Лента новостей

08:24

19 неожиданных вещей, у которых есть срок годности

08:21

Прописка в Киеве: в одной квартире зарегистрировали 380 человек

07:10

3 ситуации, когда нужно говорить только правду

07:04

Погода в Украине: синоптики обещают дожди

07:02

Стали появляться первые подробности о парне, который в Мелитополе прыгнул с 8 этажа (фото)

07:00

Китай построит плавучие атомные станции

06:54

Курс валют на 25 марта

06:42

Качелю срезали, песочницу развалили – как в Мелитополе вандалы покутили (фото)

06:34

В центре Запорожья: девушке проломили череп (ФОТО 18+)

06:28

В Запорожье 20-летний парень похитил годовалого ребенка

06:21

С сегодняшнего дня будет закрыт выезд из Мелитополя в направлении Каховки

06:10

В Мелитополе появился еще один «автобан» (фото)

06:01

Постные оладьи от мелитопольских священников

05:59

Mудpaя пpитчa о том, что стоит говорить, и о чем лучше промолчать

05:58

В Запорожской области очень высокий уровень детской смертности

05:54

"Это просто беспредел": "Киевстар" издевается над запорожскими абонентами

05:49

Срок выхода на пенсию отдаляется: в Украине вводится ежегодное повышение пенсионного возраста

05:48

Зеленский не смог ответить, как будет возвращать Крым и Донбасс (видео)

05:44

Пропавшую жительницу Днепра нашли через три дня в колодце (ФОТО)

05:41

Знаки зодиака, которых в середине весны 2019 года ждет особая встреча и настоящая любовь

05:39

Еще одна страна открыла безвиз для Украины

05:38

Среди этих знаков Зодиака больше всего одиноких девушек

19:02

Почему мелитопольская молодежь может позавидовать пенсионерам из Чикаго – рассказ туриста

18:57

Возле Молочного лимана поля усыпаны капсулами со странной жидкостью (фото)

18:48

Мелитополе у владельца базы отдыха "выставили" дом под охраной
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для 16:33

15 марта 2019, 22:33

Хорошо, что на мойдодыра откликаешься... Приучили болезного...

пофантазируй недоумок:-)

15 марта 2019, 16:33

на редкость недоразвитое существо. Я знал что ватники тупорылые, но этот, всех превзошел по тупости.:-)

Гость

15 марта 2019, 16:19

Мойдодыр 15:43, сцуко, не уходи от ответа: к призыву годен? Или энурезом страдаешь?

Удивляет мразь расейская, приехали, убили

15 марта 2019, 15:43

более 10 тыс украинцев, захватили крым, даунбас превратили в скотобас. Теперь когда санкциями заплевали немытых, они блеют - надо мириться. Вас иппут, и дальше будут ипать, по чуть-чуть, по смешному:-) На поблажки, ненадейтесь.

Гость

15 марта 2019, 15:39

Кстати и политические плюсы все у пиндосов в тех же мешках ...

Гость

15 марта 2019, 15:37

Да американцы вроде как бы там гле-то и когда-то проигрывают по расейскому впечатлению НО! тока барышы всев дивиденды и бабло - все и всегда получают именно они пиндосы а не как бы так себяназываемые пабядители извечно страдающие на коленях у разбитого корыта ? В чем подвох ? Так кто всетаки пабядитель в итоге ? Тот кто бьет себя в грудь без штанов или те кто все политические плюсы и баблище в мешки трамбует ? Че за ребус -загадка такая ?

Гость

15 марта 2019, 14:58

Мойдодыр 13:41 к призыву годен? Или энурезом страдает?

Гость

15 марта 2019, 12:51

да еще про Афганистан забыл, это самый яркий пример проигранной пиндоский войны. Пиндосы там вляпались по хлеще СССР, да так влипли в это дерьмо, что до сих пор боясь выйти с огромными потерями сидят там как мойдодыры в сортире.

Гость

15 марта 2019, 12:45

Россия не воюет с Украиной, в противном случаи, одной из сторон была бы объявлена война. А российские танки и буряты на Донбассе это пропаганда бандеровских идеологов, неудачников подстрекаемых америкой. Американцы в войне всегда пораженцы не смотря на наличие у них современного вооружения, или поспоришь на счет Вьетнама, Ирака, Ливии или Сирии.

Всмысле вы хотите войны? Мы не звали расею

15 марта 2019, 12:30

на танках в Украину, что б немытые отобрали крым и скотобас. Не Украинские танки приехали на территорию немытой убивать. А расейские танки убивают наших солдат. Где недоразвитое, увидело что мы - то есть Украинцы хотим войны? Вы скоты с севера навязали нам войну.

Гость

15 марта 2019, 12:25

Долой войну! Штык в землю! Дружим с соседями! Пиндосов под зад! И заживет тогда Украина!

для 15 марта 2019, 12:00

15 марта 2019, 12:15

ну вы же хотите войны?!

В чем провокация? Можешь

15 марта 2019, 12:00

обьяснить?

Провокаторов, типа сраных мойдодыров, 11:45

15 марта 2019, 11:54

к стенке, по законам военного времени!

В окопах складывают (убивают) Украинцев -

15 марта 2019, 11:45

расеяне. Давно известно...

для 11:04

15 марта 2019, 11:38

потом сложить в эти окопы таких утырков как ты и прикопать.)))))))

Гость

15 марта 2019, 11:21

1 апреля на окраину прилетает михо бе бе бе, ловите его на крыше, второй тур выборов будет интереснее, а а как перейти к третьему туру пасечник раскажет

Вату ловить надо и в стройбаты