататся не на чем но зато рыгаловок забигаловок ванючих чебуречных куча в парке детям от 6 лет делать в парке уже нечего и смотреть не на что

Гость

15 марта 2019, 15:22

сектанский парк!

гость

15 марта 2019, 14:43

предлагаю на территории парка сделать музей советских аттракционов. на них не то что детей катать, смотреть уже страшно.

Гость

15 марта 2019, 12:56

Сделайте из этой т. н. карусели инсталляцию "Шмерть Совку"

Гость

15 марта 2019, 12:55

Охрана парка это те три пьяных тупых пенса в кочегарке? А где там в кочегарке у них центральный пульт??

ведмедь

15 марта 2019, 12:25

Анатольевич вроде нормальный мэр. В люди выходит. Старается, город преобразить в лучшую сторону. Шо вам ещё надо?? Может это вы неблагодарные. Не цените труд человека. Он же для горожан трудится а не только для себя.

Гога

15 марта 2019, 11:36

Карусэл, карусэл, карусэл, кто успел, тот прысэл. Остальные всэ на карусэл!

Мари

15 марта 2019, 10:20

Страшная карусель, которую выкинуть пора, а они ее с одного места на другое поставят. Зачем???

Диме

15 марта 2019, 10:19

Конечно сереге трудно бедняжке 4 жены а скольких отпрысков за границу Да и эта молодушка недешево обходится

Гость

15 марта 2019, 10:16

И все изменения Старые карусели поменяем местами и жить станет веселей Парк это в первую очередь насаждения Вы посмотрите в каком они состоянии Глядя на них только плакать хочется Мы о музыке камерах Это отмывание денег и не более За счет бюджета у своих наливаек камеры поставим А деревья ведь все равно срубим Чем быстрей они засохнуть тем больше от ваньки премии из города получим А ваше дело петь мэру хвалебные песьни

Гость

15 марта 2019, 09:41

на ОЛХ видел бомбовые колонки С-90.

Пушистые белки

15 марта 2019, 09:32

Поддерживаем требование частного сектора! Делайте дороги, свет светодиодный!

сектант Саша хромоножка

15 марта 2019, 09:25

отремонтируйте тир!

Дима кировский

15 марта 2019, 09:24

Будет все будет.надо подождать.серега на всех неразарветься.при пчеловоде и проффесоре ждали и не каркали.за 4 года сделали больше чеи за20лет.

шевчучка вонючка

15 марта 2019, 09:22

ох и карусель!

гость

15 марта 2019, 09:14

А мы требуем, частный сектор в порядок привести, ДОРОГИ.

Дима кировский

15 марта 2019, 09:05

Вас не поймешь.не делают ничего- плохо.делают что-то ворье.определитесь уже или нихуа и в грязи или ....

Крепко выпившие ежики

15 марта 2019, 08:52

Мы требуем установки американских горок высотой с телевышку!

Гость

15 марта 2019, 08:17

Причем здесь баптистская? Дятел. Не разбираешься в простых вещах, не гавкай.

Гость

15 марта 2019, 07:59

Ну что вы с утра начинаете?!!! Щас жизнь сложная, людям денег не хватает. Не всем достаточно одной только зарплаты. Поэтому и отмывают как могут. По вашему человек должен сидеть в рамках зарплаты! И не калымить)) жадные вы. Не по человечески. Тем более стараются- облагораживают.

Гость

15 марта 2019, 07:46

А когда сметы людям будут показывать,чтобы мы видели сколько денег Обрезанов отмывает на мероприятиях по благоустройству.

Дополнительное меню: