Лента новостей

08:24

19 неожиданных вещей, у которых есть срок годности

08:21

Прописка в Киеве: в одной квартире зарегистрировали 380 человек

07:10

3 ситуации, когда нужно говорить только правду

07:04

Погода в Украине: синоптики обещают дожди

07:02

Стали появляться первые подробности о парне, который в Мелитополе прыгнул с 8 этажа (фото)

07:00

Китай построит плавучие атомные станции

06:54

Курс валют на 25 марта

06:42

Качелю срезали, песочницу развалили – как в Мелитополе вандалы покутили (фото)

06:34

В центре Запорожья: девушке проломили череп (ФОТО 18+)

06:28

В Запорожье 20-летний парень похитил годовалого ребенка

06:21

С сегодняшнего дня будет закрыт выезд из Мелитополя в направлении Каховки

06:10

В Мелитополе появился еще один «автобан» (фото)

06:01

Постные оладьи от мелитопольских священников

05:59

Mудpaя пpитчa о том, что стоит говорить, и о чем лучше промолчать

05:58

В Запорожской области очень высокий уровень детской смертности

05:54

"Это просто беспредел": "Киевстар" издевается над запорожскими абонентами

05:49

Срок выхода на пенсию отдаляется: в Украине вводится ежегодное повышение пенсионного возраста

05:48

Зеленский не смог ответить, как будет возвращать Крым и Донбасс (видео)

05:44

Пропавшую жительницу Днепра нашли через три дня в колодце (ФОТО)

05:41

Знаки зодиака, которых в середине весны 2019 года ждет особая встреча и настоящая любовь

05:39

Еще одна страна открыла безвиз для Украины

05:38

Среди этих знаков Зодиака больше всего одиноких девушек

19:02

Почему мелитопольская молодежь может позавидовать пенсионерам из Чикаго – рассказ туриста

18:57

Возле Молочного лимана поля усыпаны капсулами со странной жидкостью (фото)

18:48

Мелитополе у владельца базы отдыха "выставили" дом под охраной
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для мусорков

16 марта 2019, 00:34

Когда это территория под названием "возле подъезда" стала общественным местом? Или это обиженки, вчерашняя школота, мстит своим обидчикам?

Жид

16 марта 2019, 00:08

Да нужно ссать в рот всем курцам, что бы другим жизнь не отравляли)

Larisa

15 марта 2019, 19:21

Самоутверждаются на малолетках, а слабо оштрафовать курящего возле магазина дядьку? или в городе курят только подростки? Гпрои)))

Гость

15 марта 2019, 15:04

Машины которым 20 лет больше вреда приносят чем сигареты там давно нету никотина водила от которых стена черного дыма штрафуйте

Гость

15 марта 2019, 14:02

Курю и буду курить где захочу а чмошникам которые сейчас гавкают предлогаю засунуть свои ипала в &&&@& и свалить в дикий лес ...все равно здохните ...

Гость

15 марта 2019, 13:54

Свидомым баранам скоро и мычать запретят.

Гость

15 марта 2019, 12:46

У нас все курят в общественных местах. Почему выбор пал именно на этого подростка? Если закон ввели в действие админпротоколов и штрафов должно быть очень много...

Гость

15 марта 2019, 12:45

Тут некоторые особо упоротые никотиновые нарки вопросительно мычат "а де места для курения". Ответ - на параше ваши места для курения и вообще ваши места по жизни.

Судья

15 марта 2019, 12:42

Пока не будет реальных наказаний - закон работать не будет. А несовершеннолетних наказывать жестко отодраной сракой заставить прыщавого ананиста пачку сигарет сожрать вместе с упаковкой.

Гость

15 марта 2019, 11:40

Просто надо курить сигареты с украинским названием, а не филип морис.

Гость

15 марта 2019, 11:30

2019, 10:51 Ты мне тоже по многим параметрам можешь не нравиться, штрафануть тебя за это?

Гость

15 марта 2019, 11:28

Так все таки где места для курения, ни одного не видел

Гость

15 марта 2019, 10:51

Ещё бы за маты в общественных местах судили бы! Идёшь по магазину, стоит быдло-компашка общается между собой и маты через слово!!! И им похрен на окружающих, дети, пожилые люди рядом!!!!!!!!!

Житель

15 марта 2019, 10:49

Нашли преступника . Труба какие же там ди би ло иды . Нет дел серьезных .

Гость

15 марта 2019, 10:46

Курите,на здоровье, только не во вред рядом живущим людям. То в подъезде накурят,что дым туманом стоит, всё в квартиры тянет, окурков набрасают,и никогда не уберут за собой,так ещё и дыши этой гадостью. Спрашивается,почему люди некурящие,должны это терпеть? Курите,но не во вред другим. На лавочке нельзя присесть, сидят дымят. Отойди в сторону от подъезда и кури.

Гость

15 марта 2019, 10:15

А где места для курения?

Дополнительное меню: